[image]

Павел Устинов, МВД, суд

интересно, что скажут "патриоты"
 
1 10 11 12 13 14 23
RU Jurgen BB #20.09.2019 22:35
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Когда либерасты узнали, что Устинов сам росгвардеец.

Паболь Оппозиционера-путиниста Устинова освободили - Colonel Cassad — ЖЖ
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Александр Леонов #21.09.2019 01:58  @3-62#20.09.2019 04:54
+
+5
-
edit
 
U235>> Нет конечно. В 90ые бы просто закопали. И никто бы ни о чем не узнал.
3-62> Вы тем самым утверждаете, что "главная отличительная черта" - это "никто бы не узнал"?
3-62> Для вас ЭТО составляет "маркер 90"?

Маркер 90, это ежедневный бандитизм и грабеж среди бела дня, обычная бытовуха запросто переходит в поножовщину, комерсы развешанные на березах, на дежурство с автоматом ибо нефиг, зарплаты нет, а пойманных жуликов отпускают под подписку...
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+2
-
edit
 
keleg> Исторически выработана трехзвенка:
keleg> Парламент.
keleg> Если он не работает, согласованные манифестации.
keleg> Если они не работают, несогласованные манифестации.
keleg> Ну а дальше уже беспорядки и револция.

Отсчет пошел ? Если математика наука точная конечно :)
Шестеренки власти клинят , не проворачиваются ...
Пятерёнки , там и до четверенек не далеко , вот и до трехзвенки добрались , и ?
Двувластие ?
Ну а потом соответственно , он , бунт , великий и беспощадный ...

Давно не было ? Хочется в чем то историческом поучаствовать ?
Дык военных сейчас из танков по парламенту не заставишь шмалять .
Скорее наоборот , проедутся по хомячкам , до фаршу блевотного , на этом все и закончится ...
Чай не в руине жЫвем ...
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU кщееш #21.09.2019 03:11  @Александр Леонов#21.09.2019 01:58
+
+2
-
edit
 
А.Л.> Маркер 90,

обьясни мне дураку как это после решения суда на 3 года с половиной можно выпустить осужденного на следующий день под подписку?
без аппеляции даже.
на основании каких законов они его выпустили?

а что так можно вообще?
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Александр Леонов #21.09.2019 04:40  @кщееш#21.09.2019 03:11
+
-
edit
 
кщееш> а что так можно вообще?

А есть что-нибуть официальное по этому вопросу?
Если теоретически, то вопросы отмены или изменения меры пресечения решаются судом при вынесении приговора, т.е. в резолютивной части указывается какая мера пресечения будет иметь место до вступления приговора в законную силу. Ну и потом суд может рассмотреть этот вопрос пока приговор не вступит в законную силу если основания для применения меры пресечения отпали и об этом хлопочет кто-нибуть в чине прокурора.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU keleg #21.09.2019 05:17  @Испытателей_10а#20.09.2019 17:43
+
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

И.1.> Где, когда, при каких обстоятельствах он пытался установить механизмы обратной связи? На конкретных примерах, пожалуйста. Как говорил один чекист: "имена, пароли, явки"?
ОНФ.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

аксакал

keleg>> Ну а дальше уже беспорядки и револция.
johnkey68> Отсчет пошел ? Если математика наука точная конечно :)
Пока согласованные манифестации вполне работают. Лучше, конечно, бы в парламенте все это варилось, но хоть так.
Ю.Корея вполне смогла пройти путем от декоративной до реальной демократии, мы поболее и потормознее, но лет через 10, как поколение сменится, все должно заработать.
   68.068.0
+
+6
-
edit
 
keleg> указанный шаман явно не в себе или слишком переоценил свои силы - Путин это минимум хубилган в шаманской терминологии.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
wert> Коллапс государства это коллапс государственных институтов , в том числе властных, силовых и финансово-экономических, на место которых в обществе приходят не государственные институты,

Отлично. А. скажите пожалуйста, на место "бывшесоветской" государственной милиции, в 90, какая негосударственная структура пришла? И с армией - тоже самое - кто там негосударственный ее заменил?

Или коллапс не совсем коллапс?

И было бы здорово назвать эти самые "преступные группировки" которые стали властью с "силовыми и экономическими регуляторами". Раз "коллапс государства" - то они должны были быть позаметнее. даже, чем "цапки".
   76.0.3809.13276.0.3809.132
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

U235

старожил
★★★★★

3-62> Отлично. А. скажите пожалуйста, на место "бывшесоветской" государственной милиции, в 90, какая негосударственная структура пришла?

Братки. Они стали и судом, и полицией, и прокуратурой, и налоговой, и судебными приставами. Когда люди сталкивались с имущественными спорами, преступлениями, невозвратом долгов, они шли не в суды и государственные правохранительные структуры, а шли к "авторитетам" или своей "крыше", а она уже решала все вопросы.

3-62> И с армией - тоже самое - кто там негосударственный ее заменил?

А армия просто перестала выполнять свои задачи и внешний враг грабил Россию как хотел
   69.069.0
+
+3
-
edit
 
3-62>> Отлично. А. скажите пожалуйста, на место "бывшесоветской" государственной милиции, в 90, какая негосударственная структура пришла?
U235> Братки. Они стали и судом, и полицией, и прокуратурой, и налоговой, и судебными приставами.

А сейчас станут хомяки и блогеры . Начнут ментов на колени ставить , майдан близко ?
Доиграются в демократию , сакральные онежедетишки к борьбе за корыто будьте готовы , путиняку на гиляку , кто не скачет тот ... кто ?
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Виктор Банев #21.09.2019 09:05  @johnkey68#21.09.2019 07:34
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
johnkey68> Доиграются в демократию , сакральные онежедетишки к борьбе за корыто будьте готовы , путиняку на гиляку , кто не скачет тот ... кто ?
Тот "П.ндос"! Сейчас, по крайней мере. :D
Не юродствуйте тут насчет "корыта", плиз, несолидно... Понимаю: ольгинские требования к подаче материала? Сочувствую - вынуждены постить не знамо что... :(
Кто у корыта, а кто не у корыта - у нас не на улицах определяется, а в Кремле. Так было, есть и будет. И кому сколько корма задать - тоже там. Всё там. И никто на улицах лишний раз не хрюкнет без его ведома. Поэтому и хрюкают, поэтому и не наказывают, дабы всем был виден свинячий лик этих "оппов". Это не оппы, в первоначальном смысле, это массовка Кремля, хотя они сами могут и не догадываться об их такой унизительной роли..... :)
   1919
Это сообщение редактировалось 21.09.2019 в 09:12
RU johnkey68 #21.09.2019 09:41  @Виктор Банев#21.09.2019 09:05
+
+4
-
edit
 
В.Б.> Не юродствуйте тут насчет "корыта", плиз, несолидно...
Именно так и считаю что "корыто", за доступ к оному и бьются ... и все разговоры о всеобщем благе это очередная мулька ...
В.Б.> Понимаю: ольгинские требования к подаче материала? Сочувствую - вынуждены постить не знамо что... :(
:eek: :eek: :eek: Совсем больной ? :D
В.Б.> Поэтому и хрюкают, поэтому и не наказывают, дабы всем был виден свинячий лик этих "оппов". Это не оппы, в первоначальном смысле, это массовка Кремля, хотя они сами могут и не догадываться об их такой унизительной роли..... :)

С этим согласен , потому этих и по ящику показывают , гозманов шмозманов аммнуэлей сытиных , да и соловьев с багдасаровым и остальной шайкой с укробедламом уже надоели :)

НО , массовка не массовка , но сценарий избиения онежедетей исключать не стоит ...
С чего тема началась ? С актеришки , кстати кто такой ? Чем отличился ? А вот бают уже из СИЗО выпустили ...
И ? Что теперь от толпы ожидать ? Каких пожеланий ? Ждать пока власть встанет в позу "чего изволите" ? Массовой раздачей айфонов малолеткам не откупятся :D
Выход один : раздавать кокс , спайсы , всякие клубные таблэтки , подсаживать на белый короче , а там они за Вову все как один в едином порыве начнут неподсевших рвать :F
   76.0.3809.13276.0.3809.132
Это сообщение редактировалось 21.09.2019 в 09:47
+
+4
-
edit
 
RU DustyFox #21.09.2019 09:49  @Виктор Банев#21.09.2019 09:05
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

johnkey68>> Доиграются в демократию , сакральные онежедетишки к борьбе за корыто будьте готовы , путиняку на гиляку , кто не скачет тот ... кто ?
В.Б.> Тот "П.ндос"! Сейчас, по крайней мере. :D
Месье, а чего Вы так эмм... стыдливо буковку в слове "пиндос" запикали? Отчего слово "совок" у Вас проскакивает без запинки? За слово "пиндос" не заплатят?

В.Б.> Не юродствуйте...
Говорите это три раза в день стоя перед зеркалом. Помочь - не поможет, но хотя бы делом полезным займетесь.

ПС Интересуюсь я, слегка отстраненно (поскольку в целом пофиг), как там прения в закрытом прошли, по поводу допустимости на форуме "пиндосов" и производных?
   69.069.0

  • Александр Леонов [21.09.2019 09:53]: Предупреждение пользователю: 3-62#21.09.19 07:06
RU Виктор Банев #21.09.2019 09:58  @johnkey68#21.09.2019 09:41
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
johnkey68> И ? Что теперь от толпы ожидать ? Каких пожеланий ? Ждать пока власть встанет в позу "чего изволите" ? Массовой раздачей айфонов малолеткам не откупятся :D
Власти нужна оппозиция, именно такая, какая есть. Кричащая, но беззубая и полностью управляемая. Поэтому власть ни в какую позу вставать не собирается - это там, на площадях, витийствуют ее собственные холопы. Ничего не скажу плохого: власть поступает мудро. "Оппозиция" работает на имидж власти: во-первых, имеет вполне поросячий облик, который отвращает от нее "электорат"; во-вторых, способствует позитивному имиджу власти, как демократический и великодушной силы.
И речи быть не может, что, дескать, "власть пошла на поводу" - об этом смешно говорить. Организаторы всех этих акций протеста - наверняка на окладе, причем, не у Госдепа....
Это, честно говоря, меня только радует: о стихийном неуправляемом майдане и речи быть не может. Тут мои личные интересы и интересы власти вполне совпадают, как ни странно. :)
   1919
RU Виктор Банев #21.09.2019 10:11  @DustyFox#21.09.2019 09:49
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
В.Б.>> Тот "П.ндос"! Сейчас, по крайней мере. :D
DustyFox> Месье, а чего Вы так эмм... стыдливо буковку в слове "пиндос" запикали? Отчего слово "совок" у Вас проскакивает без запинки? За слово "пиндос" не заплатят?
"Совок" - это относится к тому, чего давно не существует - к государству СССР. Это другое государство - совеццкое, другой народ, обязательно "совеццкий", а не просто народ. Это уже в истории. Наш народ я не оскорбляю? И в мыслях нет. Там есть какие-то современные бранные эпитеты, типа "в.атник", "в.ата"? Но я их не применяю, это оскорбление. Кстати, для меня лично "совок" не имеет негативной коннотации: я воспитан в "Совке" и сам "совок". Это навсегда. Кстати, чудом сохранившиеся "совки" безусловно отличаются в лучшую сторону от последующих поколений своей эрудицией, интеллигентностью, начитанностью, блаародными манерами... :D
DustyFox> ПС Интересуюсь я, слегка отстраненно (поскольку в целом пофиг), как там прения в закрытом прошли, по поводу допустимости на форуме "пиндосов" и производных?
Понятия не имею...Мне до лампочки, как ТАМ прения прошли (кстати, где?). Это моё личное дело - не опускаться до этого уровня, я и не опускаюсь. :)
   1919
22.09.2019 00:29, Cheslav: -1: Совок - это то, чем мусор выкидывают. А страна была - Советский Союз.
22.09.2019 10:08, Испытателей_10а: +1: Ну дык Советский Союз мусором и оказался, потому на свалку истории и выкинули. Так что “совок” он и есть “совок” вне зависимости от страны проживания.
+
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
J.B.> Когда либерасты узнали, что Устинов сам росгвардеец.
J.B.> Паболь Оппозиционера-путиниста Устинова освободили - Colonel Cassad — ЖЖ

Ну, им то нужен мученик, а не освобождённый, про которого скоро забудут.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
RU Garry_s #21.09.2019 11:54  @Jurgen BB#20.09.2019 22:35
+
+2
-
edit
 

Garry_s

аксакал

J.B.> Когда либерасты узнали, что Устинов сам росгвардеец.
Когда я услышал по радио, что Устинов имеет отличную характеристику от Росгвардии, я подумал, что у меня крыша едет или это какой-то изысканный троллинг.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #21.09.2019 12:01  @wert#21.09.2019 11:10
+
-
edit
 
wert> Ну, им то нужен мученик, а не освобождённый, про которого скоро забудут.
Власть это знает не хуже вас.... :D
   1919
CA SEA #21.09.2019 15:58  @Виктор Банев#21.09.2019 10:11
+
+5
-
edit
 

SEA

втянувшийся

В.Б.> "Совок" - это относится к тому, чего давно не существует - к государству СССР. Это другое государство - совеццкое, другой народ, обязательно "совеццкий", а не просто народ. Это уже в истории. Наш народ я не оскорбляю? И в мыслях нет. Там есть какие-то современные бранные эпитеты, типа "в.атник", "в.ата"?



Под совком сейчас понимаютя люди, воспитанные в СССР А их сейчас оболее пол-страны.

А вата как оскорбление - не воспринимается. Чувствуется, что это как-бы мимо кассы, не о нас.
Или иногда - как если бы колхозник на слесаря обозвался.

Может, какому украинцу это и кажется, что обидно. Но это их заблуждение, пусть их.

Странно, что вы, Виктор, так же это ощущаете. Аккуратнее, не спалитесь...
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

Iva

Иноагент


другой взгляд на все происходящее

Сергей Шаров-Делоне

ОБ ИСТЕРИКЕ, КОМАРАХ И ЛАКЕ «НЦ». Я прекрасно понимаю, что очень многим этот текст будет неприятен. Но я всегда был и остаюсь убежден, что трезвый взгляд на ситуацию лучше, чем утешающий или... //  m.facebook.com
 
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Виктор Банев #21.09.2019 18:41  @Iva#21.09.2019 16:23
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

гегегр

опытный

SEA> Может, какому украинцу это и кажется, что обидно. Но это их заблуждение, пусть их.
Мне и совок не обидно. Совком мусор выкидывают, не калаш конечно, но и не товар из sexшопа... ;)
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Виктор Банев #21.09.2019 19:13  @гегегр#21.09.2019 18:50
+
-2
-
edit
 
SEA>> Может, какому украинцу это и кажется, что обидно. Но это их заблуждение, пусть их.
гегегр> Мне и совок не обидно. Совком мусор выкидывают, не калаш конечно, но и не товар из sexшопа... ;)
Кстати, у советских людей чаще всего "совок" - это относилось именно к государственной "нашлепке" на стране. Среди тех, кто постоянно употреблял это слово, всегда было понимание: вот наша страна. Раньше тут была Российская Империя. Теперь Совдепия (или Совок), что-то будет еще ( в этом почти никто не сомневался к тому времени)...А страна как была, так есть, так и будет - ей 1000 лет! Поэтому их русофобами считать (как многие здесь любят) совершенно ошибочно.
Часто пренебрежительно отзывались о какой-нибудь художественной выставке соцреализма: "Совок! А художники замечательные!" Но про Глазунова говорили: художник, он конечно, тот еще....Так себе...Зато "совка" нет."©. :D
Если бы советская власть не затрахала вконец народ всем своим советским и коммунистическим естеством, которое повсюду совала, могла бы и сохраниться. Но у неё ума не хватило.
Поэтому, глупо обижаться на "совок" - это к народу вообще не относится. :)
   1919
1 10 11 12 13 14 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru