[image]

Новые пивные/алкогольные запреты

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
LV Amoralez #24.12.2018 17:59  @Виктор Банев#24.12.2018 14:28
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

В.Б.> У меня свадьба попала. Ну и? Разливали из бутылок "Боржоми" водку, а из бутылок пепси - коньяк. Качество свадьбы не пострадало, отлично гульнули! 3 дня еще догуливали, уже дома.... :)

По прошествии лет, "пьяный указ" выглядит верхом идиотизма правивших тогда "деятелей". Ни что так не дескредитировало власть и государство как - ЭТО, и что тогда творилось в рамках выполнения этого "указа".....3,14ццццц.

В.Б.> А вот музыку, которую собирались крутить в этом кафе - просили согласовать в Комитете по Культуре Ленгорисполкома.
В.Б.> Мы, правда, послали, и крутили чего хотели.

У нас было похоже не - с музыкой, а с - огородом. Председатель огородного товарищества, намерил что-то около 1-1,5 кв. метра лишних у построенной нами теплицы.....и потребовал её снести. В ответ отец, взял вилы и сказал этому "активисту" чтобы он (вместе с "комиссией") шёл куда-либо (добровольно), а теплицу он ломать сам - не будет и другим - не даст ! Более того, на следующий год, мы соорудили рядом еще одну (метеллический каркас, стекло)...."председатель" ходил мимо, косился на это всё, но помнил об однажды продемонстрированных перед его носом вилах. :D
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Виктор Банев #24.12.2018 18:45  @Amoralez#24.12.2018 17:59
+
+2
-
edit
 
Amoralez> По прошествии лет, "пьяный указ" выглядит верхом идиотизма правивших тогда "деятелей". Ни что так не дескредитировало власть и государство как - ЭТО, и что тогда творилось в рамках выполнения этого "указа".....3,14ццццц.
Мой родственник как раз тогда, но до введения талонов на спиртное, собрался на ПМЖ в США. Пришли в универсам - а там очередь за водкой часа на два, ОМОН с "демократизаторами" на входе...... До самолета в Вену времени всё меньше....Юрка говорит с сарказмом: "Отличное лекарство от ностальгии!". Я тогда к очереди патетически воззвал: "Мужики, человек Родину покидает навсегда, как же без водки?! Уедет не остограммившись?" - нас пропустили, чуть-ли не на руках к прилавку поднесли: "Пустите, ироды, человек Родину покидает! Берите, мужики, сколько надо! Мы-то своё еще выпьем!" Я говорю: что, Юрка, не получилось "лекарства от ностальгии?" :)
   1818
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru