[image]

2Балансер

Теги:космос
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Serge77, 13.06.2004 20:06:23 :
Ну просто неудобно стало, и всё!
 


Ну, я не знаю уже :)

>И все странички с обновлениями и прочие удобства лично мне неудобны и совсем не заменяют той простоты, которая была раньше - глянул на одну страничку и видишь, что происходит на Космическом.

И сейчас такая же ссылка есть, даже в рамках форума, я давал чуть выше - Форумы Авиабазы

Ну чем она от Форумы Авиабазы отличается? Дизайн тот же, фишки те же. Что не так? Не понимаю! :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 
VK> Мне кажется, одной из причин перетекания народа на форум НК стало усложнение структуры этого форума - сеть подфорумов, которые по смыслу часто должны пересекаться. Трудно становится просмотреть все новые ответы, долго ходить по всем подфорумам. Раньше было проще и удобней. Извини за критику.

Форум НК почти умер
   1919
UA Sergeef #21.09.2019 02:03  @off-topic-off#15.09.2019 17:57
+
+1
-
edit
 

Sergeef

опытный
☆★★★
VK>> Мне кажется, одной из причин перетекания народа на форум НК стало усложнение структуры этого форума - сеть подфорумов, которые по смыслу часто должны пересекаться. Трудно становится просмотреть все новые ответы, долго ходить по всем подфорумам. Раньше было проще и удобней. Извини за критику.
off-topic-off> Форум НК почти умер
закономерный итог, собственно космические форумы почти все сгинули, вслед за любительской и профи космонавтикой.
Ну администраторы НК вообразили себя нечто типа роскосмоса среди любителей, частников, и отчасти даже и профи.
Было бы лучше, если б они подражали не роскосмосу, а наса
   22

ED

аксакал
★★★☆
Sergeef> закономерный итог
Sergeef> Было бы лучше, если б они подражали не роскосмосу, а наса

Наса и проч не при делах. Журнал сдох, сдох и форум. На голом энтузиазме такие проекты не выживают. Балансеров нынче мало.
   52.052.0

Sergeef

опытный
☆★★★
Sergeef>> закономерный итог
Sergeef>> Было бы лучше, если б они подражали не роскосмосу, а наса
ED> Наса и проч не при делах. Журнал сдох, сдох и форум. На голом энтузиазме такие проекты не выживают. Балансеров нынче мало.
Дело не в журнале, журнал как раз собственность Роскосмоса, у которого как известно все из рук сыплется.
Учитывая постоянные поражения в космосе, любители и профи разбегаются, за отсутствием каких либо общих перспектив.
Ну и потом спонсоры ваще космос игнорят. А потому некому объединить и возглавить и любителей и профи
Этот журнал не в счет, здесь космонавтика чисто мелкая частица и далеко не главное.Но других, кроме НК уже больше нет
   22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru