[image]

Wikileaks

 
1 8 9 10 11 12 13 14
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★

Ассанж ответил на арест, раскрыв фэйк «американского покорения Луны» видео-доками

После того, как в Лондоне 11 апреля был арестован знаменитый инициатор портала «WikiLeaks» Джулиан Ассанж, появились разные предположения по поводу того, «куда начнет раскручиваться эта история».

Среди прочего были и предположения о том, что — в случае особо мощного давления со стороны захвативших его англосаксонских спецслужб — Ассанж начнет не сдаваться, а «капля за каплей» выдавать в мировую сеть Интернет собранные им компрометирующие документы и доказательства в адрес тех, кто сейчас хочет его тюремной изоляции, несмотря на провозглашаемую Западом «свободу слова», чему Ассанж наивно руководствовался в начале своей работы.

В результате — и давление на него началось, и ответные меры от команды Ассанжа проявились.

Спустя несколько недель после того, как Ассанж был арестован в Великобритании «по запросу США», а теперь и Швеция готова наказать Ассанжа «за изнасилование», «WikiLeaks» нанесли первый — и, как представляется, не последний, удар по своим врагам, которые хотят «закатать» Асcанжа в американскую тюрьму на 170 лет. Да, именно таковы претензии американцев, обалдевших от того, что Ассанж начал раскрывать их секреты на весь мир, просто извлекая данные из мировой Сети. Либо выставляя в Сеть свою эксклюзивную информацию. Включая видео.

И этот первый ответный удар от команды Ассанжа по американцам — неожиданный, но точный: «Вы в США — мистификаторы и лжецы!»

Ассанж раскрывает, как американцы фальсифицировали свои полеты на Луну в конце 1960-х годов.

Видео от Ассанжа, которое пока мало, кому известное:

WikiLeaks ( JULIAN ASSANGE ) Releases MOON LANDING Cut Scenes Filmed In Nevada Desert (A MUST WATCH)
#1_ON_TRENDING ????? #SUBSCRIBE_NOW ????? TO MY CHANNEL A MUST WATCH, Watch & Share Before It Gets Deleted... WikiLeaks ( JULIAN ASSANGE ) Releases MOON LANDING Cut Scenes Filmed In Nevada Desert #WATCH UNTIL THE END... HILARIOUS!!!??? https://youtu.be/hryJNNfzSk8 https://youtu.be/EwNPdfzgQMA Our Great Truth publisher JULIAN ASSANGE has endured 9 years of punishment through process.

[Видео дня] Ассанж ответил на арест, раскрыв фэйк "американского покорения Луны" видео-доками | InfoRuss

После того, как в Лондоне 11 апреля был арестован знаменитый инициатор портала «WikiLeaks» Джулиан Ассанж, появились разные предположения по поводу того, «куда начнет раскручиваться эта история». Среди прочего были и предположения о том, что — в случае особо мощного давления со стороны захвативших его англосаксонских спецслужб — Ассанж начнет не сдаваться, а «капля за каплей» выдавать в мировую сеть Интернет собранные им компрометирующие документы и доказательства в адрес тех, кто сейчас хочет его тюремной изоляции, несмотря на провозглашаемую Западом «свободу слова», чему Ассанж наивно руководствовался в начале своей работы. В результате — и давление на него началось, и ответные меры [ ... ] //  inforuss.info
 
   66

Xan

координатор

Yuriy> Ассанж ответил на арест, раскрыв фэйк «американского покорения Луны» видео-доками

Ты рассказал нам просто правду,
А мы ужасную хотим!
Такую, чтобы обосраться,
Завыть, забиться, захрипеть!
   66

N.A.

опытный

Yuriy> Видео от Ассанжа, которое пока мало, кому известное:

Ключевой эпизод сего обличительного "пока мало, кому известного" видео:

Ну наконец-то тайное стало явным.
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+2
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Yuriy> Ассанж раскрывает, как американцы фальсифицировали свои полеты на Луну в конце 1960-х годов.
Yuriy> Видео от Ассанжа, которое пока мало, кому известное:
Yuriy> WikiLeaks ( JULIAN ASSANGE ) Releases MOON LANDING Cut Scenes Filmed In Nevada Desert (A MUST WATCH) - YouTube
Yuriy> [Видео дня] Ассанж ответил на арест, раскрыв фэйк "американского покорения Луны" видео-доками | InfoRuss

Что характерно, оно начинается со слов о том, что Земля плоская. И само видео размещено на канале плоскоземельщиков, в чём совершенно несложно убедиться.

Итого, доказано: Земля в самом деле плоская и не только тупые пиндосы никуда не летали, но в космосе вообще никого не было, потому что нет никакого космоса, гравитация это ложь, а Ньютон - масон и гомосексуалист.

Йурий, с этого ведь и надо было начинать. А то вы нам всё про двигатели какие-то, про фотографии. А оказывается, всё вот так просто - космоса-то нет! Ассанж это доказал.

Расходимся, пацаны.
   60.960.9
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Raiden

новичок
Yuriy> Ассанж ответил на арест, раскрыв фэйк «американского покорения Луны» видео-доками

"Советник Трампа по науке™" и "бывший директор НАСА Дэвид Спарклс" уже подтвердили подлинность видео? :D
   66
Последние действия над темой
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru