[image]

Авиабаза. Год без Ромы.

Теги:авиабаза
 
1 2 3
RU Марк 76 #12.02.2020 12:55
+
+1
-
edit
 

Марк 76

опытный

Очень жаль, что нет с нами основателя сайта Романа :( Теперь выскажу своё видение "Морского", да и других форумов, особых нареканий по серверу нет, вроде всё работает нормально. Хотелось бы больше разных, и интересных фото особенно по "Морскому", но для этого надо затащить сюда фотографов, а без конкурсов, и с выплатой небольших сумм за первое место и т.д.п, они сюда не пойдут. Надо признать, нет развития всей платформы не только "Морского", надо как то поднимать активность сайта. Чтобы было больше информации и фото. Модерацию построже особенно по части флейма и флуда. Вообщем придумать можно много чего интересного, только надо взяться всем кому интересно поднять саму платформу, для большего посещения и прочего. Ну как то так примерно, в остальном нормально всё. :)
   2020
RU Манарагa #16.02.2020 11:52
+
-
edit
 

Манарагa
Таватуй

втянувшийся

Главное, форум живет,я честно говоря не надеялся, рад что ошибся.Еще бы приструнить пару му**ков, так вообще было
бы отлично. Народу бы на форуме прибавилось.
   40.0.2214.8940.0.2214.89
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

самое главное продолжать писать, продолжать все
   2020
RU off-topic-off #25.02.2020 14:16  @Конструктор#04.02.2020 13:09
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★

Конструктор> Самое главное, что форум остался. Не умер, не потерялся.
Конструктор> И этот факт- самый лучший памятник Роману Каршиеву.
Конструктор> "Мы живы, пока о нас помнят" ©

Золотые слова
   2020
+
+1
-
edit
 

Клим

втянувшийся

Про Романа я не знал! Очень и очень жаль.
Форум великолепен! Пожалуй он самый, самый авторитетный. У меня нет никаких претензий. И публика очень даже нормальная.
   2020
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

форум жив это главное. Не дадим пропасть делу жизни Романа. Скорблю - инсульт самое гадкое что может быть.
   2020
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru