[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 440 441 442 443 444 530

ED

старожил
★★★☆
Н-12> да-да, мне Инфо в соседней теме уже объяснил, что по вашему с ним мнению мне лучше не писать на вашем форуме.

Что за детские обиды?
Я тебе просто сказал что у нас с Сэмом давний разговор. Потому "снаружи" сходу не понять...
И только. Ничего личного.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Н-12

аксакал

Н-12>> да-да, мне Инфо в соседней теме уже объяснил, что по вашему с ним мнению мне лучше не писать на вашем форуме.
ED> Что за детские обиды?


да никаких обид, просто принял информацию к сведению.
   

Н-12

аксакал

sam7> Вы нормальный участник, говорите - на нашем форуме, не дистанцируйтесь.

ну, я не то чтоб дистанцировался, я понимаю, что моих компетенций явно недостаточно для форума.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Unix

опытный

Н-12> ну, я не то чтоб дистанцировался, я понимаю, что моих компетенций явно недостаточно для форума.

Ну ты даёшь! Выдохни и забей - это форум, реальная жизнь - она не здесь :-)
   68.068.0
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Чуть оффтопа.

Давно было, когда в семейном общежитии жил.

Тараканы водились, не так уж много, но были.

Решил потравить. Ну, увидел - пшикнул дихлофосом. Одного, другого...
Но маловато, где-то они гнездятся.
Стал разбираться на книжных полках - вот где они!
Когда дошёл до конца одной полки - оказывается, они все в углу собрались. И трещат неимоверно громко.
Объединились.

Удивился, но попшикал.
Сдохли.

ЗЫ
Не сочинил, так и было, запомнилось из-за громкого треска.

Навеяло почему-то...
   11.011.0
RU Виктор Банев #08.12.2019 10:44  @sam7#08.12.2019 10:20
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
sam7> Не сочинил, так и было, запомнилось из-за громкого треска.
sam7> Навеяло почему-то...
Потому что, тогда еще роутера в комнате не было. Проверено многократно - от роутера тараканы уходят.
Видимо, с книжных полок они переползают трещать в Интернет.
   1919

ttt

аксакал

Invar> А у вас любимый прием ведения дискуссии - негролинчевание?

да же в этом простом вопросе вы говорите неправду.

За долгие годы на форуме я, как себя помню, НИ РАЗУ не вспоминал линчевание негров. Готов сказать вам спасибо если найдете хоть один такой пост

Invar> Фашисткими повадками (без немецкого орднунга размаха конечно!) грешат таки одобряемые вами саудиты. Подчеркнуть это не грех.

Это просто смех. Во первых у вас нелепая двоичная логика. "Раз вы в чем то одобрили Саудовскую Аравию - вы поддерживаете ВСЕ что там делается". Тогда называйте пособниками фашистов всех - США, вашу теперешнюю страну - Великобританию, они все спокойно продают оружие саудовским "фашистам". С удовольствием принимают деньги от них.

Далее - "грешат". Я вчера по диагонали глянул что там сейчас с казнями в СА. Там сплошняком убийцы, наркотоговцы, террористы - те кого не особо и жалко. Ни одного упоминания о казненных гомосексуалистах, колдунах, атеистах в последние годы. Так что еще неизвестно кто и чем грешит.
   71.071.0
RU ttt #08.12.2019 10:59  @Виктор Банев#08.12.2019 10:44
+
-
edit
 

ttt

аксакал

В.Б.> Потому что, тогда еще роутера в комнате не было. Проверено многократно - от роутера тараканы уходят.

Wi-Fi роутера. Можно же WiFi на роутере отключить и проводами сделать. У меня так давно.

В.Б.> Видимо, с книжных полок они переползают трещать в Интернет.

:)
   71.071.0
LT AleksejLt #08.12.2019 13:32  @Oleg_Oleg#06.12.2019 20:58
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

O.O.> Мариуполь взят не был,это факт

Принято.

O.O.> пока озвиздюлялись нац.баты,ВСУ в основном мило взирало на драку,лишь делая вид,что помогает

ВСУ в 2014-м свою порцию люлей тоже получили :)

O.O.> но Марик,рейд туда конечно же был возможен,но!!!посмотри карту б.д тех времен, там устроили бы просто бойню,закрыв узкий коридор

Примерно в это же время, Россия впряглась за Асада. У него ситуация была более аховая, чем у Республик, но ничего, переломили. Имею имху, что если было бы принято политическое решение, как в 888, то был бы "МарикНаш".
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AleksejLt> Имею имху, что если было бы принято политическое решение, как в 888, то был бы "МарикНаш".

Путин в своё время очень чётко высказался по этому поводу:

Путин: если бы у бабушки были половые органы дедушки
"У нас есть поговорочка, грубоватая такая, про бабушку, про дедушку: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой." фрагмент пресс-конференции Владимира Путина в Милане по итогам визита в Италию 17 октября 2014 года. Источник - сайт Президента РФ http://news.kremlin.ru/video/2730, http://news.kremlin.ru/transcripts/46827
   
RU Испытателей_10а #08.12.2019 14:45  @Invar#06.12.2019 23:30
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Invar> А тупые уверенны в собствнной элитарности ценители анкет кончат как элитны немцы с ядерной бонбой.
Invar> В глубокой жопе :p Но с породистыми арийскими физиками - гордостью НСДАП :p

А самое обидное для фатерлянда, когда эти члены партии и штурмбанфуреры СС, которым в 30 лет сам фюрер, первый ученый страны, присваивал профессоров, потом легко и непринужденно переходят на сторону врага, как какой-нибудь зачуханный комиссар движения “Ваши” и депутат парламента от едросеров:

“Мы знаем, что мы создали новое средство ведения войны и теперь моральный выбор — какой нации, какому победившему народу мы хотим доверить наше детище”

Тут как-то мелькала ссылка на откровенные дневники аппаратчика из ЦК на момент вторжения в Афганистан. Уверен, как только нынешний главный наёмный менеджер сменится, обязательно разные люди из его аппарата, всякие дворковичи, орешкины, герои-кириенки в первых рядах бросятся публиковать свои откровения и тайные дневники, где однозначно предсказывали всё, что произошло. Собственно, советник менеджера Илларионов, не дожидаясь финала, поехал на службу в США откровенничать о своём бывшем хозяине и окружении оного.
   66
RU Oleg_Oleg #08.12.2019 14:52  @AleksejLt#08.12.2019 13:32
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

AleksejLt> ВСУ в 2014-м свою порцию люлей тоже получили :)
Получило,постольку-поскольку.нельзя же по дерьму ходить и в дерьме не испачкаться,ИМХО там больше нац.баты озвиздюлялись,в сущности что Порошку,что Зеленому сейчас,все эти нац банды явно как кость в горле их и стремились утилизировать на Донбасе.

AleksejLt> Примерно в это же время, Россия впряглась за Асада. У него ситуация была более аховая, чем у Республик, но ничего, переломили. Имею имху, что если было бы принято политическое решение, как в 888, то был бы "МарикНаш".

Ну было принято политическое решение в 888 и что? Грузия стала наша?хотя передовая разведка доходила до самого Тбилиси почти,и без сопротивления.И там ситуевина политическая была явно в нашу пользу,грузин за нападение на официальных миротворцев хуже чем за 3.14доров во
всем мировом сообществе держали,они были нет никто и вне закона ,нападение на миротворцев это очень серьезный косяк.
Твоя имха основана на мнении что на Донбасе воевала РФ,с ее ресурсами.а это отнюдь не так.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Iva

Иноагент

O.O.> Твоя имха основана на мнении что на Донбасе воевала РФ,с ее ресурсами.а это отнюдь не так.

РФ своими силами вмешалась и спасла Донбас в самый критический момент. Плюс все поняли, что РФ не даст решить проблемы Донбаса силовыми методами. По крайней мере на Западе так сформулировали.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

EG54

аксакал

pkl> Святая простота! Ты ещё не понял? Если юристам не платить легально, они СПЕЦИАЛЬНО начинают разрабатывать криминальные схемы по отъёму, допустим, недвижимости.

А если так же много платить рабочему, инженеру, врачу, конструктору, то они лучше будут работать?
Или своя юридическая рубашка ближе к телу? Чиновникам , судьям платят зарплату заоблачную. Ну и что, лучше работают? Сплошной беспредел. Мой опыт взаимодействия с судами говорит, что они даже на конституцию плюют с высокой колокольни. Телефонное право,Рубль, а лучше доллар мерило справедливости. Но никак не закон. Безусловно, перегибаю палку, есть среди них нормальные, но очень короткий начальный период. Далее бытие их исправляет.
   66
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Iva> РФ своими силами вмешалась и спасла Донбас в самый критический момент. Плюс все поняли, что РФ не даст решить проблемы Донбаса силовыми методами. По крайней мере на Западе так сформулировали.

Когда конкретно РФ вмешалась своими силами?
Фото регулярных войск РФ на Донбасе в студию
никто не смог доказать никакого вмешательства кроме как политического.ну и еще гуманитарного.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

EG54

аксакал

ttt>> Почти никого с обычной работы не выпирали
D.Vinitski> Откуда ты знаешь? :D

Потому-что все заборы были увешаны объявления требуются, работники по разным специальностям.

Повторюсь, во Львовском ПОЛИТИЧЕСКОМ военном училище учился внук Махно. Зачем наводить тень на плетень. Режим секретности и связанные с этим особенности есть во всех странах.
   66
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

EG54> что они даже на конституцию плюют с высокой колокольни.
Да,но у нас ВСЕ плюют на закон и Конституцию с высокой колокольни,а на работяг смотрят как на быдло,как на рабов и шибко удивляются,когда работяга рот в защиту своих прав открывает,воспринимая подобное поведение как нечто невероятное
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Iva

Иноагент

O.O.> Когда конкретно РФ вмешалась своими силами?

когда Донбас чуть не отрезали от РФ. Можно поискать про маневры в Ростовской области.

O.O.> Фото регулярных войск РФ на Донбасе в студию

ищите фото попавших в плен украинцам "заблудившихся" солдат.

O.O.> никто не смог доказать никакого вмешательства кроме как политического.ну и еще гуманитарного.

конечно, все было сделано грамотно.

но "вдруг" ополченцы переходят в контранступление по всем направлениям, отрезают наступающие украинские войска. Часть окруженных украинских военных бежит на территорию РФ.

по оценкам там были задействованы пять батальонных групп. Это хватило.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Н-12

аксакал

Iva> ищите фото попавших в плен украинцам "заблудившихся" солдат.

не, военнослужащие разных частей, разных специальностей, быстро возвращённые и о которых никто не вспоминает - думаю это киевский спецназ наловил кого под руку на территории России.

ну, киевские власти были уверены, что воюют с регулярной армией РФ, не могли доказать это, решили доказать таким способом, рассчитывая на прикрытие западных партнёров.

но от такой глупости партнёры открестились, захваченных вернули, за что РФ спустила историю на тормозах.
   

Iva

Иноагент

Н-12> не, военнослужащие разных частей, разных специальностей,

я конкретно про один БТР? которых свой лейтенант бросил и свалил.
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Н-12

аксакал

Н-12>> не, военнослужащие разных частей, разных специальностей,
Iva> я конкретно про один БТР? которых свой лейтенант бросил и свалил.

так и про эту же историю.

как в одном БТР, который бросил лейтенант, оказались повара разных частей?
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Iva> когда Донбас чуть не отрезали от РФ. Можно поискать про маневры в Ростовской области.
Ну и?Мин обороны РФ проводило маневры-учения на своей территории,дальше что?

Iva> ищите фото попавших в плен украинцам "заблудившихся" солдат.
сколько там,отделение?взвод? блуданул,и этим напужали всю ВСУ?

Iva> конечно, все было сделано грамотно.
А как надо было?
Iva> но "вдруг" ополченцы переходят в контранступление по всем направлениям, отрезают наступающие украинские войска. Часть окруженных украинских военных бежит на территорию РФ.
Т.е украинским военам блудануть на нашу территорию можно,а наши блудануть не могут?
Iva> по оценкам там были задействованы пять батальонных групп. Это хватило.
И эти 5 БТГ однозначно военнослужащие МинОбороны РФ или нет? Я предлагаю оперировать доказаными фактами,ибо домыслы,рассуждения и проч к делу не пришьешь.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Н-12> как в одном БТР, который бросил лейтенант, оказались повара разных частей?

Дык у тех поваров оказались половники и кастрюли стратегического назначения,а у одного даже межконтинентальный кухонный нож,ужасть-кошмар :D :D :D
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-2
-
edit
 

Iva

Иноагент

O.O.> И эти 5 БТГ однозначно военнослужащие МинОбороны РФ или нет? Я предлагаю оперировать доказаными фактами,ибо домыслы,рассуждения и проч к делу не пришьешь.

а кроме домыслов и нескольких военнослужащих попавших к украинцам ничего нет.

Но вдруг у ДНР материлизовались крупные силы, смели наступающую группировку украинцев, потом исчезли в ночи. И направления некоторых ударов (можно сказать одно из самых главных) показывают, что они вышли с территории РФ.

"качай на косвенных" © Момент истины. Я так привык разбирать советскую историческую писанину разбирать. И последующее "открытие" фактов меня подтверждало.

Для вас это все будет домыслами. Может лет через 10-30 узнаем правду. Как, например, про Анголу. Их там тоже не было.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Iva> а кроме домыслов и нескольких военнослужащих попавших к украинцам ничего нет.
Значит и не было ничего.
Iva> Но вдруг у ДНР материлизовались крупные силы, смели наступающую группировку украинцев, потом исчезли в ночи. И направления некоторых ударов (можно сказать одно из самых главных) показывают, что они вышли с территории РФ.
Ты реально считаешь,что такое возможно? и никаких следов? ни номеров на технике,ничего?фантастика.И это при современных средствах слежения,в т.ч и спутниковых,

Iva> Для вас это все будет домыслами. Может лет через 10-30 узнаем правду. Как, например, про Анголу. Их там тоже не было.

А нас много где не было.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 440 441 442 443 444 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru