[image]

СПРАВОЧНИК-хроника самых ЭПИЧЕСКИХ ЛУНОСРАЧЕЙ РУНЕТА

бои гладиаторов-тяжеловесов на просторах рунета
 
1 2 3 4 5 6 7 8

PSS

литератор
★★
PSS>> Почитал в специализированной литературе. Да.. Там действительно была весьма сложная система...
Mikeware> Где читали? если не в Digital Apollo - дайте ссылочку, плз.
Mikeware> Ну, заодно про СМК-3 и СМК-6, звездные датчики....
Mikeware> в общем, хочу таблеток от жадности и побольше, побольше....©

У меня есть книжка Романтеева и Хрунова "Астрономическая навигация пилотируемых космических кораблей"

В сети вижу здесь лежит

Подтвердите, что Вы не робот / Please confirm you are not a robot

 Приносим извинения за неудобства, но Ваш IP-адрес входит в «серый список». Возможно Вы используете анонимайзеры/прокси/VPN или другие подобные средства (TOR, friGate, ZenMate и т.п.). Пожалуйста пройдите проверку ReCaptcha ниже для перехода на сайт. We apologize for the inconvenience, but your IP address is «graylisted». Probably you are using anonymizers/proxy/VPN or similar tools (TOR, friGate, ZenMate etc.). Please use ReCaptcha check below to enter the website. Cведения о блокировке / Blocking data: //  www.twirpx.com
 

Но может где еще есть.
   55
RU Yuri Krasilnikov #15.02.2019 08:17  @PSS#15.02.2019 08:09
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

PSS> У меня есть книжка Романтеева и Хрунова "Астрономическая навигация пилотируемых космических кораблей"

Кстати вопрос по другой ветке.

Нет никакой информации по системе управление возвратной ракеты в Луне-16 и дальнейших?

Было ли там что-то сложнее гироскопов с магнитными усилителями? (Для решения задачи возврата этого в общем-то достаточно...)
   65.065.0
+
+4
-
edit
 

IRINA-22

новичок
"работа с секстантом"

Сам секстант-телескоп
   
Это сообщение редактировалось 15.02.2019 в 10:35
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru