[image]

Михаил Саакашвили - уже не председатель Одесской ОГА

 
1 30 31 32 33 34 35 36

PSS

литератор
★★☆
Действительно, возвращается

«Обучу молодых политиков»: Саакашвили вернется на Украину

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили по возвращении на Украину будет консультировать молодых политиков. Ранее избранный президент Украины Владимир Зеленский признался, что считает необходимой помощь Саакашвили новому главе государства. Президент России Владимир Путин также призывал Киев вернуть Саакашвили паспорт. //  www.gazeta.ru
 
Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили хочет вернуться на Украину, чтобы заняться обучением молодых политиков.

«На Украину я точно хочу вернуться, потому что меня лишили гражданства незаконно, выкинули из страны по-бандитски и, мне кажется, справедливость в этом смысле должна быть восстановлена. Тем более, что то же самое со мной произошло и в Грузии», — сказал он, добавив, что намерен дождаться официального вступления в должность избранного президента Украины Владимира Зеленского.

«Я хочу быть, во-первых, среди своих друзей в Киеве. Во-вторых, мне кажется, что сейчас придет огромное поколение новых людей в украинскую политику, молодежь. Молодым людям нужны подготовка и консультации. Кроме того, им нужно читать лекции», — сказал политик.

В конце марта нынешнего года Зеленский признался, что считает необходимой помощь Саакашвили новому главе государства. По словам Зеленского, бывший губернатор Одесской области выполняет роль «защитника демократии Украины в Европе».
 
   66

PSS

литератор
★★☆
При этом

Саакашвили купил дом во Флориде

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, заочно осужденный на родине за коррупцию и злоупотребление служебным положением на три и шесть лет лишения свободы, купил дом во Флориде, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. //  vz.ru
 
   66

3X

аксакал
★☆

Саакашвили вернулся на Украину

Экс-президент Грузии и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили в среду вернулся на Украину, об этом он сам сообщил в своем фейсбуке. //  www.interfax.ru
 

Саакашвили вернулся в Украину LIVE
Саакашвили в Украине! Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прилетел в Киев. Накануне Владимир Зеленский вернул ему украинское гражданство. Перед вылетом в Киев Саакашвили заявил журналистам, что не планирует строить в Украине политическую карьеру, потому что это «плохо заканчивается» ———————— Понравилось?
   66
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
После возвращения в Украину Саакашвили занялся разными важными вещами
   66

3X

аксакал
★☆

ЦИК Украины не зарегистрировала кандидатов от партии Саакашвили

Съезд партии "Рух новых сил" Саакашвили прошел в нарушение требований ее устава, считает ЦИК. Внеочередные выборы в Верховную раду назначены в Украине на 21 июля. //  rus.delfi.lv
 
   66
Последние действия над темой
1 30 31 32 33 34 35 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru