[image]

Раскол США

Теги:политика
 
1 21 22 23 24 25 97
+
+7
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Вообще забавно слушать начальника, когда он начинает рассуждать о том, что "Трамп должен уйти". Аргументация просто великолепна - все последователи Трампа обмануты, Трамп их обманывает, они наивны и не знают, что Трамп уже ввёл войска обратно в Сирию...

Я спрашиваю, чем, мол, Сирия отличается от того, как Обама вернул войска в Ирак, выведя их оттуда. Ответ кратко суммируется "Фсем"!

В общем, наблюдается просто звериная ненависть, перемешанная со страхом. "Мои китайские друзья убрали меня со всех китайских сайтов, чтобы у меня не было неприятностей с МинДомБезом! И у Трампа всё мастерство от телевидения, где он был, он вообще всех обманул!"

Особенно его возмущает история с Байденом - как это Трамп посмел шантажировать другое государство чисто для того, чтобы убрать конкурента из предвыборной гонки? На мой вопрос, а что, мол, почему с Байдена не спрашивают, хотя он прилюдно хвастался, как нагнул Украину для того, чтобы положить укроденьги в свой личный карман, последовал простой ответ: "Если он виноват, то пусть его расследуют. Но не так! И не Трамп!!!"

И через две минуты "Байден всё равно неизбираем - он стар, и не может двух слов связать!" :lol:

И это, ёшкин кот, джентльмен с типа высшим образованием, полный профессор и т.п. Конечно, раскол общества просто фантастический.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Александр Леонов #26.11.2019 01:24  @stas27#26.11.2019 00:39
+
+4
-
edit
 
stas27> И это, ёшкин кот, джентльмен с типа высшим образованием, полный профессор и т.п. Конечно, раскол общества просто фантастический.

ИМХО тут больше подходит слово феерический)))
   78.0.3904.9778.0.3904.97
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
stas27> И это, ёшкин кот, джентльмен с типа высшим образованием, полный профессор и т.п. Конечно, раскол общества просто фантастический.
Да Задорнов покойный хорошо и давно сказал: "Ну ту-у-у-пые"!!! :D :D :D Вспоминай почаще и всё на место встанет.
   70.070.0
CA suyundun #26.11.2019 06:20  @Meskiukas#26.11.2019 02:07
+
+6
-
edit
 

suyundun

опытный

Meskiukas> Да Задорнов покойный хорошо и давно сказал: "Ну ту-у-у-пые"!!! :D :D :D Вспоминай почаще и всё на место встанет.
А вот представте- Трамп проиграл и заявил;“ усё украдено и подстроенно, я победил. Я настоящий президент”. у его сторонников куча оружия и злости, а терпения ноль. :( :eek: Стороников тоже куча. Вам смешно, а мне до границы 3 часа езды :eek:
   56.056.0
+
+9
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
stas27> офессор и т.п. Конечно, раскол общества просто фантастический.
С надеждой "А погромы будут?" кровищи американской хочется аж жуть))))))было бы весело.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
RU Беня #26.11.2019 13:11  @suyundun#26.11.2019 06:20
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
suyundun> А вот представте- Трамп проиграл и заявил;“ усё украдено и подстроенно, я победил. Я настоящий президент”. у его сторонников куча оружия и злости, а терпения ноль. ...
Ещё печеньки нужны от Лаврова. Или там посконные блины например с валькирином. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 26.11.2019 в 14:36
+
+6
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Беня> Ещё печеньки нужны от Лаврова. Или там посконные блины например с валькирином. :)

Колобки! Можно с мельдонием.
   66
LT Meskiukas #26.11.2019 22:01  @suyundun#26.11.2019 06:20
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
suyundun>Вам смешно, а мне до границы 3 часа езды :eek:

Ну, тогда южане вырежут всё же янки и ниггеров. И всё встанет на свои места.
   70.070.0

Iva

Иноагент


stas27> И через две минуты "Байден всё равно неизбираем - он стар, и не может двух слов связать!" :lol:

Во время встречи с избирателями Байдена так достали с критикой его и демократов иммиграционной политики, что он заявил "тогда голосуйте за Трампа" !!!

The Hostage Democratic Vote

Biden wants to keep deporting people. Trump gives many voters no choice but to support the former vice-president. //  nymag.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU кщееш #27.11.2019 15:56
+
-
edit
 
Тотализатор что ли открыть на грядущий раскол и его формы ?

У кого-нибудь есть опыт ?

Это же просто аналитические прогнозы . Средне и долгосрочные.


Когда-то мою идею с тотализатором , высказанную в шутку американский адмирал поиндекстор предложил всерьез и его прокатили моралисты, другой рукой подписавшие большого брата . А зря.

Считаю надо сделать какой-то такой криптокоин.

Задачи, принятые к исполнению :) [кщееш#22.09.14 08:21]

… Потому что нет фишки. Симпатичной особенности. Ну вот например сделать такую фишку для аналитиков на авиабазе - довольно самостоятельная вещь. к примеру, была такая новость в 2003 году, прочти внимательно, плз. ПОЛИТИКА: В США провалился "кровавый тотализатор" Я ее на авиабазе размещал, тогда же, но найти не могу История ее такова. В разговоре с одним из математиков, кто начинал разработку новых систем, ныне известных по откровениям сноудена, я высказал предположение что часть теракты можно…// Авиабаза
 



Рома хотел но не успел .


Можно ли при Абазе открыть что то такое ваще?


И в какой форме это должно быть .
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva> Biden says, ‘Vote for Trump,’ to immigration activist

вот так. Молодое, крайнелевое лицо Демократов обогнало видных демократов, включая Полоси и Шиф(ведущего импичмента), по сбору средств на свое переизбрание.
из 1,42 млн долл 1,1 собраны пожертвованиями менее чем в 200 долл.

Полоси и Шифф преследуют АОС собрав 1,145 млн и 1,26 млн соответственно.

AOC rakes in $1.42M in third quarter, topping both Pelosi and Schiff: Report

Rep. Alexandria Ocasio-Cortez, D-N.Y., pulled in what is being described as an unprecedented fundraising haul in the third quarter of this year, outraising top Democrats in the House of Representatives as party leaders move forward with a controversial impeachment inquiry. //  www.foxnews.com
 

ЗЫ. и это не смотря на скандал, что АОС потратила 100тыс? или нескольско сот из средств предыдущей компании на себя лично.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva>

Holiday - это такая политкорректная замена Рождеству (Christmas)

и разная цена за елочку, в зависимости от того, что просят

Christmas tree - 5$ за фут

Holiday tree - 10$ за фут
Прикреплённые файлы:
Holiday Tree.jpg (скачать) [640x640, 67 кБ]
 
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva>>
Iva> “Украинагейт”: продолжение следует

CNN узнал о возможности Киева начать выгодные Трампу расследования

Таким образом Киев хочет расположить к себе президента США, поскольку признает зависимость от Штатов в плане помощи в сфере безопасности и рассчитывает на еще большую поддержку, сообщает телеканал //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


stas27> Особенно его возмущает история с Байденом - как это Трамп посмел шантажировать другое государство чисто для того, чтобы убрать конкурента из предвыборной гонки? На мой вопрос, а что, мол, почему с Байдена не спрашивают, хотя он прилюдно хвастался, как нагнул Украину для того, чтобы положить укроденьги в свой личный карман, последовал простой ответ: "Если он виноват, то пусть его расследуют. Но не так! И не Трамп!!!"

у Байдена младшего судебный процесс по признанию его отцом. Судья затребовал налоговые декларации за три года. Байден требует их неразглашения по причине значительных долгов :) . Адвокат от него свалил.

Hunter Biden blows off court hearing as his lawyer quits

Hunter Biden's lawyer, who was representing him in his case against baby mama Lunden Roberts, abruptly quit on Monday, DailyMail.com can exclusively reveal. //  www.dailymail.co.uk
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 03.12.2019 в 23:57
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент


Хлеб с маслом — Fitzroy

Разведкомиссия празднует День Благодарения //  fitzroymag.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент


Iva> Хлеб с маслом — Fitzroy

American Thinker: демократы ведут США по пути банановых республик — ИноТВ

В американской конституции записано, что власть должна передаваться мирно посредством выборов, а импичмент предусмотрен лишь для серьёзных преступлений. Материал представлен в пересказе ИноТВ. //  russian.rt.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva>

из ФБ

Ноу-хау от демократов США: : Президенту можно объявить импичмент, даже если он действовал в рамках закона и не совершал никакого преступления. Главное, чтобы его мотивы были “нечестными.

Юридический комитет Конгресса совершил еще одну, уже в какой-то степени отчаянную попытку подвести юридическую базу под импичмент Дональда Трампа.

Поздно вечером в субботу сотрудники комитета выпустили новый доклад, посвященный дебатам вокруг оснований для импичмента. Демократы пришли наконец к самому удобному для себя выводу: президенту можно объявить импичмент, даже если он действовал в рамках закона и не совершал никакого преступления. Главное, чтобы его мотивы были “нечестными”!

В отчете приводятся новые, поистине революционные формулировки того, что считать взяточничеством и превышением полномочий. Например, взяточничество теперь - это любое получение каких-то персональных благ, которые могут повлиять на дальнейшую политику избранного лица. А превышение полномочий - любое действие, выходящее за конституционные рамки обязанностей избранного конгрессмена, сенатора или президента.

Это, конечно, полный абсурд. Под взяточничество тогда может подпадать любая лоббистская деятельность: так можно всю Демпартию в Конгрессе сразу же и отправить за решетку. То же самое касается и превышения полномочий: вряд ли можно найти даже одного президента США в истории, который хотя бы раз не стремился сделать что-то выходящее за рамки его обязанностей.

Тем временем всё больше брожений наблюдается в стане умеренных демократов, представляющих “колеблющиеся” округа. По данным опросов, рейтинги 31 конгрессмена-демократа в округах, где три года назад победил Трамп, за последний месяц упали на 5-9%. Большинство из них уже имеет уровень одобрения ниже 50%.

Без поддержки этих конгрессменов остальные демократы не способны принять статьи импичмента Трампа, они могут потерять не больше 17 голосов. Но если тех все же вынудят проголосовать за импичмент, то демократам может угрожать потеря своего большинства в Конгрессе.

“Бульдозерную” стратегию наскока и стремительного проведения процедуры импичмента многие сравнивают с тем, как в 2010 г. демократы, также под руководством спикера Нэнси Пелоси, принимали ObamaCare. В тот раз они аналогичным образом постарались минимизировать количество публичных дебатов, на скорую руку прописали реформу и всеми правдами и неправдами протащили её через Конгресс.

В результате через полгода на промежуточных выборах Демпартия потеряла больше 50 мест в Палате представителей и еще 6 мест в Сенате. Конечно, никто не ожидает подобного же результата в ноябре 2020. Однако даже поражение в 20 округах может лишить демократов их хлипкого большинства в Конгрессе. И такой исход событий видится вполне реальным, особенно в условиях того, что рейтинги Трампа по ходу импичмента уже поднялись до 52%.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva>>
Iva> из ФБ
Iva> Ноу-хау от демократов США:

комментарий от туда - это все фигня.

Трампу надо в течение года назначить 189 судей (не верховного суда) по США. Сейчас идут назначения по 5-7 человек в неделю. Он все пожизненные. Это определит существенную часть судебной системы США на ближайшие 30 лет.

ЗЫ. скорее утверждение, а не назначение.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva>> Ноу-хау от демократов США:

Демократы выдвинули обвинения Трампу по делу об импичменте

Следующий шаг — голосование в палате представителей, где у демократов большинство. Затем делом об импичменте должен заняться сенат, контролируемый республиканцами //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 

Iva

Иноагент


похоже, системе высшего образования в США наступит конец.

бедные, больные и убогие требуют поблажек по результатам Стандартных экзаменов.

В Калифорнии подан иск, что результаты этих экзаменов дискриминируют цветных, бедных (и убогих). Что экзамены не учитывают его тяжелое положение и его упорство.

California lawsuit blasts SAT, ACT exams as discriminatory

One student called the standardized tests “flawed,” saying they don’t “account for my experiences.” //  www.nbcnews.com
 

ЗЫ. непонятно про какое упорство говорят так как есть точка зрения китайцев - что школьник, который в последних 4х классах не отработал 10000 часов внешкольной работы - бездельник и лодырь. Китайцы говорят - покажите нам негра, который выдал 10К часов и которого куда-то не приняли.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

suyundun

опытный

Iva> ЗЫ. непонятно про какое упорство говорят так как есть точка зрения китайцев - что школьник, который в последних 4х классах не отработал 10000 часов внешкольной работы - бездельник и лодырь. Китайцы говорят - покажите нам негра, который выдал 10К часов и которого куда-то не приняли.

10К часов внешкольной работы? :eek: Вы о чем? Это 50 часов в неделю в дополнению к 36 часам в школе! :eek: Когда есть, спать? В канаде, и думаю, в сша тоже 40 часов волонтирства за все 4 года. А вообще то да, среднее образование здесь держит бедных и сирых в стороне от хорошего высшего, что плохо для нации.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
suyundun> 10К часов внешкольной работы?

Думаю, речь идёт о дополнительных занятиях по предметам. В давние времена, когда начальник был типа консерватором/республиканцем, как его брат, он любил рассказывать о том, как в Orange County, где живут бок о бок корейцы и негры, стандартным времяпрепровождением корейских детей из бедных семей и их родителей на выходных было посещение библиотек. Где детей заставляли зубрить что-то учебное. Негритята же отвисали на баскетбольных площадках в основном, отмазываясь своей бедностью и отсутствием условий для плодотворной домашней работы.

Но и в этом случае, 7 дополнительных часов занятий в день таки выглядят перебором.

З.Ы. Правда, китайцы тоже меняются. Дочка что-то не рассказывает ужасов о добросовестности и усидчивости китайчат, которые в её классе учатся. Ну, правда, они своим подружкам дарят новенькие Айфоны %)
   

Iva

Иноагент


stas27> Думаю, речь идёт о дополнительных занятиях по предметам.

да

ЗЫ. у моей дочери в школе в Торонто набор отличников было одинаков - "русские" девочки и корейцы обоих полов.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

Iva>> ЗЫ. непонятно про какое упорство говорят так как есть точка зрения китайцев - что школьник, который в последних 4х классах не отработал 10000 часов внешкольной работы - бездельник и лодырь.
Похоже, во "внешкольную работу" домашние задания все же входят. Тогда вполне реальная цифра.
   70.070.0

Iva

Иноагент


Iva>>> Ноу-хау от демократов США:
Iva> Демократы выдвинули обвинения Трампу по делу об импичменте :: Политика :: РБК

Демократы празднуют победу

Главе Белого дома инкриминируют злоупотребление полномочиями и препятствование деятельности Конгресса. //  kontinentusa.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 21 22 23 24 25 97

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru