[image]

Офицерам ЦСН бегающим по «Кавказу»

«Исполнителям»
 
GR asoneofus #09.08.2019 00:58
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ребятам, которые отработали по командам.
Вне территории Рф, до окончания разборок, Поддержка семьям и юридический саппорт. Как найти знаете.
   
GR asoneofus #09.08.2019 01:10  @asoneofus#09.08.2019 00:58
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus> Ребятам, которые отработали по командам.
asoneofus> Вне территории Рф, до окончания разборок, Поддержка семьям и юридический саппорт. Как найти знаете.

Завтра получите подтверждения
(Постараюсь)
   
Это сообщение редактировалось 10.08.2019 в 09:26
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   1919
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Userg> https://ph0.qna.center/storage/photos/seregakluk/1458898.gif

Попросили, уже не актуально, говорят в курсе.
Хех
   

  • VAS63 [10.08.2019 13:53]: Редактирование параметров темы
RU Валентин_НН #13.08.2019 18:47  @Userg#09.08.2019 07:10
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Userg> https://ph0.qna.center/storage/photos/seregakluk/1458898.gif

Как у Хазанова прям "про бойца невидимого фронта":



"Товарищ генерал!

Мой муж, Куликов Федор, явился домой после недельного отсутствия и не один, а с какой-то женщиной. На мой вопрос "Где ж ты был ирод проклятый?", он сказал "Газеты читать надо, я был в космосе".

Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Рюмина.

Я просила у мужа где тут твоя фамилия, он сказал не пришло еще время ее назвать, не все еще спокойно в мире Маша.

После чего сказал, что надо уметь читать между строк. Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы. Муж сказал, что это он и есть.

Я взяла швабру и сказала бугай здоровый, у тебя только зарплата как у микроорганизма и предупредила, последний раз спрашиваю, где ты шатался неделю. Ну он сначала давай пытай Мюллер, а потом признался, товарищ генерал, что он не космонавт, что теперь он на секретной работе, у вас, что он мол боец невидимого фронта.

И всю неделю по вашему заданию, он следил за одним очень важным лицом, который обменивался шпионской информацией в винном магазине, сдавая ее вместе с посудой и выполняя особое задание, мой муж вынужден был напиваться до полусмерти, чтобы себя не раскрыть.

Оказалось, что женщина, которую он привел, это не женщина, а радистка Кэт. Муж просил постелить им рядом, так как она знает шифр и с нее нельзя спускать глаз. Мне не понятно другое, товарищ генерал, мой муж Куликов Федор, опять отсутствовал неделю, но не явился, а позвонил, сказал, что заброшен со спец заданием в одну из западных стран и просил выслать 30 рублей, так как у него кончились патроны.

Причем деньги просил выслать на наш почтамт до востребования. А ему потом передадут. Конечно 30 рублей само по себе не много, и я бы вам не писала, если бы это было в первый раз. Но я уже посылала ему десятку на марки, чтобы он писал донесения в центр, 5 рублей чтобы сделал ключи от сейфа в ЦРУ и трешку на подкуп президента.

А вчера вечером, мой муж подсел к радиотрансляционной точке и сказал, что щас для него будут передавать важное сообщение. Радио сказало Московское время 20:00, муж сказал слушаюсь, оделся и исчез.

Товарищ генерал! Черт с ним с мужем. Но если для связи с ним, вы используете мою радиоточку, почему я за это должна платить полтора рубля каждый месяц?



Остаюсь искренне ваша, Мария Куликова, жена бойца невидимого фронта."
   1919
RU asoneofus #30.09.2019 01:25  @Валентин_НН#13.08.2019 18:47
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Могу ответить:
По новостям люди "услышали" некую жопу, при этом они занимались, ту как обычно: + 30 ... В семью это ( для молодой семьи) - серьезно, в виду непонятно взыскания и давления некоторых ... Э ... Старослужащих. Некоторые не совсем адекватно восприняли ситуацию, и слава Всевышнему, быстро ориентировались. Это не повод для скабрезных шуток.

ПыСы: чем занималась? Охранниками, вахтерами, у полная фигня, по сравнению с вышеозначенным. Административка.
   77.0.3865.9277.0.3865.92
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru