[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 63 64 65 66 67 149
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
EG54> "Князь" Олег. Иван Грозный. Петр 1, Екатерина 2. Сталин. Золотой век Брежнева.
с брежневым не согласен. именно с него начался процесс развала, с брильянтовых запанок и встреч со звездами голивуда.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU DustyFox #29.10.2019 07:35  @ждан72#28.10.2019 09:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ED>> А тебе не всё равно? К предмету разговора оно не имеет никакого отношения.
ждан72> в смысле "не имеет"? как раз имеет. если комуняки дураки, новая власть дураки, в гениальности Николая-2 я конечно не сомневаюсь, но хоть когда то нами руководили умные?

Никогда. Увы, ED постоянно занят другими важными делами...
   70.070.0

ED

старожил
★★★☆
ждан72> в смысле "не имеет"?

К африканским долгам - ни малейшего.

ждан72>если комуняки дураки, новая власть дураки, в гениальности Николая-2 я конечно не сомневаюсь, но хоть когда то нами руководили умные?

Совсем недавно я просил форумчан назвать хоть кого-то в истории России, кто правил страной лучше коммунистов. Ты практически продублировал мой вопрос. :)

ЗЫ. Ответы, кстати, были. :)
ЗЫ2. К африканским долгам оно по прежнему не имеет никакого отношения. Явный оффтоп по форме, а по сути очередной увод разговора в сторону..
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
EG54> "Князь" Олег.

Который Вещий? Он слишком легендарная личность, чтобы о нём что-то с уверенностью говорить.

EG54> Иван Грозный. Петр 1, Екатерина 2. Сталин.

Забыл как минимум Владимира Мономаха. И не только его.

EG54> Золотой век Брежнева.

Вот его я уж точно в умнейшие не стал бы записывать. Весь его "золотой век" заключается в том, что получил в подарок страну, наконец-то полностью восстановленную после войны, и быстро проимел всё.

Не надо нам таких золотых годов ...
   52.952.9
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Россия и Африка в 21 веке.
Userg> Страной, и за границы ни-ни, там законы другие, и вообще война может быть.
У них доллары не той системы?
С тупым троллингом завязывай.

Bredonosec>> Логику, что приехать покупатели могут изо всей африки, со всего континента,
Userg> А кто им мешает сейчас ехать? Да и что за товар то?
Сьезди на форум - увидишь.

Userg> Вячеслав заплатит налоги с 7 евро? Ты о чем тут распинаешься?
Пока распинаешься ты. Со своим упорным желанием халявы, но неспособностью обосновать, за что тебе её давать.

Bredonosec>> А государство хочет деньги зарабатывать, а не терять.
Userg> Не дело государства деньги зарабатывать, сто раз терли.
Ложь.
Именно дело государства.
Напомню, в сша треть экономики принадлежит государству.
А что ты там тёр - мне без разницы.

Bredonosec>> Ну ты же манипулируешь здесь =) С чего бы я не могу пихать палки в колёса манипуляторству? :)
Userg> Я открыл, чо хочу, то и ворочу. Будешь флудить, снесу нах.
То есть, тупой троллинг. В связи с полным отсутствием способности защитить свою позицию

Ок, слив засчитан.
   68.068.0

+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Россия и Африка в 21 веке.
Userg> Я бы посмотрел, как это все выглядит в заброшенной архангельской таежной деревне
В деревню будет приезжать джип с "братками", если деревня не заплатит дань.
В 90-х мало жил?

Userg> Афигеть! Африка то где?
"папа де море?!" (тм)

Bredonosec>> Я не по-русски пишу?
Userg> Слова знакомые. Смысла нет.
Дислексия прогрессирует?

Userg> Посещение этих стран не планирую, условия не интересуют
А зачем тебе виза туда? Ты же требуешь телефон чиновника для решения визовых вопросов.
Ну так поделись, зачем.
   68.068.0
LT Bredonosec #29.10.2019 14:30
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Россия и Африка в 21 веке.
судя по сносу, таки слив засчитан.
Ах, это сладкое слово "халява" =))
   68.068.0

+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

EG54

аксакал

EG54>> "Князь" Олег.

EG54>> Иван Грозный. Петр 1, Екатерина 2. Сталин.
Sandro> Забыл как минимум Владимира Мономаха. И не только его.

Имен конечно больше. Что говорит о том, что Иванами "дураками" управляли не только Цари дураки.
Неужели с дуру создали такую страну, которой пол мира обязано своей независимостью?

А вещий Олег, он первым совершил вполне удачную попытку объединения той Руси. И Византии внятно объяснил, что не лезьте к нам со своим уставом. Интересно, какими буквами он записал на своем языке свою часть договора с Византией. Ведь Русь была безграмотна и не письмена? Тупая.А потом просветленная.

И откуда у нас взялось желание вечно пинать нашу не великую историю Великой страны?
   66
DE Vyacheslav. #03.11.2019 19:31
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Сообщение было перенесено из темы Россия и Африка в 21 веке.
cлесаря полесовы в этой теме доставляют...
   77.0.3865.12077.0.3865.120
RU Userg #03.11.2019 19:56  @Vyacheslav.#03.11.2019 19:31
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Vyacheslav.> cлесаря полесовы в этой теме доставляют...

Турецкоподданым адью.
   75.0.3770.10175.0.3770.101

LV Amoralez #03.11.2019 20:17  @Виктор Банев#09.09.2019 11:46
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

В.Б.> Когда уже наш автопром создаст что-нибудь, ИМЕЮЩЕЕ аналоги в японском автопроме? :D

По своему опыту хочу заметить, что японский автопром (подобно "божественному ветру") в последние годы уверенно пробивает не полько палубу, а заодно и - днище.
Это можно (в целом) отнести и к последним "эколочическим" тенденциям в мировом автопропе с его идеями вроде Евро-6 и т.п. бредом вроде тех же "гибридов" и электромобильчиков.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
RU Антон39 #03.11.2019 22:07
+
-
edit
 

Антон39

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Новости науки и техники вразброс.
В Канаде учеными из компании Hyperstealth создан новый материал, он обеспечивает невидимость, его будут применять для изготовления нового камуфляжа

Человек-невидимка, изобретен революционный материал
В 1897 году Герберт Уэллс написал свой знаменитый роман «Человек-невидимка». И, можно сказать, заразил человечество мечтой изобрести способ делать человека невидимым. С тех пор проведено огромное количество исследований, и похоже канадские ученные из компании из «Hyperstealth», производящей камуфляж, подошли ближе всех к заветной мечте сделать человека невидимым.
   69.069.0
RU spam_test #04.11.2019 00:50  @Антон39#03.11.2019 22:07
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Антон39> В Канаде
что за бред вы постите?
   77.0.3865.9377.0.3865.93
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Россия и Африка в 21 веке.
Userg> Давай разберем то, что я разместил выше, мантуров, газпром, мнение французов. От тебя, кроме ярлыков, ни какого конструктива в беседу не внесено.
а где конструктив от тебя?
Одно только "лучше б мне дали", при этом категоричные безосновательные в отношении всех участников и отказ отвечать на вопросы.
Нытьё о халяве не есть конструктив, если ты не в курсе.

>Дебилы постят планы.
нет. Они не умеют читать ссылки и вообще не приемлют ничего кроме своего желания халявы.
   68.068.0

+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> Нытьё о халяве не есть конструктив, если ты не в курсе.
Вот, б**, настырный, непомеченой ни одна тема не остается.
   75.0.3770.10175.0.3770.101
RU Басов Михаил #05.11.2019 15:11
+
-
edit
 

Басов Михаил

новичок
Всем привет, помогите плиз. Жена напомнила, что у тещи ДР, нужно срочно ее поздравить букетом цветов, только она в другом городе)))Посоветуйте цветочные салоны с доставкой по России? Спасибо!
:)
   78.0.3904.7078.0.3904.70
Это сообщение редактировалось 11.12.2019 в 10:47
+
-1
-
edit
 
Bredonosec>> Нытьё о халяве не есть конструктив, если ты не в курсе.
Userg> Вот, б**, настырный, непомеченой ни одна тема не остается.
не помечай нытьём о халяве, всего делов. Уясни себе, что выгода для страны выше, чем маленькая кража себе лично, и не будет никаких претензий.
   68.068.0

RU Виктор Банев #13.11.2019 11:58  @Amoralez#03.11.2019 20:17
+
-2
-
edit
 
Amoralez> По своему опыту хочу заметить, что японский автопром (подобно "божественному ветру") в последние годы уверенно пробивает не полько палубу, а заодно и - днище.
Ну, не знаю...Я по-прежнему предпочитаю кататься по объектам на внедорожниках "Тойота", "Ниссан", Мицубиши", а не на УАЗике. Он пока уступает...немного..... :D
   1919
LV Amoralez #13.11.2019 12:05  @Виктор Банев#13.11.2019 11:58
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

В.Б.> Ну, не знаю...Я по-прежнему предпочитаю кататься по объектам на внедорожниках "Тойота", "Ниссан", Мицубиши", а не на УАЗике. Он пока уступает...немного..... :D

"Конструктивный недостаток" вроде более прожорливого двигателя, или - радиатора печки который (минимум) 1-2 раза в год нужно демонтировать и прочищать, иначе - в салоне реально холодно. Качество отделки, тоже (в последнее время) - снизилось. А в остальном - неплохо/не хуже "УАЗа"
   11.011.0
RU ED #13.11.2019 14:08  @Виктор Банев#13.11.2019 11:58
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.Б.>Я по-прежнему предпочитаю кататься по объектам на внедорожниках "Тойота", "Ниссан", Мицубиши", а не на УАЗике. Он пока уступает...немного..... :D

Ну это зависит от условий эксплуатации и смотря за чей счёт. :)
Ремонтники всякие и сервисники (типа тебя), которые приехали (далеко), сделали дело и уехали - те конечно предпочитают "иномары". Потому как реально удобнее.
Те кто работает "там" постоянно и у кого не дороги, а направления в буквальном смысле (буровики, например), у которых даже на уазке "юбки" отрывает/мнёт максимум через месяц, а через два-три года лопается рама (уже раз дцать варенная-переваренная), салон складывается пополам и надо покупать новую машину - те больше на уазках ездят. Банально дешевле.
Хотя если не самим покупать... :)

ЗЫ. Сейчас промежуточную нишу стали занимать Соболи и полноприводные Газели. Приятнее уазок и дешевле иномарок.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
Это сообщение редактировалось 13.11.2019 в 14:53

excorporal

координатор
★★☆
ED> ЗЫ. Сейчас промежуточную нишу стали занимать Соболи и полноприводные Газели. Приятнее уазок и дешевле иномарок.

А по проходимости - хуже и тех и других? ;)
   78.0.3904.9778.0.3904.97

ED

старожил
★★★☆
excorporal> А по проходимости - хуже и тех и других?

Смотря как "считать". Но в общем и целом тоже промежуточный вариант получается обычно.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

excorporal

координатор
★★☆
excorporal>> А по проходимости - хуже и тех и других?
ED> Смотря как "считать". Но в общем и целом тоже промежуточный вариант получается обычно.
Читал, что у полноприводной Газели "перед" перетяжелен и зарывается.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

ED

старожил
★★★☆
excorporal> Читал, что у полноприводной Газели "перед" перетяжелен и зарывается.

Не без того. И задний мост двускатный...
По проходимости Соболям и тем более уазам уступает сильно. Это факт.
Но ведь грузоподъёмность! Давай условную полуторатонную тойоту и будем сравнивать.
Или на соболь/уаз нагрузим столько же и посмотрим надолго ли хватит в г**нах.
   78.0.3904.9778.0.3904.97

Userg
userg

старожил
★★★
ED> По проходимости Соболям и тем более уазам уступает сильно. Это факт.
Есть отзывы по соболям 4х4 с такими мостами? Я увидел и ох...л.
 

   1919
1 63 64 65 66 67 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru