[image]

Ежи против Макаревича

Есть или не есть — вот в чём вопрос! Лучшие рецепты! Особенности современной российской кухни
 
1 2 3 4 5 6 7 8

mid!

опытный

Беня> Практически все. Главное не встретить гипножабу. Та хоть и не имеет таких бивней, но запросто берет под контроль до мотострелкового отделения. одиночек заманивает себе в гнездо и откладывает в них личинки. :)
... откладывает ... в них ? или от них? :D
   47.047.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
mid!> ... откладывает ... в них ? или от них? :D
Единственный способ защиты закидать им глаза навозом, да. :)
   33
BY V.Stepan #17.06.2016 19:09  @Беня#17.06.2016 17:48
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Главное не встретить гипножабу.

Давно предлагаю гипножабу приравнять к ОМП.
   38.938.9
+
+7
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
AlexDrozd> Это про мелкую европейскую разновидность ;)

Да, везет вам в средних полосах, ежики есть, хоть и мелкие. Мне дед рассказывал, как он сам с братом на полярного ежа ходил. Два месяца выслеживали, ловушку в вечной мерзлоте неделю долбили, удачной охота была. Деревня месяц пировала. Это еще при царе было, потом при коммунистах еж измельчал и совсем в тундре перестал встречаться. Старики то рассказывали, что помнят как на заготовки ежатины бригадами ездили. Полярный еж он ведь по осени в спячку впадает, а в тундре ведь как, где уснул, там снежком и присыпало. До весны спит беспробудно. Вот промысловики и гоняли по тундре зимой, найдут горку, раскопают и срезают строганину с филея. Ежу то пофиг, по весне рана затянется, а мясо быстро на морошке да клюкве наростет. Из иголок бороны да гарпуны делали, у меня на повети вроде валялся такой, надо покопаться будет.
   11.011.0

LT Bredonosec #17.06.2016 23:11  @V.Stepan#17.06.2016 12:31
+
-
edit
 
V.Stepan> а потом в пищу идёт.

Не трогай ежа!

В книгах Терри Праттчета многократно упоминается «пошлейшая песня про ежика». Это русскоязычный ее вариант, где один из куплетов взят из Пратчетта в переводе Ольги Чигиринской. Советую ! РЖУНИМАГУ! КОНЕЦ особо поучительный: У природы свое чувство юмора есть, Чтобы сбить с человека напрасную спесь. Заруби на носу: пусть хитер ты и смел, Только маленький ежик тебя поимел! МУЖИКИ!!! ПРИВЕТ ВАМ ОТ ЕЖИКОВ!!!))) © // rutube.ru
 
   26.026.0

И76

опытный

Amoralez>> И не жалко тебе такого йожека
энди> Я вот двух ежей в лесу упустил ,голод и связанная с ним немощь не позволили их догнать и съесть.Вам хорошо ,вы своих ежей дома держите.

Дык надо в лес на велосипеде ездить :) трёхколёсным великом ежа загнать в лесу,это как два пальца ....ть!"!!
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Вчера, в парке Павловска напоролись на ежа. Тов. ёж был сосредоточен на вылизывании упаковки из-под мороженого. На наши разговоры и даже панибратские поглаживания внимания не обращал.

Мгновенно родился совет: идёшь на ежа — бери мороженое и охота будет успешной!
   45.045.0
+
+5
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
ertui9o.jpeg (скачать) [640x618, 105 кБ]
 
 
   49.049.0
15.12.2016 23:29, pytnic: +1: Сам ел, друзей подкармливал. Подруг соблазнял!

LT Bredonosec #22.12.2019 04:15
+
-
edit
 
походу, опять русские виноваты - сбросили ежиный десант? :D

Тысячи маленьких ежей заполонили улицы Великобритании — kurier.lt

Популярная газета на русском языке в Литве Новости Литвы на русском языке - портал газеты Литовский курьер //  www.kurier.lt
 

 


Тысячи маленьких ежиков вышли на улицу из-за голода. Дело в том, что в стране было дождливое лето и британские ежи дали потомство осенью. Из-за нехватки еды животные не успели набрать вес, чтобы впасть в спячку и вышли к людям в поисках пропитания.

В сентябре местные жители стали приносить ежат в центр Шотландского общества защиты животных. В итоге их было так много, что клиника, которая здесь находится, оказалась переполнена.

Сейчас там находится более ста особей, но еще больше продолжают бродить по улицам и лесам городов. Отмечается, что нехватка еды заставила ежей поменять свой распорядок дня. Теперь они выходят к людям даже днем, хотя обычно ведут ночной образ жизни.

Люди пытаются спасти каждого, но вес некоторых не превышает 200 грамм. Клиника призывает жителей жертвовать собачьи консервы без рыбы для оголодавших зверьков.
   71.071.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru