[image]

Южная Корея против Японского моря

 
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
excorporal> Рай из песни "Райские яблоки" - высшее? Ну и хорошо. Не считается. :)

Да))) ведь это будет альтернативная реальность...Одна из триллиона :) плюс минус.
   
excorporal>> Рай русских... "...кущи-сады, в коих прорва мороженных яблок". (с) Высоцкий
KILLO> Рай, это возможно высшее бытие. так что не считается.

Высшее бытие не считается - это потому как типа + или типа -?
А то вон не решен же вроде ишо вопрос - раз ангелы изображаются бесполыми, то это наводит на размышления и ставит вопрос - так карошо ли в раю без полов али нет?
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg,не богохульствуй про Рай, мало ли как у тебя дальше все сложится... ;)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Iltg> Высшее бытие не считается - это потому как типа + или типа -?

Типа для русских тока плюс?))) НнееЕ, если уж взялись - то надо все ))))

Iltg> А то вон не решен же вроде ишо вопрос - раз ангелы изображаются бесполыми, то это наводит на размышления и ставит вопрос - так карошо ли в раю без полов али нет?

Ангелы это ангелы))) не путай с другими
   
Capt(N)> Iltg,не богохульствуй про Рай, мало ли как у тебя дальше все сложится... ;)

Кэп, ты таки отомстил за размышления не выпить ли коньячку вечерком в воскресенье :(
Я осмыслил суть сказанного и в общем настроение ухудшилось...
А действительно, шо там будет...
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Iltg,не богохульствуй про Рай, мало ли как у тебя дальше все сложится... ;)
Iltg> Кэп, ты таки отомстил за размышления не выпить ли коньячку вечерком в воскресенье :(
Чесно слово, не хотел!
Iltg> Я осмыслил суть сказанного и в общем настроение ухудшилось...
Iltg> А действительно, шо там будет...
Человек грешен и грешит на продолжении всей своей жизни. ИМХО, если за всю жизнь человек совершает N-количество грешных поступков, то и расплата за них должна быть лимитированной, а не бесконечно долгой. Ну, что бы типа дебет с кредитом там сходился. Так что не переживай, все будем в Лучшем месте… ;)
   
Capt(N)> Человек грешен и грешит на продолжении всей своей жизни. ИМХО, если за всю жизнь человек совершает N-количество грешных поступков, то и расплата за них должна быть лимитированной, а не бесконечно долгой.

Вообще-то есть такая классная штука для грешников как покаяние и отпущение грехов. Проблема в том что трудно угадать с моментом "ПОРА".
А ведь все мы в транспорте передвигаемся каждый день практически, наркоманы обезбашенные ходят вокруг нас и т.д. и т.д. - в общем, узнать когда ПОРА трудно. Конечно в большинстве своем после 40-ка люди начинают учитывать это что уже может быть "пора", но ведь и до 40-ка что угодно может случиться...

П.С. Это я сейчас говорю как рубеж "40" - а ведь раньше вполне мог говорить "30" - чесо слово не помню что говорил 10 лет назад.
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Человек грешен и грешит на продолжении всей своей жизни. ИМХО, если за всю жизнь человек совершает N-количество грешных поступков, то и расплата за них должна быть лимитированной, а не бесконечно долгой.
Iltg> Вообще-то есть такая классная штука для грешников как покаяние и отпущение грехов. Проблема в том что трудно угадать с моментом "ПОРА".
Мой тебе совет, идешь по улице мимо Храма, не поленись, зайди, поставь свечку да постой пять минут и подумай о чем-нибудь хорошем, например о людях которых ты любишь, о родителях и ИМХО, на душе полегчает. Мы с тобою за пЫвом времени в сотню, раз больше проводим, не поленись, зайди…
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg, пошли во "Флейм №12", здесь оффтоп... :)
   
Capt(N)> Мой тебе совет, идешь по улице мимо Храма, не поленись, зайди, поставь свечку да постой пять минут и подумай о чем-нибудь хорошем, например о людях которых ты любишь, о родителях и ИМХО, на душе полегчает. Мы с тобою за пЫвом времени в сотню, раз больше проводим, не поленись, зайди…

Есть у меня в характере хреновая черта - упрямство.
Или как там это в данном контексте определить, даже не знаю...
В общем,засела у меня в голове мысль что нельзя веровать частично. А полностью веровать - не выходит
пока.

П.С. Отослал сообщение до того как увидел про "№12", согласен, здесь прекращаю
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3X

аксакал
★☆

Южнокорейские истребители открыли предупредительный огонь по российскому бомбардировщику

Южнокорейские истребители сделали предупредительные выстрелы в ответ на нарушение российским военным самолетом воздушного пространства республики. //  rus.delfi.lv
 
Авиация Республики Кореи открыла предупредительный огонь в ответ на вторжение российского военного самолета в ее воздушное пространство. Об этом во вторник, 23 июля, сообщило министерство обороны страны. По информации ведомства, он пролетел возле островов Лианкур, расположенных в западной части Японского моря. Речь идет о российском бомбардировщике
 
   66

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru