[image]

Итоги Путина — 2019

Продолжаем здесь
 
1 211 212 213 214 215 530

Iva

Иноагент

бан до 15.04.2024
wert>> Пьер Трюдо - 15 лет
t.> А почему у Трюдо папу в срок не посчитали?

это и есть папа :)

сыночек пока столько не отсидел :)
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 15.04.2024
хороший пост про постсовесткую власть в РФ

Победители ГКЧП

Часть 65 цикла Почему и как они придумали Путина? Кажется, нет более символического изображения победителей Августовского путча, чем фото Бориса Ельцина со своими сторонниками на танке у Белого Дома 19 августа 1991 года. Это фото более чем символично оно четко и бесстрастно… //  aillarionov.livejournal.com
 

Это фото более чем символично – оно четко и бесстрастно отражает социально-политический состав победителей 1991 года:
- бывший кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС Борис Ельцин,
- бывший первый секретарь Калининского обкома КПСС Вячеслав Брагин,
- бывший (?) сотрудник КГБ СССР Александр Коржаков
- действовавший в то время (?) сотрудник КГБ СССР Виктор Золотов
   76.0.3809.10076.0.3809.100
Это сообщение редактировалось 22.08.2019 в 19:18
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Пронько итоговом комментарии на Царьграде уничтожил нашу власть.

Юрий Пронько: Повышение налогов и пенсионного возраста – грубейшие ошибки, которые пора исправить
Нынешнее правительство совершило, как минимум, две концептуальные ошибки, которые привели к стагнации в отечественной экономике и тотальной безнадеге среди населения страны. Первая – повышение пенсионного возраста, вторая – резкий рост налогов и иных поборов. Государство захлебывается от денег, чиновники не знают, как их потратить, а между тем, у 30% больниц нет водопровода и канализации, а 2/3 населения не верит в будущее России.

Ниже скан ролика. Соотношение лайков/дизлайков говорит лучше любой социологии.
Прикреплённые файлы:
laiki.jpg (скачать) [830x640, 314 кБ]
 
 
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
wert>> Если там всех родственников считать, то срока у всех будут абсолютно черчиллевские.
Android> Некоторые трудовые династии по веку у власти.
Как сказала один гид в Италии, тут некоторые позиции с 12 века заняты...
   76.0.3809.11176.0.3809.111

Userg
userg

старожил
★★★
Не, если 4-х дневку введет, то я на табуретке прокукарекую (из детства, вроде 5 раз подряд в дураках остаться)
   1919

ED

старожил
★★★☆
Otstoiy>уничтожил нашу власть.

Ой! :eek:

И как теперь нам жить? Без власти то?!
   52.052.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Userg> Не, если 4-х дневку введет, то я на табуретке прокукарекую (из детства, вроде 5 раз подряд в дураках остаться)
а смысл? если 4х8 то зарплата упадет а она и так не велика. если 4х10, то в чем смысл? это и так не запрещено, по закону 40 часов в неделю. хоть 2х20.

хотя.... введут 10-ти часовой день, потом отменят четырехдневку и будем работать 6х10.
вот в это верю!
   68.068.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
ждан72> а смысл?
5 раз в дураках остался
   1919

Otstoiy

аксакал
★★
ED> Ой! :eek:
ED> И как теперь нам жить? Без власти то?!

А вы комментарий Пронько прослушали? Или "Пастернака не читал ..." :D
   54.054.0
RU Oleg_Oleg #22.08.2019 21:02  @Sergofan#18.08.2019 16:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Sergofan> Ну и зря. С вами и так все не очень в порядке, а вы еще и такую страсть смотрите. Посмотрите мою ссылку, может поймете чего.

Зачем мне ее смотреть и тратить время зря? первое что я там услышал наугад открыв это бла-бла,так это среднюю глубину Балтийского моря равную 2.5 км,после этого смотреть перестал ибо каждый младенец знает реальную цифирь....аффтар вполне под стать вам милейший,шпециалист во всем,чего не знает :p
Насчет полудурка,это не было оскорблением,чистая арифметика ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112

ED

старожил
★★★☆
Otstoiy>Или "Пастернака не читал ..."

В смысле? Твой пост я прочитал весь.

ЗЫ. Быстренько погуглил - власть на месте. Значит трепотня. :(
   52.052.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
ED> В смысле? Твой пост я прочитал весь.

Насчет прочтения поста нет претензий. Мои посты разбирают на цитаты президенты, властители дум и лучшие умы современности. Тебе наверное тоже пригодится. ;)
Но теплилась надежда, что ты и Пронько послушаешь. Все же человек большого и независимого ума.
   54.054.0
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ED>> В смысле? Твой пост я прочитал весь.
Otstoiy> Насчет прочтения поста нет претензий. Мои посты разбирают на цитаты президенты, властители дум и лучшие умы современности. Тебе наверное тоже пригодится. ;)

- Вы страдаете манией величия?
- Я ей наслаждаюсь!©
:lol:
ПС Лечиться тебе нужно, болезный, и срочно!
   66
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 15.04.2024
Сравнение регионов РФ со странами Африки по зарплате
Прикреплённые файлы:
 
   76.0.3809.10076.0.3809.100
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+8
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Iva> Сравнение регионов РФ со странами Африки по зарплате

Баян, Ловимомент тут эту #уйню уже постил. Все вволю поржали, но Ива рассчитывает на иную, свежую реакцию. Видимо четкие инструкции полученные в Про е балтике не позволяют свернуть с Великого Тормозного Пути!..
Реакция будет свежей, но короткой:


Попутного тебе ветра в горбатую спину, на этом нелегком Великом Пути...
   66
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

EG54

аксакал

Iva> хороший пост про постсовесткую власть в РФ
Iva> https://aillarionov.livejournal.

Как живут пауки в банке? По форме эффектно, но по содержанию...
Примаков , 100% кандидат на пост главы государства, после разговора с младореформатором Путиным вдруг отказывается баллотироваться. Неужели идея «создание рыночной экономики, частной собственности, капитализма» так повлияла на решение Примакова?. Что-то терзают меня смутные сомнения, что этого было достаточно.
   66
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Otstoiy> Пронько итоговом комментарии на Царьграде уничтожил нашу власть.

А кто этот мощный либераст? :-) И он всю уничтожил или кто-то выжил, может хоть САМ в бункере укрылся?
   76.0.3809.10076.0.3809.100
RU Sergofan #23.08.2019 05:28  @Oleg_Oleg#22.08.2019 21:02
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

O.O.> Зачем мне ее смотреть и тратить время зря?

Ну т.е. умнеть вы категорически отказываетесь. Это ваш выбор. Не обижайтесь, буду и далее макать.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Otstoiy> Мои посты разбирают на цитаты президенты, властители дум и лучшие умы современности.

Санитаров бы вам и укольчик поядренее. Хотя можно просто в цирк.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Iva> Сравнение регионов РФ со странами Африки по зарплате

Вот это место говорит, до методические указания для оплачиваемых борцов с путенским мордором были несколько обновлены, дескать надо давать материал в более доступной для рузских аборигенов форме..
   72.0.3626.10572.0.3626.105
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

EG54

аксакал

ED>> И как теперь нам жить? Без власти то?!
Otstoiy> А вы комментарий Пронько прослушали? Или "Пастернака не читал ..." :D

Пронько или Пастернак вырастили ли хотя бы огурец в своей жизни? Знают ли они, что такое реальный труд, как его организовать? Или они об этом только читали ?
Призывать к свободе, политической, экономической , к свободе от свободы можно бесконечно.
Как только появилось первые три человека (разумных), сразу появился демократический централизм. В каком направлении идти за мамонтом решали голосованием и побеждало мнение большинства. Потом, народ выявил волю к свободе, проголосовали, и руководитель железной рукой всех принудил к исполнению желания к свободе. А кто выразил потом, что-то против-голова с плеч.Ибо это против воли народа.
Но с другой стороны, кто-то из форумчан отметил, что нам не нужна революция. Но, что источнику права народу делать, чтобы его права были реализованы в разумной достаточности, при том, что власть давно плюет на свой народ? Писать челобитные? Как заставить власть создавать социальное по конституции государство? Социальное государство и капитализм совместимы?
   66
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

EG54

аксакал

Iva>> Сравнение регионов РФ со странами Африки по зарплате
Andru> дескать надо давать материал в более доступной для рузских аборигенов форме..

В картинке о зарплатах в областях России некоторое преувеличение. Если бы Приморье или Якутия имели такие зарплаты- то были бы счастливы. ТВ же показало реальный уровень жизни в местах стихийного бедствия. Незаметен там такой достаток. Так, что картинка еще очень оптимистична.
Но и Африка таких доходов и близко не имеет.
   66

Sergofan

аксакал
★★★

EG54> при том, что власть давно плюет на свой народ?

А, так вот в чем проблема. А может это не власть? Может это просто птицы вас не взлюбили и гадят вам не верхнюю часть туловища? А вы сразу не на ту высоту полезли.
   76.0.3809.10076.0.3809.100
+
-4
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
EG54> Но с другой стороны, кто-то из форумчан отметил, что нам не нужна революция. Но, что источнику права народу делать, чтобы его права были реализованы в разумной достаточности, при том, что власть давно плюет на свой народ? Писать челобитные? Как заставить власть создавать социальное по конституции государство? Социальное государство и капитализм совместимы?

Для меня такой дилеммы не существует. Любое государство есть зло и капитализм тоже зло. Поэтому нет смысла адаптировать друг к другу два типа зла, которые вдобавок плохосовместимы. Решение проблемы с его практической реализацией найдено век назад Бакуниным и Нестором Ивановичем Махно. С ликвидацией государства и капитализма устранятся основные противоречия в обществе, т.к. исчезнут зависимость и диктат. Сильно уменьшится неравенство, что приведет к снижению насилия. Махно далеко продвинулся в этом направлении, но сволочи не дали ему довести дело до конца.
   53.053.0
Это сообщение редактировалось 23.08.2019 в 17:02

Andru

аксакал
★☆

EG54> В картинке о зарплатах в областях России некоторое преувеличение. Если бы Приморье или Якутия имели такие зарплаты- то были бы счастливы. ТВ же показало реальный уровень жизни в местах стихийного бедствия. Незаметен там такой достаток. Так, что картинка еще очень оптимистична.
EG54> Но и Африка таких доходов и близко не имеет.
Сошенно верно глаголите юноша, открыли глаза на бедственное положение рассеян- я как патриет и сочувствующий политике Путена В.В. признаю что зомбирован киселевской пропагандой и совершенно не представляю глубину падения и обнищания нашего народа..
   11.011.0
1 211 212 213 214 215 530

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru