[image]

Обсуждение правил форумов

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Luchnik> Но Ромы больше нет. И модераторы у нас теперь "сироты" и чувствуют себя вечными "местоблюстителями". Не чувствуют больше Бога в душе, да.
Так проблема у кого? У модераторов или у тебя? :)
Такое впечатление, что это скорее тебе нужен Бог, который скажет что ты не прав, и ты послушаешься, даже если внутри будешь несогласен :) ( а с Ромой у тебя длинная история несогласия по модераторам )

Проблема решения конфликтов между модераторами безусловно есть, но это тема другой ветки.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

yacc> Так проблема у кого? У модераторов или у тебя? :)
Проблемы у Форума. Из-за фактической бесконтрольности модераторов.

yacc> Такое впечатление, что это скорее тебе нужен Бог, который скажет что ты не прав, и ты послушаешься, даже если внутри будешь несогласен :) ( а с Ромой у тебя длинная история несогласия по модераторам )
Почитай мой ответ Клапауцию, чуть повыше.
А что до "Бога" - да, мне важно кто всем этим делом руководит.

yacc> Проблема решения конфликтов между модераторами безусловно есть, но это тема другой ветки.
Да, и я про эту проблему ничего не пишу. Разбирайтесь там сами как хотите...
   1919
Это сообщение редактировалось 19.03.2019 в 12:43

Mishka

модератор
★★★
U235> Собственно весь форум - свидетели твоего вранья
Твоего — да. Тебя сняли за деструктивные действия.
   65.065.0
US Mishka #25.03.2019 02:01  @тащторанга-01#18.03.2019 04:39
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
тащторанга-01> Есть такое понятие - "корректность". Не слышали?
Есть такая вещь, как правила Базы. Читать не пробовал? И не надо своё понимание корректности распространять на всех.
   65.065.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> Может не стоит быть "святее римского папы"? Просто подумай над этим. Тут ведь дело не том за что именно штраф, а в избирательности применения.
Где вижу, там и применяю. Не хватает меня все политические дрязги вычитывать. Поэтому где нашёл — там по полной.
аверное, таки не могу. ) Да и не хочу.
   65.065.0

U235

координатор
★★★★★
Mishka> Тебя сняли за деструктивные действия.

Это за какие?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Luchnik> Тут таки иной случай. К модератору обратились - а он выдал за пост штраф и промолчал. Самое мягкое, что тут можно подумать - это о высокомерии человека. )
Я часто не отвечаю. Не считаю нужным. Потому, как всегда получается ещё хуже.

Luchnik> Это неписаное правило ведения дискуссии. Если модератор за ответы себе в дискуссии выписывает штрафы, то с таким просто перестают разговаривать.

Нет его. Это хотелки. И штрафы за показательный тупизм Ромой выставлялись в дискуссии совершенно обычно.
Luchnik> Ты зря разделил тут мой пост на 2 части. Понятно, что Роман всё это делал. Однако он был :
Тут, как он говорил, границы у каждого свои.

Luchnik> 2) это был он - хозяин ресурса, его Творец и Создатель. Он, а не вы.
Тем не менее самовольство модераторов/координаторов он допускал и считал нормальным.

Luchnik> Господа модераторы, а вы кто? Кто вы? Волею несчастного случая, трагедии - вы остались бесконтрольны. Заметно, что некоторые на этом фоне о себе возомнили Бог знает что.

Да и раньше были все, по факту, бесконтрольными. Уж очень надо было сделать, что-то "выдаюшееся", чтобы сняли полномочия. В общем, надо было бы сделать историю ухода au публичной, но нельзя без его согласия. Многое стало бы понятнее.
   65.065.0
Это сообщение редактировалось 25.03.2019 в 02:24

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Специально написал так же как Fakir. Один в один.
ZaKos> Мы с ним оба в бутылку лезем или я один?
1. Fakir гораздо больше старожил, чем ты. Ему больше прощается.
2. У Fakir-а по делу больше.
3. Fakir не находится "под оком надзора".
Поэтому ты один.
   65.065.0

Mishka

модератор
★★★
U235> Это за какие?
За своеобразную защиту веры. И упражнения в этом.
   65.065.0
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Mishka> За своеобразную защиту веры. И упражнения в этом.

Я повторяю вопрос: за какие конкретно деструктивные действия меня сняли? Твое вранье или личная вера в то, что меня сняли за какую то защиту веры, к делу не относятся. Прошу или привести конкретно за что меня сняли, или извиниться передо мной за клевету и оскорбление. Или тут из всех только я извиняться за необоснованные обвинения умею?
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Специально написал так же как Fakir. Один в один.
ZaKos>> Мы с ним оба в бутылку лезем или я один?
Mishka> 1. Fakir гораздо больше старожил, чем ты. Ему больше прощается.

Да-да-да. Это я уже слышал от Романа.
И насколько помню, такое поощрение прошлыми заслугами хорошим обычно не заканчивается.

Ну и в общем, то что дальше тобой написано после п.1 можно и не читать. Это не аргументы модератора, но оправдания форумчаниа с плюсомётом.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Mishka>> За своеобразную защиту веры. И упражнения в этом.
U235> Я повторяю вопрос: за какие конкретно деструктивные действия меня сняли?
За то, что ты сказал, что у власти "банда либералов" и Рома их прикрывает - и вел себя сообразно.
Пруф в ветке Ping-Pong 10 кажется за 2016 год и других ветках закрытого.

Хотя Рома сам говорил, что демократии на форуме нет и не будет - он верховный и выбирает модераторов как ему удобно.
Мишка прав.
   
Это сообщение редактировалось 25.03.2019 в 11:19
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Mishka>>> За своеобразную защиту веры. И упражнения в этом.
U235>> Я повторяю вопрос: за какие конкретно деструктивные действия меня сняли?
yacc> За то, что ты сказал, что у власти "банда либералов" и Рома их прикрывает - и вел себя сообразно.
yacc> Пруф в ветке Ping-Pong 10 кажется за 2016 год и других ветках закрытого.
yacc> Хотя Рома сам говорил, что демократии на форуме нет и не будет - он верховный и выбирает модераторов как ему удобно.

Я так понимаю, что исходя из именно вот выше сказанного и Уран прав.
Среди всех модераторов Уран вполне мог видеть "банду" либералов.
И Роман их покрывал, поскольку это было ему удобно.

yacc> Мишка прав.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Я так понимаю, что исходя из именно вот выше сказанного и Уран прав.
Критерий и свод законов по которым была оценка - правила форума и мнение Романа.
Именно по ним давался или забирался статус модератора
   

U235

координатор
★★★★★
yacc> За то, что ты сказал, что у власти "банда либералов" и Рома их прикрывает - и вел себя сообразно.

А причем тут деструктивные действия? Я говорил, а не делал чего-то.

yacc> Мишка прав.

По твоим словам Мишка как раз таки врет
   66.066.0

U235

координатор
★★★★★
ZaKos> Я так понимаю, что исходя из именно вот выше сказанного и Уран прав.

Вот именно. Учитывая как себя вел Vale
   66.066.0

yacc

старожил
★★★
U235> А причем тут деструктивные действия? Я говорил, а не делал чего-то.
Написание постов - действие. Написание постов определенной направленности - действие.
Ты же сам считаешь репосты того же Carpe Diem новостей определенного содержания действием.

yacc>> Мишка прав.
U235> По твоим словам Мишка как раз таки врет
См. выше
   

U235

координатор
★★★★★
yacc> Написание постов - действие. Написание постов определенной направленности - действие.
yacc> Ты же сам считаешь репосты того же Carpe Diem новостей определенного содержания действием.

Так речь о мне, как модераторе, а не как об участники. Написание постов - не модераторское действие, если только это не официальное предупреждение
   66.066.0

yacc

старожил
★★★
U235> Так речь о мне, как модераторе, а не как об участники. Написание постов - не модераторское действие, если только это не официальное предупреждение
Посты в закрытом - тоже действие, уже уровня администрации, а не обычного участника.
   

ZaKos

аксакал
★☆
U235>> Так речь о мне, как модераторе, а не как об участники. Написание постов - не модераторское действие, если только это не официальное предупреждение
yacc> Посты в закрытом - тоже действие, уже уровня администрации, а не обычного участника.

Как-то смахивает это определение на мыслепреступление немного.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Как-то смахивает это определение на мыслепреступление немного.
Когда один нарком на другого написал докладную и имеется четкий документ - это мыслепреступление? :)
   

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Как-то смахивает это определение на мыслепреступление немного.
yacc> Когда один нарком на другого написал докладную и имеется четкий документ - это мыслепреступление? :)

А... Ну тут я Вас неправильно понял в исходном посте.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
RU тащторанга-01 #25.03.2019 19:17  @Mishka#25.03.2019 02:01
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
тащторанга-01>> Есть такое понятие - "корректность". Не слышали?
Mishka> Есть такая вещь, как правила Базы. Читать не пробовал? И не надо своё понимание корректности распространять на всех.
Это не возможно распространить на всех. Если человек не понимает о чем речь, то объяснять таким как ты бесполезно. И я в твоих советах не нуждаюсь от слова "совсем", оставь их pls при себе...
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
U235>> Собственно весь форум - свидетели твоего вранья
Mishka> Твоего — да. Тебя сняли за деструктивные действия.
:eek: :eek: :eek: А может не надо как маневровый паровоз свистеть? За задержание экзертпольщика, как сказал Волк разрывая своё 21 на портянки! :D :D :D Какое дикое возмущение было!!! Как все либерасты и к ним примкнувшие выли о лишении полномочий. Ври, да не завирайся. :p
   65.065.0
Mishka: Иногда лучше промолчать, если не владеешь информацией.; предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
Предлагаю иностранным участникам, first about its concerning of american sitizens, претендующих на должность модератора, сдать зачёты на знание новейшей истории РФ, биографии Президента России Путина В.В.,и майских Указов, после этого направить на стажировку 3-х летнюю в Россию, в реальный сектор- токарями, сварщиками, и т.д...водителями маршруток и манагерами не рекомендуется
Отечественных модераторов/координаторов запятнавших себя сотрудничеством с колониальной администрацией и допустивших малодушие и незрелость- арестовать, сорвать погоны и поутру..ну понятно..
   72.0.3626.10572.0.3626.105
Это сообщение редактировалось 25.03.2019 в 23:32

1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru