[image]

Россия. 2020. Итоги

Продолжение флуда из "Итоги Путина — 2019"
 
1 33 34 35 36 37 216

ED

старожил
★★★☆
Userg> Я больше про то, что жирность рожи не всегда с зрительским потоком коррелирует

Ну с этим не поспоришь. :)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
LT AleksejLt #18.01.2020 18:33  @Wyvern-2#17.01.2020 17:02
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Wyvern-2> что человек вначале встал на задние ноги, освободил рукЕ - а уж потом начал расти мозК ;)

Дробышевский утверждает, что рост мозга замедлился и, даже, стал уменьшаться. Так что скоро, боюсь, можно будет убедиться в справедливости утверждения про труд и человека.
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

EG54

аксакал


ждан72>> и это прекрасно. может пятиколонников сажать начнут.
O.O.> А если тебя признают не благонадежным?ну вот просто так...

Как у нас любят сажать по любому поводу, особенно за не благо надежные мысли. Дорого это для народа.
Сегодня услышал цифру содержания убивцев на пожизненное. В ГОД тратится на них пол миллиона рублей(озвучил начальник тюрьмы).
А сколько на пенсионера? Что-то добрая либеральная нравственность очень уж дорогая.
   66
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

EG54> Сегодня услышал цифру содержания убивцев на пожизненное. В ГОД тратится на них пол миллиона рублей(озвучил начальник тюрьмы).
EG54> А сколько на пенсионера? Что-то добрая либеральная нравственность очень уж дорогая.

Ты чего? гонишь?это такое только мерзкий водила или какой иной Untermensch может сказануть,до3.14здишся и выкинут тебя из категории свой.среди интеллигентов ;)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU Виктор Банев #18.01.2020 18:50  @EG54#18.01.2020 18:35
+
-
edit
 
EG54> Как у нас любят сажать по любому поводу, особенно за не благо надежные мысли. Дорого это для народа.
Озвучьте, пожалуйста, кого нынче посадили за неблагонадёжные мысли. Или даже за высказывания? Чёрт с ним, даже за публикацию мыслей в СМИ?
EG54> Сегодня услышал цифру содержания убивцев на пожизненное. В ГОД тратится на них пол миллиона рублей(озвучил начальник тюрьмы).
Пока поймали Чикатилу, двоих расстреляли. Они, конечно, тоже были не подарок, но, тем не менее, расстреляли в этих делах не виновных.
EG54> А сколько на пенсионера? Что-то добрая либеральная нравственность очень уж дорогая.
Пенсионеров в тысячи раз больше, чем на пожизненном (2000 чел.). 100 миллионов поделить на 40 миллионов пенсионеров, получится по 2,5 рубля с пенсионера. Я готов отдать, если потребуется.
   1919
+
+1
-
edit
 

EG54

аксакал


Wyvern-2>> что человек [ освободил рукЕ - а уж потом начал расти мозК ;)
AleksejLt> Дробышевский утверждает, что рост мозга замедлился и, даже, стал уменьшаться.

Из верхнего сообщения следует, что руки производящие сложные движения требовали и соответствующего количества управляющих клеток в мозгу.в том числе и всем телом.
Для того, чтобы тыкать кнопками клавиатуры требуются уже меньше умственных усилий, а мазнуть одним пальчиком по экрану для перелистывания духовной жвачки может и лягушка. А экономная природа не будет держать в запасе лишние нервные клетки про запас. Вот мозги и усыхают. А потребителю их надо еще меньше. Роботы рабы, роботы свободные, роботы господа. Где тут место человеку добившего свободы от труда?
   66
RU EG54 #18.01.2020 19:30  @Виктор Банев#18.01.2020 18:50
+
-1
-
edit
 

EG54

аксакал


EG54>> Как у нас любят сажать за не благо надежные мысли.
В.Б.> Озвучьте, пожалуйста, кого нынче посадили за неблагонадёжные мысли. Или даже за [b]высказывания[

Да сколько угодно. Только в моей малой земле два основателя своих газет, которые не очень любили членов власти. Другие , что-то дружно в цветущем возрасте отходят в мир иной. Ахромеев, Рохлин, Евдокимов,... сейчас шумят о Исаеве. Сторонники власти более жизнестойкие.

EG54>> содержания убивца В ГОД тратится пол миллиона рублей
EG54>> А сколько на пенсионера?
В.Б.> Пенсионеров в тысячи раз больше, чем на пожизненном (2000 чел.). 100 миллионов поделить на 40 миллионов пенсионеров, получится по 2,5 рубля с пенсионера. Я готов отдать, если потребуется.

В крайнем случае эти здоровые лбы могли бы содержать себя и мед.обслуживание, охрану сами.( Не в каждом селе есть медицина!!!)
Есть у нас замечательная Курильская гряда. Там и тюремных замков строить не надо, и охрана не нужна. Нехай заселяют. И гуманно и дешево.
А 2.5 рубля мне не жалко на пулю.
Раз пенсионеров больше, чем зеков, то зачем пенсионеров вообще содержать. По моему это главная идея пенсионной реформы. Убивцев бережем, пенсионеров гнобим.
   66

Userg
userg

старожил
★★★
EG54> Сегодня услышал цифру содержания убивцев на пожизненное. В ГОД тратится на них пол миллиона рублей(озвучил начальник тюрьмы).
Поллимона в МЕСЯЦ это содержание только начальника тюрьмы.
   1919

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> Кстати - да :F Современная наука достоверно, на основе неопровержимой археологии говорит, что человек вначале встал на задние ноги, освободил рукЕ - а уж потом начал расти мозК ;)

Сначала предок человека научился бегать с использованием вполне полноценной пятерни по деревьям, пользоваться глазами днем, а также сбиваться в шайки для совместного г**нометания проживания, после чего и начал расти мозг в линейке от лемура до орангутанга :D Было это во времена динозавров.
   66

ahs

старожил
★★★★
Fakir> ...а потом начал уменьшаться.

У женщин ниже IQ, чем у мужчин? Потому что мозги точно меньше. Тургенев на 20% умнее Менделеева и на 30% умнее Эйнштейна?
   66
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
EG54> Раз пенсионеров больше, чем зеков, то зачем пенсионеров вообще содержать. По моему это главная идея пенсионной реформы. Убивцев бережем, пенсионеров гнобим.
Это полностью вписывается в либеральную идеологию российской власти - забота об "униженных и оскорбленных".
Мой бывший коллега много лет проработал в местном Министерстве труда и социального развития. Сейчас на пенсии по возрасту, продолжает трудиться там же. Нынче основные задачи, которые спускают сверьху федералы - обеспечивать адаптацию бывших зеков к жизни на воле: жилье, лечение, работу.
Про пенсионеров и прочих инвалидов федералы спрашивают во вторую и третью очередь.
   74.0.3729.10874.0.3729.108

EG54

аксакал


ahs> У женщин ниже IQ, чем у мужчин?

IQ не есть мера ума. Скорее наоборот. К примеру тестовая система может подсказать, сколько книжек прочитал, но не ответит появились ли дополнительные творческие извилины.
Ни один депутат Думы не сдаст ЕГЭ средней школы. Тогда кто же нами управляет согласно IQ?
   66

ahs

старожил
★★★★
EG54> IQ не есть мера ума. Скорее наоборот.

Это мера ума. Кривая, косая, но вполне объективная. Причем вопросов на эрудицию, которую в основном дают те самые книги и вообще информационное окружение, в тестах этого типа не бывает. Тесты дают сбой при оценке сильно отличающихся социокультурно людей, типа дехкан, никогда не покидавших кишлака без школы, или бушменов в естественной среде.
По сравнению с IQ размер мозга не просто не есть мера ума, а какое-то потустороннее понятие.
   66
+
-
edit
 

EG54

аксакал


O.O.> это такое только мерзкий водила или какой иной Untermensch может

Ежесекундно водиле автобуса в мозг поступает больше информации чем академику за столом.И он должен это всё быстро и без ошибочно обработать. Так что он по сути гигант интеллекта, а не рабочий баранки. Психическая нагрузка значительно превышает физическую.
Поэтому мозг его не уменьшится. За академика сейчас больше думает комп.
   66

Н-12

аксакал

Н-12>> что не мешает соуиуму вмешиваться и пресекать.
ED> Конечно. Но ты же упирал на то, что Слепаков банально неумел и неинтересен. А ему незаслуженно деньги платят. Не так ли?

не, конечно не так.

откуда мне знать умел ли Слепаков, в чем умел, кому интересен, кому неинтересен.

и как ему могут незаслуженно платить деньги , если он явно вполне прибылен?

я писал, что у меня сложилось впечатление, которое я не постеснялся высказать, хотя и совсем не разбираюсь в музыке, что продукция , предлагаемая Слепаковым, не вполне доброкачественна.

вернее даже качество продукции отвратительно.

я посмотрел ближайших конкурентов Слепакова - их продукция показалась мне тоже самого отвратительного качества.

между тем стоимость этой продукции вполне соответствует качественной.

продукция распространяется только на внутреннем рынке, иностранные потребители ни малейшего интереса не проявляют.

налицо все признаки картельного сговора производителей.

состояние метастабильное, самоподдерживающееся, без внешнего вмешательства может сохранятся очень долго.
   
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

EG54> Из верхнего сообщения следует, что руки производящие сложные движения требовали и соответствующего количества управляющих клеток в мозгу.в том числе и всем телом

Говорят, что есть резерв - аборигены Австралии. Они до сих пор используют мозги по полной, чтобы выживать.

EG54> Роботы рабы, роботы свободные, роботы господа. Где тут место человеку добившего свободы от труда?

Кто-то этих роботов должен конструировать, обслуживать и ремонтировать. Работа будет, было бы желание. А вот живых кассиров будет, КМК, очень мало. Будет аналог швейцаров в элитных магазинах :)
   79.0.3945.11779.0.3945.117

EG54

аксакал


EG54>> IQ не есть мера ума. Скорее наоборот.
ahs> Это мера ума. Кривая, косая, но вполне объективная.

Ньютон был двоешником в школе. Если бы его оценивали по IQ, то мы бы потеряли гения.
В моё время говорили, что высшее образование не дает ума, но дает хорошую эрудицию. Ум нужно вырабатывать трудом, иначе получается только мЫшление. К чему это приводит уже хорошо знаем.
Раиса Максимовна привозила Горбачеву много умных книжек. Но ума это ему не прибавило.
   66

3-62

аксакал

☠☠
EG54> Раз пенсионеров больше, чем зеков, то зачем пенсионеров вообще содержать.

Хм. Это у вас получилась заявка на вступление в ряды социал-дарвинистов?
Или как....
   79.0.3945.13079.0.3945.130

3-62

аксакал

☠☠
ahs> У женщин ниже IQ, чем у мужчин?

Несомненно! Иначе бы она не поддалась сразу на змеиную подначку "и будете КАК боги". А послала бы его.... далеко!

:)
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Н-12> продукция , предлагаемая Слепаковым, не вполне доброкачественна.
Н-12> вернее даже качество продукции отвратительно.
Н-12> я посмотрел ближайших конкурентов Слепакова - их продукция показалась мне тоже самого отвратительного качества.
Н-12> налицо все признаки картельного сговора производителей.
Н-12> состояние метастабильное, самоподдерживающееся, без внешнего вмешательства может сохранятся очень

Увы, ты абсолютно прав, что по-большей части это отстой (не наш чиновник-анархист, ессно). Вопрос кто виноват - жЫдо-массоны или анунаки? :)

Хотя всё проще... [показать]
   79.0.3945.11779.0.3945.117

EG54

аксакал


EG54>> Раз пенсионеров больше, чем зеков, то зачем пенсионеров вообще содержать.
3-62> Хм. Это у вас получилась заявка на вступление в ряды социал-дарвинистов?

Не у меня, а у них. У них есть мнение...
   66

ahs

старожил
★★★★
EG54> Ньютон был двоешником в школе. Если бы его оценивали по IQ, то мы бы потеряли гения.

Прастити, а кого-то вне древних США рубят по IQ?
Вы как собираетесь разумность измерять? Только тесты на вычисление и на запоминание. Если у человека ухудшается краткосрочная память, например, он становится именно что менее умным, например.
   66

3-62

аксакал

☠☠
EG54> Не у меня, а у них. У них есть мнение...

А у вас что имеется?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

EG54

аксакал


AleksejLt> Говорят, что есть резерв - аборигены Австралии.

Ресурсы закончатся и цивилизация схлопнеться. Аборигены выживут. Академики нет.

EG54>> Роботы рабы, роботы свободные, роботы господа.
AleksejLt> Кто-то этих роботов должен конструировать, обслуживать и ремонтировать.

это пока. И не так долго. Искусственный интеллект однако не за горами. Путин обещал.
Посмотри на улицу. Там все идут уткнувшись в электронные цацки. Без них уже сортир найти не могут. Ну и кто уже раб?
   66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> ...а потом начал уменьшаться.
ahs> У женщин ниже IQ, чем у мужчин?

Я где-то произнёс это ругательство?! Если оно тебе послышалось, то тебе сюда :D

IQ

У меня 149. Кто больше?// Психология, философия, сознание
 



ahs> У женщин ниже IQ, чем у мужчин? Потому что мозги точно меньше.

Потому что они разумны и практичны, и им впадлу заниматься такой чухнёй, как прохождение дурацких тестов :D :D :D
   51.051.0
1 33 34 35 36 37 216

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru