[image]

Вопрос по новым китайским крупнокалиберным снайперкам

Теги:армия
 
1 2 3
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
tramp_> По сути, подбирали базовые патроны, 9.3х64 имеет старые корни, это охотничий патрон, с относительно крутой траекторией, не сравнимый по характеристикам с Лапуа, пользователям он не понравился.
Тут такое дело. "Старые корни" этот патрон Бреннеке имеет в Германии. Производившийся в Томске охотничий 9мм на него не похож никоим боком. Поэтому с точки зрения развертывания производства было параллельно, что ставить на поток - патрон на базе Лапуа, или патрон на базе Бреннеке. Выбрали Бреннеке.

tramp_> Снайперский 12,7 тоже одно название, только против материальной части, по ж/с кучность недостаточна, нужны качественные новые патронные линии и такой же персонал к ним.
Снайперский 12,7 имеет кучность снайперского 7,62х54R.
Патрон позволяет по энергетике вести стрельбу на большую дальность, но насколько я знаю - задачи повышения точности не ставилось.
   
LT Bredonosec #26.08.2019 15:49
+
-
edit
 
RU Полл #26.08.2019 18:12  @Bredonosec#26.08.2019 15:49
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Bredonosec> китайские? Или чьё?

Запись на стене

Абу Азраил с трофейным 23-мм самопальным карамультуком. //  vk.com
 

Самопал.
   68.068.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #26.08.2019 22:31  @Полл#26.08.2019 18:12
+
-
edit
 
Полл> Стена | ВКонтакте
Полл> Самопал.
спамибо.. А цевье выглядит как промышленное... Да и приклад под свд скосплеен..

Я чесгря думал, что 20, но если 23, то вообще не понимаю, как он отдачу без дульного тормоза выдерживает. 23-ный патрон же вдвое крупнее 20-ки.. Я их в руках держал, - реально не представляю, как там можно без перелома ключицы до самого позвоночника уйти после выстрела..
   26.026.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru