[image]

Наши нравы

 
1 52 53 54 55 56 73
+
-4
-
edit
 

itpb

втянувшийся

itpb>> Но большинство действительно предпочтут американский режим текущему.
Полл> Большинство "политически активных блогеров" из "сторонников свободы и демократии".
Полл> Если же говорить про население, то, к примеру, в Крыму в ходе референдума 2014г примерно 80% всего населения проголосовали за вхождение в состав России с нынешним "кровавым режимом".
Полл> Альтернативой, напомню, было "Америка с нами!"

Из любых сторонников. Особенно кому плевать на политику, а важны семья, родина и т.д.

Что касается Крыма, то за режим никто не голосовал. Америка также не была альтернативой, альтернативой был украинский национализм. Так что оставь лозунги для дурачков, типа бредоносца.
   1919
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
25.01.2020 20:27, Oleg_Oleg: +1: лозунги для дурачков, типа бредоносца.

  • excorporal [25.01.2020 14:07]: Предупреждение пользователю: itpb#25.01.20 14:00
+
+10
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
itpb> Из любых сторонников. Особенно кому плевать на политику, а важны семья, родина и т.д.
Те, кому важны семья, родина и т.д. американский режим очень не любят.
Что с 60 гг становится проблемой для американского режима, поскольку эти люди и должны быть опорой режима. А они его начали не любить, и с тех пор эта ситуация в США ухудшалась до прихода Трампа.
Если ты про наше общество, то любой разумный человек знает, что государство защищает свои интересы. И предложение установить у себя власть чужого государственного режима означает отдать все, что у вас еще есть.

itpb> Что касается Крыма, то за режим никто не голосовал. Америка также не была альтернативой, альтернативой был украинский национализм. Так что оставь лозунги для дурачков, типа бредоносца.
Я бы с радостью, если бы героические херои ВСУ, прорывавшиеся из Крыма, кричали "Украина понад усе!"
Но реальность была такова:

Я понимаю, что вульгарный реализм не может ограничивать истинно креативную личность вроде вас. :)
   72.072.0
25.01.2020 14:32, Bredonosec: +1: "любой разумный человек знает, что государство защищает свои интересы. И предложение установить у себя власть чужого государственного режима означает отдать все, что у вас еще есть."
К сожалению, разумны далеко не все.

LT Bredonosec #25.01.2020 14:27  @Полл#25.01.2020 13:52
+
+1
-
edit
 
Полл> Если же говорить про население, то, к примеру, в Крыму в ходе референдума 2014г примерно 80% всего населения проголосовали за вхождение в состав России с нынешним "кровавым режимом".
Паш, насколько я помню, 98%. Там совершенно разгромное было соотношение, никаких колебаний.
И после 14 марта народ сметал в магазинах шампанское и закусь - праздновать.
   71.071.0
RU Полл #25.01.2020 14:37  @Bredonosec#25.01.2020 14:27
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Паш, насколько я помню, 98%. Там совершенно разгромное было соотношение, никаких колебаний.
98% голосов "за" на референдуме в Севастополе.
В общем по Крыму "за" проголосовало около 90%, и явка на уровне 90%. Что в сумме и дает около 80% ВСЕГО населения, проголосовавшего "за".
И это действительно разгромное соотношение, поскольку в реальности поддержка населения на уровне в 60% может считаться всеобщей.

Bredonosec> И после 14 марта народ сметал в магазинах шампанское и закусь - праздновать.
В Прибалтике так и было бы. :)
14 марта я поехал по блокам, во дворах домов (многоэтажных, я не про частный сектор тут говорю) стояли накрытые столы, нас приглашали все. В штаб батальона привезли несколько ящиков вина.
Шампанское в Крыму не популярно, да и закусь народ предпочитал иметь в запасе. :)
   72.072.0
LT Bredonosec #25.01.2020 14:43  @Полл#25.01.2020 14:37
+
+1
-
edit
 
Полл> 98% голосов "за" на референдуме в Севастополе.
может быть.. не запоминал.
Полл> В общем по Крыму "за" проголосовало около 90%, и явка на уровне 90%. Что в сумме и дает около 80% ВСЕГО населения, проголосовавшего "за".
ну,если точнее, активная поддержка. Есть еще пассивная в стиле "я бы за, но кто знает,вдруг правосеки будут снимать, кто шел голосовать, а потом порежут", есть люди, которые по делу были далеко от дома или как-либо иначе не пошли.
В общем, корректнее считать поддержкой соотношение голосовавших, не засчитывая всех, кто не пришел, в одну из команд.

Полл> Шампанское в Крыму не популярно, да и закусь народ предпочитал иметь в запасе. :)
я тогда же отписал, что мне с симфа и с севаса подруги писали.
Что-то вроде "стоим в очереди в ... здесь походу полгорода собралось, у всех в корзинках шампусик-водочка-закусочка"
   71.071.0
RU Полл #25.01.2020 14:48  @Bredonosec#25.01.2020 14:43
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> я тогда же отписал, что мне с симфа и с севаса подруги писали.
Наглядный пример разного взгляда на одни и те же события. :)
   72.072.0
+
-5
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Полл> Те, кому важны семья, родина и т.д. американский режим очень не любят.
Причем тут американский режим? Речь за американскую, западную модель. Бескровно например, кто-то предпочел бы текущее в РФ или западное?

Полл> Если ты про наше общество, то любой разумный человек знает, что государство защищает свои интересы. И предложение установить у себя власть чужого государственного режима означает отдать все, что у вас еще есть.

Не смеши, у 90% населения и так ничего нет и никогда не было.


Полл> Но реальность была такова:
Я знаю какова была реальность и у меня кв в Севастополе после присоединения.
   1919

itpb

втянувшийся

excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
Бескультурье - это когда всякие пропагандоны с ненужной никому, особенно Кремлю пропагандой дебилизма, бегают со своими придуманными скрепами из темы в тему. На ганзе - как раз очень большой и разнообразный срез нашего общества всех слоев - пусть попробуют поагитируют - их сразу выпилят и пошлют наф 100% участников.
   1919
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
-1
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Полл> Я бы с радостью, если бы героические херои ВСУ, прорывавшиеся из Крыма, кричали "Украина понад усе!"

ты вообще не в ту степь. причем тут ВСУ? ВСУ как раз адекватно себя проявили в начале всей этой катавасии, в том числе срывая прямые приказы дорвавшейся до власти хунты. В противном случае было бы много крови.
   1919
+
+5
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
itpb> Причем тут американский режим? Речь за американскую, западную модель. Бескровно например, кто-то предпочел бы текущее в РФ или западное?
Потому что "режим" это люди, составляющие его.
Ты хочешь стать американцем? Бескровно? То есть личность некоего условного "Джона Смита", успешного янки, перепишем тебе в голову, заменив твою?
Твое предложение сводится именно к этому.
Не обсуждая саму реальность данного предложения - ты этого хочешь?

Полл>> Если ты про наше общество, то любой разумный человек знает, что государство защищает свои интересы. И предложение установить у себя власть чужого государственного режима означает отдать все, что у вас еще есть.
itpb> Не смеши, у 90% населения и так ничего нет и никогда не было.
Кокаин? Героин? Просто дурь биологическая, без необходимости в наркотиках?

Полл>> Но реальность была такова:
itpb> Я знаю какова была реальность и у меня кв в Севастополе после присоединения.
Из наличия квартиры в Севастополе ПОСЛЕ присоединения никак не следует информированность об реальности во время присоединения. Ваш К.О. :)

itpb> ты вообще не в ту степь. причем тут ВСУ? ВСУ как раз адекватно себя проявили в начале всей этой катавасии, в том числе срывая прямые приказы дорвавшейся до власти хунты. В противном случае было бы много крови.
ВСУ здесь как наглядный пример идеалов и стереотипов людей во время тех событий. Они не за украинский национализм на наши заслоны шли, а ради возможности быть вместе с Америкой.
Украинский национализм настолько мелкая и гнусная перспективка, что даже возможность быть шестеркой у США по сравнению с ним - прекрасный жизненный ориентир. :)
   72.072.0
+
-5
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Полл> Потому что "режим" это люди, составляющие его.
Неверно. Может быть в каком-нибудь фантастическом идеальном маня-мире, но не в реальности.

Полл> Ты хочешь стать американцем? Бескровно? То есть личность некоего условного "Джона Смита", успешного янки, перепишем тебе в голову, заменив твою?

Я не хочу. Но таких как я - проценты. А таких, которые хотят - подавляющее большинство, в том числе и ты. И текущая элита в РФ прозападная, ты же любишь говорить за выборы - вот смотри выбор большинства.


itpb>> Не смеши, у 90% населения и так ничего нет и никогда не было.
Полл> Кокаин? Героин? Просто дурь биологическая, без необходимости в наркотиках?
Мозги. Просто мозги. А теперь прошу тебя подумать и рассказать нам, что у тебя Реально есть, кроме бытовых причиндалов для жизни.
   1919
+
-5
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Полл> Они не за украинский национализм на наши заслоны шли, а ради возможности быть вместе с Америкой.


господи, откуда столько бреда то?
это их голоса тебе поведали?
Я конечно понимаю, что с форума выпилили большинство людей с мозгами, но когда и оставшиеся люди с логикой начинают повторять за преобладающей Здесь массой маня-дебилизмы - это печально.
   1919
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
itpb> Я конечно понимаю, что с форума выпилили большинство людей с мозгами, но когда и оставшиеся люди с логикой начинают повторять за преобладающей Здесь массой маня-дебилизмы - это печально.
Я могу огорчить тебя еще больше и сводить на завод, или праздник Возвращения в Россию, или просто сходить поиграть в шахматы в Севастополе - тебя ждет невероятное открытие относительно большинства людей и их мыслей.
Кстати, дети у тебя есть? У них тоже есть общение, свой социум, свои мысли и идеи.
   72.072.0

  • excorporal [25.01.2020 15:59]: Предупреждение пользователю: itpb#25.01.20 15:19
+
-4
-
edit
 

itpb

втянувшийся

itpb>> Я конечно понимаю, что с форума выпилили большинство людей с мозгами, но когда и оставшиеся люди с логикой начинают повторять за преобладающей Здесь массой маня-дебилизмы - это печально.
Полл> Я могу огорчить тебя еще больше и сводить на завод, или праздник Возвращения в Россию, или просто сходить поиграть в шахматы в Севастополе - тебя ждет невероятное открытие относительно большинства людей и их мыслей.
Полл> Кстати, дети у тебя есть? У них тоже есть общение, свой социум, свои мысли и идеи.

Полл, кому ты пытаешься это внушить? Самому себе?
Я полжизни делаю анализы, прогнозы, оценку. Я могу с высокой вероятностью сказать, что будет через полгода, год, два и т.д. Более того, близкие к моим оценки делают и соответствующие структуры в органах РФ. Можешь почитать мои сообщения на параллае, ник тот же, я еще год назад говорил о процессах, результат которых виден только сейчас маня-дурачкам в виде нового правительства и т.д. Но тогда они, как и положено маня-дурачкам скакали угарно. Из-за этих маня-дурачков умер форум параллай. Не хотелось бы, чтобы такая участь постигла этот.

В Севастополе - надеюсь когда-нибудь познакомимся )

Вернемся к нашим баранам, то есть к теме: в случае интервенции (в разных формах), а ее риск как никогда высок, все наше общество посыпется в анархию, а потом с радостью примет новый мир. Меня лично это печалит. И это же осознают те, которые определяют наше гос-во. Ты в это не веришь, но ты будешь в числе тех, кто с радостью примет. По разным причинам, чел.мозг их легко находит, оправдания поступкам. Как в свое время героические патриоты РИ находили оправдание 1917, героические патриоты СССР находили оправдание 1991 г. И т.д.
   1919
RU спокойный тип #25.01.2020 16:08  @itpb#25.01.2020 15:11
+
+4
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
itpb> Не смеши, у 90% населения и так ничего нет и никогда не было.

ты точно про РФ ? :D :D
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU itpb #25.01.2020 16:11  @спокойный тип#25.01.2020 16:08
+
-2
-
edit
 

itpb

втянувшийся

itpb>> Не смеши, у 90% населения и так ничего нет и никогда не было.
с.т.> ты точно про РФ ? :D :D

Ок, вопрос к тебе как и к Полу. Что конкретно у тебя есть? Только подумай, прежде, чем напишешь.
   1919
RU спокойный тип #25.01.2020 16:13  @itpb#25.01.2020 16:11
+
+4
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
itpb>>> Не смеши, у 90% населения и так ничего нет и никогда не было.
с.т.>> ты точно про РФ ? :D :D
itpb> Ок, вопрос к тебе как и к Полу. Что конкретно у тебя есть? Только подумай, прежде, чем напишешь.

у меня есть конкретно больше чем "ничего".
не нужно на мою личность переходить,
давай вернёмся к твой оценке.
у тебя все оценки такие точные? :D :D
   79.0.3945.13079.0.3945.130
LT Bredonosec #25.01.2020 16:17  @Полл#25.01.2020 14:48
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> я тогда же отписал, что мне с симфа и с севаса подруги писали.
Полл> Наглядный пример разного взгляда на одни и те же события. :)
не, я к твоему, что мол шампанское непопулярно и закусь у всех и так дома в ответ на мои слова, что покупали. Я лишь обьяснил, откуда я знаю, что именно покупали :)
   71.071.0
+
+3
-
edit
 
itpb> Я знаю какова была реальность и у меня кв в Севастополе после присоединения.
типа спящая ячейка террористов сбу рядом со стратегической базой вмф рф на специально купленной для этого квартире? :D
   71.071.0
+
+4
-
edit
 
itpb> Я полжизни делаю анализы, прогнозы, оценку. Я могу с высокой вероятностью сказать, что будет через полгода, год, два и т.д.
Правда ничерта не сбывается, но главное же говорить :) И чем больше, тем лучше! ))

itpb> Вернемся к нашим баранам, то есть к теме: в случае интервенции (в разных формах), а ее риск как никогда высок, все наше общество посыпется в анархию, а потом с радостью примет новый
Русишше партизанен! Немьецкий командофаний гарантьирофать фам тьёплый еда, пезопассност, уфажение наш офизьерен! Сопротивлений песпольезн, сдафайс!
(тм)
   71.071.0
RU Полл #25.01.2020 16:41  @Bredonosec#25.01.2020 16:17
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Наглядный пример разного взгляда на одни и те же события. :)
Bredonosec> не, я к твоему, что мол шампанское непопулярно и закусь у всех и так дома в ответ на мои слова, что покупали. Я лишь обьяснил, откуда я знаю, что именно покупали :)
Я тебя понял, потому и говорю, что наглядный пример разного взгляда на одни и те же события. :)
   72.072.0
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bredonosec>

Паралаевский эксперт - это приговор. Пожизненный.
   11.011.0
BY wolff1975 #25.01.2020 20:21
+
+4
-
edit
 

wolff1975

опытный

Суровые нынче нравы в Москве :D :D :D

   50.050.0
RU спокойный тип #25.01.2020 20:46  @wolff1975#25.01.2020 20:21
+
+4
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
wolff1975> Суровые нынче нравы в Москве :D :D :D


вот до чего санкции геев довели :D
   72.072.0
RU Андрей1964 #26.01.2020 11:07  @Полл#25.01.2020 14:37
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

Полл> 14 марта я поехал по блокам, во дворах домов (многоэтажных, я не про частный сектор тут говорю) стояли накрытые столы, нас приглашали все.

Я вздохнул с облегчением только тогда когда ВВП выступил по ТВ.
   2020
1 52 53 54 55 56 73

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru