[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 214 215 216 217 218 336
RU Otstoiy #15.12.2019 19:24  @Oleg_Oleg#15.12.2019 18:13
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
☆★
O.O.> Дружочек,ты не забыл,ты же злобный купчик,на кой йух нужно право МОРАЛЬНОЕ то?ты вааще о чем?

В России крайние 7-8 лет формируется новая мораль. Хотя нельзя сказать, что совсем новая. Есть исторические аналоги.

Черносотенцы — Википедия

Черносо́тенцы — собирательное название представителей крайне правых организаций в России в 1905—1917 годах, выступавших под лозунгами монархизма и антисемитизма. Первоначально они называли себя «истинно русскими», «патриотами» и «монархистами», но затем (через Владимира Грингмута) быстро адаптировали прозвище «чёрная сотня», возведя его происхождение к нижегородским «чёрным (низовым) сотням» Кузьмы Минина, которые вывели Россию из состояния Смутного времени. Черносотенное движение не представляло собой единого целого и было представлено различными объединениями, такими, в частности, как «Русская монархическая партия», «Чёрные сотни», «Союз русского народа» (Александра Дубровина), «Союз Михаила Архангела» и др. В 1905—1907 годах термин «чёрная сотня» вошёл в широкое употребление в значении ультраправых политиков и антисемитов. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   54.054.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2019 в 19:33
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Otstoiy> В России крайние 7-0 лет формируется новая мораль. Хотя нельзя сказать, что совсем новая. Есть исторические аналоги.

Почему нет погромов? Таки будут? Вранье, никакого черносотенного движения нет и не будет. Хотя на новой основе стоило бы создать, не повторяя ошибок царской власти.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
+
-2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

LtRum> 1 Законы нужно не уважать, а выполнять.
Одно не исключает другого,вы не находите?Впрочем есть уточнение,в ст17 КонституцииРФ прямо говорится об уважении прав и свобод ,в т.ч и моих,или на меня действие сего документа не распространяется?по твоему,некто,может высосать нечто из пальца и я должен с этим считаться?
LtRum> 2 По поводу налогов - есть про тебя сильные сомнения...
Претензий со стороны соотв органов,ко мне нет

LtRum> Ты не понял.
Все я понял
LtRum> Вместо того, чтобы заниматься полезной деятельностью, ты заставишь их заниматься переписью и сбором подписей.
Это какой полезной деятельностью они занимаются?
Жалкий передерг или ты просто не понял о чем писано.
LtRum> А что касается "квадратных глаз", то это происходит только у тех, кто не соответствуют профессии.
т.е у тилихентов и пэнсионэров ибо именно они не уважают мои ЗАКОННЫЕ права и свободы
LtRum> А ты сам заметил, что "большинство вполне себе соответствует профессии", таким образом твое предложение - не более чем имитация бурной деятельности.
LtRum> Что в общем-то и ожидалось - т.е. ты даже не представляешь, чем должен заниматься чиновник/гос.служащий.
остальное просто бла-бла и комментировать не стоит
   79.0.3945.7979.0.3945.79
Это сообщение редактировалось 15.12.2019 в 19:45
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 21.12.2022
Otstoiy> В России крайние 7-0 лет формируется новая мораль. Хотя нельзя сказать, что совсем новая. Есть исторические аналоги.
Otstoiy> Черносотенцы — Википедия
Это было бы очень хорошо ,но это ваши выдумки и пропаганда к с некоторому сожалению.Среди русских до сих пор много мягкотелых пи...ов с со всякой ерундой в голове ,много людей которые не понимают что идет война ,много трусов ,лодырей и халявщиков ну и естественно всяких Отстоев.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Oleg_Oleg #15.12.2019 19:35  @ждан72#15.12.2019 19:04
+
-2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> а ты на них жаловался? ну вот по закону, в милицию или еще куда?
ждан72> а то знаешь, есть анекдот про мужика который богу молился, "помоги господи в лотерею мильен выиграть". а сам ни разу билетики не покупал.

Ну т.е реальной жизни ты и не нюхал,понятно.
Был случай,иду домой,а тут кандидат в депутаты бабкам лапшу на уши вешает,на все вопросы один ответ,это к ТСЖ обращайтесь,мол не мой уровень,ну я спросил про ливневку городскую,ступор и товарищь полицейский тихонечко так:идите,идите своей дорогой,не мешайте мероприятию :p
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU ждан72 #15.12.2019 19:43  @Oleg_Oleg#15.12.2019 19:35
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> Ну т.е реальной жизни ты и не нюхал,понятно.

ну то есть ты ни разу никому не жаловался?
вот как депутат не отвечает за ТСЖ так же и президент РФ не отвечает за ливневку, не его уровень.
   71.071.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
☆★
энди> ... много людей которые не понимают что идет война ...

Какая война? Тебе указывают на мнимых врагов и тут же ловко обчищают твои карманы.
   54.054.0
RU Oleg_Oleg #15.12.2019 19:51  @ждан72#15.12.2019 19:43
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

O.O.>> Ну т.е реальной жизни ты и не нюхал,понятно.
ждан72> ну то есть ты ни разу никому не жаловался?
Ну т.е реальной жизни ты и не нюхал,я знаю чем это заканчивается,в лучшем случае,скажут - заткнись,дураки учатся на собственных ошибках, те кто по умнее,на чужих примерах,а таких примеров мною видано-перевидано.
Ты не задавался вопросом,почему тысячи людей думают и страдают так же как и я,но помалкивают?пока помалкивают...
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Oleg_Oleg #15.12.2019 19:56  @энди#15.12.2019 19:33
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

энди> Среди русских до сих пор много мягкотелых пи...ов с со всякой ерундой в голове ,много людей которые не понимают что идет война ,много трусов ,лодырей и халявщиков
Про мягкотелых пи...ов с со всякой ерундой в голове,а также трусов ,лодырей и халявщиков это верно подмечено,НО! а где идет война то?мы ее объявили?нам ее объявили?где данные о потерях,реляции с фронтов?ты вообще о чем?
   79.0.3945.7979.0.3945.79
+
+2
-
edit
 

LtRum

старожил
★★☆
LtRum>> 1 Законы нужно не уважать, а выполнять.
O.O.> Одно не исключает другого,вы не находите?Впрочем есть уточнение,в ст17 КонституцииРФ прямо говорится об уважении прав и свобод ,в т.ч и моих,или на меня действие сего документа не распространяется?по твоему,некто,может высосать нечто из пальца и я должен с этим считаться?
Еще раз для особо одаренных: законы нужно выполнять. Уважения недостаточно.

LtRum>> 2 По поводу налогов - есть про тебя сильные сомнения...
O.O.> Претензий со стороны соотв органов,ко мне нет
Оно ко многому нет. Я уже приводил пример моих знакомых которые работают в серую и также как ты возмущаются, чего это им пенсию зажали. К ним тоже претензий нет.

LtRum>> Ты не понял.
O.O.> Все я понял
Походу нет.

LtRum>> Вместо того, чтобы заниматься полезной деятельностью, ты заставишь их заниматься переписью и сбором подписей.
O.O.> Это какой полезной деятельностью они занимаются?
Разной. У нас - благоустраивают территорию, организуют ремонты дорог, инфраструктуры.
Хреново конечно, пинать их нужно, но делают.

O.O.> Жалкий передерг или ты просто не понял о чем писано.
Не суди по себе. Написано тебе как раз о том, что ты предлагаешь делать чиновникам. Ты предсказуемо слился.

LtRum>> А что касается "квадратных глаз", то это происходит только у тех, кто не соответствуют профессии.
O.O.> т.е у тилихентов и пэнсионэров ибо именно они не уважают мои ЗАКОННЫЕ права и свободы
А то тебя подкалывал про чиновников. ;)
А ты предсказуемо свалился на пенсионеров.

LtRum>> А ты сам заметил, что "большинство вполне себе соответствует профессии", таким образом твое предложение - не более чем имитация бурной деятельности.
LtRum>> Что в общем-то и ожидалось - т.е. ты даже не представляешь, чем должен заниматься чиновник/гос.служащий.
O.O.> остальное просто бла-бла и комментировать не стоит
У тебя - да, сполошшное бла-бла.
Только не понятно, нахрена ты пишешь?
Ведь всем ясно, что ты даже не не пытаешься понять чужой труд, а вопрос хамят ли тебе пассажиры, или ты сам их провоцируешь - нуждается в проверке.
   1919
+
+1
-
edit
 

LtRum

старожил
★★☆
O.O.>>> Ну т.е реальной жизни ты и не нюхал,понятно.
ждан72>> ну то есть ты ни разу никому не жаловался?
O.O.> Ну т.е реальной жизни ты и не нюхал,я знаю чем это заканчивается,
Не суди по себе. Много кто жаловался и выходило по разному где успешно, где нет.

O.O.> Ты не задавался вопросом,почему тысячи людей думают и страдают так же как и я,но помалкивают?пока помалкивают...
Потому, что вы ленивы. Ждете, что все сделают за вас.
   1919
RU ждан72 #15.12.2019 20:03  @Oleg_Oleg#15.12.2019 19:51
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> ,я знаю чем это заканчивается,в лучшем случае,скажут - заткнись,

это называется "тварь дрожащая".
а на форуме все время кричишь что "право имею".

а что касается конституции.
библия учит любить человека, а камасутра объясняет как именно.
конституция не применяется напрямую и она не единственный закон.
   71.071.0
RU ждан72 #15.12.2019 20:05  @Oleg_Oleg#15.12.2019 19:35
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> ну я спросил про ливневку городскую,ступор и
ну давай проясни, чем депутат может помочь в вопросе ливневки? и как?
   71.071.0
RU Oleg_Oleg #15.12.2019 20:42  @ждан72#15.12.2019 20:03
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> это называется "тварь дрожащая".
Ну-ну, хороший видимо ты человек,ИНТЕЛЛИГЕНТ!
ждан72> конституция не применяется напрямую и она не единственный закон.

А вот Суд РФ считает иначе :eek: тебя спросить забыли?

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 31 октября 1995 г. N 8

Конституция Рoссийской Фeдерации Оптичeская копия oфициального издaния Гoсударственная влaсть PФ Гoсударственные симвoлы PФ Пoстановления Кoнституционного Судa PФ Постановление Пленума Верховного Суда РФ Закрепленное в Конституции Российской Федерации положение о высшей юридической силе и прямом действии Конституции означает, что все конституционные нормы имеют верховенство над законами и подзаконными актами, в силу чего суды при разбирательстве конкретных судебных дел должны руководствоваться Конституцией Российской Федерации. //  Дальше — www.constitution.ru
 
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU ждан72 #15.12.2019 20:45  @Oleg_Oleg#15.12.2019 20:42
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> Ну-ну, хороший видимо ты человек,ИНТЕЛЛИГЕНТ!
упаси бог.
O.O.> А вот Конституционный Суд РФ считает иначе :eek: тебя спросить забыли?
ты просто не понимаешь чего они там считают.
   71.071.0
RU Oleg_Oleg #15.12.2019 20:55  @ждан72#15.12.2019 20:45
+
-2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> ты просто не понимаешь чего они там считают.

Куда уж мне,с юридическим образованием то ;) :D
А там разве не по русски написано?
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU DustyFox #15.12.2019 21:02  @Oleg_Oleg#15.12.2019 20:55
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

ждан72>> ты просто не понимаешь чего они там считают.
O.O.> Куда уж мне,с юридическим образованием то ;) :D
С содроганием думаю об уровне юридического образования в Оренбурге!
Слава богу твои однокашники до нас не добрались, а у нас нормально учат...
ПС Насколько я знаю юристы, если они юристы, а не просто справку купленную в переходе имеют, работают юристами, а не гавкаются из-за руля с пассажирами своего автобуса.
   71.071.0
RU Oleg_Oleg #15.12.2019 21:06  @DustyFox#15.12.2019 21:02
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

DustyFox> ПС Насколько я знаю юристы, если они юристы, а не просто справку купленную в переходе имеют, работают юристами, а не гавкаются из-за руля с пассажирами своего автобуса.

В народе говорят,от сумы и от тюрьмы не зарекайся,90-е много кому жизнь поломали
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU DustyFox #15.12.2019 21:15  @Oleg_Oleg#15.12.2019 21:06
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

DustyFox>> ПС Насколько я знаю юристы, если они юристы, а не просто справку купленную в переходе имеют, работают юристами, а не гавкаются из-за руля с пассажирами своего автобуса.
O.O.> В народе говорят,от сумы и от тюрьмы не зарекайся,90-е много кому жизнь поломали

А что ты мне жалуешься, я тебе замполит, что-ли? Пить надо меньше, а этих разговоров в пользу "бедных" я изрядно наслушался, так что не надо тут на слезу давить! Некоторые уроды эти 90-е вообще с тоской вспоминают, взять того же Отстоя...
Не один ты 90-е пережил, но большинство при этом людьми быть не перестали!
   71.071.0
RU Android #16.12.2019 00:25  @ждан72#15.12.2019 16:49
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ждан72> читаем, если дума не утвердила премьера или затребовала отставки правительства.
На мой взгляд, именно по-этому Путин и предложил Медведева в премьеры, что Дума не утвердит иного, а Путину не нужен правительственный кризис в условиях внешнеполитических тёрок.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU Otstoiy #16.12.2019 01:26  @Oleg_Oleg#15.12.2019 16:41
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
☆★
O.O.> Очень смешно,он таковым мог быть,но у нас не палата лордов получилась,а невесть что.

Клевещете. Нормальная же у нас палата "лордов": Арашуков, Мишнев, Цыбко, Алиханов и т.д. Никакой "пятой колонны", четко следуют генеральному курсу.

12 членов Совета Федерации РФ уже осуждены

За последние 10 лет 12 членов Совета Федерации РФ уже осуждены. От убийств и изнасилований до стрельбы и воровства //  zen.yandex.ru
 
   54.054.0
Otstoiy>> В России крайние 7-0 лет формируется новая мораль. Хотя нельзя сказать, что совсем новая. Есть исторические аналоги.
TT> Почему нет погромов? Таки будут? Вранье, никакого черносотенного движения нет и не будет.

Потому и не будет , что прекраснодушных молодых людей , считающих себя вправе кричать , что это они власть и призывающих по сути к майдану в России , поняли - им быстро салазки завернут и отправят туда куда Макар телят не гонял :D
   
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Android> На мой взгляд, именно по-этому Путин и предложил Медведева в премьеры, что Дума не утвердит иного,

Э? С трудом представляю себе сейчас расклад, в котором Дума не утвердила того, что будет велено Самим.
Может, конечно, я чего-то не знаю, и влияние медведевских конкретно на Думу настолько велико - но как-то что-то не верится, нет.
   51.051.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Fakir> Э? С трудом представляю себе сейчас расклад, в котором Дума не утвердила того, что будет велено Самим.
вот не надо. иннициативы видвигаемые путиным периодически прокатывают, и в думе и на местах.
слухи о его всемогуществе преувеличены.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

Android

старожил
★★★
Fakir> Э? С трудом представляю себе сейчас расклад, в котором Дума не утвердила того, что будет велено Самим.
Так и было в начале 2000-х.
Fakir> Может, конечно, я чего-то не знаю, и влияние медведевских конкретно на Думу настолько велико - но как-то что-то не верится, нет.
Медведев - глава Единой России. А, значит, партийная дисциплина распространяется не только на Госдуму, где оных "конституционное большинство", но и на Совфед, и на законодательные органы рангом пониже. Вспомни основы - что есть политическая партия. Потом загляни в историю создания Единой России. Увидишь, что это партия административно-хозяйственной номенклатуры и глав регионов. В их силах устроить весьма чувствительный саботаж путинских нововведений. Подозреваю, что Айфоныч, в некоторой степени, тоже фигура номинальная. Я ранее уже писал, что Путин упустил рычаги государственной власти во внутренней политике. Он еще пока резвится во внешней, имея своих Шойгу, Лаврова и спецслужы, но и это могут отобрать.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
1 214 215 216 217 218 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru