[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 35 36 37 38 39 40 41
TH Виктор Банев #28.03.2019 18:54  @Н-12#28.03.2019 16:46
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
В.Б.>> просто тьма малообразованного, плохо воспитанного, неинтеллигентного народа, с неуважением относящегося к
Н-12> возомнившие о себе хамы©
Н-12> *пардоньте, не удержался, уж больно хорошо открылись
Что поделать: человек, не уважающий свой родной язык, и позволяющий себе хамски его коверкать (причем, часто специально, а не по незнанию), для меня - хам. Так воспитали.
Если по незнанию - то просто скверно образован. Тоже не очень достоин уважения....
Если заметили, то у меня довольно часто посты корректируются: обнаруживаю ошибки! Даже грамматические! Становится стыдно....
   1919
RU Н-12 #28.03.2019 19:44  @Виктор Банев#28.03.2019 18:54
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

В.Б.> Что поделать: человек, не уважающий свой родной язык, и позволяющий себе хамски его коверкать (причем, часто специально, а не по незнанию), для меня - хам. Так воспитали.

да я ведь не спорю, хотя и не совсем согласен, ну, если язык забронзовел, то он помер, пока язык жив, он меняется, новое сменяет старое, но это моя давняя боль, я на редкость безграмотен, чем неимоверно расстраивал все семейство.

просто в самом деле очень хорошо открылись, и я не удержался.

за что и прошу прощения.
   
LT Meskiukas #28.03.2019 20:37  @Peredel#28.03.2019 03:46
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 
Peredel> Супермодератор первое время конечно будет стараться держаться, но со временем уверен войдет во вкус, и даст волю своим представлениям о прекрасном.
"Не 3,14зди, Антонио!"© народ. Это либерота вонючая решила, что он МОЖЕТ НАЧАТЬ работать их методами! И они аж роняя кал, разбрызгивая мочу визжат об этом. Как же так, их-то за что МОГУТ. Пока мне и другим людям порядочным насыпали до кучи штрафов. Хотя понятно, что мразь, всегда мразь, но хоть немного стыда быть должно. Но этой публике ни стыд, ни совесть, а тем паче честь неведомы!
   66.066.0
29.03.2019 13:03, Vоеnniсh: -1: "И они аж роняя кал, разбрызгивая мочу визжат об этом" - зачем же так подробно публично делиться своими привычками?


13.04.2019 19:05, тащторанга-01: +1: Скомпенсировать необоснованный минус
15.04.2019 03:20, Испытателей_10а: -1
17.04.2019 22:37, Alex II: -1: вот это дал старикан
RU Испытателей_10а #28.03.2019 22:44  @Виктор Банев#28.03.2019 10:13
+
+2
-
edit
 
В.Б.> станет неинтересно, и придется валить.

Ничего страшного, полезным делом каким займёшься в освободившееся время, хотя бы и по дому. Семья только рада будет.
   55
RU Peredel #29.03.2019 02:52  @Meskiukas#28.03.2019 20:37
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Meskiukas> Пока мне и другим людям порядочным насыпали до кучи штрафов. Хотя понятно, что мразь, всегда мразь, но хоть немного стыда быть должно. Но этой публике ни стыд, ни совесть, а тем паче честь неведомы!

Найдите себе энергозатратную работу, а то судя по вашим постам у вас ее избыток и тратите вы ее расшатывая себе нервы в интернетах))
   44
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

itpb

втянувшийся

Peredel> Супермодератор первое время конечно будет стараться держаться, но со временем уверен войдет во вкус, и даст волю своим представлениям о прекрасном.

Человек еще поработать не успел, а уже ярлыки и шаблоны клеим ) Нехорошо )
   1919
RU Испытателей_10а #30.03.2019 09:45  @Meskiukas#28.03.2019 20:37
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
Meskiukas> Это либерота вонючая решила, что он МОЖЕТ НАЧАТЬ работать их методами! И они аж роняя кал, разбрызгивая мочу визжат об этом. Как же так, их-то за что МОГУТ. Пока мне и другим людям порядочным насыпали до кучи штрафов. Хотя понятно, что мразь, всегда мразь

Прелесть какая! Замечательный слог, выдающий вдумчивого форумного писателя.
Всегда с интересом смотрел на прибалтийских налогоплательщиков местного Камеди Клаб. Или ты там ”понаехавший”? Слушай, а почему вас так местные не любят?
   55

pytnic

Эталонный pytnic
★★
itpb> Человек еще поработать не успел, а уже ярлыки и шаблоны клеим ) Нехорошо )

Это просто некрасиво!
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
itpb>> Человек еще поработать не успел, а уже ярлыки и шаблоны клеим ) Нехорошо )
pytnic> Это просто некрасиво!

Человек давно успел наговорить чего хотел (хоть в этой теме, которую сам для того и создал), получить за то кучу критики, обрасти ярлыками и шаблонами... И типа всё нормально.
А как высокую должность получил, так сразу нехорошо мол. Некрасиво.

Это что, так новый указ о запрещении критики власти ударно выполняем? :)
   52.052.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Некрасиво.
ED> Это что, так новый указ о запрещении критики власти ударно выполняем? :)

Надеюсь, меня в апологеты режима ты не записал?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

itpb

втянувшийся

ED> Человек давно успел наговорить чего хотел (хоть в этой теме, которую сам для того и создал), получить за то кучу критики, обрасти ярлыками и шаблонами... И типа всё нормально.
ED> А как высокую должность получил, так сразу нехорошо мол. Некрасиво.


Нужно разделять функции: Сэм форумчанин, Сэм модератор и Сэм администратор.
Например я по работе и не по работе - два разных человека.
Хоть и давно читаю форум, но сообщения Сэма как-то не запомнил, как и его ник, в основном читаю liv444.1, тащторанга и т.д. экспертов по конкретным направлениям. Также не читал сообщения Романа, Гоги и т.п. сообщения формата "а поговорить" или политика. Так что без понятия, кто он такой, но раз оказывается модератор был Морского и я его не запомнил - значит отлично выполнял свою работу модератора. Думается, что админ форума в его лице - отличный выбор, и как будет дальше - давайте смотреть по факту. По моему есть даже такая поговорка, что лучший админ тот, о котором и не знаешь. Значит все работает как надо и функции выполняются на высоком уровне.

Что касается высоких должностей, банов, минусов, плюсов - все мимо. Я читал форум несколько лет без всякой регистрации, дискомфорта не испытывал. И естественно, мне фиолетовы были местные ранги и прочая бумажно-коронная солнечная возня. Не фиолетовы только эксперты, которых с благодарностью читаю, и которые своими сообщениями развивают мой мозг, а также те люди, которые не истерят, а четко и незаметно выполняют свою работу по классификации сообщений, соблюдению формата тем и т.д. Зарегистрировался потому, что не удержался и написал в этот цирк с захватом авиабазы, уж больно комично все было со стороны )
   1919
Это сообщение редактировалось 31.03.2019 в 21:01
RU энди #01.04.2019 06:33  @Виктор Банев#28.03.2019 14:48
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.Б.> Да и просто тьма малообразованного, плохо воспитанного, неинтеллигентного народа, с неуважением относящегося к русскому языку. Читать противно, не то что отвечать....
Самый страшный грех это вранье .А вы Врун со стажем.Так что поучайте ваших паучат.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Выскажусь по теме (мысли вслух).

К счастью, или нет, но бояться рейдерского захвата "Авиабазы", ИМХО, не стоит.
Потому что люди, которые имеют, условно скажем, "охранительский" взгляд, все равно его не поменяют при любых формах вражеской пропаганды (от легкой, до клинически тяжелой - вплоть до пресловутого захвата и ребрендинга "Авиабазы" в либерально-дегенеративную помойку). Ведь если станет некомфортно, люди просто уйдут на другие форумы, благо их навалом в Инете. "Авиабаза" в таком случае станет либшизовой клоакой, но по модулю в мире ничего не поменяется. Стоит ли об этом сожалеть? Да - в том смысле, что мы издавна привыкли здесь общаться. Нет - в том смысле, что процент либшизы и охранителей останется тот же.

А поскольку Рома больше не с нами, процесс сохранения "Авиабазы" в прежнем виде, с прежней атмосферой, становится в значительной мере игрой случая. Печально, но ничего не поделаешь. Так что я бы советовал относиться к процессу эволюции спокойно - получится то, что получится.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
AGRESSOR> А поскольку Рома больше не с нами, процесс сохранения "Авиабазы" в прежнем виде, с прежней атмосферой, становится в значительной мере игрой случая. Печально, но ничего не поделаешь. Так что я бы советовал относиться к процессу эволюции спокойно - получится то, что получится.

Относится нужно спокойно, конечно.
Но вёсел бросать при этом нельзя.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ZaKos> Но вёсел бросать при этом нельзя.

"Нет никакой... весла нет" © почти "Матрица".

Ты вправду думаешь, что прошедшее бурление говен хоть кем-то из участников контролировалось хотя бы в малейшей степени? И что результат есть итог некой "деятельности масс или индивидов", а не просто итог сложившегося исторически числа "охранителей" и "либшизы"? :)
   64.0.3282.14064.0.3282.140
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Но вёсел бросать при этом нельзя.
AGRESSOR> "Нет никакой... весла нет" © почти "Матрица".
AGRESSOR> Ты вправду думаешь, что прошедшее бурление говен хоть кем-то из участников контролировалось хотя бы в малейшей степени? И что результат есть итог некой "деятельности масс или индивидов", а не просто итог сложившегося исторически числа "охранителей" и "либшизы"? :)

Если контроль - в смысле управление, то конечно "нет".
Масс тут нет.
А вот индивиды друг на друга безусловно влияют.
И напрямую и через возникающие ситуации.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
LT Meskiukas #12.04.2019 19:04  @Peredel#29.03.2019 02:52
+
+1
-
edit
 
Peredel> Найдите себе энергозатратную работу, а то судя по вашим постам у вас ее избыток и тратите вы ее расшатывая себе нервы в интернетах))
Блестящее подтверждение безмозглости/олигофрении! :D Вы милок, чем читаете? А если прочитали, то чем анализируете прочитанное? ;) Писал и не раз, что автослесарем работаю. Энергии телесной трачу много, но всё же закалка даёт знать! :p :p :p
   66.066.0
stas27: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
15.04.2019 03:06, Испытателей_10а: -1: Угу. А вы, батенька, в Советской Армии в каком ранге служили?


RU Peredel #13.04.2019 15:09  @Meskiukas#12.04.2019 19:04
+
+1
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Meskiukas> Блестящее подтверждение безмозглости/олигофрении! :D Вы милок, чем читаете? А если прочитали, то чем анализируете прочитанное? ;) Писал и не раз, что автослесарем работаю. Энергии телесной трачу много

Да все ваши ответы и сообщения на форуме в большинстве своем "блестящие подтверждения" )) человек у которого более менее все ровно в жизни не будет капать нон стопом желчью, матом и проктологией.
   
RU тащторанга-01 #13.04.2019 19:02  @Peredel#28.03.2019 03:46
+
+2
-
edit
 
Peredel> хватит ли ему знаний и умений в этой теме,... хоть и человек уже не меняется в почтенном возрасте.
Не ссыте
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
У каждого из нас есть свои способы борьбы с теми, кого мы не любим.
У тех, кто долго и почетно на сайте - больше.

Так назахрЗачем эти дебаты?
Уважаемый многими, автор может использовать свои ЗАКОННЫЕ методы давления на того, кто ему видится "нехорошим".
Если ему недостанет "гандщикапа", то он всегда может попросить поддержки у тех, кто ему верит?
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU johnkey68 #16.04.2019 13:23
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Эгегей , люди , ну что базу кто то захватил ?
Под чьим гнетом мы сейчас живем ?
Кому молиться ?


Был ли смысл весь этот срач раздувать ...


Эх вы ...
   73.0.3683.10373.0.3683.103
+
+6
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
johnkey68> Эгегей , люди , ну что базу кто то захватил ?
johnkey68> Был ли смысл весь этот срач раздувать ...

Кто разводил, тот и захватил. Получается что смысл был. :)
   52.052.0
johnkey68>> Был ли смысл весь этот срач раздувать ...
ED> Кто разводил, тот и захватил. Получается что смысл был. :)
План по стабилизации базы еще не выполнен до конца, еще резвятся (пока), отдельные весельчаки...
   11.011.0
RU Помор_63 #21.04.2019 18:16  @Andru#17.04.2019 13:57
+
+1
-
edit
 

Помор_63

опытный


Andru> , еще резвятся (пока), отдельные весельчаки...
Не, ну как без этого:

из х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих" -"Бойцы!Грозные альбатросы революции!" :D

Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по тёмным закоулкам нашей революционной родины чёрная измена, ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы. Но мы всегда на страже! Защитим! До последней капли нашей красной рабоче–крестьянс.. //  vk.com
 
   66.066.0
LT Meskiukas #28.04.2019 21:51  @Peredel#13.04.2019 15:09
+
+1
-
edit
 
Peredel> Да все ваши ответы и сообщения на форуме в большинстве своем "блестящие подтверждения" ))
Для ограниченных и скорбных довожу, что Верещагин был прав. "За державу обидно"! Не зря в бой поднимали кличем "За Родину!"
   66.066.0
1 35 36 37 38 39 40 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru