[image]

Медведи

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Как раз наоборот! Снова по копролиту меряешь! :p :D :D :D Как раз очень биология интересовала. Начиная с Бианки. И далее. Халифман, Лоренц и т.д.и т.п. Палеонтологией бредил, но не судьба...
Не в прок. Иначе бы знал, что выделения в подвид надо.

Meskiukas> Не свисти. Бурый и гризли это примерно как кавказский волкодав и туркменский алабай или анатолийский карабаш.
Свистун тут один — и это ты. Если грезил биологией, то подумай, почему собаки одного подвида, а родов разных, а медведи подвидов разные. Или для тебя всё пофиг, что не марширует?
   63.063.0
+
-
edit
 
Mishka> Не в прок.
Это только ТВОЙ свинский фантом. Не более.

Mishka> Свистун тут один — и это ты. Если грезил биологией, то подумай, почему собаки одного подвида, а родов разных, а медведи подвидов разные. Или для тебя всё пофиг, что не марширует?
:D :D :D Кто СВИСТУН, причём всем отверстиями понятно! Это ТЫ! :p Собаки разных не РОДОВ, а П-О-Р-О-Д!!! Этот род Canis объединяет волков, шакалов, койотов, собак. Это самые крупные представители волчьих. К нему же относятся все песцы, лисы, гривистый волк и енотовидная собака.
   63.063.0
GOGI: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Это только ТВОЙ свинский фантом. Не более.
Нет, ты на меня свои свинские привычки не распространяй.

Meskiukas> представители волчьих. К нему же относятся все песцы, лисы, гривистый волк и енотовидная собака.

Да, родов. Тут я ошибся, хотя несколькими постами раньше тебе на это указал.
Ты уже разобрался с породами и подвидами? И почему собаки в породах, а медвети в подвидах? Разберёшься — приходи, продолжим уроки.
   63.063.0
+
+2
-
edit
 
Mishka> Нет, ты на меня свои свинские привычки не распространяй.
Фантом это точно не привычка. Это мираж, призрак! Для начала. :p ;) :D Туговато что-то с общей грамотёшкой, как-то? Не находишь?

Mishka> Да, родов. Тут я ошибся, хотя несколькими постами раньше тебе на это указал.
Подожди, что-то не понял, "Да, родов". И тут же ошибся? Что собака есть не из рода Canis? Так это морские собачки, они вообще рыбы. :p
Mishka> Ты уже разобрался с породами и подвидами? И почему собаки в породах, а медвети в подвидах? Разберёшься — приходи, продолжим уроки.
Порода это типа национальности, а подвид расы. Но барибал/чёрный медведь и гризли/бурый это РАЗНЫЕ виды.
   63.063.0
GOGI: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Порода это типа национальности, а подвид расы. Но барибал/чёрный медведь и гризли/бурый это РАЗНЫЕ виды.
Чего же ты опять приплёл черного, если разовор про бурого и гризли. Они разных подвидов, а не видов. А собаки — одного вида и подвида, а вот пород разных. Но ты почему-то возмущён сравнением балонки и овчарки, хотя они одного вида и одного подвида, но лепишь всё в кучу про гризли и бурого, хотя они разного подвида, а не породы.
   63.063.0
+
+1
-
edit
 
Mishka> Но ты почему-то возмущён сравнением балонки и овчарки,
Похоже ты или пьян, или читаешь по диагонали! :D :D :D Вот именно разные подвиды. Типа ты ниггеров точно за людей, себе подобных не считаешь? Правильно! :D Вот собаки это ПОДВИД волка!!!
   63.063.0
+
-2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Похоже ты или пьян, или читаешь по диагонали! :D :D :D Вот именно разные подвиды. Типа ты ниггеров точно за людей, себе подобных не считаешь? Правильно! :D Вот собаки это ПОДВИД волка!!!
Хм, вот ты собак, которые одного подвида, отличаешь. А разные подвиды медведей видеть не хочешь. Может единственная извилина выпрямилась про ускоренного пропуска алкоголя выпрямилась? :P
   63.063.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1
-
edit
 
Mishka> Хм, вот ты собак, которые одного подвида, отличаешь. А разные подвиды медведей видеть не хочешь. Может единственная извилина выпрямилась про ускоренного пропуска алкоголя выпрямилась? :P

Миша! Выдай себе за переход на личность. А лучше за оскорбление. Это будет правильным. Не хочу уподобляться. Тебе. Что-то ты низковато пал. Хотя, с кем поведёшься, так тебе и надо. :p Правильно это разные подвиды медведя бурого. Как и кавказский, сибирский и множество других. Даже в одном ареале существуют разновидности, это я повторяю специально для тебя, стервятники, мурашатники, ягодники и т.д. Они и по внешнему виду значительно отличаются. Например у мурашатников когти большие, длинные, почти прямые. У стервятников достаточно короткие кривые, как раз для удержания добычи живой. и раздирания падали.
   64.064.0
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Миша! Выдай себе за переход на личность. А лучше за оскорбление. Это будет правильным.
Нет, правильным будет тебе выдавать за каждую такую попытку ведения диалога. В будущем так и буду делать, а не опускаться на твой уровень. А то опять будет "а мешя за що?"

Иди учи биологию.
   64.064.0

  • Balancer [19.12.2018 12:25]: Предупреждение пользователю: Mishka#17.12.18 07:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Mishka> Нет, правильным будет тебе выдавать за каждую такую попытку ведения диалога.
Ну, что же, скотство и гнусность заразны. Очень жаль, что и тебя это поразило.
Mishka> Иди учи биологию.
Взаимно, а то путаешь ПОРОДУ с РОДОМ! Лихо вообще-то. :D
   64.064.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Взаимно, а то путаешь ПОРОДУ с РОДОМ! Лихо вообще-то. :D
Ты понимаешь, что подвид выше породе в дереве классификации? Иди учи биологию.
   64.064.0
+
-
edit
 
Meskiukas>> Взаимно, а то путаешь ПОРОДУ с РОДОМ! Лихо вообще-то. :D
Mishka> Ты понимаешь, что подвид выше породе в дереве классификации? Иди учи биологию.
Миша! Ты устал, просто отдохни. Тебе о том и долдонят, а ты уподбляешься идиоту, который орёт: "Нет! Это не выключатель! Я лучше вас всех знаю, что это выключатель!" Зачем? Перечитай ВНИМАТЕЛЬНО ветку.
   64.064.0

LT Bredonosec #26.12.2018 01:06
+
-
edit
 

Любопытный белый медведь пришел в гости к русским

Один из сотрудников станции на российском острове Столбовой (Якутия) заснял любопытного и совсем не агрессивного белого медведя. #медведь #якутия #встреча #арктика //  rutube.ru
 

Один из сотрудников станции на российском острове Столбовой (Якутия) заснял любопытного и совсем не агрессивного белого медведя.
   26.026.0
LT Bredonosec #02.01.2019 12:10
+
-
edit
 
LT Bredonosec #09.01.2019 11:30
+
-
edit
 
LT Bredonosec #12.03.2019 22:30
+
+4
-
edit
 
LT Bredonosec #29.04.2019 19:31
+
-
edit
 
медвежий спрей не всегда помогает...

Антимедвежий баллончик не всегда помогает

24видео Добавить в альбом Югославия... обновлён 6 лет назад 46видео Добавить в альбом Наёмники обновлён 6 лет назад 43видео Добавить в альбом Владимир Гендлин и бокс обновлён 6 лет назад Показать все 29 альбомов 0:49 А ещё, мама, меня покажут по телевидению. //  Дальше — vk.com
 
   74.0.3690.11474.0.3690.114

Pu239

опытный

В Москву прибыли две панды. В аренду на 15 лет.

Две панды из Китая прибыли спецрейсом в Москву

Две гигантские панды, которых зовут Жуи и Диндин, прилетели в Москву. В полете их сопровождали ветеринар и смотритель. В обязанности последнего входит следить, чтобы животные не испытывали беспокойства, в том числе и обнимать их - пандам это очень полезно, поскольку помогает справиться со стрессом. ... //  rg.ru
 
   57.0.2987.10857.0.2987.108
LT Bredonosec #01.10.2019 12:54
+
-
edit
 

Rock Climbing Bears

20видео Добавить в альбом юмор и бардак ) обновлён минуту назад 1:27 Rock Climbing Bears Авиабаза 1 просмотрминуту назад 2:14 Б-187 Комсомольск-на-Амуре Авиабаза 1 просмотр19 часов назад 0:33 США потеряли несколько ЖД платформ с БМП Брэдли Авиабаза 18 просмотровдва дня назад 2:01 Атака Авиабаза 18 просмотров10 дней назад 0:43… //  Дальше — vk.com
 

скалолллазки :eek:
   68.068.0

ED

старожил
★★★☆
Пришёл медведь в тутошнюю деревню. Чуть ли не в центр. Сожрал собаку. Потом пару дней псы лаяли как ненормальные. Видимо опять бродил. Местные запросили разрешения мишку грохнуть - мол опасно же. Дети и всё такое. Наша повариха потребовала перенести её балок поближе к дому - очень боится. Перенесли.
Через пару/тройку дне разрешение на отстрел пришло. Деревенские мужики радостно ринулись в лес. Отследили восемь штук (если не путают и не врут, конечно). Пару медведей уже пристрелили официально. Поговаривают что больше, но пока не светятся.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 01.10.2019 в 17:43

ED

старожил
★★★☆
ED>Деревенские мужики радостно ринулись в лес.

О! Шмальнули только что на краю деревни. Сам пришёл? Темно ведь уже.
   52.052.0

GREI

опытный
★★
ED> О! Шмальнули только что на краю деревни. Сам пришёл? Темно ведь уже.

Наших ребят задрал. :(

На Камчатке медведь убил начальника группы маячной службы: ИА «Кам 24»

На Камчатке медведь напал на двух специалистов, которые проводили ремонт маяка в бухте Русской. Один из людей погиб, второй получил травмы, сейчас он находится в госпитале. //  www.kam24.ru
 
   69.069.0

Alex II

опытный
★★★★
E
ED> Через пару/тройку дне разрешение на отстрел пришло. Деревенские мужики радостно ринулись в лес. Отследили восемь штук (если не путают и не врут, конечно). Пару медведей уже пристрелили официально. Поговаривают что больше, но пока не светятся.

И правильно, развелось их....
встретил летом в лесу....
   77.0.3865.12077.0.3865.120

Userg
userg

старожил
★★★
A.I.> И правильно, развелось их....
Реально достали. У нас в деревне пекарню вскрыл, три мешка муки уволок. Вычислили, пристрелили, закопали, так через два дня второй пришел, яму раскопал и "мучного" утащил.
А это в соседней деревне.
   1919
RU Сангвиник #21.10.2019 13:45  @Alex II#21.10.2019 13:26
+
-
edit
 

Сангвиник

втянувшийся

A.I.> И правильно, развелось их....

И жрать нечего. Ягоду, грибы люди вычищают под ноль. Лосось истребляют. В этом году на Камчатке нерка почти не пришла. Вот они голодные и лезут к людям.
   77.0.3865.11677.0.3865.116
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru