[image]

Как проехать на Украину.

 
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Inewth> Конечно. Это Рускеала.

А что, хорошие места. Берег высокий.
   28.028.0

Inewth

опытный
☆★
☠☠
Inewth>> Конечно. Это Рускеала.
Bell> А что, хорошие места. Берег высокий.
Затопленный мраморный карьер.
   33.033.0

Userg
userg

старожил
★★★
Собственно вопрос: Есть желание посетить Львов и окрестности в июне следующего года. Вроде как мужикам до 60 с въездом проблемы, я помоложе буду. Приглашение от местных обещают. Кто что знает и опыт имеет из недавнего, имеет смысл планировать поездку?
   1919
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Userg> Собственно вопрос: Есть желание посетить Львов и окрестности в июне следующего года. Вроде как мужикам до 60 с въездом проблемы, я помоложе буду. Приглашение от местных обещают. Кто что знает и опыт имеет из недавнего, имеет смысл планировать поездку?

Попробуй сюда задать этот вопрос.Может и помогут чем...

Пересечение границы Украина-Россия 2019 - Страница 1183 - Sevastopol.info

Темы без ответов | Активные темы Список форумов » Форумы Севпортала » Основной форум Часовой пояс: UTC+03:00 Модераторы: SevGS, СанЁк, AlexFatyeev, Dmitriy_BEl, Главврач Список форумов » Форумы Севпортала » Основной форум Часовой пояс: UTC+03:00 Сейчас этот форум просматривают: ((Всеволод)), бугага, BS0D, Серая_Птица, Clarnetto, DeniSov, FreeM, iLedSvet, korolek vsv, Lu4, Nadja, Nora D, PeKot, rachel4, Галина***, Shabo, sos666, VGN, Vitos, ПолинаС, ВДК, жавласт, макsима, неляинна, Тотошка, Читатель, ЯТА и 91 гость //  forum.sevastopol.info
 
   79.0.3945.7979.0.3945.79
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
MOJJEVEL> Попробуй сюда задать этот вопрос.Может и помогут чем...
Пасиб, но там тыща страниц и спицфис по Крыму. А мне канал Минск-Львов подсказывают.
   1919
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru