[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 122 123 124 125 126 189
RU Помор_63 #17.06.2019 22:07  @Помор_63#16.06.2019 10:53
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2019.
П.6.> Странные штрафные санкции ...
А.Леонову. Я так понимаю, что тебе не понятно моё недоумение. Однако шашкой махать ты можешь без объяснений. Так вот, модератор, вопрос номер один - кто тебе дал право клеймить и минусовать людей за их собственное мнение, отличное от твоего ? (должностью мне в морду не тыкать !)
Вопрос номер два : что такое форум в твоём понимании ? (дисциплину с плюрализмом не путать).
Я понимаю, что сейчас ты меня выкинешь по очередной статье, но утираться я не намерен от какого-то приспособленца. Изучив твои посты, я не поумнел. Будь здоров, Саша. И череп можешь себе на лоб наколоть, не тебе меня учить как Родину любить !
   67.067.0
Это сообщение редактировалось 18.06.2019 в 00:04
Александр Леонов: итиде поучите правила; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
17.06.2019 22:12, Otstoiy: +1: Это для компенсации

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

«Угроза причинения физического вреда участнику форума [п.11.6]»
 

подобными пожеланиями ты рискуешь нарваться на ответку, что потом и про тебя подобное напишут или вспомнят
 


Похоже на недавнюю ситуацию с EDом.
   1919
+
-2
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
ReST> Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы [Ne formal#20.06.19 10:11]
ReST> Похоже на недавнюю ситуацию с EDом.

"подобными пожеланиями ты рискуешь нарваться на ответку, что потом и про тебя подобное напишут или вспомнят"

И где тут угроза?
Под ответкой тут понимается такое же хамство.


ТУ Леонов:

Правила Авиабазы:
П 5. "В качестве наказания используются штрафные баллы. Каждый штрафной балл активным остаётся в течении двух недель. 10 активных баллов - R/O на срок активности самого старого из штрафных баллов. Штрафные баллы могут раздавать администраторы, модераторы и координаторы. Модераторы и координаторы раздают не более трёх штрафных баллов одному человеку в сутки. Перевод в R/O при наборе 10 баллов осуществляется автоматически. Приватные жалобы по этому поводу не принимаются и игнорируются. Все жалобы рассматриваются только в форуме Авиабаза."

ЛЕНОНОВ - ВЫ МНЕ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ШТРАФА В СУММЕ ВОСЬМИ БАЛОВ ПОСТАВИЛИ.
ВЫ ХОТЬ С ПРАВИЛАМИ ОЗНАКОМЛЕНЫ? Про невменяемость штрафов я уже молчу


Очередной раз повторюсь, что с вас необходимо снять полномочия, пользуясь:

П 5.1. "Координаторов с их должностей могу снять после выражения им массового протеста на форуме Авиабаза."
   66
Это сообщение редактировалось 22.06.2019 в 16:45
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
UA FOBOSDEMOS #22.06.2019 15:39  @FOBOSDEMOS#22.06.2019 15:26
+
-1
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
FOBOSDEMOS> И где тут угроза?
FOBOSDEMOS> Под ответкой тут понимается такое же хамство.

johnkey68, не первый раз переходит на личности в шантрапо-кабацком стиле.
   66
UA FOBOSDEMOS #22.06.2019 16:06  @FOBOSDEMOS#22.06.2019 15:39
+
-2
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
Леонов. Вы зачем переносите мои сообщения и ставя штрафы?
Вы думаете, что разорвав цепочку сообщений, заметете следы?
Что это за избирательное модерирование? За чьи то набросы - вы не ставите штраф, а мне - обратившему внимание на наброс штраф?

У нас в правилах есть такой пункт:

5.1. Координаторов с их должностей могу снять после выражения им массового протеста на форуме Авиабаза.

Так вот я еще один форумчанин, кто считает, что с вас нужно снять полномочия.
   66
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Александр Леонов [22.06.2019 16:08]: Предупреждение пользователю: FOBOSDEMOS#22.06.19 16:06
UA FOBOSDEMOS #22.06.2019 16:13  @FOBOSDEMOS#22.06.2019 16:06
+
-2
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
FOBOSDEMOS> Так вот я еще один форумчанин, кто считает, что с вас нужно снять полномочия.

Вы, Леонов можете сколько угодно ставить ничем не аргументированные штрафы.
Мое мнение остается неизменным - считаю с вас нужно снять полномочия. Таких недовольным вашим модерированием на сайте достаточно. И не только вами.
   66
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • Александр Леонов [22.06.2019 16:14]: Предупреждение пользователю: FOBOSDEMOS#22.06.19 16:13
RU DustyFox #22.06.2019 20:44  @FOBOSDEMOS#22.06.2019 16:06
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
FOBOSDEMOS> У нас в правилах есть такой пункт:
FOBOSDEMOS> 5.1. Координаторов с их должностей могу снять после выражения им массового протеста на форуме Авиабаза.
FOBOSDEMOS> Так вот я еще один форумчанин, кто считает, что с вас нужно снять полномочия.

И всё?.. Жалуйся в Лигу сексуальных реформ!©
   67.067.0
RU johnkey68 #23.06.2019 01:28  @FOBOSDEMOS#22.06.2019 15:39
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
FOBOSDEMOS>> И где тут угроза?
FOBOSDEMOS>> Под ответкой тут понимается такое же хамство.
FOBOSDEMOS> johnkey68, не первый раз переходит на личности в шантрапо-кабацком стиле.

(Устало) Да не переход это на личности , это выражение собственного мнения о вашей дерьжаве, акцентированное на ком то из клевретов этой самой дерьжавы...
И таки да , Стас перестарался с баном , я тоже считаю что в посте Неформала никакой угрозы не было
А было предупреждение , мол зло возвращается
Ну и фиг с ним , с этим злом
Ваша , уже почившая , говорящая каска сделала немало , чтобы это зло в виде лжи и набросов расколола Россию и Украину
И мы маемо теперь , что маемо...
Аминь ...
   
RU johnkey68 #23.06.2019 01:42  @FOBOSDEMOS#22.06.2019 16:06
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
FOBOSDEMOS> У нас в правилах есть такой пункт:
FOBOSDEMOS> 5.1. Координаторов с их должностей могу снять после выражения им массового протеста на форуме

Нынешняя обстановка в мире , блин словно на политинформации :D , расколола людей на форуме , а КиМы тоже люди и имеют свои слабости
Вот какое то время назад поднимали бучу против Экзкорпорала , и ???
Воз и ныне там
Ну нет массового протеста , побузили и забыли , махнули рукой и продолжают писать дальше
Тоже советую и тебе , пиши , огребай , опять пиши , если считаешь нужным , « нам очень важно ваше мнение « и фсё такое
   

  • VAS [23.06.2019 07:43]: Перенос сообщений в ...del
RU Eagle_rost #23.06.2019 21:40  @Eagle_rost#05.06.2019 00:53
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

E.r.>> что то количество гондов плодится и увеличивается-- что за *баное существо excorporal
E.r.>> кто эта мразь *баная?

следующий вопрос--а что это за существо мишка какая то?
вот сижу много лет на авиабазе--а оказывается приходит какая то мишка или шишка или ежик или как его там...
и рисует минусы мне.........
и у этого неизвестного гондона мне есть права оказывается рисовать минусы.........
а что это это за существо вообщее большой вопрос...............??????????????
вот первый раз про это слышу.
можно сразу у администрации узнать список всех этих мишек????????? ежиков и прочих пидаров, которые могут рисовать баны?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
excorporal: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
Хочу узнать, почему обращение ко мне:
Это невозможно. Предположить, что все вскрытые двери, указанный выше, относились именно к газу, может только олигофрен.
 

считается нормальным и в пределах правил, а мое обращение
Нет, это нужно быть бессовестным моральным уродом, чтобы не разобравшись встрять в тему, а обосравшись, начать хамить.
 

считается оскорблением?
Просто поясните разницу, чтобы я понимал, на будущее.
   1919

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
LtRum> Хочу узнать, почему обращение ко мне:
LtRum> считается нормальным и в пределах правил
LtRum> Просто поясните разницу, чтобы я понимал, на будущее.
ОК, пропустил, выставил штраф.
Чтобы два раза не вставать.
Про олигофрена речь не была о Вас, именно из контекста обсуждения.
D.Vinitski> Тут сказано про газ? Откуда я могу знать, что это про двери, вскрытые газовиками?
LtRum>> Из контекста обсуждения.
D.Vinitski> Это невозможно. Предположить, что все вскрытые двери, указанный выше, относились именно к газу, может только олигофрен.
В данном случае это не оскорбление Вас. Хотя пренебрежительное высокомерие налицо.
   59.059.0

LtRum

аксакал
★★☆
VAS63> Про олигофрена речь не была о Вас, именно из контекста обсуждения.
Вообще-то именно про меня.
Поэтому я разницы так и не понял.
:(
   1919
RU johnkey68 #25.06.2019 05:10
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Да уж ... :eek:
Что то атмосфера накаляется
Вот и Путника вслед за ЭДом и Неформалом одним махом побиваши, на мой взгляд напрасно , столь жестоко , очерепили...
Подозреваю , что Путник имел ввиду ожидание чего то там после беседы с вежливым молодым человечком в ПФ РФ ;)
   

ED

старожил
★★★☆
johnkey68> Да уж ... :eek:
johnkey68> Что то атмосфера накаляется

Завтра три месяца истекают. Может готовятся? :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+4
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
ED> Завтра три месяца истекают. Может готовятся? :)

Три месяца чего ?
Админских полномочий Сэма ?
И ?
Что такого сделал или не сделал Сэм ?
И главное какие особенные полномочия и инструменты есть у нынешнего Администратора отличающие его от остального координаторского состава ?
Штрафы снимать , как Рома , царствие ему небесное , Сэм по моему вроде не может
В разборки особенно не встревает , да и чего то такого кардинального , после истеричного бегства Гоги, не происходит ...
Обычная форумная суета и рутина с небольшими вкраплениями авторитаризьму :)
Давайте как то мирно сосуществовать без Роминого пригляда , как же все таки его не хватает ....
   
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
johnkey68> Давайте как то мирно сосуществовать

Я тоже за всё хорошее и против всего плохого. :)

Но это же не я только что тут писал, хоть и полностью согласен:
johnkey68> Что то атмосфера накаляется

С чем конечно же надо что-то делать. Понять причины и принять меры.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+4
-
edit
 

YAV

старожил
★★
☠☠
johnkey68> Да уж ... :eek:
johnkey68> Что то атмосфера накаляется

:)
Прикреплённые файлы:
забанить.jpg (скачать) [579x386, 187 кБ]
 
 
   75.0.3770.10075.0.3770.100
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

pytnic> Каждый год, ЛЮБОЙ педагог, к сентябрю представляет СПРАВКУ две СПРАВКИ о "несудимости", и о не предрасположенности"!
- хм... тогда, хоть и прослыву 314доболом, но...

1 - ПРО ТАКУЮ тонкость в работе педагога в РФ был не вкурсе...
2 - приношу пользователю(уж не знаю ФИО) ИЗВИНЕНИЯ, в виду того, что личная неприязнь - личная неприязнь, но личная жизнь в реальности - это личная жизнь...

поэтому прошу Администрацию - удалить мой несправедливый и заведомо неправдивый комментарий в репутации от 09.06.2019 16:36

готов понести дополнительное административное наказание на форуме, вплоть до пожизненного бана.

ЗЫ смиренно приму "в бубен" за такую херню...

ЗЫ2 но Pytnic всёже в теме ВМСУ был не прав, но я оказался куда как хужее... но это дело третье...
   75.0.3770.10075.0.3770.100
06.07.2019 19:17, Otstoiy: +1
06.07.2019 23:15, stas27: +1: За умение признать свою ошибку и извиниться.
07.07.2019 00:19, johnkey68: +1: Борь , фамилию озвучивать не буду
Достаточно сказать , Дмитрий Викторович , прости , ну и сам понимаешь чем продолжить (-:

07.07.2019 13:48, pytnic: -1: Ну весьма нехороший человек!

ED

старожил
★★★☆
Нормально так. Значит невнезапная тупость это оскорбление, а внезапная глупость - не оскорбление.
Ну что ж...
   75.0.3770.10075.0.3770.100

+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Надо обратиться к директору ФСБ России, что бы из Болгарии выкрали местного модератора, чтобы по прибытию в Россию его постигло справедливое возмездие, прямо на трапе зачитать приговор, перевезти в ближайшую складку местности и исполнить, сразу, без задержек...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
VAS63: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
08.07.2019 22:04, Черномор™: +1
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
во -защитник нацистов который позорно и трусливо сбег со своей страны ,взял на вооружение тактику Электрика которого в результате выпиз...ли с форума.Что ни укр то позорное и вонючее ЧМО.Думаю этот как бы человек не достоин плюсомета.
   75.0.3770.10075.0.3770.100
VAS63: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

ED

старожил
★★★☆
Andru>и исполнить, сразу, без задержек...

И ведь что характерно - модеры это как угрозу наверняка не засчитают. :)
   75.0.3770.10075.0.3770.100
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
08.07.2019 22:02, Черномор™: +1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>>и исполнить, сразу, без задержек...
ED> И ведь что характерно - модеры это как угрозу наверняка не засчитают. :)

А что, кто то кому то угрожает? Простая констатации факта- враг должен быть уничтожен...может ты латентный пособников врагов нашей Родины? Может ты обладатель гибкой гражданской позиции всепрощенчества, молча, но гордо терпишь когда тебе гадят на голову?
   72.0.3626.10572.0.3626.105
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

x-Merlin> готов понести дополнительное административное наказание на форуме, вплоть до пожизненного бана.
x-Merlin> ЗЫ смиренно приму "в бубен" за такую херню...

Просто молодец, держи 5, не каждый может публично признать свои ошибки, по пацански честно и прямо...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
1 122 123 124 125 126 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru