[image]

Выяснение отношений

Теги:
 
1 2 3 4
+
+3
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ZaKos>> Да, мне тоже показалось, что Ромины персоналии в это время - самый подходящий момент поддаться на провокацию.
Bilial> Закончили,скажите спасибо пользователю ReST .Надо не создавать провокации.

Я как можно мягче попытался отреагировать на твоё непонимание процесса технической работы форума.
Bilial> Спасибо,напишите письмо к примеру к Sam7 и пусть решает уважаемый совет модераторов и координаторов,выносит на странице своё решение,если будут кандидатуры,можно проголосовать.
 
   1818
+
-1
-
edit
 
ReST> Я как можно мягче попытался отреагировать на твоё непонимание процесса.



Господин понимающий ,я вас не приглашал к общению. Человек ответил мне я ему высказал своё мнение.Не надо выдавать грязную сущность исходящую с вашей стороны на непонимание мной процесса.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>>
Bilial> Не надо выдавать грязную сущность исходящую с вашей стороны на непонимание мной процесса.

Ну если так оно и есть. :)
   1818
+
-1
-
edit
 
ReST> Ну если так оно и есть. :)


Ошибка изначально в тебе не коллега. И не надо провоцировать и троллить.
   59.0.3071.11059.0.3071.110

ZaKos

аксакал


ZaKos>> Да, мне тоже показалось, что Ромины персоналии в это время - самый подходящий момент поддаться на провокацию.
Bilial> Закончили,скажите спасибо пользователю ReST .Надо не создавать провокации.

Сейчас вы с ним оба двое красавцы. Два сапога - пара. И ему спасибо за то что язва, и вам за тонкую душевную организацию.

А мог бы быть только он один.

И да, ещё. Это публичное место. Приказы тут отдавать конечно можно, но лучше вежливо попросить если что то надо.
   1818
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Ну если так оно и есть. :)
Bilial> Ошибка изначально в тебе не коллега. И не надо провоцировать и троллить.

Можешь меня в игнор внести.
   1818
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Сейчас вы с ним оба двое красавцы. Два сапога - пара. И ему спасибо за то что язва, и вам за тонкую душевную организацию.


Мне уже надоело общаться вот с такими ,доказывать,объяснять,публичное говорите,так я ещё вежливо а то вы не знаете как тут бывает,посмотрите на другие странички,вон к примеру Володя может и далеко послать в лучшем случае.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
-1
-
edit
 
ReST> Можешь меня в игнор внести........

Лучше не общайся со мной и всё,форум большой,ты заметил я с тобой не общаюсь и честно не горю желанием. Зачем,игнорирование-как функция не средство избавления от причины.У тебя своя дорога на форуме у меня своя, разойтись можно.Очень надеюсь что вот это сообщение будет последним в общениях форумчан ReST и Bilial.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Можешь меня в игнор внести........
Bilial> Лучше не общайся со мной и всё. Очень надеюсь что вот это сообщение будет последним в общениях форумчан ReST и Bilial.

Надеюсь ты больше не ответишь. :D
   1818
05.01.2019 20:26, KDvr: +1: "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."
Думаю, что все-таки ответит :)))

+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Уважаемые, каждый за свои достоинства, коллеги.
Давайте попробуем присоединится к мораторию о сраче, на время проблем ВСЕГО сообщества "авиабазы"?
Если форум выживет - нагавкаемся вволю, а ежели... то не стоит остаться в памяти как....
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Друзья мои,(и не очень друзья), Предлагаю чуть снизить накал отношений.
Дай Боги ему удачи - выкарабкается Рома - тогда и продолжим.
А не дай Боги худшего, за ним уйдут из нашей жизни и все сайты его имени....
Зачем нам оставаться в памяти тех, кто тут, как любители срача?
Прошу и предлагаю мараторий.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>>> Ты никакого понятия не имеешь о чём говоришь. Ограничься фотками на "Морском".
Bilial> На меня же наехали и ещё минусуют, ребяты ответка будет всем обещаю.
И месть была ужасной!



   1818
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

Bilial> Давайте не будем апеллировать пунктами и прочее,я высказал своё мнение на которое имею полное право и невежества тут и в помине нет. А на ты мы с вами не переходили. Удачи. И не обижайтесь,прикрываясь красивыми фразами минусовать в репу,за правоту очень не красиво,поэтому у вас будет тоже самое.Да кстати вы судя по вашему статусу человек новый сравнительно,так вот отслеживают тут отношения модераторы.

Руководствуясь принципом одного уважаемого мной участника морского раздела форума: "Да нет уважаемый, срать себе на голову я не позволю никому на Форуме и известный принцип тебя ударили по одной подставь другую для меня в жизни не действует, добро должно быть с кулаками."

Предъявлю все-же ему обосновать минус в репу за вот это: "За личное хамство и борзость."

А пока не обоснует, просто буду считать этого несомненно выдающегося специалиста еще и по котикам и голым тёткам (коих я тоже весьма почитаю) человеком весьма неуравновешенным и с плохеньким характером. Гиперсексуальность без возможности реализовать с живыми, теплыми, нежными, соответственно гормоны давят?

А еще, хочу к тебе на ты, будешь терпеть. Ты никуда не денешься. Если-бы мы встретились в реальности, то из уважения к твоему возрасту и заслугам в морском, я бы говорил тебе "Вы", а тут, на форуме, ты будешь терпеть. Потому что ты такой же как все тут. Никаких тебе особых привелегий нет. А к модераторам или администраторам ты не относишься, поэтому терпи уж. :D

Да, кстати, судя по твоему номеру 107385 и дате регистрации 03.02.2015, человек ты здесь относительно новый, но очень плодовитый - почти 12000 сообщений :eek: это просто офигеть. Это надо форумом как чатом пользоваться. Ну да это Ромино дело. Фотки на морском и голые тётки мне нравятся. Продолжай. Котиков я тоже люблю.

Если захочешь сцепиться со мной по-взрослому, то продолжай. Придется пособирать на тебя немножко аналитики и посмаковать потом твою реакцию. Не подставляйся номер 107385. :D
   63.0.3239.11163.0.3239.111
15.01.2019 20:42, Gogs: +1: В компенсацию минусов от абсолютного неадеквата.

+
-2
-
edit
 
KDvr> А еще, хочу к тебе на ты, будешь терпеть. Ты никуда не денешься.

Всё сказал, терпеть хамство я не буду. Силёнки у тебя не те чтобы со мной сцепляться. Привилегий я не требую и всё,если ты не уважаемый мной ещё не понял.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
15.01.2019 08:23, KDvr: -1: Силенки не те? И что ты сделаешь, если все-же те? Поскачешь модераторам жаловаться, что тебя обижают? :D
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

KDvr>> А еще, хочу к тебе на ты, будешь терпеть. Ты никуда не денешься.
Bilial> Всё сказал, терпеть хамство я не буду. Силёнки у тебя не те чтобы со мной сцепляться. Привилегий я не требую и всё,если ты не уважаемый мной ещё не понял.

И чем это я заслужил твое неуважение? Тем, что я живу в Германии? Или тем, что я пришел в Морской и начал там говорить про зюйд-зюйд-норд? :D
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-1
-
edit
 
KDvr> И чем это я заслужил твое неуважение? Тем, что я живу в Германии? Или тем, что я пришел в Морской и начал там говорить про зюйд-зюйд-норд? :D



Во, кстати а что на других форумах не Рома администратор ? Ну вот там бы и оставался,зачем сюда нужно было приходить,тем более ты я как понял к флоту никакого отношения не имеешь. А причин неуважения к тебе, сам догадайся если умный.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
15.01.2019 08:12, KDvr: -1: За призыв где мне оставаться и что делать.
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

Bilial> Во, кстати а что на других форумах не Рома администратор ? Ну вот там бы и оставался,зачем сюда нужно было приходить,тем более ты я как понял к флоту никакого отношения не имеешь. А причин неуважения к тебе, сам догадайся если умный.

Я пришел на Морской? :eek:
Когда? Где???

Это ты пришел и начал говорить, что 2+2=4, поэтому будем делать 2+3=8. Это если по-простому объяснять.

Я не пишу на Морском вообще. Потому что я в этом не разбираюсь. Фотки нравятся некоторые, но я с трудом отличу буксир от тральщика.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

Bilial> ...А причин неуважения к тебе, сам догадайся если умный.

Нет уж. Разжуй, пожалуйста. Чем это я заслужил неуважение?
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-2
-
edit
 
KDvr> Я пришел на Морской?
KDvr> Когда? Где???
KDvr> Это ты пришел и начал говорить, что 2+2=4, поэтому будем делать 2+3=8. Это если по-простому объяснять.


Значит объясняю тебе ,мне повелительным тоном указал один форумчанин что мне делать, куда мне можно и чем мне лучше заняться ,я ему ответил что не стоит мне этого говорить,я сам разберусь как нибудь без его советов,кстати есть тема там оговаривается как можно решить ту или иную проблему пока Романа нет на форуме,кто бы мог заняться аппаратной составляющей частью,чтобы исправить глюки которые стали возникать с катастрофической быстротой,мне написал человек я ему посоветовал куда обратиться по моему мнению и всё,а ты поддержал хамство по отношению ко мне и нахамил сам. И после этого ты пытаешься что-то тут доказать,что ты был прав ? Я здесь не доказывал что 2+2=4 не утрируй. И ты после этого спрашиваешь причину моего неуважения к тебе ? Сначала проанализируй ситуацию в правильном русле как надо,а не как ты её воспринял.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
15.01.2019 08:14, KDvr: -1: За то, что другим советуешь с тобой не поступать так, как ты сам поступаешь по отношению ко мне (см. предыдущее свое сообщение).
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

KDvr>> А еще, хочу к тебе на ты, будешь терпеть. Ты никуда не денешься.
Bilial> Всё сказал, терпеть хамство я не буду. Силёнки у тебя не те чтобы со мной сцепляться. Привилегий я не требую и всё,если ты не уважаемый мной ещё не понял.

Я тут оставлю то, что ты мне в личку наприсылал. Гюльчатай, открой личико!


"05 янв, 15:09
Хамство прикрытое вуалью.


Участник Bilial форума «Форумы Balancer'а» послал Вам сообщение. Вы можете написать сообщение к Bilial, ответив на это письмо.

Содержание сообщения:



Хамом оказался именно ты,видно жизнь в рейхе на тебя подействовала расслабляюще. Не обижайся в твоей репутации от меня тоже соответствующая запись на память. Удачи.




"Форумы Balancer'а Почтовый робот"

05 янв, 18:36
Отвечу лично.

Участник Bilial форума «Форумы Balancer'а» послал Вам сообщение. Вы можете написать сообщение к Bilial, ответив на это письмо.

Содержание сообщения:



Тебе за гнилые слова и хамство через две недели в репутации.




-- 
Форумы Balancer'а Почтовый робот"

Ты мое хамство и слова гнилые покажи. А пока только от тебя смердит.

Ну и характерец у тебя. Жить тебе как? Нормально?
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-2
-
edit
 
KDvr> Ты мое хамство и слова гнилые покажи. А пока только от тебя смердит.
KDvr> Ну и характерец у тебя. Жить тебе как? Нормально?



Это уже оскорбление и если тут нормально работает служба модераторинга,то тебя следует оштрафовать. А живётся нормально и характер(про характерец ты имел в виду себя) не плохой. А как ты выразился именно от тебя и тебе подобным. И просьба большая больше меня не тревожить. Удачи.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
15.01.2019 08:09, KDvr: -1: За призыв к модерации при нежелании ознакомиться с правилами форумов и явном их несоблюдении.
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

Bilial> Это уже оскорбление и если тут нормально работает служба модераторинга,то тебя следует оштрафовать.

Ну это в твоем репертуаре.
"Ой люди добрые! Ой поможитееее! Бедного, несчастного, побиваююююют!"
"Смотрите, смотрите, как над чистою, невинною душою измываются иродыыыы!"

Взрослый человек, вроде. Нахамил. Оклеветал беспричинно. Получил заслуженно по мордасам, а сам в кусты. Еще бы за мамочкину юбку спрятался. Птьфу!
   63.0.3239.11163.0.3239.111
+
-2
-
edit
 
KDvr> Взрослый человек, вроде. Нахамил. Оклеветал беспричинно. Получил заслуженно по мордасам, а сам в кусты. Еще бы за мамочкину юбку спрятался. Птьфу!



Слышишь ты умник угомонись, тьфукай на себя,а по мордасам получаешь ты. Как баба визжишь тут.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
15.01.2019 08:26, KDvr: -1: За бабу
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KDvr

втянувшийся

KDvr>> См. Пункты 1 и пункт 2 "Правила форумов". Найдешь сам? Справишься? Точно?
Bilial> Давайте не будем апеллировать пунктами и прочее...Да кстати вы судя по вашему статусу человек новый сравнительно,так вот отслеживают тут отношения модераторы.

Странно. Правила не читает. Не принимает. Выполнять не собирается, а чуть получил по сусалу, так сразу с визгом взывает о помощи к местным модераторам. И призывает их выполнить свой долг в соответствии с правилами Авиабазы.

Если вы и в жизни такой альфасамец, то пишите нам с зоны что-ли? УК тоже не соблюдаете? Правила там всякие, законы понимаешь, фиии. :D
   63.0.3239.11163.0.3239.111
Это сообщение редактировалось 15.01.2019 в 09:30
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru