[image]

Сотовая связь, тарифы.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Beeline Интернет тарифы
Думал, что при выходе на улицу и игре с AR по 3G наделаю трафика. Купил за 45 рублей суточный неограниченный Интернет. Скачал около 4Мб. Это 28 рублей в расценках моего текущего тарифа. Включение «безлимитки» не окупилось :D

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Андроид Интернет сотовая связь тарифы
Прикольно. Стоит у меня тут «МойТариф Lite», которая по статистике использования машинки подбирает оптимальный тарифный план с бонусами и опциями от разных операторов. Пока одним Интернетом пользовался — разные МТС- и Мегафон-тарифы предлагал. Билайн начинался где-то с во втором десятке вариантов с ежемесячной оплатой рублей от 980+ против что-то типа 490+ самых лучших вариантов. Стоило позвонить в течении 9 минут жене (это где-то за полторы недели ведения статистики) — опаньки, всё кардинально поменялось :) В лидерах уже МТС «Твоя страна» с 600-ми рублями в месяц, Мегафон «Тёплый приём» — второе место с 680 рублями и Билайн — 3-е и 4-е места с «По любому поводу» за 897 рублей и «Монстр общения+» постоплатный за 939руб. Вот на последний я и планирую уже с неделю перейти, да на сайте мой аккаунт блокирован, а позвонить в 0611 всё ломает :) Интересно, как сменится раскладка, если я ещё минут 5 поболтаю хотя бы? :D

// Транслировано с juick.com
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
Заканчивается моя халява на Мегафоне. :(

Тариф "Всё включино S" 345 а.п. и плюс опция безлимитного интернета за 12 р. сутки.
Пользовался я им года полтора, правда ещё была включена опция "везде как дома" 9 р. в день.
Набегало 1000.

Сейчас роуминг не актуален и я его отключил. 700 р. безлимитный интернет на телефоне! С неограниченной раздачей!

Этот тариф убирают. В место него навязали новый но всё же архивный тариф 1200 а.п. и те же самые 12р. сутки на безлиминый интернет, если эта опция сохранится после НГ.

Если останусь, то только с безлимитным интернетом.
   1717

imaex

опытный

ReST> Заканчивается моя халява на Мегафоне. :(

А регион какой? У МФ очень разные условия и цены по регионам даже на ТП одной линейки.
У сына в Краснодаре сейчас за 650 руб/мес 1300 минут по всей России, практически безлимитный интернет
(безлимит на мессенджеры и ютуб и 24 гиг на все остальное). При этом отсутствие внутрисетевого роуминга на бОльшей части территории РФ без каких-либо доплат.

Раньше на линейке "Все включено" (у него М и даже L был) намного больше денег уходило. Раза в 2 а то и 3.
   52.052.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Заканчивается моя халява на Мегафоне. :(
imaex> А регион какой?
Москва

imaex> Раньше на линейке "Все включено" (у него М и даже L был) намного больше денег уходило. Раза в 2 а то и 3.
У меня Всё включино S 250 минут в тарифе, говорю мало мне интересней безлимитный интернет. :)
Проводным сейчас не пользуюсь и телик только по компу.

Вернули мне мой первоначальный тариф за 650. Снова халява! :D
   1717

Userg
userg

старожил
★★★
Реальная вещь или наши испугаются и не пропустят?

Что такое eSIM и почему ФСБ и операторы против нее

Сотрудники ФСБ и представители «большой тройки» мобильных операторов выступили против технологии eSim, которая позволяет подключаться к новому оператору, не выходя из дома, и привязывать к одной карте неограниченное число номеров. О том, по какому принципу устроена эта технология и где она уже доступна, — Соня Гройсман.  //  tvrain.ru
 
   1919
Userg> Реальная вещь или наши испугаются и не пропустят?

Можно подумать что реальную вещь наши не могут испугаться/не пропустить. :)
   52.052.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru