[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 83 84 85 86 87 221
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Zhiva> Где ты видел чтобы население Беларуси возмущалось по поводу цен на газ и нефть?
В этой теме форумчанин из Белоруссии на этой странице или максимум на пару страниц ранее.
   72.072.0

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Zhiva> Нет. Просто получит все то же, что и население РФ.
это не мало.
Zhiva> Но ничего такого, чего бы у них не было сейчас.
тогда Франции, Германии, Италии, Нидерландам итд. нет смысла обьединятся, у каждой все было :)
лучше нихрена не делать, и сидеть под плинтусом как батька периодически сотрясая родственников
Zhiva> Поэтому я и говорю о бессмысленности данной авантюры для РБ.
Zhiva> Нынешнего таёЖного союза вполне достаточно для дальнейшего соседствования.
это если РФ будет продолжать поддерживать парник РБ которая нежизнеспособна без Москвы, но такое желание далее не просматривается
   66

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Zhiva> Кто за объединение топит, тот пусть преимущества (для Беларуси) доказывает. Но пока никто ничего толкового не написал.
обьединение для РБ=жизнь, тут даже нечего топить :)
сидеть всю жизнь на зарплату и пенсию мамы неприлично и нерьезно ;)
   66
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
ahs> И получится, что мы все больше зарабатываем (во всех смыслах) вдали от границ, а в плане ближайшего окружения довольны статус кво в деградации соседей.
Я прихожу в бешенство, когда вспоминаю, что украинцы воспитывают русских детей бандеровскими антирусскими выродками. Рвать надо этих тварей - разрушать их поганую Укропию Анти-Россию. Вешать укропов на столбах с табличками - "пособник нацистов". Тех самых, которые сейчас оторвали от нас 40 миллионов наших людей, вместе с нашей землей.
А кто-то доволен этим статус-кво.
   74.0.3729.10874.0.3729.108
Это сообщение редактировалось 27.01.2020 в 10:53
RU энди #27.01.2020 11:09  @АМГ1963#27.01.2020 10:48
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs>> И получится, что мы все больше зарабатываем (во всех смыслах) вдали от границ, а в плане ближайшего окружения довольны статус кво в деградации соседей.
АМГ1963> Я прихожу в бешенство, когда вспоминаю, что украинцы воспитывают русских детей
\а то что канибаллы негры воспитывают детей каннибалами?это их дети пускай хоть на бюргерам на органы пускают.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU drsvyat #27.01.2020 11:13  @АМГ1963#27.01.2020 10:48
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
АМГ1963> Я прихожу в бешенство, когда вспоминаю, что украинцы воспитывают русских детей бандеровскими антирусскими выродками. Рвать надо этих тварей - разрушать их поганую Укропию Анти-Россию.
Подобные настроения в России дают дополнительные козыри строителям Анти-России. Замкнутый круг.
   66

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
drsvyat> Замкнутый круг.
нет никакого круга, есть четкие определения и выбор: бандера, нацизм, война итд.
кто в какой лодке - личный выбор

если белорусу скажут что он кореец, принят это или нет зависит от него :)
   66
RU АМГ1963 #27.01.2020 11:49  @drsvyat#27.01.2020 11:13
+
-3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
drsvyat> Подобные настроения в России дают дополнительные козыри строителям Анти-России. Замкнутый круг.
Замкнутый, да. Украина наш единокровный враг. Самый поганый и подлый. Потому что они - самое мерзкое, что может быть в русском мире. Простить выродков - предавших своих дедов, отцов и братьев? Всех ходящих бандеровскими маршами - на виселицу! Всех желающих примирения с бандеровскими мерзавцами - к стенке.
   74.0.3729.10874.0.3729.108
29.01.2020 09:22, Константин НВКЗ: +1

drsvyat

координатор
★☆
3X> нет никакого круга, есть четкие определения и выбор: бандера, нацизм, война итд.
Да, например "советский человек", белые, красные
3X> кто в какой лодке - личный выбор
Ну и кто сейчас себя считает советским? А кто антисоветским? Кто за белых, кто за красных? Как это смотрится с года этак 1980-го? А в 1914-м как тебе личный выбор: за царя или за Ленина? Кто был бы патриотом, а кто предателем? А в 1924?
Бытие определяет сознание, поэтому пропаганда архиважна, людям надо доносить что плохо, а что хорошо.
   66
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
drsvyat> Бытие определяет сознание, поэтому пропаганда архиважна, людям надо доносить что плохо, а что хорошо.
Хэви метал -хорошо ,модерн токинг -плохо.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

drsvyat>> Подобные настроения в России дают дополнительные козыри строителям Анти-России. Замкнутый круг.
АМГ1963> Замкнутый, да. Украина наш единокровный враг. Самый поганый и подлый. Потому что они - самое мерзкое, что может быть в русском мире. Простить выродков - предавших своих дедов, отцов и братьев? Всех ходящих бандеровскими маршами - на виселицу! Всех желающих примирения с бандеровскими мерзавцами - к стенке.

не, ну а возвещать заранее то об этом зачем?

тем более что массово убивать людей сложно чисто технически, потом что то придется делать уже с исполнителями убийств, потом с решившими вопрос с исполнителями и так далее.

но это фиг с ним, вы ж не можете не понимать, что такими кровожадными прокламациями вы добъетесь прямо противоположного эффекта, так?

смотрите, случилась у вас эпидемия гриппа, лекарства пока у вас нет, эпидемия распространяется, надо что то делать.

ну да, можно заранее объявить, что счас установим карантин и перебьем всех внутри поголовно, и тем самым остановим эпидемию.

но эффект будет прямо противоположный, как только начнете устанавливать карантин, народ ломанется во все стороны и эпидемия только расширится, причем очень быстро и на значительную территорию.

да еще и будут противодействовать установлению карантина изо всех сил.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
энди> Хэви метал -хорошо ,модерн токинг -плохо.
Хоть что-то годное от тебя добился за последние дни! :D
   66
RU johnkey68 #27.01.2020 12:13  @энди#27.01.2020 12:04
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
энди> Хэви метал -хорошо ,модерн токинг -плохо.
А если совокупить ? :D

You're My Heart You're My Soul MODERN TALKING(METAL cover by BATTLEDRAGON)
Step inside the time machine with Battledragon and experience the most German music video in the history of Finnish Power Metal. Catchy melodies, speed and power... not forgetting that Ultra HD video quality straight from the past! Get your VCRs ready! Check out our social media and FOLLOW US to get the latest updates!
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU drsvyat #27.01.2020 12:19  @johnkey68#27.01.2020 12:13
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
johnkey68> А если совокупить ? :D
Я вижу, ты в душе гусар! :)
   66
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Н-12> да еще и будут противодействовать установлению карантина изо всех сил.
Никогда лично не буду согласен их понять, и пусть покарает меня Господь, если я попытаюсь примириться с этими мразями!
До сих пор живы как воины-победители, так и жертвы украинских националистов, лесных братьев и прочей мрази. Считать нацистских прихвостней героями могут только выродки. Это - не лечится.
В 2014-2015 ВВП зассал радикально решить вопрос со свидомыми укропскими тварями, теперь они уже пять лет открыто безнаказанно проводят нацификацию жителей Украины. Сколько миллионов людей эти твари инфицировали! Теперь только ждать, когда этот нарыв сам прорвется. С многочисленными жертвами.
   74.0.3729.10874.0.3729.108

info

аксакал
★☆

ФАС: стоимость транзита нефти через Белоруссию может вырасти на 6% - Новости – Бизнес – Коммерсантъ

Если Россия и Белоруссия не согласуют уровень обоснованных расходов на транспортировку нефти, то стоимость транзита увеличится на 6%, рассказал замглавы ФАС Анатолий Голомолзин. По его словам, Россия продолжает переговоры и ожидает оперативного определения расходов на транспортировку. «Переговоры такие состоялись, методика у них там в том, что цена должна меняться по формуле инфляция плюс не более 3%. Прогнозная инфляция — 3%... Если стороны не придут к обоснованным объемам, то тогда работает эта формула. Если придут, то она может быть на другом уровне»,— сказал господин Голомолзин журналистам (цитата по «РИА Новости»). //  Дальше — www.kommersant.ru
 
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

3X>> ему ВВП явно предлож
Zhiva> Не объединение, а поглощение.
Zhiva> Но выгода от поглощения будет только для РФ.

Ты нагло гонишь- выгода для белорусов прямая- жить будут как люди, появится интерес к жизни, чем протухать в вашем чистеньком свинарнике (построенном на средства от барыженной дешевой русской нефти.)
Работали у меня белорусы, когда в Москве работал, просто в восторге,один правда не выдержал восторгов и темпа жизни, алкоголик оказался, пришлось его со Щелчка домой отправить, без паспорта, потерял ..устроятся на нормальную работу, перестанут как цыгане кочевать бригадами, бани и срубы ставить..деревня.
   72.0.3626.10572.0.3626.105

info

аксакал
★☆

Переговоры о поставке казахстанской нефти в Белоруссию пройдут без Казахстана | Oilcapital

Казахстан не собирается обсуждать вопрос о возможных поставках нефти в Белоруссию через Россию, белорусская сторона будет вести эти переговоры самостоятельно, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Минэнерго Казахстана. «Переговоры и рабочие консультации по проекту соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов между Казахстаном и Белоруссией на текущий момент проходят в штатном режиме. Вопрос возможных поставок через территорию России казахстанской нефти в Белоруссию будет обсужден белорусскими коллегами с российской стороной самостоятельно», — говорится в релизе Минэнерго РК. //  Дальше — oilcapital.ru
 
   79.0.3945.13679.0.3945.136

George_gl

опытный

G.g.>> хмм, как у росс. товарищей, нет большей радости чем сдохшая корова у соседа ?
3X> у меня как и у росс.товарищей только сожаление
ой как интересно :)
энди сожалеет что нет союза ибо рассчитывает подняться на нём...
андру мечтает о ласковых и послушных рабах...
а вы о чём сожалеете ? ;)
   79.0.3945.13079.0.3945.130
BY George_gl #28.01.2020 00:51  @энди#27.01.2020 09:36
+
+4
-
edit
 

George_gl

опытный

энди> Удивительное дело ,если граждане РБ станут гражданами рФ то и соотв. будут обладать теми же правами и стандартами . которые в РФ значительно выше.
и расскажи ка мне о высоких правах и стандартах которые мне перепадут
энди> А вот граждане РФ потеряют и существенно .Просто потому что надо будет подтягивать еще 10 млн . жителей РБ до своего уровня.
расскажи ка мне об этом уровне ? ибо я тебя уже спрашивал про зарплаты и что то великоросы не сочли нужным ответить ? Лень наверно было, или боялись засветить огромные зарплаты ? :D
энди> Не будет ли уважаемый грузинский гастер привести какие либо расчеты в поддержку своего мнения?
элитный стёб наблюдаю. :) А когда роспатриоты вкалывают в Литве это лучше или хуже чем в Грузии ?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Александр Леонов [28.01.2020 00:53]: Предупреждение пользователю: George_gl#28.01.20 00:51
BY George_gl #28.01.2020 01:10  @АМГ1963#27.01.2020 10:48
+
+3
-
edit
 

George_gl

опытный

АМГ1963> Я прихожу в бешенство, когда вспоминаю, что украинцы воспитывают русских детей бандеровскими антирусскими выродками. Рвать надо этих тварей - разрушать их поганую Укропию Анти-Россию. Вешать укропов на столбах с табличками - "пособник нацистов".
У тебя крыша не течёт? То что ты пишешь это даже не нацизм, а та же самая бандеровщина только антиукраинская. :eek: :(

АМГ1963> Тех самых, которые сейчас оторвали от нас 40 миллионов наших людей, вместе с нашей землей.
Вашей землёй? не милок на своей земле так не ведут себя.
И главное во всём виноваты бандеровцы. Иметь кучу своих людей в администрации, СМИ, у силовиков, спецслужб. И просрать страну большинство населения который были или близки к русскому миру или нейтральны это даже не поддавки а дар проё**.
И виноваты только те.
АМГ1963> А кто-то доволен этим статус-кво.
думаю что эти довольны:

Украина увеличила импорт российского дизтоплива более чем в два раза

За первые 20 дней октября импорт дизтоплива российского производства увеличился в 2,5 раза — до 129 тысяч тонн, а его доля в общем объеме поставок впервые после прекращения работы трубопровода "ПрикарпатЗападтранс" достигла 33%. Об этом сообщили в "Консалтинговой группе А-95" со ссылкой на данные собственного исследования. Прямые ж/д-поставки чере //  delo.ua
 

Зависимость от России осталась: Как изменилась география поставок соляры в Украину

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном //  112.ua
 

разберись с врагами Родины и расскажи нам что получилась
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Виктор Банев #28.01.2020 01:32  @АМГ1963#27.01.2020 11:49
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
drsvyat>> Подобные настроения в России дают дополнительные козыри строителям Анти-России. Замкнутый круг.
АМГ1963> Замкнутый, да. Украина наш единокровный враг. Самый поганый и подлый. Потому что они - самое мерзкое, что может быть в русском мире. Простить выродков - предавших своих дедов, отцов и братьев? Всех ходящих бандеровскими маршами - на виселицу! Всех желающих примирения с бандеровскими мерзавцами - к стенке.
Хм...оказывается, это заразно... :(
Вы не из Крыма, случайно? У вас там скотомогильник с бациллой нацизма паводковыми водами не размыло?
   1919
RU энди #28.01.2020 03:51  @George_gl#28.01.2020 00:51
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
G.g.> и расскажи ка мне о высоких правах и стандартах которые мне перепадут
зачем мне вам что то рассказывать .Вы кто?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU энди #28.01.2020 04:46  @АМГ1963#27.01.2020 11:49
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
АМГ1963> Замкнутый, да. Украина наш единокровный враг.
Давно надо перестать воспринимать брацьев как единокровных .Кто способен и хочет принести пользу,того берем все остальные пускай тонут в пучине мирового окияна.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU энди #28.01.2020 05:04  @Виктор Банев#28.01.2020 01:32
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.Б.> Вы не из Крыма, случайно?
Что за расисткие высказывания?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
1 83 84 85 86 87 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru