[image]

Крым российский

С момента присоединения к РФ
 
1 183 184 185 186 187 244
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆

Готовность трассы «Таврида» достигла 85%

Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – компания «ВАД» отчиталась о готовности объекта на 85%. Об этом Крыминформу сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО //  www.c-inform.info
 

Готовность трассы «Таврида» в Крыму достигла 85%
Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – компания «ВАД» отчиталась о готовности объекта на 85%. Подробнее: http://www.c-inform.info/news/id/82584 Главные новости Крыма и Севастополя на официальном сайте агентства "Крыминформ" ? http://www.c-inform.info/ ✔️ Крыминформ в Telegram https://t-do.ru/crimeainform ✔️ Крыминформ в VK https://vk.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в Facebook https://www.facebook.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в OK https://ok.ru/crimeainform ✔️ Крыминформ в Twitter https://twitter.com/crimeainform ✔️ Крыминформ в Instagram…
   1919
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
matvey> Пишут, что с учителями там как раз очень неплохо.
Это хорошо.

matvey> Это я физматшколу вспомнил.

Нас в физмате гоняли так, что спать некогда было, пришлось карате забросить. Не предстафляю, когда бы еще профобразованием заниматься было.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Андрей1964 #16.01.2020 14:17  @MOJJEVEL#14.01.2020 23:01
+
+5
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

MOJJEVEL> ВО ВТОРНИК НА СЛЕДУЮЩЕЙ неддели погнали в Гончарное с соснами разобраться)))

Не могу...я теперь на кафедре работу работаю ;)
   1919
16.01.2020 14:26, Полл: +1: Поздравляю со сбычей мечт!
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
matvey>> Пишут, что с учителями там как раз очень неплохо.
drsvyat> Это хорошо.
Во тут как раз про это:

В Севастополе открылась «Инженерная школа»

Официальный портал органов исполнительной власти города Севастополя //  sev.gov.ru
 
   1919
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
с небоскрёба. Пишет **RS**.
Севастополь в 2019 году сдаст рекордное за ВСЮ ИСТОРИЮ города количество жилья!
Данные Крымстата:
 
   1919
Это сообщение редактировалось 19.01.2020 в 02:29
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
matvey> Севастополь в 2019 году сдаст рекордное за ВСЮ ИСТОРИЮ города количество жилья!
Небоскребы то понты для отдыхающих..
Нам бы дороги(((
И еще -это чистое ИМХО. Заметил тенденцию,активно доводится мысль,что крымчанам на украину ездить не безопастно,не рекомендованно,местные телепрограммы каждый день об этом говорят.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+6
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
MOJJEVEL> И еще -это чистое ИМХО. Заметил тенденцию,активно доводится мысль,что крымчанам на украину ездить не безопастно,не рекомендованно,местные телепрограммы каждый день об этом говорят.

Я и без телепропаганды туда не поеду. Родился на Украине, но бандеровская Украина - не моя Родина.
   11.011.0
RU DustyFox #19.01.2020 22:21  @MOJJEVEL#19.01.2020 22:04
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
MOJJEVEL> крымчанам на украину ездить не безопастно,не рекомендованно,местные телепрограммы каждый день об этом говорят.
А народ что говорит?
   72.072.0
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
matvey>> Севастополь в 2019 году сдаст рекордное за ВСЮ ИСТОРИЮ города количество жилья!
MOJJEVEL> Небоскребы то понты для отдыхающих..
Это жильё, а не гостиницы. 1кв. метр жилья в год на человека показатель неплохой, но для Севастополя явно ещё недостаточный, город сейчас в тройке худших регионов по износу жилого фонда (данные по-моему 2017 года)
MOJJEVEL> Нам бы дороги(((
В генплане про дороги подробно.
MOJJEVEL> И еще -это чистое ИМХО. Заметил тенденцию,активно доводится мысль,что крымчанам на украину ездить не безопастно,не рекомендованно,местные телепрограммы каждый день об этом говорят.
По-моему эта мысль явно не лишена оснований.
   1919
RU MOJJEVEL #19.01.2020 22:35  @DustyFox#19.01.2020 22:21
+
+3
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
MOJJEVEL>> крымчанам на украину ездить не безопастно,не рекомендованно,местные телепрограммы каждый день об этом говорят.
DustyFox> А народ что говорит?
ХЗ???У меня таких ,кому нужно ну прям срочно на укру в ближайшем окружении нет. Но ,как там она правильно называется,карочь мама зятя)))Зять сейчас в Австралии,завтра выходит в Китай и по плану 10-12го следующего месяца домой.Так вот его матушка из Харькова и манит зятя съездить к родственникам.
Я сцук-переживаю,мне этот расклад нифига не нравится,у меня дочка,внучка и ,чтоб они остались без кормильца нифига не греет,вопрос даже не в деньгах,этот вопрос я решу,меня больше волнует спокойствие дочки..
Не,му мож перестрахериваюсь,но я подводник,у меня чувство жопы обостренное)))
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
matvey>>> Севастополь в 2019 году сдаст рекордное за ВСЮ ИСТОРИЮ города количество жилья!
MOJJEVEL>> Небоскребы то понты для отдыхающих..
matvey> Это жильё, а не гостиницы.
Фигня.Ты знаешь,какой процент непроданных кварти в новостройках.В 14-17гг. Был бум,материковые скупали.Кончилось.
Нужны дороги.Город в пробках и даже зимой))
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
MOJJEVEL> Нужны дороги.Город в пробках и даже зимой))
А никто и не спорит.
Вот тут карта ремонта дорог

Карта автомобильных дорог Севастополь

Карта дорог Севастополь «Безопасные и качественные автомобильные дороги» //  bkdrf.ru
 
   1919
RU MOJJEVEL #19.01.2020 23:07  @Андрей1964#16.01.2020 14:17
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Андрей1964> Не могу...я теперь на кафедре работу работаю ;)

Вчера с Лукаушкиным сидели бодр еще дедушка)))
Я пока не готов по звонку будильника на работу ходить)))
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Вчера был в московском сквере - очень хорошо сделали, даже у меня почти нет претензий :)
Сделали дорожки, в том числе и велосипедные, досадили много деревьев, сделали везде освещение. Непонятно только почему снесли, а не вписали в проект отличную детскую площадку,которую недавно сделали.
Надо будет еще в учауевку съездить, посмотреть парк там.
   76.0.3809.13276.0.3809.132

matvey

аксакал
★☆
matvey> Вот тут карта ремонта дорог
+ **RS** на небоскрёбе выложил
Прикреплённые файлы:
HTixQzq.jpg (скачать) [1024x864, 406 кБ]
 
 
   1919
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
matvey> По-моему эта мысль явно не лишена оснований.

Если по телевизору или другим образом не светился и вообще соблюдал конспирацию, то можно ездить.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
drsvyat> Вчера был в московском сквере
Это тот,что за КТ Москва?
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
дел.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
Это сообщение редактировалось 20.01.2020 в 00:06
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
matvey> + **RS** на небоскрёбе выложил
Уже отремонтированные ранее потихоньку начинают приходить в "нормативное" состояние. Нет сейчас качество дорог сейчас наверное лучше чем когда-либо, но чтобы оставаться на месте, надо бежать из всех сил, а что бы двигаться вперед...
Фактически несмотря на все ремонты ситуация на дорогах ухудшается - новых дорог не появляется, полосность почти всегда не меняется, транспорта становится больше. Так что планы планами, а проблемы есть и серьезные.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
MOJJEVEL> А,если тесть.
Зачем ты это написал? Сотри. Наш сайт могут читать.
Очень много информации сливается на Украину в т.ч. и через разные органы. Миротворец миротворцем, но у СБУ могут быть списки. Есть у меня подозрения, что даже из таможни информация уходила.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
MOJJEVEL> Это тот,что за КТ Москва?
Да погуляйте, не пожалеешь. Народ сейчас даже ночью гуляет, чего за ним раньше не наблюдалось :)
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
drsvyat> Фактически несмотря на все ремонты ситуация на дорогах ухудшается - новых дорог не появляется, полосность почти всегда не меняется, транспорта становится больше. Так что планы планами, а проблемы есть и серьезные.
Проблемы есть, да. Ну тут ещё нужно учитывать, что чем больше дорог на реконструкции, тем больше пробки, Я помню, когда расширяли МКАД, нам, чтобы попасть на объект на Ждановской к 9 утра, приходилось стартовать из Зеленограда в полпятого. + расширение дорог зачастую требует сноса зданий, это выливается в серьёзную финансовую проблему. Короче, нужен гораздо более мощный комплексный план развития города. И мост, конечно мост.
Из ближайших планов - 20 апреля открывают Пожарова и Большую Морскую +

Развожаев: Сверхзадача – достроить Камышовое шоссе в Севастополе к весне 2020
Около 100 миллионов рублей Правительство Севастополя вложило в строительство Камышового шоссе в 2019 году. Деньги потратили на прокладку электрический сетей, - сообщил глава города Михаил Развожаев. Продолжить реконструкцию самой дороги пока не смогли, отметил он. Городские власти выясняют, как предыдущая подрядная организация потратила выданные ей 200 миллионов рублей – экспертиза определит, какие работы фирма бросила на полпути.
   1919
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
matvey> ...Короче, нужен гораздо более мощный комплексный план развития города. И мост, конечно мост.
Да. Текущий, как по мне недостаточно проработан.

matvey> Из ближайших планов - 20 апреля открывают Пожарова и Большую Морскую +
Пожарова в принципе не перекрывалась, но теперь станет четырехполосной до Гагарина, но там упрется в светофор и кольцо. Надо будет думать что делать дальше, иначе особого эффекта не будет.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
matvey>> ...Короче, нужен гораздо более мощный комплексный план развития города. И мост, конечно мост.
drsvyat> Да. Текущий, как по мне недостаточно проработан.
Вот тут, кмк, про севастопольские дороги лучше всего:

СЕВАСТОПОЛЬ | Дорожное строительство - Page 163 - SkyscraperCity

Page 163- СЕВАСТОПОЛЬ | Дорожное строительство Общий региональный форум //  www.skyscrapercity.com
 
   1919
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
MOJJEVEL>> Это тот,что за КТ Москва?
drsvyat> Да погуляйте, не пожалеешь. Народ сейчас даже ночью гуляет, чего за ним раньше не наблюдалось :)

Сам пока не дошел))Но,вот пробабушка с внучкой-ЭТО СИЛА!!!
[img]
[/img]
   79.0.3945.11779.0.3945.117
1 183 184 185 186 187 244

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru