[image]

Криминал в России

 
1 85 86 87 88 89 137
LT Meskiukas #23.03.2019 18:04  @Bredonosec#22.03.2019 17:53
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> Тюрьма не должна быть санаторием, где стадо обезьян по животной иерархии себя расставляет и отдыхает.
А люди и есть один из видов обезьян. И с этим ничего не поделаешь. И причём обезьяна достаточно примитивная.
   65.065.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Evgen> со службы любителей уголовной субкультуры
Даже страшно представить, сколько народу и из скольки ведомств выгнать придётся. :D :D :D
   65.065.0
LT Bredonosec #23.03.2019 18:08  @Meskiukas#23.03.2019 18:04
+
-
edit
 
Meskiukas> А люди и есть один из видов обезьян. И с этим ничего не поделаешь.
но это не значит, что надо позволять )
   26.026.0
LT Meskiukas #23.03.2019 18:20  @Bredonosec#23.03.2019 18:08
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> А люди и есть один из видов обезьян. И с этим ничего не поделаешь.
Bredonosec> но это не значит, что надо позволять )
Короче, ты предлагаешь всех стрелять? Вешать? Головы рубить? Или как ещё жизни лишать? Может начать с системы "возлесудия" и всех ей сопутствующих структур?
   65.065.0
LT Bredonosec #23.03.2019 18:23  @Meskiukas#23.03.2019 18:20
+
-
edit
 
Meskiukas> Короче, ты предлагаешь всех стрелять?
нет. я написал, что предлагаю. Вроде по-русски.
Подсовывать мне тезисы, которых я не говорил, не надо. Троллинг по методу imago еще век назад чапеком был назван недостойным культурных людей.
   26.026.0
LT Meskiukas #23.03.2019 18:41  @Bredonosec#23.03.2019 18:23
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> Подсовывать мне тезисы, которых я не говорил, не надо. Троллинг по методу imago еще век назад чапеком был назван недостойным культурных людей.
Вроде ты вполне вменяем, но сейчас такой ДЛБ! Что страшно становится! Прочти внимательно и по слогам ВТОРУЮ часть поста. Про систему возлесудия.
   65.065.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
LT Bredonosec #23.03.2019 19:11  @Meskiukas#23.03.2019 18:41
+
-
edit
 
Bredonosec>> Подсовывать мне тезисы, которых я не говорил, не надо. Троллинг по методу imago еще век назад чапеком был назван недостойным культурных людей.
Meskiukas> Вроде ты вполне вменяем, но сейчас такой ДЛБ! Что страшно становится! Прочти внимательно и по слогам ВТОРУЮ часть поста. Про систему возлесудия.
Перечитай еще раз ответ выше.
   26.026.0
LT Meskiukas #23.03.2019 19:13  @Bredonosec#23.03.2019 19:11
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> Перечитай еще раз ответ выше.
Извини, но читаю всё твоё творчество но нескольку раз. Ощущение того, что ты гидростопор бережёшь крепнет.
   65.065.0
RU smalltownboy #26.03.2019 14:42
+
-4
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Некоторые пишут про тотальный контроль в России, а тут такое :eek:
Рядом с Большим Москворецким мостом напротив Кремля украли фрагмент кабеля правительственной связи.​ Об этом РБК сообщил источник в ГУ МВД по Москве и подтвердил собеседник в территориальном отделе полиции.

Подробнее на РБК:

Кабель правительственной связи похитили из коллектора около Кремля

Фрагмент кабеля похитили из технологического коллектора рядом с Большим Москворецким мостом. Полиция проводит следственные мероприятия и проверку по факту случившегося //  www.rbc.ru
 
 
   65.065.0
TH Виктор Банев #26.03.2019 15:28  @zeo#26.03.2019 14:42
+
+1
-
edit
 
smalltownboy> Некоторые пишут про тотальный контроль в России, а тут такое :eek:
Это всё происки ЦРУ! Они кабель с двух сторон эбонитовыми пробками заткнули, чтобы липистричество никуда не утекло, и повезли на дешифровку правительственной информации в Лэнгли. :eek:
   1919
LT Bredonosec #27.03.2019 12:17  @Виктор Банев#26.03.2019 15:28
+
-1
-
edit
 
В.Б.> Это всё происки ЦРУ! Они кабель с двух сторон эбонитовыми пробками заткнули, чтобы липистричество никуда не утекло, и повезли на дешифровку правительственной информации в Лэнгли. :eek:
не надоело юродствовать? Защищенные кабеля связи интересны уже сами по себе для анализа методов защиты и поисков методов восстановления сигнала по проходящему снаружи.
   72.0.3626.8672.0.3626.86

ED

старожил
★★★☆
Iva>> на мой взгляд тут главное не криминал, а последствия. Показывающие рост социального напряжения в обществе. И вырывающиеся в виде "чужим" здесь не место.
U235>никакой политики тут нет. Есть разного рода нехорошие люди, которые пытаются это использовать в политических целях

Вот и политика пошла.
Заголовок тот ещё, конечно. Там запрет гасторбайтерам на три десятка видов деятельности.
.

В Якутии мигрантам запретили возить пассажиров и торговать

В Якутии мигрантам запретили торговать, возить пассажиров, заниматься производством продуктов, напитков и одежды, сообщила пресс-служба главы и правительства... РИА Новости, 28.03.2019 //  ria.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Evgen> Обчество больно и его надо лечить, в тч и выгоняя
Evgen> со службы любителей уголовной субкультуры
Если ты не заметил, то я привел ссылку на то, что гнать некому, т.к. выше сидят ровно те же самые любители. Кремлевский дворец и Шансон б..я. Даже если это уже не является государственной структурой, то соседство этих слов характеризует.
   72.0.3626.11072.0.3626.110
LT Bredonosec #28.03.2019 14:59  @spam_test#28.03.2019 14:51
+
-
edit
 
s.t.> Если ты не заметил, то я привел ссылку на то, что гнать некому, т.к. выше сидят ровно те же самые любители. Кремлевский дворец и Шансон б..я.
А говорят, гиммлер любил яичницу. Это тоже очень много значит.
Например, что все любители яичницы состоят в НДСАП и работают в рейхсканцелярии.
   73.0.3683.8073.0.3683.80
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

"...чтоб граждане его не узнавали,
он в гости к нам решил приехать в одеяле ! "


(Весьма интересное задержание британских "учителей" в Москве. Чего же они такого - "доброго и вечного" привезли с собой из Великобритании ? )

В Москве задержали двух британцев с неизвестным порошком

Два преподавателя английского из Великобритании задержаны в центре Москвы, предположительно, с наркотиками, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. //  www.interfax.ru
 
   73.0.3683.8673.0.3683.86

LT Bredonosec #06.08.2019 20:05
+
+2
-
edit
 

собр пакует наркоторговцев. Сквозь окна мерседеса вынимают тела как сквозняком.
   60.060.0
LT Bredonosec #29.08.2019 15:47
+
+1
-
edit
 
"не какой-то гопник, а уважаемый человек, бизнесмен, депутат" © из аргументов в спорах о разрешении оружия

Взял ружьё, приставил жене к животу, и выстрелил.

За несколько минут до убийства жена депутата переписывалась с другом

Елена Зарипова за несколько минут до смерти переписывалась со своим другом. Последнее сообщение от нее было: "Малыш, у меня в голове плохие мысли". В убийстве 32-летней женщины обвиняется ее муж челябинский депутат Азат Зарипов. //  www.vesti.ru
 

 


Елена Зарипова за несколько минут до смерти переписывалась со своим другом Антоном из Новосибирска. В убийстве 32-летней женщины обвиняется ее муж челябинский депутат Азат Зарипов.

В интервью порталу 74.ru молодой человек рассказал, что они познакомились в апреле. Он общался с Еленой только через интернет, вживую ее никогда не видел, "первый раз увидел ее на похоронах в гробу". Елена неоднократно жаловалась ему на мужа. По ее словам, он всегда был злой, угрожал перерезать всю семью.


Молодой человек предоставил сайту свою переписку с Еленой. В ней она сообщает ему, что муж пил в гараже с другом, а сейчас возвращается домой. "Уснул бы в машине", — пишет она. "Бухой за рулем и с оружием?" – уточняет Антон. "Да", — отвечает Елена. Последнее сообщение от нее было: "Малыш, у меня в голове плохие мысли".

По словам Антона, он чувствует за собой вину в смерти Лены. "По идее, когда она его увидела с оружием, ей надо было брать детей и бежать из дома к соседям", — говорит он.

Убийство было совершено в ночь на 21 августа. По версии следствия, во время ссоры депутат приставил ружье к животу Елены, но она его отодвинула, и выстрел попал в ногу. Тогда он выстрелил второй раз. Все произошло на глазах старшего сына Елены от первого брака.

Причем следователям Зарипов рассказал, что прекрасно понимал, что совершал убийство в присутствии детей. "Изначально желал ей смерти, этого и добился", — сказал он. Также он признался, что он сильно ревновал свою жену к другим мужчинам." Я человек ревнивый, имею печальный опыт с первой женой, — сказал депутат. — На почве ревности психовал, и злоба копилась".

По словам знакомых семьи, Азат старше Елены на 18 лет, и, видимо, ей не хватало каких-то эмоций и внимания. "У него как отдушина охота и рыбалка были, а ей, наверно, хотелось каких-то флюидов", — сказала одна из знакомых.

Сейчас Зарипов находится в СИЗО. Хотя его адвокаты настаивали на домашнем аресте, так как он очень болен (имеет диабет, стенокардию и хроническую сердечную недостаточность) и находиться в изоляторе не может.
   60.060.0

Iva

Иноагент

Главу занимавшейся системами безопасности фирмы нашли в Москве-реке

Его обнаружили в деловом костюме, с пропуском на работу и другими личными документами, отмечает источник ТАСС. Признаков насильственной смерти эксперты не нашли //  www.rbc.ru
 
   76.0.3809.13276.0.3809.132

Iva

Иноагент

В Москве грабители отобрали у клиента обменника сумку со 140 млн руб.

Нападение произошло на юго-востоке Москвы. Трое налетчиков угрожали потерпевшему предметом, похожим на пистолет //  www.rbc.ru
 
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
+2
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Ладноб кафкаин :D :D :D

На границе вскрыли «Митсубиси» с 23 кг сыра и фрикаделек. За перевозку санкционки в колесе россиянина лишили машины

Фонтанка.Ру: На границе вскрыли «Митсубиси» с 23 кг сыра и фрикаделек. За перевозку санкционки в колесе россиянина лишили машины //  www.fontanka.ru
 
   33

sam7

администратор
★★★★★
ЛInvar> Ладноб кафкаин :D :D :D

Ну, да, придурок.
Нашёл, что контрабандировать.
Ладно бы, рыбку вёз :gigi:
   11.011.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Invar> Ладноб кафкаин :D :D :D
Invar> На границе вскрыли «Митсубиси» с 23 кг сыра и фрикаделек. За перевозку санкционки в колесе россиянина лишили машины - Финляндия - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Какая собственно разница чего прятать, если каждый раз пересекая границу, приходится проезжать через сканер ? ;)
Человек словно в последний раз закупился "санкционкой" (разрешается до 5 кг в заводской упаковке), которую спрятал за обшивкой своего авто.....теперь возможно станет -"невыездным + лишится своего авто.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
+
-3
-
edit
 

Iva

Иноагент

после убийства школьницы в Саратове стали пытаться "зашить всем карманы"

Вчера в саратовской мэрии прошло совещание по проблеме безопасности детей. Председатель комитета по образованию Лариса Ревуцкая заявила, что для каждого ребенка будет разработан индивидуальный маршрут от дома до школы и назад, который школьнику будет запрещено нарушать. По ее словам, в случае если он отклонился от курса, от родителей должно последовать объяснение, почему это случилось. Если школьник по той или иной причине вынужден будет изменить маршрут, то родители обязаны уведомить школу об этом.
 



Начальник управления МВД РФ по Саратову Андрей Чепурной заявил, что полиция более серьезно займется гаражными кооперативами, в которых, по его словам, часты кражи, ведется незаконная торговля, в том числе алкоголем. «Нужно провести обследование гаражных кооперативов, сделать освещение и видеонаблюдение. Это позволит исключить проникновение посторонних лиц»,— отметил полковник ­Чепурной.

Глава Саратова Михаил Исаев призвал избавиться от зеленых насаждений. «Я дал задание — чтобы никакой поросли не было. Требую от служб благоустройства выпиливать все. Чтобы каждая улица просматривалась с одного конца до другого. Тогда не появится ни у кого мотивация сидеть в траве, за кустами, деревьями, сидеть распивать и так далее»,— отметил господин Исаев.
 

Из гаражей выносят криминал

После резонансного убийства саратовские власти благоустраивают территорию школы //  www.kommersant.ru
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент

а вот это оригинально во всех смыслах :)

В Подмосковье кот-наркокурьер сбежал от следователей

В Подмосковье из зооуголка сбежал кот, который являлся вещественным доказательством по делу о поставке наркотиков в исправительную колонию № 6 в Туле //  www.znak.com
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90
1 85 86 87 88 89 137

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru