[image]

Что делать с Юнармией?

 
1 2 3 4 5 6 7
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Bredonosec> А исключительно о тезисе "зачем эта милитаризация, нашим детям этого не надо, запретить!".
игры в войнушку в детстве - это нормально, но в данном случае речь о романтизации и возвеличивании милитаризма и попутном, вернее первостепенном промытии мозгов. В общем, все как в Игил и прочем гитлерюгенде.
   1919
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
itpb> игры в войнушку в детстве - это нормально, но в данном случае речь о романтизации и возвеличивании милитаризма и попутном, вернее первостепенном промытии мозгов. В общем, все как в Игил и прочем гитлерюгенде.
Надо лекции о пользе гомосятины детям с садика читать. Как в Гейропе. :)
   74.0.3729.13674.0.3729.136
RU DustyFox #14.05.2019 07:02  @Беня#14.05.2019 06:57
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

itpb>> игры в войнушку в детстве - это нормально, но в данном случае речь о романтизации и возвеличивании милитаризма и попутном, вернее первостепенном промытии мозгов. В общем, все как в Игил и прочем гитлерюгенде.
Беня> Надо лекции о пользе гомосятины детям с садика читать. Как в Гейропе. :)

Вот пусть сабж своим и читает.
   66.066.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ЗЫ, надо просто более конкретизировать миллитористические цели. Не просто в войнушку играть. А в спортивном уголку должно стоять чучело врага в американской форме, рядом с ним чуть поменьше чучело полицая с западенции или прибалта. Чтоб с детства знали кого штыком колоть. Так пользы будет больше. Можно их даже накрасить и маникюр сделать, для наглядности.
   74.0.3729.13674.0.3729.136
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Беня> Надо лекции о пользе гомосятины детям с садика читать. Как в Гейропе. :)

В Голландии такого не читают, я спрашивал.
   66.066.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
drsvyat> В Голландии такого не читают, я спрашивал.
У них там учебники есть. Сам видел. Не поручусь за Голландию, но какие-то европеоидные.
   74.0.3729.13674.0.3729.136
+
-
edit
 
itpb> игры в войнушку в детстве - это нормально, но в данном случае речь о романтизации и возвеличивании милитаризма и попутном, вернее первостепенном промытии мозгов. В общем, все как в Игил и прочем гитлерюгенде.
Ну давайте поборитесь с гитлерюгендом в европах. Уровень я описал выше. Или в вашей неспроможной.
Там у вас вообще роскошно с гитлерюгендом -

Nationalist camp in Ukraine trains kids to kill (AP footage)

Лагерь подготовки гитлерюгенда на западной украине. Детей учат стрелять, подымают ночью по взрыву взрывпакета. Учат, что русские - не люди и их убивать можно.. Видео снято агентством Associated Press Выложено с целью информирования всех, верующих, что якобы "фашизма на украине нет" //  vk.com
 

Лагерь юных фашистов под Киевом

9видео Добавить в альбом Преступники второй мировой обновлён три месяца назад 5видео Добавить в альбом Сирия и прочие горячие точки вне Украины обновлён 13 дней назад 12видео Добавить в альбом Война против мирного населения обновлён 6 месяцев назад Показать все 23 альбома 3:43 Федор Тыщук о своих впечатлениях от полета на F 15 Хроника 1 просмотрдень назад 12:53 Выход с боем силовиков из Изваринского котла АТО 6 августа 2014 район нп Дмитров Хроника 1 просмотр11 дней… //  Дальше — vk.com
 

У таборі на Тернопільщині діти займаються під дулом

Азовский садист развлекается стрельбой по детям, заставляя одновременно приседать. Система известна по пыткам в концлагерях фашистов, также широко применялась при пытках укронацистами захваченных жителей. //  vk.com
 

Неохота? Так нефиг поднимать нытьё в стиле "ядочьофицера".
   72.0.3626.8072.0.3626.80
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Bredonosec> Ну давайте поборитесь с гитлерюгендом в европах. Уровень я описал выше. Или в вашей неспроможной.

В европах и неспроможной ты сам с ними борись, как местный воен-герой.
   1919
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Беня> У них там учебники есть. Сам видел. Не поручусь за Голландию, но какие-то европеоидные.

Надеюсь прибалтика какая-то :)
   66.066.0
+
-
edit
 
itpb> В европах и неспроможной ты сам с ними борись, как местный воен-герой.
херой сала - это вы. И скачете здесь, ввиду невозможности более скакать на другом ресурсе, где ваше скакунство уже всех достало.
   26.026.0
+
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Bredonosec> херой сала - это вы. И скачете здесь, ввиду невозможности более скакать на другом ресурсе, где ваше скакунство уже всех достало.

Мне нравится твой бред )
Серьезно, хочешь работу дам, 10 руб за пост? Без политики и т.д.
   1919
+
-
edit
 
itpb> Серьезно, хочешь работу дам, 10 руб за пост? Без политики и т.д.
типа поделиться своим заработком решили? )) Отправьте на руину, как все ваши делают.
   26.026.0
+
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Bredonosec> типа поделиться своим заработком решили? )) Отправьте на руину, как все ваши делают.

:D не, я бесплатно пишу ) для развлечения.
   1919
+
-
edit
 
itpb> :D не, я бесплатно пишу ) для развлечения.
привычка, да? :) Работали-работали, рабочее место прикрыли, а привычка осталась? )

Из-за границ
Вернулся Фриц
К себе домой - в Германию.
И слышит, он
Со всех сторон
Такие восклицания:

"Послушай, Фриц! -
Со всех страниц
Кричат ему газеты. -
Зачем ты грабишь частных лиц?
Зачем насилуешь девиц?
Очнись, подумай, где ты!

Ты не во Франции теперь,
Не в селах Украины.
Послушай, Фриц, скорей умерь
Ты свой инстинкт звериный.

Когда-то грабил ты и жег
Деревни Белоруссии,
А нынче грабишь ты, дружок,
Дома Восточной Пруссии...

За рубежом
Ты грабежом
Был занят непрестанно.
Но грабить свой, немецкий, дом -
По меньшей мере странно!"

В ответ раздался стекол звон
И хриплый голос Фрица:
- Я не могу, - воскликнул он,
Уже остановиться!
 
©
   26.026.0
RU off-topic-off #21.09.2019 02:18
+
-1
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★
☠☠
Знают они все. На секретном совещании Шойгу сказал - чтоб к 9 мая в Юнармии было 1 млн членов. Чтоб отряд Юнармии был в каждой школе и интернате. И чтобы парк Патриот был в каждой воинском соединении для детей военнослужащих, каждом гарнизоне и каждом военном городке.



"Перед отлетом еще одна остановка. Путин уделил несколько минут юнармейцам. После краткого разговора — совместное фото на память. На снимок хотят попасть все!

Вскоре вертолеты с надписью «Россия» уже уходили обратно в сторону Оренбурга."
   1919
RU off-topic-off #07.08.2022 15:25
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★
☠☠
Как кучеряво одевали в провинции Юнармию в 60 годы

   103.0.5060.134103.0.5060.134
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU off-topic-off #07.08.2022 15:28
+
-
edit
 
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru