[image]

США. Президент Дональд Трамп.

Во власти и потом
 
1 75 76 77 78 79 99

Iva

Иноагент


stas27>

Обиды на Трампа госпожи Йованович

Состоялись вторые открытые слушания в Палате представителей в рамках расследования по импичменту. //  kontinentusa.com
 
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU кщееш #18.11.2019 08:42
+
-
edit
 

Власти Украины готовы начать расследование в отношении Байденов

Расследование должно было начаться в обмен на поставки оружия //  www.interfax.ru
 

Додавили ?
   78.0.3904.9678.0.3904.96
+
-
edit
 

Iva

Иноагент


Iva>

Оскорблённые чувства Дипстейта — Fitzroy

Мундир Александра Семёновича не реагирует на провокации //  fitzroymag.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva> Оскорблённые чувства Дипстейта — Fitzroy

Трамп - молодец

В НАТО согласовали сокращение взноса США в бюджет альянса

Страны — члены организации согласились с предложением снизить расходы Вашингтона на работу ее штаб-квартир, но на общий объем расходов союзников на оборону это решение не повлияет, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva> Обиды на Трампа госпожи Йованович

с "русскими" аккаками в ФБ.

ИРА наняла людей в Ленинграде за небольшие деньги и попросила их открыть счета в социальных сетях США. Созданная ими виртуальная личность должна была привлечь как можно больше людей на эти счета. Они сделали это, разместив смешные картинки с собаками или заняв сильные политические позиции. Они были «влиятельными лицами», которые продавали продукты своих клиентов людям, которых они привлекали.

Единственная цель была такой же, как в любых коммерческих СМИ. Создавайте контент для привлечения «глазных яблок», а затем продавайте эти глазные яблоки рекламодателям.

В пункте 95 обвинительного заключения Мюллера сказано :

Ответчики и их сообщники также использовали [финансовые] счета для получения денег от реальных лиц США в обмен на размещение рекламных акций и рекламных объявлений на страницах социальных сетей, контролируемых ОРГАНИЗАЦИЕЙ . Обвиняемые и их сообщники обычно взимают с определенных американских торговцев и сайтов социальных сетей США от 25 до 50 долларов США за публикацию за рекламный контент на своих популярных фальшивых аккаунтах в США , включая «Быть ​​патриотичным», «Защити 2-го» и «Блэктивист».
Не было никакой российской правительственной кампании, чтобы повлиять на выборы 2016 года. Только российское коммерческое медиа-предприятие использовало марионеточные аккаунты с причудливым контентом для привлечения зрителей и продавало рекламные площади американским компаниям.

ИРА также купила рекламу, чтобы привлечь больше людей на свои счета. Но сумма потрачена была крошечной. Окончательный ценник для 2016 года выборов был 6500000000 $ на президентских и выборов в конгресс , вместе взятых. IRA тратит в общей сложности 100 000 долларов на продвижение своих собственных аккаунтов. Но только около 45 000 долларов было потрачено до выборов. Это было 0,000007 цента за каждый доллар выборов, который был потрачен за это время. Статистически невозможно, чтобы в основном аполитичные расходы ИРА оказали какое-либо влияние на выборы.

То, что ИРА управляла маркетинговой машиной, а не политической операцией, также было очевидно, когда кто-то анализировал контент, который размещали эти марионеточные аккаунты. Большая часть этого была аполитичной. Там, где это было политическим, оно охватывало обе стороны. Некоторые аккаунты IRA публиковали контент про Трампа, другие - анти-Трампа. Некоторые были против Клинтона, другие против нее.
 

Access denied | www.moonofalabama.org used Cloudflare to restrict access

The owner of this website (Access denied | http://www.moonofalabama.org used Cloudflare to restrict access) has banned your IP address (148.251.51.134). Cloudflare Ray ID: 53cd40dacb48972a • Your IP: 148.251.51.134 • Performance & security by Cloudflare //  www.moonofalabama.org
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva>> Обиды на Трампа госпожи Йованович
Iva> с "русскими" аккаками в ФБ.

и еще от туда

Исследование, проведенное американскими и датскими исследователями, озаглавлено « Оценка влияния Российского агентства интернет-исследований на политические взгляды и поведение американских пользователей Twitter в конце 2017 года» . Найдено:

Используя модели байесовского регрессионного дерева, мы не нашли доказательств того, что взаимодействие с учетными записями IRA существенно повлияло на характерные измерения политических установок и поведения в течение одного месяца. Мы также обнаружили, что взаимодействие с учетными записями IRA было наиболее распространенным среди респондентов с сильной идеологической гомофилией в своей сети Twitter , высоким интересом к политике и высокой частотой использования Twitter. Вместе эти результаты показывают, что российские тролли, возможно, не смогли сеять раздор, потому что они в основном взаимодействовали с теми, кто уже был сильно поляризован.
Большинство хардкорных республиканцев смотрят FOX Новые, самые хардкорные демократы смотрят CNN. Ни одна телевизионная станция не меняет мнения своих зрителей. Они укрепляют их.

«Русские тролли» были виртуальной персоной, созданной для охвата всего спектра. Одни персонажи играли в хардкорных республиканцев, другие играли в хардкорных демократов. Они создали и разместили контент, соответствующий роли, которую они сыграли. Каждый привлекал последователей мнениями, похожими на те, которые притворялась виртуальная персона. В результате этих контактов мнение не изменилось. Никаких разногласий не было посеяно.

Затем IRA продала рекламные площади поставщикам, чтобы монетизировать все глазные яблоки, которые привлекали его виртуальные персоны.
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva>

как понимаю статья еще 01.04.2019 про Трампа и прессу, но очень любопытная.
О влиянии Трампа на прессу и результатах для левой прессы травли Трампа.

Дональд Трамп нарушил президентские стандарты. В ответ «Нью-Йорк Таймс» и другие элитные новостные организации отказались от своих строгих, давних позиций объективности. Но будут ли изменения в «Таймс» непредвиденными последствиями? И что сам Трамп думает обо всем этом?
 


«В этой истории они признали, что больше не заботятся о журналистике, - продолжил он, - что они просто будут плохо писать. Это было потрясающее признание ».

Это существенное утверждение Трампиана - дико гиперболическое, но содержащее то, что большая часть Красной Америки считает грубой правдой.
 


Риск для журналистов - это не только потеря доверия, но и потеря перспективы, предрасположенность перебить следующий пункт в непрерывном каскаде «бомб», каждый из которых обещает прекратить президентство Трампа, многие заканчиваются провалом или, что хуже, , История BuzzFeed в январе, в которой утверждалось, что Трамп приказал своему бывшему адвокату Майклу Коэну лгать Конгрессу, была лихорадочно захвачена многими в основных средствах массовой информации, с лишь слегка пробормотанным предостережением «если это правда». Утром после сообщения, ABC News ведущий Джордж Стефанопулос посвятил более пяти минутДоброе утро, Америка - вводный новостной сегмент к истории BuzzFeed. «Некоторые демократы на Капитолийском холме используют этот отчет и требуют немедленного расследования Конгресса», - заявил корреспондент отдела юстиции сети Пьер Томас. «И некоторые потенциальные кандидаты в президенты сейчас используют I- слово - импичмент ».

После того, как день спустя спустя в офисе специального советника Роберта Мюллера была опровергнута история BuzzFeed, среди элитных СМИ появилось ощутимое чувство коллективного ущерба. Джеффри Тообин, нью-йоркский писатель и юридический аналитик CNN и неизменно яростный критик Трампа в обоих местах, признал: «Более широкое послание, которое многие люди воспримут из этой истории, состоит в том, что средства массовой информации - это кучка левых. лжецы, которые хотят получить президента, и они готовы лгать, чтобы сделать это ».
 


Похоже, что попытка уничтожить Трампа имела неожиданный эффект - Трамп каким-то образом сломал средства массовой информации.
 


В свете беспрецедентной дисгармонии, которая характерна для его отношений со средствами массовой информации, я спросил Трампа: «Какова, на ваш взгляд, ценность для этой страны свободной и открытой прессы?»

«О, я думаю, это важно», - сказал он. «Я думаю, что есть несколько вещей более важных, чем свободная пресса».

Он сделал паузу, и я собирался спросить его, почему он осудил прессу как «мразь», «низшую форму человечества», «пятно на Америке» и «враг американского народа», когда он возобновил отвечать мой первый вопрос «Но, видите, я не считаю фальшивые новости свободной прессой», - сказал он. «Я считаю это нечестной прессой».
 

THE PAPER OF 'GOTCHA!' | Esquire | April 2019

DONALD TRUMP has shatterd presidential standards. In response, The New York Times and other elite news organizations have scrapped their rigorous, long-held stands of objectivity. But will the Times's change have unintended consequences? And what does Trump himself think of all this? //  classic.esquire.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

ttt

аксакал

Iva> Трамп - молодец

Ну он молодец хотя бы тем что не дал военным нанести удар по Ирану. ФЗ как бы там события пошли. Даже зауважал его после этого.
   70.070.0

Iva

Иноагент


Iva> Раскол США (21/23) [Форумы Balancer.Ru]

Белый дом отказался участвовать в первом слушании по импичменту

Администрация президента США проинформировала судебный комитет Палаты представителей, что не будет участвовать в слушаниях по импичменту 4 декабря, сообщает The Hill со ссылкой на письмо юрисконсульта Белого дома Пэта Чиполлоне председателю судебного комитета Джеррольду Надлеру. //  www.interfax.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Andru

аксакал
★☆
Iva>> Трамп - молодец
ttt> Ну он молодец хотя бы тем что не дал военным нанести удар по Ирану. ФЗ как бы там события пошли. Даже зауважал его после этого.

Трамп супер какой молодец, отбивается от этих квелых всеобъемлющих демократов как лев, и контратакует, бьёт на отмашь сонных Байденов..
   72.0.3626.10572.0.3626.105

Iva

Иноагент


Iva> Белый дом отказался участвовать в первом слушании по импичменту

В США выпустили 123-страничный доклад в защиту Трампа по импичменту

Республиканская партия решила опередить Демократическую, выпустив доклад, опровергающий их обвинения в адрес Трампа по делу об импичменте. Свои доводы демократы собирались представить днем позже //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva> Трамп - молодец
Iva> В НАТО согласовали сокращение взноса США в бюджет альянса :: Политика :: РБК

и еще Трамп и НАТО

Трамп заявил об отколовшейся от НАТО Франции

По словам президента США, его удивляет позиция Франции — ведь защита той нужна больше, чем кому бы то ни было. Макрон ранее говорил о «смерти мозга» Североатлантического альянса //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva> В США выпустили 123-страничный доклад в защиту Трампа по импичменту :: Политика :: РБК

Трамп поблагодарил Зеленского за «закрытие» дела об импичменте

Ранее президент Украины заявил, что не обсуждал с американским коллегой вопрос предоставления Киеву военной помощи в обмен на расследование дела в отношении Байдена //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU кщееш #03.12.2019 23:01
+
-
edit
 
Надо, чтоб ему кто -,нибудь объяснил что мы не воюем с Украиной.

Трамп считает, что Украина и Россия могут достичь большого прогресса на "нормандской встрече"

Президент США Дональд Трамп выразил убеждение, что Украина и Россия смогут разработать мирное соглашение. //  www.unian.net
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Александр Леонов #04.12.2019 06:33  @кщееш#03.12.2019 23:01
+
+1
-
edit
 
кщееш> Надо, чтоб ему кто -,нибудь объяснил что мы не воюем с Украиной.
не надо, он и так это знает ИМХО
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Iva

Иноагент


Iva> Трамп поблагодарил Зеленского за «закрытие» дела об импичменте :: Политика :: РБК

Трамп назвал виновника закупки Турцией российских С-400

По словам президента США, его предшественник Обама обещал продать Анкаре ракеты Patriot, однако не сделал этого, из-за чего Турция приняла решение купить российские системы //  www.rbc.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU кщееш #04.12.2019 09:08  @Александр Леонов#04.12.2019 06:33
+
-
edit
 
кщееш>> Надо, чтоб ему кто -,нибудь объяснил что мы не воюем с Украиной.
А.Л.> не надо, он и так это знает ИМХО



Я иносказательно. Ибо жмут на него изверги .

Когда такое было ?

Кому звонили приближенные Трампа, участвовавшие в давлении на Украину? Главное 4 декабря

У американских демократов есть биллинги телефонных звонков приближенных Трампа, лидеры НАТО обсуждают будущее альянса и спорят между собой, личность убийцы чеченца в Берлине, вероятно, установлена. Обо всем этом - в нашем утреннем дайджесте. //  www.bbc.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Александр Леонов #04.12.2019 10:16  @кщееш#04.12.2019 09:08
+
-
edit
 
кщееш> Я иносказательно. Ибо жмут на него изверги .


демократы штоле? дык и республиканцы не лучше, все они одним миром мазаны....
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU кщееш #07.12.2019 00:10  @Александр Леонов#04.12.2019 10:16
+
-
edit
 
кщееш>> Я иносказательно. Ибо жмут на него изверги .
А.Л.> демократы штоле? дык и республиканцы не лучше, все они одним миром мазаны....


немного разным

"С сердцем, полным любви к Америке". Демократы решились на импичмент Трампа

Демократы в конгрессе приняли окончательное решение о начале процедуры отстранения главы Белого дома от власти. Голосование об импичменте президента США может состояться еще до конца этого года. //  www.bbc.com
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент


кщееш> немного разным
кщееш> "С сердцем, полным любви к Америке". Демократы решились на импичмент Трампа - BBC News Русская служба

Суд приостановил передачу Конгрессу финансовых документов Трампа

Верховный суд США в пятницу удовлетворил ходатайство адвокатов президента США Дональда Трампа о приостановке действия решения по передаче конгрессу банками... РИА Новости, 07.12.2019 //  ria.ru
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
"На саммите НАТО Трампа никто не воспринимал серьёзно и все над ним издевались".

Душераздирающие подробности тут:

Trump was embarrassed on the first day of the NATO summit, and it shows no one is bothering to take him seriously anymore

President Donald Trump went into the NATO summit triumphant, claiming credit for large structural budget changes. That success waned quickly. //  www.businessinsider.com
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102

Iva

Иноагент


Iva>

из ФБ

ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП

Aвтор: Владимир Зайчиков
Отсмотрев выступление президента Трампа вчерашним вечером (President Donald Trump delivered his State of the Union address to a joint session of Congress on Capitol Hill in Washington, D.C., Feb. 5, 2019 - BV) я задумался о чувствах, которые оно у меня вызвало. И помимо того, что со мной отлично резонировали практически все приведенные им факты и аргументы, я осознал – главным моим чувством является глубокое личное оскорбление, наносимое мне сворой, бандой негодяев, сидящих сегодня во всех органах управления моей новой родиной, США.

Да, оскорбление продолжается, оно длится и оно очень болезненно. Больно уму, поскольку никакой логикой невозможно постичь тот абсурд, который навязывают нам фашиствующие лидеры демократической партии. Фашистами я называю их даже не беря слово в кавычки, настолько их методы совпадают с мерзкими методами внедрять свою идеологию у отцов фашизма. Посмотрите в Вики, я давно уже сверился там и легко понимаю, что трансформация партий в Америке вполне завершена и тот, кто не понимает, что происходит – тот мне не товарищ. Он или недалекий, неглубокий телевизионный овощ или радикальный идиот. Люди с самым средним IQ, не говоря уже о по-настоящему серьезных и умных людях, давно поняли что происходит и повели себя соответственно. То-есть, выставили на президентство Трампа и поддерживают его сегодня.

Я - один из тех, кто познакомился с ним очень давно, опосредованно через его книги и далее, когда я пошел его же путем строительства, разве что исключая тот удачный момент, когда Дональду оказал поддержку его отец. Ну, вот не случилось мне быть наследником ни ума ни денег, я прорывался в одиночку, голым и босым.

Но, прорываясь в собственном строительном бизнесе я четко видел, насколько точно Трамп сформулировал важнейшие постулаты, без следования которым невозможно преуспеть в такой насыщенной, конкурентной, среде как здесь у нас. Понимая правоту и принимая книжные советы Трампа, я составил и собственное мнение о нем, не ведая, конечно, что в будущем он оставит все свои дела и пойдет спасать страну от ужасов, которые она неуклонно накапливала десятилетиями, разводя у себя членов демократической партии через вербовку миллионов нелегалов и простых лентяев, дураков и духовно нищих.

Приход Трампа в президентство не удивил меня ничуть – от начала его кампании я глубоко осознавал всю мотивацию крутого бизнесмена, понимал, как глубоко он был расстроен идущим по нарастающей разложением морали в стране, убийством в человеке самого важного, уверенности в себе самом и своем завтрашнем дне. Неважно, как именно ты строишь свои дома, - ты все равно взаимодействуешь с одними и теми же акторами – банками и различными ведомствами, далее – со строителями и специалистами разного профиля. Был ли это я со своими домами на одну семью посреди гор Северной Каролины или это был Трамп, воздвигающий очередной дворец или гольфовое поле, - на нас с ним действовали одни и те же силы. Разной величины был у нас с ним стресс но происходил он из одних и тех же источников.

Правдивость Трампа для меня очевидна – нет ничего существенного в делах страны, что Трамп переврал бы или исказил для меня понимание сути происходящего. При всех его словесных выходах просматривается глубоко оскорбленный человек, оболганный массово и переживающий самую страшную травлю в истории. И эти люди, занимающиеся травлей с иезуитской жестокостью и полным отсутствием жалости, люди глубоко бессовестные и наглые, - они вытаскивают слова человека и измываются еще и над ними дополнительно, - стремясь убить. Вы видели уличную потасовку, драку, где на одного нападают и стремятся убить или покалечить, несколько подонков? Если это не хореография для кино, то вид такой драки отвратителен, она насыщена нелепыми телодвижениями, криками и руганью. Именно в такую вот драку сегодня втянут наш президент. И не сомневайтесь, вся эта подлая массовая травля имеет целью физическое уничтожение, убийство мужика, нашедшего в себе силы встать и кликнуть клич во имя спасения родины.

Да, Трампа именно убивают, на наших глазах. Те самые негодяи управляют этим массовым явлением травли и доведения до смерти от любого вида стресса, - именно они, авторы политкорректности и affirmative action, вся эта сволочь, отравившая атмосферу Америки много лет назад – сегодня они пошли в свой последний и решительный бой. У них хорошие шансы на победу: тут и возраст Дональда Трампа с неизбежным ослаблением сердечной деятельности, тут и состояние нервной системы, постоянно ищущей отдыха от непрекращающейся атаки на все, что ему дорого, на его идеалы и на его принципы, на его родных и на его каменно-металлических детищ, построенной красоты по всей планете.

Возвращаясь к вчерашнему действу в телевизоре невозможно не задуматься над тем, ради чего мы все, иммигранты, пожертвовав стольким, прорывались сюда. Зачем все это было, когда нашим детям промывают мозги их профессора по всей стране и они выходят лоботрясами и дураками, правда, отягощенные студенческими долгами, - но без царя в голове.

Почему нас, нормальных людей подвергают страшному унижению, отдав нас в распоряжение различных государственных служб где царит дикая лень и некомпетентность, где сидят разжиревшие служащие не-белой расы и отказываются говорить на английском языке. Государственный язык, который я в свое время учил в состоянии сильнейшего стресса, без сна, заучивая по сто слов за ночь, - он с презрением отставлен в сторону для целой страты общества. Которую я, конечно, отказываюсь считать своей, - но тем не менее.
В стране поругано все. Политкорректное вранье породило полную вседозволенность со стороны массы клоунов и балбесов, не могущих ничего кроме как попадать голосом в ноты и трясти задницей в ритм мелодии. Эта сволочь отравляет все вокруг – наглой клеветой и бесстыдным враньем буквально обо всем на свете.

Вместо уважения к людям других рас в новой стране я научился презрению к ним, - да оно само пришло, по мере вникания в суть явлений и близкое знакомство с жизнью города Нью Йорка. Если вы попадете в уличный скандал, на вас нападут – можно быстро и с уверенностью называть расу напавших на вас негодяев. В метро или автобусе вы подчинитесь поведению именно их, африканских американцев, чье наглое поведение не пресекается никем и нигде.

Чиновники-негритянки будут измываться над вами своими особыми способами, актер-негры станут петь или кривляться на экране, внаглую называя друг друга жаргонными словами, которые они запретили использовать всем кроме них самих. Их б***и, разнаряженные для сцены, будут изображать половой акт с камерой и завывать свои бандитские песенки, сплошь исполненные расистских пакостей – против нас, белых. Все это г**но сегодня исторгает подлая, беспринципная медиа, от экранов с этими рожами просто тянет блевать, от текстов с их потоком сознания выворачивает наизнанку тоже.

Вот это царство политкорректности они защищают изо все своих сил. Которых у них, сплоченных пиз-ловых бандитов, навалом. Их больше чем нас. Мы разобщеннее и мы можем быть злее, но мы не ходим по улицам, нам всегда некогда. Мы терпим молча. Мы выбираем Трампа, - и он один получает от этого уродливого мира демофашистов за всех за нас.

Да, выступал Трамп мощно. Злобные хари фашистских функционеров, тщательно отрепетированные дома, поганили картинку телевизора до невозможности сфокусированно смотреть на экран. Высшая степень омерзения от вида морды Нэнси Пелоси прямиком в створе с головой Трампа мешала мне воспринимать умный, гуманный, разумный текст президента.

Цифры одобрения, несмотря на скрежет зубов левотины, говорят за себя сами, - Трамп является истинно народным президентом.

Мне абсолютно наплевать на его сбивчивую речь и нешлифованные выражения. Мне безразличны его вкусовые предпочтения в оформлении его интерьеров и его любовь к золоту (я тоже люблю золотое вокруг!).

И я точно знаю, нелюбовь и презрение к Трампу, высказываемое людьми, чье эстетическое чувство оскорблено всеми этими вещами – означает лишь, что им было глубоко безразлично то, как отравляли нашу страну его предшественники.

Для меня Трамп навсегда останется в памяти еще и человеком-героем. Его поведение в условиях, созданных для его президентства это верх самопожертвования, это высочайший героизм настоящего мужыка!

Спасибо, Дональд, за ту надежду, которую ты подарил нам всем.

Одно это делает тебя незабываемым и высоко уважаемым деятелем нашего времени.

Еще раз, спасибо!
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Беня #12.12.2019 08:52  @кщееш#07.12.2019 00:10
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Iva> ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП
Iva> Aвтор: Владимир Зайчиков
...
Iva> Для меня Трамп навсегда останется в памяти еще и человеком-героем. Его поведение в условиях, созданных для его президентства это верх самопожертвования, это высочайший героизм настоящего мужыка!
Iva> Спасибо, Дональд, за ту надежду, которую ты подарил нам всем.
Iva> Одно это делает тебя незабываемым и высоко уважаемым деятелем нашего времени.
Iva> Еще раз, спасибо!

У меня аж монитор замироточил! :lol:
   71.071.0
1 75 76 77 78 79 99

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru