[image]

U235

 
1 2 3 4 5
RU Кот_да_Винчи #05.10.2015 14:08  @Andru#05.10.2015 09:28
+
-
edit
 
К.д.В.>> ЗЫ 220 В, автомат 33А:
Andru> Наверное 32 А?

вышел в коридор, глянул в щиток - соврал я, всего 25 А. Это я в прошлом году отличился, по причине распи организационных недостатков.
:D
   11.011.0
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
U235> В Китае я сейчас. :) Нафиг китайцам наш Хайшенвэй сдался? :)

Шо, уран, попытался поговорить на варонлайне?
   53.0.2785.14353.0.2785.143
LT Bredonosec #18.10.2016 16:31  @kirill111#18.10.2016 12:24
+
-
edit
 
kirill111> Шо, уран, попытался поговорить на варонлайне?

а что, влет забанили?
   51.0.2704.7951.0.2704.79
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec> а что, влет забанили?

Ну не влет, но когда в очередной раз стали традиционно клеймить зверства российской военщины против мирного арабского населения, не слушая возражений, что арабы, вообще-то, соврут и недорого возьмут, то я им запостил фото убитого израильскими бомбежками ребенка и предложил им выбрать по вкусу, что это: зверства израильской военщины, или вранье арабской пропаганды. Забанили почему-то сразу. Нервные они какие-то.
   49.049.0

U235

координатор
★★★★★
Зато хоть в темах про атомную энергию и атомное оружие поржал с них вволю. Перлы там были порой еще те. Видимо умные на этот форум давно не заглядывают. Впрочем можете сами посмотреть. Мой ник там Sulian был.
   49.049.0
+
-
edit
 
U235> Забанили почему-то сразу. Нервные они какие-то.
потому что это инфовойна. И рефлексировать в ней додумываются только наши.

с их стороны никаких рефлексий, просто ненависть к "врагу".
Не раз общался с украинцами на нейтральных досках. На любой заданный вопрос - влёт тонны поноса. Как замечали, что европейца поносят - сразу смена тона, мгновенно. Типа "Извините, не признал. ЕС наш друг!".
У местных вне зависимости от местожительства или языка-имени-чего угодно: если против линии партии - рукамосквы и всё тут.
Упоротость похуже протоукров.
   26.026.0

PSS

литератор
★★☆
U235> Зато хоть в темах про атомную энергию и атомное оружие поржал с них вволю. Перлы там были порой еще те. Видимо умные на этот форум давно не заглядывают. Впрочем можете сами посмотреть. Мой ник там Sulian был.


Случайно не знаете, может где публиковался документ с подписью вот этого товарища?

Толоконников, Лев Сергеевич — Википедия

Толоко́нников Ле́в Серге́евич (1911 год, Харьков — 1976 год, Москва) — советский военный разведчик, заместитель (с функциями первого) начальника ГРУ, начальник Военной академии Советской Армии, генерал-полковник. Родился 18 сентября 1911 года в Харькове, в семье Сергея Николаевича Толоконникова (1885–1919?), участника Первой мировой войны, кавалера военных орденов Св. Георгия, Св. Владимира и Св. Станислава. Мать — Ксения Васильевна (урожд. Соболева), из дворян города Мологи Ярославской губернии. Дед Льва Сергеевича — Толоконников Николай Фёдорович (1846–1908), выходец из ростовских купцов, статский советник, член Ярославского окружного суда по Мологскому уезду. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

Пытаюсь понять он ли подписал документ на имя Келдыша, что я нашел в архиве.
   66
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Алексей!
С Новым годом тебя! Желаю тебе всего наилучшего в наступающем. Горячего сердца, холодной головы, чистых рук - чтоб все как Феликс завещал! Ну, и семье, разумеется, всех благ, чтобы все у вас было хорошо.
   88
+
-
edit
 

zaitcev

старожил

Уран знает вообще всё. :-)
Извини, просто сочетание забавное.
 
   124.0124.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru