[image]

Функционирование Авиабазы без участия Ромы

Теги:авиабаза
 
1 5 6 7 8 9 10 11
RU Валентин_НН #10.02.2019 17:57  @GOGI#10.02.2019 11:03
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
GOGI> Что вы так из-за штрафа Sam разволновались? Я вполне могу помодерировать морской, пока его нет. :D :D :D
   1919
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Серокой>> GOGI, уйди сам - ну как много (не один, да) лет назад.
GOGI> Думаешь стоит?
GOGI> Если Excorporal сделают модератором - без проблем. :)

Я, кстати, согласен! Несмотря на мои неоднократные с ним контры. Во всяком случае он обычно адекватен ситуации и беспристрастен, даже когда мне черепки вешает. Не всегда, и не во всех случаях (это разумеется мое субъективное мнение), но обычно желания спорить с ним по этим вопросам у меня не возникает.
Ты бы тоже лично меня вполне устроил в существующем виде, но довольно часто заносит. А умение признавать свои ошибки, на мой взгляд, очень важное качество мужчины. У тебя его нет. Снобизма хватает, а с самокритикой просто беда.
   65.065.0

ReST
RST_37

аксакал
★★

DustyFox>> Ты, бл...., еще авиационный помодерируй!
GOGI> Но самолёты все-таки не моё. Вот морской это да, давно пора порядок навести!

Чем тебе Морской не угодил? Внутри себя самый демократичный и организованный орган. :)
   1919
Да шутю я, шутю. У меня вообще морская болезнь, вид корабликов не переношу.
А так бы я вам показал, да!
   65.065.0
RU Серокой #10.02.2019 18:11  @GOGI#10.02.2019 16:24
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
GOGI> Я вот тоже не совсем понял, что он написал. Надеюсь, расшифрует.

Как что, только то, что лозунг не поменялся. Стабильность. :) А к тебе у меня сроду претензий не было, как и к твоему модерированию.
   
RU Серокой #10.02.2019 18:15  @кщееш#10.02.2019 17:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
кщееш> Авиабаза это эксперимент . И без Ромы теперь тоже Эксперимент .
кщееш> Эксперимент может быть с любым результатом. Может выживет, а может нет.

Прямо "Град обречённый" получился.
   

ED

старожил
★★★☆
ReST>Внутри себя самый демократичный и организованный орган. :)

И самый скромный, да. :)
   52.052.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

U235> …деструктивную деятельность GOGI… Иначе к 40ка дням Романа…

Вот чего не ожидал, так это использования смерти Ромы для решения каких-то своих мелких интересов и делания политики. Просто мерзотное сообщение оставил ты, Уран.
   60.060.0
RU HolyBoy #10.02.2019 18:44  @Серокой#10.02.2019 18:11
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Серокой> А к тебе у меня сроду претензий не было, как и к твоему модерированию.

Аналогично.
   60.060.0
RU Jurgen BB #10.02.2019 19:51  @Серокой#10.02.2019 15:46
+
+4
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Серокой> GOGI, уйди сам - ну как много (не один, да) лет назад.
Серокой> Аптека, улица, фонарь. :)

У нас счас модераторы начнут друг друга шмалять. Кто успеет раньше всех револьвер выхватить, тот и алфьа модератор. Плюкане пацаков тоже первыми успели трантлюкировать.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
10.02.2019 19:59, кщееш: +1: За знание военной истории и выводы из ей.
11.02.2019 05:59, johnkey68: +1
RU Jurgen BB #10.02.2019 19:52  @johnkey68#10.02.2019 16:04
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
johnkey68> Мне , чесгря , до лампочки , Гога , Капрал , да хоть Вале ,

Этот может снова попробовать влезть, пролезть в модеры и отомстить своим обидчикам.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+4
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆

U235> Я хренового мнения о текущей модерации, которая выживает старых адекватных участников и позволяет безнаказанно резвиться неадекватам либеральной направленности. Если не принять меры, то просто состав пользователей форума очень быстро поменяется, и от Авиабазы останется одно название

Авиабаза ценна лично для меня именно плюрализмом мнений и, как писал кто-то, не помню кто, тем, что на предвзятых модеров жалуешься одновременно ты и KILLO. Если этот плюрализм не сохранится, то АБ сползет либо в сорт Варонлайна, либо в сорт Топвара или Глобальной авантюры, что по мне лишь сорта известной субстанции, и абсолютно наплевать, кто будет резвиться на обломках АБ, условные "патриоты" или условные "либералы". Ничего плохого GOGI один не сделает (to GOGI, не в смысле что я считаю, что ты делаешь нечто плохое). Так что убирай Наган, расстрелов врагов народа не будет. Или вместе с ними будет убита АБ.

PS: и если уж тебя так волнуют условные "либералы", то мне всегда казалось, что старожилы Базы достаточно политически и технически подкованы, чтобы им противостоять, так что Μολὼν λαβέ.
   1919
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆

И еще вдогонку мнение по теме, раз пошла такая пьянка. Политическая ориентация модераторов в основном влияет на политически топики форума, а как по мне - гори они синем пламенем.
   1919
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
U235> Вопрос не из-за последнего штрафа а из-за всей твоей деятельности, которой ты занялся после смерти Романа, пользуясь отсутствием его контроля и безвластием на форуме

Не страдал бы ты хернёй, а?
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

А кто готов политикой на морском - судомодельном озаботься?
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU blindness #11.02.2019 02:35
+
+3
-
edit
 

blindness

втянувшийся

Смотрю я на идущие обсуждения и у меня складывается ощущение, что всё это ни о чём. Какой должен быть модераториал и кому всё же отдать самый большой плюсомет? И сразу во всех спорах читается, слышится - а как бы поступил Роман в этой ситуации? Я не знаю как бы поступил Роман. И никто, кроме самого Романа, не знает как бы поступил Роман. Все суждения о том, что было раньше и утверждения что кто-то (а вот он лично - это уж точно) знает как нужно для форума с точки зрения Романа... Они ни о чём.

Основная проблема форума сейчас - это цель, к которой стремится форум. А цель - это движение, развитие. Остальные пути приведут у умиранию форума. Одни раньше, другие позже. Мне кажется, что многие тут забывают, что форум жил и развивался благодаря тому, что Роман видел эту цель и понимал как развивать форум и развивал. Он был именно тем механизмом, который придавал форуму неповторимость. Наверное можно сказать что одушевлял его. К огромному сожалению, дальше будет не так. Уже вижу в обсуждениях, что люди ходят на форум "по привычке" и писать будут всё меньше. Разделить между модераторами обязанности "чтобы было как раньше"? Это не цель. Да и не будет как раньше! Не может быть цели "не стать похожим на цензор, варонлайн и т.д." Это тупиковый путь.

Вот чисто моё мнение - не сработает никакая демократия тут. Не готов форум к ней. Он сейчас в стадии Дикого Запада со своими ковбоями, шерифами, бандами и поселенцами. Вместо демократии получится срач всех против всех. Если образно, то форум сейчас на том распутье, когда после Ильича должен появиться свой Иосиф Виссарионович, который по заветам Ильича кого нужно расстреляет, кого в ссылку и трудовые лагеря, кого на заводы и курорты... Который пинками под мягкое место двинет всю массу вперед.

P.S. Всё вышесказанное - IMHO.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил


pytnic> А кто готов политикой на морском - судомодельном озаботься?

;)
C какой целью интересуешься? [показать]
   71.0.3578.9871.0.3578.98

Mishka

модератор
★★★
U235> Романа устраивала именно такая. И нефиг тут теперь превращать Авиабазу в Варонлайн

И где Роман уравновешивал GOGI? Он сам ушёл, сам вернулся.
   65.065.0
+
+5
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★

U235>> Романа устраивала именно такая. И нефиг тут теперь превращать Авиабазу в Варонлайн
Mishka> И где Роман уравновешивал GOGI? Он сам ушёл, сам вернулся.

Похоже у нас нарисовался кандидат в Диктаторы. :)
В принципе, GOGI умеет останавливаться и это хорошо, к тому же самый активный и принципиальный координатор.
   1919
RU Валентин_НН #12.02.2019 11:51  @U235#10.02.2019 13:54
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
ED>> "Предтекущая" модерация, которая выжила кучу старых адекватных участников и позволяла безнаказанно резвиться неадекватам противоположной направленности (да и сейчас не особо мешает) - устраивала конечно больше.
U235> Романа устраивала именно такая. И нефиг тут теперь превращать Авиабазу в Варонлайн
есть и более другое мнение
Просто я не люблю перекосы. В рамках одной системы бороться с этим уже невозможно. Но можно попробовать создать отдельную взаимодействующую систему. Пусть и искусственную. Вот и интересно посмотреть, что получится.
Кроме того, действительно, печально, что ряд участников разбегается.
 
   1919
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

pytnic>> А кто готов политикой на морском - судомодельном озаботься?
ZaMKADom> ;)
ZaMKADom> C какой целью интересуешься? [показать]


Это зависит только от того - ты продаёшь, или покупаешь!
   71.0.3578.9871.0.3578.98
NL KoSmoS #28.02.2019 01:37  @Валентин_НН#10.02.2019 17:57
+
-
edit
 

KoSmoS
Bilial

аксакал

админ. бан
GOGI>> Что вы так из-за штрафа Sam разволновались? Я вполне могу помодерировать морской, пока его нет. :D :D :D


А Sam что модератором уже стал ?
   59.0.3071.11059.0.3071.110

YAV

старожил
★★

KoSmoS> А Sam что модератором уже стал ?

Та вроде координатор, как и был.

sam7: Информация

    RPG-уровень: 8 (вес голоса: 6561) Зарегистрирован: 27.01.2011 15:41 Последнее посещение: 03.03.2019 16:54 Имя пользователя: sam7 Ник: sam7 Всего сообщений: 32878 Последнее сообщение: 03.03.2019 15:32 Блог Все темы, созданные пользователем Все темы с участием пользователя Все сообщения [ первое | последнее ] Все файлы («аттачи») пользователя (новое!) Активность по форумам График форумной активности Оценки сообщений, сводка Оценки сообщений с разбивкой по страницам Отношения с другими пользователями Пользователи, писавшие с тех же IP Репутация Предупреждения Отправить сообщение на e-mail пользователя Профиль на старом форуме   Лучшие 20 сообщений за последний месяц     Внутрифорумные разборки и прочие переходы на личности без конкретной темы +19 (+23/-4)     С Праздником...! //  Дальше — www.balancer.ru
 
   72.0.3626.11972.0.3626.119
RU Александр Леонов #04.03.2019 04:51  @YAV#03.03.2019 21:27
+
-
edit
 
KoSmoS>> А Sam что модератором уже стал ?
YAV> Та вроде координатор, как и был.
YAV> sam7: Информация

по большому счету разницы и нет, просто у модера запас патронов больше)
   72.0.3626.10972.0.3626.109
Последние действия над темой
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru