[image]

Российский Корпус Морской Пехоты?

ага
Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6 7 14
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Userg> Куда граната попадет?
Ну и?не вижу отметок,РПГ или там что то в сем роде,предполагает обстрел "десантника"с передней проекции с расстояния ,ну йух с ним,(я щедрый)километр :D ,а берег мля(я щедрый)никуя не под обстрелом,никто его понимашь не зачищал огневыми средствами,про высадку в Нормандии или там десант амеров во вьетнаме мы конечно же и не вспомним,все,берем йухову тучу ПГ и ипашим с расстояния 1 км по неподвижно стоящему судну,твои расчеты на предмет вывода "десантника"из строя?
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
O.O.> ...,твои расчеты на предмет вывода "десантника"из строя?
Вспыхнет сразу вся надстройка, трюм может от второй-третьей, там хватает кабелей/окрашенных поверхностей/изоляции
 

   1919
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
O.O.>> где?и как? :eek:
Userg> Куда граната попадет?
Userg> http://navalcadet.narod.ru/775/775_cxema.jpg

Ага... А бойцы на борту, все разом, будут подслеповато щуриться: Это кто это, и что это у нашего борта там делает?..
Я, конечно, не особо знаком со всякоразными сухопутными ружбайками, там чтобы из шайтан-трубы РПГ-7 в цель размером с девятиэтажку попасть, на сколько нужно подобраться? Метров с 400-500 попадешь? А на пароходе, ващета, пушки! И народу злого и глазастого дохренища.
   72.072.0
RU Oleg_Oleg #18.01.2020 18:55  @DustyFox#18.01.2020 18:48
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


DustyFox> Ага... А бойцы на борту, все разом, будут подслеповато щуриться: Это кто это, и что это у нашего борта там делает?..
Ты чего? не знаешь,что в Морскую пехоту РФ,как и в др спец пидроздилы,набирают тупых-слепых и убогих ;) эдакий хоспис на плаву :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
DustyFox> Я, конечно, не особо знаком со всякоразными сухопутными ружбайками, там чтобы из шайтан-трубы РПГ-7 в цель размером с девятиэтажку попасть, на сколько нужно подобраться? Метров с 400-500 попадешь? А на пароходе, ващета, пушки! И народу злого и глазастого дохренища.

Ну вот че ты злой такой а?пушки,народ злой понимаешь,я только только хотел про кабели горящие огнем дослушать.....надстройки опять же....
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> Я, конечно, не особо знаком со всякоразными сухопутными ружбайками, там чтобы из шайтан-трубы РПГ-7 в цель размером с девятиэтажку попасть, на сколько нужно подобраться? Метров с 400-500 попадешь?
Не, я так же в ихних не особо, но вроде по условиям корабль поставили под огонь с берега.
Даже если раскаленные ядра полетят, БЗЖ просто не успеет каждое отработать.
   1919
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
O.O.> Ты чего? не знаешь,что в Морскую пехоту РФ,как и в др спец пидроздилы,набирают тупых-слепых и убогих ;) эдакий хоспис на плаву
Морпехи не занимаются БЗЖ


O.O.> Ну вот че ты злой такой а?пушки,народ злой понимаешь,я только только хотел про кабели горящие огнем дослушать.....надстройки опять же....
Посмотри на Кузнецова в заводе, там только один сварщик был
   1919
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Userg> Не, я так же в ихних не особо, но вроде по условиям корабль поставили под огонь с берега.
Userg> Даже если раскаленные ядра полетят, БЗЖ просто не успеет каждое отработать.

Так мы сферического коня обсуждаем, что ли? Так то и гранатами ручными забросать можно. Теоретически. И на абордаж взять. :eek: Десантный корабль. С десантом...
:lol: Представил себе это зрелище, долго ржал!
Не, проще и дешевле вручную прибрежным песком закопать. :F
   72.072.0
+
-
edit
 

kaouri

опытный

O.O.> Ты судно даже в сотню тонн В.М. хер запинаешь из гранатометов,если только немеряно гранат
Весьма категоричное суждение, не имеющее ничего общего с действительностью. Ссылка что бы вы себе представили что такое 100 тонн водоизмещения.
UPD: разрыв обшивки корпуса менее критичен чем повреждения силового набора корпуса.
   71.071.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Userg> Морпехи не занимаются БЗЖ
И что?ты реально гонишь,что выстрел из РПГ или там Корнета может хоть чем то повредить кораблю В.М в сотню и более тонн ?мля в натуре,в магазин что ли сбегать....спиться с вами можно,с такими выводами :p

Userg> Посмотри на Кузнецова в заводе, там только один сварщик был

На борьбу с вражескими АУГ направляем бригаду сварщиков ;)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> Так мы сферического коня обсуждаем, что ли? Так то и гранатами ручными забросать можно.
Не мы, а они. По мне, так если до корабля с берега долетает ПТУР, кто то здорово ошибся и кораблю скоро пипец.
   1919
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


O.O.>> Ты судно даже в сотню тонн В.М. хер запинаешь из гранатометов,если только немеряно гранат
kaouri> Весьма категоричное суждение, не имеющее ничего общего с действительностью.
kaouri> UPD: разрыв обшивки корпуса менее критичен чем повреждения силового набора корпуса.

3.14здец....я слегка знаком с конструкцией корабля ;)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
O.O.> И что?ты реально гонишь,что выстрел из РПГ или там Корнета может хоть чем то повредить кораблю
Ты сформулируй условия битвы слона с китом, а то скачешь как ... блоха.
   1919
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Userg> Не мы, а они. По мне, так если до корабля с берега долетает ПТУР, кто то здорово ошибся и кораблю скоро пипец.

А если в медведя кто то выстрелил утиной дробью,то кто то здорово ошибся и комуто скоро пипец. :D:D:D:D
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

kaouri

опытный

O.O.>>> Ты судно даже в сотню тонн В.М. хер запинаешь из гранатометов,если только немеряно гранат
kaouri>> Весьма категоричное суждение, не имеющее ничего общего с действительностью.
kaouri>> UPD: разрыв обшивки корпуса менее критичен чем повреждения силового набора корпуса.
O.O.> 3.14здец....я слегка знаком с конструкцией корабля ;)

При упоминании стотонника мне показалось что ну очень слегка. Вы уж подобной муйни не пишите и вам соответственно не будут отписывать ;)
   71.071.0
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Userg> Ты сформулируй условия битвы слона с китом, а то скачешь как ... блоха.

Ну ладно,имеем цель,надводную часть гаража,,на гараже стоит какая никакая арта,+ кулеметы,из гаража вылазит техника,тоже немного вооруженная ;) пляж у которого ошвартовался гараж,слегка обработан огневыми средствами...впрочем,ладно,забей,перед тобой передняя поекция десантника,с открытыми воротами,пусть на нем все в усмерть упитые,все что ниже В.Л тебе недоступно,фото ты выложил,расчитай сколько сотен выстрелов к ПГ тебе потребно,для хоть сколь нибудь серьезно повредить сему судну.дистанция пусть на твой выбор.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


kaouri> При упоминании стотонника мне показалось что ну очень слегка. Вы уж подобной муйни не пишите и вам соответственно не будут отписывать ;)

А что так смутило?перебитый топ тимберс может стать причиной трагедии?или ты попутал чего?
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU Полл #18.01.2020 19:48  @Oleg_Oleg#18.01.2020 19:26
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
O.O.> расчитай сколько сотен выстрелов к ПГ тебе потребно,для хоть сколь нибудь серьезно повредить сему судну.дистанция пусть на твой выбор.
Один, который вызовет детонацию техники, наполненой боеприпасами, в трюме.
   72.072.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Полл> Один, который вызовет детонацию техники, наполненой боеприпасами, в трюме.
Даже с пустым трюмом, вызвавший любое возгорание, тушить то некому, вупиты все.
   1919
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Полл>> Один, который вызовет детонацию техники, наполненой боеприпасами, в трюме.
Userg> Даже с пустым трюмом, вызвавший любое возгорание, тушить то некому, вупиты все.

Итак,имеем,любезно наполненый взрывчаткой корапь,на котором все в усмерть пианые и снайперское попадание...ну-ну...принимается :D а в реале рассматривать стоит?
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
O.O.> Итак,имеем,любезно наполненый взрывчаткой корапь,на котором все в усмерть пианые и снайперское попадание...ну-ну...принимается :D а в реале рассматривать стоит?
Я сказал про пустые трюмы.
Я привел пример искры от сварщика.
Не надо снайпера.
Есть вариант, что насквозь пролетит, еще.
   1919
Это сообщение редактировалось 18.01.2020 в 20:13
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Userg> Я сказал про пустые трюмы.
Userg> Я привел пример искры от сварщика.
Userg> Не надо снайпера.
Да,я слышал нечто в таком роде,типа один линкор,а может и броненосец у англов вроде как погиб из-за не сработавшего плавкого предохранителя ,ну так судьбе знать угодно было или всевышнему...
Userg> Есть вариант, что насквозь пролетит, еще.

Скорее всего,ляпнет в железяку,сделает бум и дырку от этого бум,будут потом искать неделю :D:D:D
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU DustyFox #18.01.2020 20:21  @Oleg_Oleg#18.01.2020 20:18
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Userg>> Есть вариант, что насквозь пролетит, еще.
O.O.> Скорее всего,ляпнет в железяку,сделает бум и дырку от этого бум,будут потом искать неделю :D:D:D

Ну, насчет недели ты лишканул...
А вот того, кто этот бум сделать попытается, скорее всего и искать не будут. Очередь из АК-630 уравняет его с местностью на уровне молекул.
   72.072.0

xab

аксакал


Meskiukas> Ударное, фугасное и основное кумулятивное.

Не будет.
Взрыватель разрушится.
Не зря же у бронебойных каморных делали донный.

xab>> А на твоих фото я бы сказал, вообще ОФ-15.
Meskiukas> Это ещё что за наскальные надписи?!

3ОФ15 от МТ-12

Meskiukas> Но это 115 мм практический. Макет БК-4М.

То-же самое вид с боку.

xab>> Но это уже не ПТУР.
Meskiukas> Не ПТУР, но похоже.

Это танк со всеми вытекающими.
Его "в кармане" как ПТУР не протащишь.
   11.011.0

xab

аксакал


O.O.> это если впритычку поставить.

Впритычку не поставить, см фото.
   11.011.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
O.O.> Да,я слышал нечто в таком роде,типа один линкор,а может и броненосец у англов
С борьбой за живучесть у них хреново было, всевышний непричем.


O.O.> Скорее всего,ляпнет в железяку,сделает бум и дырку от этого бум,будут потом искать неделю
Это я про вариант открытых аппарелей в носу и корме.
   1919
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru