[image]

Mishka

 
1 18 19 20 21 22 23 24
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Mishka> У меня тяжёлая неделя была.
Мне проще. :D:D:D
   52.052.0
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Mishka>> За своеобразную защиту веры. И упражнения в этом.
U235> Я повторяю вопрос: за какие конкретно деструктивные действия меня сняли? Твое вранье или личная вера в то, что меня сняли за какую то защиту веры, к делу не относятся. Прошу или привести конкретно за что меня сняли, или извиниться передо мной за клевету и оскорбление. Или тут из всех только я извиняться за необоснованные обвинения умею?

Не надо с Мишей в дискуссию вступать.
Это всегда одинаково заканчивается.

Если Миша рот открыл, всем остальным его лучше закрыть.
Неправильных мнений Миша не озвучивает.
И то что он из раза в раз оказывается абсолютно прав его очевидно не напрягает.

Раньше, мне на форуме сугубо личные пристрастия и антипатии объясняли тем, что я "втянувшийся", а оппонент "аксакал". Теперь я вижу, что есть "аксакал" и "аксакалистый аксакал" и второму первого можно стебать, а первому второго - нельзя.

Есть оказывается модераторский приём "попасть под лупу".
А так-же некий внутренный модераторский счётчик "грехов/заслуг", при учёте которых "пошёл на х**", где-то внутри модератора весит не больше чем "переход на личности".

И при всём этом аду, который здесь и торчит наружу из некоторых плюсометчиков, они где-то внутри себя цепко держатся за этот плюсомёт.

И мне очень хочется надеяться, что они верят хотя бы сами себе, когда думают, что приносят пользу.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
ZaKos>> Здесь постоянно продавливается мысль о том, что модератор всегда прав.
ZaKos>> Т.е. в тот момент, когда модератор озвучивает мнение, он прав безусловно.
yacc> Не путай "административное действие" - т.е. перенос или штраф - и озвучивание мнения.

У Миши, например, обычный пост, а не официальное предупреждение, считается предупреждением. Кто путает? Он или мы с тобой сейчас?

ZaKos>> Неправым он становится в момент лишения полномочий по мнению Романа.
yacc> Неправым, локально, он становится и за неуместный штрафы, которые время от времени убирали.
yacc> Или за тот же перенос, когда сообщение возвращали в оригинальные ветки.

А насколько глубоко в прошлое? А по каким веткам? Кто-то занимался анализом кто и где из модераторов "косячит"?

yacc> Лишение полномочий - это когда уже система действий правилам и мнению Романа не соответствовала.

Мнению Романа. Так честнее и правильнее. Правила сами по себе не работали и не работают.

ZaKos>> Вот например ED, когда упражнялся с переносом сообщений стал неправым только после поднятой бучи. Причём бучи, поднятой правильно. Не было бы бучи - ED оставался бы прав, при том что фактически был неправ.
yacc> А где в иерархических системах по-другому?

Да. Но как тогда определить что, например, модератор СЕЙЧАС не зарвался? Или что решение было принято неверное?

ZaKos>> А кто с этим спорит? Но из примера с EDом следует, что это только мнение Романа
yacc> Ты просто не видишь ветки закрытого.

Ну оно может и к лучшему. Кто вам еще расскажет, как на земле выглядит то, что у вас там за облаками происходит.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
ZaKos> У Миши, например, обычный пост, а не официальное предупреждение, считается предупреждением. Кто путает? Он или мы с тобой сейчас?
Обычный пост - не админстративное действие.

ZaKos> А насколько глубоко в прошлое? А по каким веткам? Кто-то занимался анализом кто и где из модераторов "косячит"?
Сами модераторы или выборочно Рома

yacc>> А где в иерархических системах по-другому?
ZaKos> Да. Но как тогда определить что, например, модератор СЕЙЧАС не зарвался? Или что решение было принято неверное?
А как ты определишь что какой-то майор в армиии/росгвардии или советник N ранга в госслужбе не зарвался?
Да никак! - пока жалобы не появятся, причем неоднократно или не будет аудита.

ZaKos> Кто вам еще расскажет, как на земле выглядит то, что у вас там за облаками происходит.
Каждай считает себя правым - это нормально :)
   

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> У Миши, например, обычный пост, а не официальное предупреждение, считается предупреждением. Кто путает? Он или мы с тобой сейчас?
yacc> Обычный пост - не админстративное действие.

Официальное предупреждение - это не административное действие? А что это?

ZaKos>> А насколько глубоко в прошлое? А по каким веткам? Кто-то занимался анализом кто и где из модераторов "косячит"?
yacc> Сами модераторы или выборочно Рома

С последним вопросом понятно. А на первые два?

yacc> yacc>> А где в иерархических системах по-другому?
ZaKos>> Да. Но как тогда определить что, например, модератор СЕЙЧАС не зарвался? Или что решение было принято неверное?
yacc> А как ты определишь что какой-то майор в армиии/росгвардии или советник N ранга в госслужбе не зарвался?
yacc> Да никак! - пока жалобы не появятся, причем неоднократно или не будет аудита.

Правильнее сказать - не будет желания и времени на аудит. Этим форум и отличается от "федералов". Поэтому вопрос и остаётся.

ZaKos>> Кто вам еще расскажет, как на земле выглядит то, что у вас там за облаками происходит.
yacc> Каждай считает себя правым - это нормально :)

Да. Но не каждый считает себя правым все время, что - ненормально :)
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Официальное предупреждение - это не административное действие? А что это?
"Взять под лупу" - нет.
Пост, выделенный красным - да.

ZaKos> ZaKos>> А насколько глубоко в прошлое? А по каким веткам? Кто-то занимался анализом кто и где из модераторов "косячит"?
yacc>> Сами модераторы или выборочно Рома
ZaKos> С последним вопросом понятно. А на первые два?
Ты прикидываешься валенком или внатуре подумать не хочешь?
Доступ к базе со всеми действиями имел только Рома. Упрощенная статистика доступна и тебе - есть такая страничка по активности администрации.
Там же есть и детальная - но в виде списка - листать задолбаешься.

ZaKos> Правильнее сказать - не будет желания и времени на аудит. Этим форум и отличается от "федералов". Поэтому вопрос и остаётся.
Правильнее сказать, что аудит у федералов - такой же формализм.
И "бучу" они рассматриваются ровно в той же мере как и Рома тут рассматривал, потому как массовое недовольство никому не нужно.

ZaKos> Да. Но не каждый считает себя правым все время
Мишка в большинстве случаев думает перед тем как написать вплоть до построения предложения и корректности фраз и даже используемых терминов
   

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> Официальное предупреждение - это не административное действие? А что это?
yacc> "Взять под лупу" - нет.
yacc> Пост, выделенный красным - да.

Вот и я Мише так же говорил. И вышло - боком. Поэтому и переспрашиваю.

ZaKos>> ZaKos>> А насколько глубоко в прошлое? А по каким веткам? Кто-то занимался анализом кто и где из модераторов "косячит"?
yacc> yacc>> Сами модераторы или выборочно Рома
ZaKos>> С последним вопросом понятно. А на первые два?
yacc> Ты прикидываешься валенком или внатуре подумать не хочешь?

Я что должен подумать о том насколько глубоко вы там у себя копаете? Я спрашиваю, поскольку вообще не представляю этих цифр. Но возможно Вы их тоже не знаете. О чём отчасти речь и была.

ZaKos>> Правильнее сказать - не будет желания и времени на аудит. Этим форум и отличается от "федералов". Поэтому вопрос и остаётся.
yacc> Правильнее сказать, что аудит у федералов - такой же формализм.

Речь не о формализме аудита, а о том как его вызвать. Здесь - гемморой. У федералов - проще. Там только и ждут повода. Тут очень тяжело достучаться.

yacc> И "бучу" они рассматриваются ровно в той же мере как и Рома тут рассматривал, потому как массовое недовольство никому не нужно.
ZaKos>> Да. Но не каждый считает себя правым все время
yacc> Мишка в большинстве случаев думает перед тем как написать вплоть до построения предложения и корректности фраз и даже используемых терминов

Об этом Миша может и думает.
Но не о том, что может быть не прав.
Я с ним имел честь беседовать о задаче танковой части в наступлении. Миша уперт был, как баран. На факты не реагировал.
Наверное с этого момента я начал обращать внимание на его беседы.
Я понимаю, что он каждый раз совершенно искренне уверен, что он прав. Но я ещё и помню нашу беседу про танки...
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Вот и я Мише так же говорил. И вышло - боком. Поэтому и переспрашиваю.
А что, оффтоп, скажем, перестает быть оффтопом если его не заметили? Или оскорбление?
"Лупа" - это просто более внимательное слежение

ZaKos> Я что должен подумать о том насколько глубоко вы там у себя копаете? Я спрашиваю, поскольку вообще не представляю этих цифр. Но возможно Вы их тоже не знаете. О чём отчасти речь и была.
Цифры я знаю и ты их можешь посмотреть

Активность координаторов

    Сейчас Координатор Число действий yacc 1028 dmirg78 71 U235 48 drsvyat 36 Сергей-4030 30 sam7 28 ОТ-2456 27 LtRum 24 stas27 24 Полл 20 kluz 18 GOGI 15 Bod 14 Валентин_НН 12 muxel 7 Александр Леонов 5 johnkey68 4 userg 4 Capt(N) 4 Dimez 4 excorporal 3 korneyy 3 Вованыч 2 Fakir 2 PSS 2 Kuznets 2 Mishka 1 Alex 129 1 Итого 1439 Год назад Координатор Действий VAS63 1026 dmirg78 336 Balancer 152 Полл 54 sam7 39 stas27 24 LtRum 18 Валентин_НН 16 ОТ-2456 14 drsvyat 10 Xan 8 yacc 8 PSS 4 Александр Леонов 4 Wyvern-2 3 userg 2 Спокойный_Тип 2 Alex 129 2 excorporal 2 Kuznets 2 Итого 1726 5 лет назад… //  Дальше — www.tanzpol.org
 

Я не знаю соответствия всех действий правилам для каждого - потому что чтобы это посмотреть - надо лезть в базу по конкретному модератору, если дело касается нештрафных действий.
Весь список штрафов тоже есть

Штрафы пользователей форума

Примечание: учитываются только пользователи, активно просуществовавшие более недели //  www.balancer.ru
 

Это, если не лень, может проверить любой

В общем случае считалось, что если нет жалоб - действие правильное.

ZaKos> Речь не о формализме аудита, а о том как его вызвать. Здесь - гемморой. У федералов - проще.
Потому что ты федералам таки платишь со своего кармана налоги и отчисления и имеешь право спросить
А тут ты ничего не платишь и пользуешься форумами "Как есть" ( As it )

ZaKos> Я с ним имел честь беседовать о задаче танковой части в наступлении. Миша уперт был, как баран. На факты не реагировал.
Зато он реагировал на твои термины и из этого делал выводы. И как пить дать математичские неточности по формальной логике там были - то, где Миша ас, как математик
   
Это сообщение редактировалось 25.03.2019 в 14:00

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> Вот и я Мише так же говорил. И вышло - боком. Поэтому и переспрашиваю.
yacc> А что, оффтоп, скажем, перестает быть оффтопом если его не заметили? Или оскорбление?
yacc> "Лупа" - это просто более внимательное слежение

Что такое "лупа" в данном случае и мне понятно. :)

ZaKos>> Я что должен подумать о том насколько глубоко вы там у себя копаете? Я спрашиваю, поскольку вообще не представляю этих цифр. Но возможно Вы их тоже не знаете. О чём отчасти речь и была.
yacc> Цифры я знаю и ты их можешь посмотреть
yacc> Активность координаторов
yacc> Я не знаю соответствия всех действий правилам для каждого - потому что чтобы это посмотреть - надо лезть в базу по конкретному модератору, если дело касается нештрафных действий.
yacc> Весь список штрафов тоже есть
yacc> Штрафы пользователей форума
yacc> Это, если не лень, может проверить любой

Спасибо.

yacc> В общем случае считалось, что если нет жалоб - действие правильное.

Это мне тоже понятно. Но мы уже не туда завернули.

ZaKos>> Речь не о формализме аудита, а о том как его вызвать. Здесь - гемморой. У федералов - проще.
yacc> Потому что ты федералам таки платишь со своего кармана налоги и отчисления и имеешь право спросить
yacc> А тут ты ничего не платишь и пользуешься форумами "Как есть" ( As it )

Я именно это и говорил. И не я ведь начал сравнивать аудит здесь и аудит у федералов. ;)

ZaKos>> Я с ним имел честь беседовать о задаче танковой части в наступлении. Миша уперт был, как баран. На факты не реагировал.
yacc> Зато он реагировал на твои термины и из этого делал выводы. И как пить дать математичские неточности по формальной логике там были - то, где Миша ас, как математик

Ну да - математик. Тогда он считал правильными свои(ведь нафантазированные) цифры, а не из боевого устава. Ас.

upd: Обратите внимание. У Вас авторитет Миши настолько высок, что вы не можете поверить, что он неправ. А он косячил. И упирался.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
Это сообщение редактировалось 25.03.2019 в 14:15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Потому что ты федералам таки платишь со своего кармана налоги и отчисления и имеешь право спросить
yacc>> А тут ты ничего не платишь и пользуешься форумами "Как есть" ( As it )
ZaKos> Я именно это и говорил. И не я ведь начал сравнивать аудит здесь и аудит у федералов. ;)
Принцип тот же. Реализация другая.
У OpenSource проектов обновления выходят зачастую реже, чем у платных - и это нормально.

ZaKos> Тогда он считал правильными свои(ведь нафантазированные) цифры, а не из боевого устава. Ас.
Я не буду вдаваться в подробности. По факту они только тебе интересны.
   

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> Тогда он считал правильными свои(ведь нафантазированные) цифры, а не из боевого устава. Ас.
yacc> Я не буду вдаваться в подробности. По факту они только тебе интересны.

А не я их уточнял. Я только привел факт ошибки всегда правого человека. И нежелания его это факт признать. С него бы в тот момент не убыло. Наоборот - добавило.
Но Миша для Вас до сих пор авторитет, а для меня с тех пор - нет.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ZaKos> А не я их уточнял. Я только привел факт ошибки всегда правого человека. И нежелания его это факт признать.
В этом все небезгрешны.
Вопрос - с какой частотой. Но думаю, по части Мишки у тебя ответа не будет.
И да - и у Ромы такое было. Редко, но было.
   

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> А не я их уточнял. Я только привел факт ошибки всегда правого человека. И нежелания его это факт признать.
yacc> В этом все небезгрешны.
yacc> Вопрос - с какой частотой. Но думаю, по части Мишки у тебя ответа не будет.
yacc> И да - и у Ромы такое было. Редко, но было.

У меня нет цели разрушить в Вас Мишин авторитет.

В отношении Миши я всегда выступал за простую вещь:
- не давать ему писать там где он начал модерировать, и не давать ему модерировать там, где он начал писать.

А все остальное - следствие возражений, что не надо - он хороший.
Как мы только что с Вами выяснили - нет. Не хороший. И - да, мы не будем выяснять насколько он плох.
   73.0.3683.8673.0.3683.86

yacc

старожил
★★★
ZaKos> У меня нет цели разрушить в Вас Мишин авторитет.
Я гораздо более по статистике штрафов ходил и с Мишкой срался :)

ZaKos> В отношении Миши я всегда выступал за простую вещь:
ZaKos> - не давать ему писать там где он начал модерировать, и не давать ему модерировать там, где он начал писать.
"Винни, мы ходим по кругу" ©

Обсуждение модераториалов и модерирования [yacc#18.03.19 13:55]

… Ну вот давай и посмотрим За этот год он поставил тебе два штрафа ( и порядка семи за все время ) Один здесь, один в ветке про молодых ученых. И в обоих случаях он с тобой не спорил. Я бы еще поверил, что он Косте-Бредоносцу в дискуссии с ним поставил штраф, но не тебе.// Авиабаза
 
   

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> У меня нет цели разрушить в Вас Мишин авторитет.
yacc> Я гораздо более по статистике штрафов ходил и с Мишкой срался :)

И что? Банхаммер после этого стал более аргументом в споре в этом мире?

ZaKos>> В отношении Миши я всегда выступал за простую вещь:
ZaKos>> - не давать ему писать там где он начал модерировать, и не давать ему модерировать там, где он начал писать.
yacc> "Винни, мы ходим по кругу" ©
yacc> Обсуждение модераториалов и модерирования [yacc#18.03.19 13:55]

Да.
Часть народа Мише не доверяет и это здесь всё задокументировано.
Миша ведь не изменился, в нашем возрасте люди не меняются, он просто стал осторожнее.
   73.0.3683.8673.0.3683.86

yacc

старожил
★★★
ZaKos> И что? Банхаммер после этого стал более аргументом в споре в этом мире?
Я тебе уже ссылку дал - фактов систематического использования против тебя нет.
Но да, ты, разуеется один-два случая можешь на всю жизнь запомнить #незабудемнепростим

ZaKos> Часть народа Мише не доверяет и это здесь всё задокументировано.
Часть народа здесь вообще неросийский флаг на посте раздражает и это - факт.
   

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> И что? Банхаммер после этого стал более аргументом в споре в этом мире?
yacc> Я тебе уже ссылку дал - фактов систематического использования против тебя нет.

А речь ведь не только обо мне. Он со многими так поступил.

yacc> Но да, ты, разуеется один-два случая можешь на всю жизнь запомнить #незабудемнепростим

Вы опять меня не поняли. Миша пристрастный человек, которому нельзя рулить там где общается и наоборот. И это не только моё мнение.

ZaKos>> Часть народа Мише не доверяет и это здесь всё задокументировано.
yacc> Часть народа здесь вообще неросийский флаг на посте раздражает и это - факт.

И они об этом говорят. И что?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ZaKos> А речь ведь не только обо мне. Он со многими так поступил.
Это называется "категорически сомнительное суждение неподкрепленное фактами"

ZaKos> Вы опять меня не поняли. Миша пристрастный человек, которому нельзя рулить там где общается и наоборот. И это не только моё мнение.
См. выше

yacc>> Часть народа здесь вообще неросийский флаг на посте раздражает и это - факт.
ZaKos> И они об этом говорят. И что?
И что? Ты потребуешь поменять правила, раз есть такие люди? Как собственно ты выносишь суждение что Мишку надо из модераторов того, без весомых на то фактов?
   
Это сообщение редактировалось 25.03.2019 в 18:11

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> А речь ведь не только обо мне. Он со многими так поступил.
yacc> Это называется "категорически сомнительное суждение неподкрепленное фактами"

Вы прочитайте тему, многие об этом выказываются.

ZaKos>> Вы опять меня не поняли. Миша пристрастный человек, которому нельзя рулить там где общается и наоборот. И это не только моё мнение.
yacc> См. выше

Мне, как ни странно остаётся написать только тоже самое. Смотрите выше.

yacc> yacc>> Часть народа здесь вообще неросийский флаг на посте раздражает и это - факт.
ZaKos>> И они об этом говорят. И что?
yacc> И что? Ты потребуешь поменять правила, раз есть такие люди? Как собственно ты выносишь суждение что Мишку надо из модераторов того, без весомых на то фактов?

Вы опять меня неправильно поняли. Уже в который раз. И почему то, ПМСМ, начинаете беседу о Мише лично воспринимать.
1. Факты есть, что он использовал плюсомет в дискуссии.
2. Я не против Миши как модератора. Даже, наоборот, я за. А против чего уже не раз говорил.
3. Ну и по первым двум причинам я категорически против Миши как супермодератора.

Ну и поскольку я вижу принципиальное расхождение в позициях и приписывание мне не моих желаний, предлагаю беседу отложить или закончить. По Вашему желанию - на выбор.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
yacc> А как ты определишь что какой-то майор в армиии/росгвардии или советник N ранга в госслужбе не зарвался?
yacc> Да никак! - пока жалобы не появятся, причем неоднократно или не будет аудита.
Не свисти. Вот там как раз всё хорошо видно. Есть закон, есть устав. Хотя моё предложение построить всю дисциплинарную практику согласно устава в первую голову вызвало отторжение у Vale. Он понял сразу, что после не напишешь "Слишком прозрачно".
   65.065.0
US Сергей-4030 #25.03.2019 21:30  @ZaKos#25.03.2019 19:37
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
ZaKos> 3. Ну и по первым двум причинам я категорически против Миши как супермодератора.

И вот эти n страниц были произведены по этой причине? Милейший Zakos, вы можете успокоиться, пару дней назад Мишка сам официально отказался, о чем ещё говорить?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Meskiukas> Не свисти. Вот там как раз всё хорошо видно. Есть закон, есть устав. Хотя моё предложение построить всю дисциплинарную практику согласно устава в первую голову вызвало отторжение у Vale.
Не свисти, Матвеич, м...даки в армии тоже были - и устав не помогал. Уж мне это, выросшему в военном городке, не знать. И на военных сборах у нас один такой капитан был из местных в части.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU ZaKos #25.03.2019 23:21  @Сергей-4030#25.03.2019 21:30
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> 3. Ну и по первым двум причинам я категорически против Миши как супермодератора.
Сергей-4030> И вот эти n страниц были произведены по этой причине? Милейший Zakos, вы можете успокоиться, пару дней назад Мишка сам официально отказался, о чем ещё говорить?

Сергей, тут уже демонстрировали избирательное чтение. И частичное понимание. До вас.
Я просто оставлю ваш вопрос без ответа. Даже ответно-встречным подъ*бывать не буду.

Не обижайтесь.
   73.0.3683.8673.0.3683.86

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Вы прочитайте тему, многие об этом выказываются.
Я уже прочитал - это минимум второй раз когда ты размытое суждение выдаешь за факт.
Достаточно посмотреть на плюсы тебе - и будет видно, что без пафосных приукрас это звучит так - "Петя, Вася и Коля со мной согласны"
Все!

ZaKos> 1. Факты есть, что он использовал плюсомет в дискуссии.
И?
1)Есть правило, которое это запрещает и согласно которому за любой косяк такого рода обязаны разжаловать модератора?
Давай угадаю ? - НЕТ такого правила ибо сам Рома таким тоже пользовался, т.е. считал допустимым, но в малых дозах.
2)Я уже приводил факт, что штраф тебе от Мишки не был связан с использованием плюсомета для своего мнения. Т.е. ты опять нагнетаешь пафосную пургу без фактов.

ZaKos> 2. Я не против Миши как модератора. Даже, наоборот, я за. А против чего уже не раз говорил.
Т.е. ты против того, что вверху я наклонным шрифтом написал?
А каким местом ты думал, когда галочку ставил, соглашаясь с правилами а-базы?

ZaKos> 3. Ну и по первым двум причинам я категорически против Миши как супермодератора.
Пипец...
Даже за ветками не следишь, что Миша свою кандидатуру отклонил.
Что дает мне все основания полагать что твердых фактов по поводу вышесказанного от тебя не будет
Будет очередное туманное "многие об этом высказываются"
Многие - это сколько - два, три, десять, двадцать ?
   70.0.3538.6770.0.3538.67

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
Прочитал ваш пост.
Вопросы ко мне с моими же ответами на эти вопросы ниже.
Оценил вашу шутку о том каким местом я думал.
Беседу смысла продолжать не вижу.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru