[image]

Холивар Беларусь- Россия

 
+
+2
-
edit
 
Bilial> Союзные моргуши в действии:-Что мол свои ,мол хау дую ду...

А заметили у батьки моргание как удар кувалдой ,резко моргнул словно уронил,а у Владимира Владимировича деликатно ,без обрыва, ну вспомнили как волну болельщики на стадионе пускают,причём делает это Путин двумя бровями, плавно переходя с одной на другую.Вот что значит дружить с японской философией:-принцип прогиба ветки сакуры под тяжёлой шапкой из снега. И даже в моргании у него просматривается чувство такта и дипломатии :D Это моргание серьёзного и уважаемого политика.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
MD Serg Ivanov #17.12.2018 17:50
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Посол России в Белоруссии: Давайте по-честному договоримся, что мы строим: EADaily

Белоруссии и России необходимо провести инвентаризацию союзного договора и определиться с теми положениями, которые первичны для достижения намеченных целей и задач. Такое мнение высказал посол РФ в Белоруссии Михаил Бабич в интервью ТАСС. //  eadaily.com
 

«Мы хотели, чтобы наши белорусские партнеры внимательно посмотрели и дали объективную оценку ситуации. На сегодняшний день у нас товарооборот за десять месяцев составил почти $ 30 млрд. Из них — более $ 18 млрд российский экспорт и около $ 11 млрд — импорт в Россию. Из этих $ 18 млрд нашего экспорта почти $ 10 млрд — топливно-энергетическое ресурсы. Если их исключить из этой суммы, то остается около $ 9 млрд экспорта из 140-миллионной России в Белоруссию с населением 9,5 млн. И $ 10 млрд — импорт из Белоруссии в Россию. Таким образом, не просто нет дисбаланса, а есть отрицательное сальдо для российских производителей», — заметил российский посол, добавив, что «если из этой суммы исключить еще около $ 300 млн формального экспорта, а на самом деле средства российского кредита, которые идут на строительство Белорусской АЭС, то это сальдо не в пользу России еще больше увеличивается». «Тогда о какой дискриминации и дисбалансе идет речь?», — сказал Бабич.

По его мнению, «в последнее время мы заигрались с этими словами и начинаем выхолащивать суть этого понятия». «Если говорить о равных условиях хозяйствования, то надо посмотреть на всю экономическую модель и ту нагрузку, которую несет бюджет Российской Федерации», — заметил посол и напомнил, что «в России работает сложная модель перекрестного субсидирования, в которой участвуют разные субъекты промышленности, экономики, хозяйствования, находящиеся в разных географических зонах».

По словам Бабича, после подписания союзного договора в 1999 году стороны реализовали лишь незначительную часть соглашения, а Россия «перед своими белорусскими партнерами на текущий момент выполняет свои обязательства в полном объеме». При этом он отметил, что «стоимость газа после 2020 года, компенсация налогового маневра — мы это только обсуждали». «Это новый экономический пакет. Обращаю внимание, что именно новый. И если сегодняшний уровень консолидированной поддержки Российской Федерацией экономики Белоруссии составляет $ 4−4,5 млрд ежегодно, то этот новый пакет, предусматривающий потенциальное снижение цены на газ до уровня Смоленска, компенсацию по налоговому маневру, равным условиям поддержки промышленности и прочее, может составить еще порядка $ 3−4 млрд. В этой ситуации оказывать поддержку по каким-то понятийным сырьевым моделям просто невозможно. Это будет в рамках действующего правового поля весьма сомнительно и экономически необоснованно», — отметил посол, добавив, что сегодня «варианты применения налоговых, финансовых механизмов, действующих в рамках российского правового поля, невозможно автоматически переложить на белорусскую экономику».
Подробнее: Посол России в Белоруссии: Давайте по-честному договоримся, что мы строим — Новости политики, Новости России — EADaily
   52.052.0
BY George_gl #19.12.2018 22:04
+
-3
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠
эх вам бы только гадости писать ....
посмотри вот на талантливых людей https://news.tut.by/economics/619815.html :D
пока у нас такие "друзья" мы не "пропадём" ! :D
   52.052.0
BY George_gl #23.12.2018 19:33
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠

Какие еще «маневры» стоит ожидать Беларуси от России?

25 декабря Александр Лукашенко и Владимир Путин должны провести очередные переговоры. Главный вопрос — компенсация Беларуси за российский налоговый маневр в нефтянке. //  news.tut.by
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102
BY George_gl #23.12.2018 19:52  @энди#23.12.2018 13:25
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠
Сообщение было перенесено из темы Обсуждение модераториалов и модерирования.
G.g.>> сегодня я пишу :
энди> Есть встречное предложение у нас и так модераторов и координаторов больше чем людей так надо выдать каждому плюсомет.Никаких полумер .Только ядерная анигиляция всех неугодных.Так Победим.
тогда это будет не форум а партсобрание. А на партсобрании вы порвёте кого угодно.


энди> Кстати ты мне как гражданину РФ должен бабла за кредиты,
сколько и когда я лично у тебя отдолжил ?

энди> Кстати ты мне как гражданину РФ должен бабла за кредиты,вот когда отдашь будем учитывать ваше мнение.А пока вы содержанки на нашей шее.

Ну мой ум ты оценил, давай попытаемся оценить глубину твоего, ответь ка на вопросы:
1 Ты считаешь что ваше руководство и ваши олигархи настолько доверчивы что наш гениальный АГЛ способен им 20 лет лапшу на уши вешать ?
2 Если группа людей в общем блюдёт интересы РФ им за это надо платить ?
3 Сколько денег лично ты рассчитываешь получить за кредиты ? на доширак хватит ? или переживаешь что олигархам нечего пилить?

давай ответь, увидим вы глуповаты или демагог.
   70.0.3538.10270.0.3538.102

RU энди #23.12.2018 19:58  @George_gl#23.12.2018 19:52
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

G.g.> давай ответь, увидим вы глуповаты или демагог.
Зачем мне вам отвечать?вы еще деньги не заплатили.Вы вообще стоите тех кредитов которые наше ВПР из жалости и глупости дало вашему образованию?И вообще с брацьями словянами надо работать только по предоплате ибо эти славяне -жулье.Бабло гони ,друже.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
BY George_gl #23.12.2018 20:31  @энди#23.12.2018 19:58
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠
G.g.>> давай ответь, увидим вы глуповаты или демагог.
энди> Зачем мне вам отвечать?вы еще деньги не заплатили.
а я их брал, деньги то ?

энди>Вы вообще стоите тех кредитов которые наше ВПР из жалости и глупости дало вашему образованию?
так я не понял кредиты выданы за дело или у вас глупое ВПР ?
Про жалость наверно не стоит, люди прорвавшиеся к власти или заработавшие состояния врядли обладают жалостью
энди>И вообще с брацьями словянами надо работать только по предоплате ибо эти славяне -жулье.
согласен. периодически с отдела закупок или продаж приходят "интересные" новости.

энди>Бабло гони
не ты давал, не тебе и забирать. Есть более достойные товарищи.
энди>друже.
боже избавь меня от таких "друзей", дай лучше врага порядочного...
   70.0.3538.10270.0.3538.102
BY serg1610 #23.12.2018 22:15  @энди#23.12.2018 19:58
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

serg1610

опытный

энди> Зачем мне вам отвечать?вы еще деньги не заплатили.Вы вообще стоите тех кредитов которые наше ВПР из жалости и глупости дало вашему образованию?И вообще с брацьями словянами надо работать только по предоплате ибо эти славяне -жулье.Бабло гони ,друже.
Я полностью с вами согласен--Завтра с утреца, берите американский флаг и бегом на красную площадь снимать Путина, а то он зараза всем бабки раздает не согласовав с вами. Ощущение, что у вас не только по политэкономии(или как сейчас это там называется) но даже по истории знания отсутствуют.
Чисто для размышлений вам--за лет 10-50 сша потратили на украину миллиардов эдак 20---Вопрос для вас: сколько сотен миллиардав Россия потратила, пытаясь вылезти из той задницы, в которую залезла пожалев бабок на подкуп олигархов украины?
   64.064.0
MD Serg Ivanov #24.12.2018 22:52  @serg1610#23.12.2018 22:15
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
serg1610> Чисто для размышлений вам--за лет 10-50 сша потратили на украину миллиардов эдак 20---Вопрос для вас: сколько сотен миллиардав Россия потратила, пытаясь вылезти из той задницы, в которую залезла пожалев бабок на подкуп олигархов украины?
Пишут порядка $250 миллиардов.

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!

Россия виновна в том, что 23 года кормила русофобские власти Украины - и продолжает кормить их сейчас. Это реальное преступление: пора заканчивать. Германия на днях озвучила результаты иссле //  politikus.ru
 
Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.

Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.
 

Ушли в конечном итоге в западные банки.

Улюкаев подсчитал, сколько Россия потратила на Украину за 20 лет - Суть Событий

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев объяснил общественности, что Россия только за последние 20 лет Украинской независимости вложила в экономику братской республики 200 млрд долларов. //  argumentiru.com
 

Надо действовать иными методами.
Для сравнения:
Российская оппозиция оценивает прямые затраты РФ на военный компонент гибридной войны с Украиной в сумму 53 миллиардов рублей (около $1 миллиарда). Такую сумму бюджета агрессии дал директор по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики Сергей Алексашенко, один из соавторов исследования "Путин. Война", известного как Доклад Немцова. По оценке Алексашенко, 21 миллиард рублей потребовалось на содержание 6 тысяч военных из России, 25 миллиардов рублей. - на поддержку 30 тысяч местных боевиков, 7 миллиардов рублей - на эксплуатацию, обслуживание и ремонт боевой техники.
 

Сколько тратит Россия на войну в Украине

На основе разговоров с пятью собеседниками - местными жителями и журналистами - можно сделать вывод: единой "тарифной сетки" у боевиков не существует. //  www.06277.com.ua
 

Дешевле было бы сразу Крым забрать и не только..
«Всё мое»,— сказало злато;
«Всё мое»,— сказал булат.
«Всё куплю»,— сказало злато;
«Всё возьму»,— сказал булат.
Автор: А. С. Пушкин
-Чисто для размышлений ;)
   71.0.3578.9871.0.3578.98
Это сообщение редактировалось 24.12.2018 в 23:03
NL Bilial #24.12.2018 23:28  @Serg Ivanov#24.12.2018 22:52
+
-
edit
 
S.I.>......


Ну содержать 30 тыс боевиков(ополченцев) нужно так или иначе, а то у российских границ будут стоять ВСУ и рано или поздно базы НАТО,и тогда России придётся тратить значительно больше денег на укрепление своих границ,вооружённых сил и т.д. А по поводу что ВПР России давало столько бабла Украине за 26 лет независимости последней,ну нужно было братцы смотреть кому и в чьи руки давали,вон те же американы следят кому,сколько и куда(на какие т.н мероприятия)они свои кровно заработанные считать умеют. Тем более было видно как с конца восьмидесятых в братской стране возрождался национализм и с каждым последующим годом становилось только хуже.
   59.0.3071.11059.0.3071.110
BY George_gl #24.12.2018 23:58  @Serg Ivanov#24.12.2018 22:52
+
-3
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠
вы верите в то что пишете или это полемический азарт ?
S.I.> Пишут порядка $250 миллиардов.....
S.I.>Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.

1 еслиб деньги не были переведены на Украину 250 млд. отдали бы российским инвалидам, старикам и детям, малоимущим семьям ?
2 деньги дошли до рядовых украинцев ?


S.I.> Дешевле было бы сразу Крым забрать и не только..
S.I.> «Всё мое»,— сказало злато;
S.I.> «Всё мое»,— сказал булат.
S.I.> «Всё куплю»,— сказало злато;
S.I.> «Всё возьму»,— сказал булат.
S.I.> Автор: А. С. Пушкин
S.I.> -Чисто для размышлений ;)
а может действительно поразмышлять, о детях, счетах, яхтах, домах ... не ваших естественно.
ИМХО булат в пролёте.

Добавлю. чтоб не было впечатления что издеюсь над РФ. У нас тоже самое, с поправкой на масштаб
   70.0.3538.10270.0.3538.102
Это сообщение редактировалось 25.12.2018 в 00:10
BY serg1610 #25.12.2018 00:36  @Serg Ivanov#24.12.2018 22:52
+
-
edit
 

serg1610

опытный

serg1610>> Чисто для размышлений вам--за лет 10-50 сша потратили на украину миллиардов эдак 20---Вопрос для вас: сколько сотен миллиардав Россия потратила, пытаясь вылезти из той задницы, в которую залезла пожалев бабок на подкуп олигархов украины?
S.I.> Пишут порядка $250 миллиардов.
то есть следуя вашим цифрам --Россия Бухала(это не считая реальные потери после 14 года, которые думается в разы больше этой суммы) бабки в государство и их просто разворовывали(что поделать--раз государственное--значит ничье и крайних нету), а вот если бы заплатили десяти алигархам по миллиарду, то я думаю они бы были самыми преданными союзниками--за конкретные капиталовложения приходится держать ответ
   64.064.0
LT Bredonosec #25.12.2018 04:17
+
+1
-
edit
 
идиоты... я собсно предсказывал, что будет именно так.. но всем насрать..

Лукашенко отказался называть Россию братским государством

Накануне встречи с Владимиром Путиным президент Белоруссии отметил, что в Москве уже не воспринимают отношения двух стран как братские //  www.rbc.ru
 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил не называть Россию братским государством, так как отношения двух стран стали восприниматься по-другому. Об этом он заявил на совещании по актуальным вопросам сотрудничества с Москвой.

На совещании Лукашенко отметил, что Россия является ключевым внешним партнером для Белоруссии.

«Я уже не говорю братским государством, потому что, как меня информируют, в России это не воспринимается, — сказал президент. — Якобы пришли новые люди, которым это понятие неприемлемо. Что же, будем партнерами».

«И на Высшем государственном совете, и на союзном Совмине, и в двустороннем формате подписаны многие соглашения. К сожалению, как я часто говорю, они не все выполняются», — отметил Лукашенко.

Он также заявил, что Россия отвергла все предложения Белоруссии насчет цен на газ и компенсации за налоговый маневр. По словам Лукашенко, на предстоящих переговорах в Москве стороны должны ответить «на вопрос, почему принятое двумя президентами решение не было исполнено в этом году».

25 декабря Александр Лукашенко встретится с президентом России Владимиром Путиным. Как заявили в Кремле, темами встречи станут двусторонние отношения.

Минск пытается получить от Москвы компенсацию за налоговый маневр в нефтяной сфере: власти Белоруссии заявляли о суммах более $300 млн. Первый вице-премьер, министр финансов России Антон Силуанов утверждает, что Кремль никаких обещаний Белоруссии не давал.
   26.026.0
BY serg1610 #25.12.2018 13:36  @Bredonosec#25.12.2018 04:17
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> идиоты... я собсно предсказывал, что будет именно так.. но всем насрать..
естественно)))) и с высокой колокольни.
это для элехтората с той и другой стороны--реальность будет за закрытыми дверями--один будет выторговывать по полной, а другой предъявы будет кидать, за постоянные обьегорывания---сойдутся где-то посередине и так до очередного раза
Ну не назначил Элцын Лукашенко президентом России--обидно, что поделать
   64.064.0
LT Bredonosec #25.12.2018 16:03  @George_gl#04.10.2018 00:22
+
+1
-
edit
 
G.g.> ещё в 2020 закончится 25 лет бесплатной аренды баз под Барановичами и Вилейкой, посмотрим какие будут танцы.. :)

Это у какой вилейки? Под новой вилейкой строится логистическая база передового развертывания нато вообще-то.
   26.026.0
LT Bredonosec #25.12.2018 16:20  @George_gl#22.10.2018 19:32
+
+1
-
edit
 
G.g.> Интересно откуда знаешь ?в шар заглядывал, на куриных потрохах гадал ? или мнение совпадает с мнеием руководствам ?
G.g.> ИМХО будь нормальная опзиция хуже бы сейчас не было однозначно.
Смотря что считать "нормальным". Вот смотрю я на вас, и понимаю, что ой. Мрак полный. Но вам самоощущение, судя по всему, "нормально".

>а должен ? я к примеру тоже не уверен что она нужна
вот, тоже отличный пример. Но вам же "нормально" ))

>но мне больше смешно как 2015
и дешевые переводы стрелок, как не отвечать за маразм - это тоже отличный пример. Но вам же "нормально" ))

>Хмм а без передёргивания никак ?
вот тот же вопрос к вам постоянно возникает, но вам же "нормально" ))

>А тут оказалось что и Литва и Польша и по политическим и экономическим причинам отказались.
что к понятию "экономики" введение законодательного запрета на покупку более дешевой энергии (дабы даже возможная смена власти не позволила бы поступать выгодно для экономики страны) не имеет ни малейшего отношения, поймет и ребенок. Но вам же "нормально" )))

>ИМХО "любовь" твоя к оппам похоже это сугубо личное.
))))))))))))))))))))))))))))))
Как там было, "когда ты умер - ты не замечаешь, только окружающим тяжелее. Когда человек дурак - то же самое".
А вам - "нормально" ))
   26.026.0
LT Bredonosec #25.12.2018 16:27  @George_gl#15.12.2018 00:23
+
+3
-
edit
 
G.g.> Если правильно помню 17 лет назад в Литве войнушек не было, значит бандитствовал.
Война была в чечне. И гвардии полковник танковых войск работал по специальности.

G.g.> Я в курсе, что в войну ваши каратели здесь издевались гораздо сильнее немцев.
Бурятские каратели? Ёптыть. Протоукрский эпос, однако, сильно разросся с тех пор, как я крайний раз с ним знакомился )))

G.g.> А я рассчитываю пожить и тебя и не видеть и не слышать. Срать с тобой на одном поле не сяду.
Ну и смысл был тогда грозиться, если сразу жалобное скуление? Синдром киллы? Фу.
   26.026.0
LT Bredonosec #25.12.2018 16:30  @serg1610#23.12.2018 22:15
+
+3
-
edit
 
serg1610> Чисто для размышлений вам--за лет 10-50 сша потратили на украину миллиардов эдак 20---Вопрос для вас: сколько сотен миллиардав Россия потратила, пытаясь вылезти из той задницы, в которую залезла пожалев бабок на подкуп олигархов украины?
Подкуп олигархов вообще ничего не значил бы.
Это же 2х2.
Имущество укроолигархов - на западе. Сколько им ни дай - всё будет там. Соответственно, прижать эти яйца дверной щелью столь же просто.
И кто помнит события 2014 года, помнит, что "лояльность" олигархата руины была получена именно так: каждому, кто вякнул, прижали яйца, и они резко затихли.
   26.026.0
LT Bredonosec #25.12.2018 16:36  @serg1610#25.12.2018 13:36
+
-
edit
 
serg1610> это для элехтората с той и другой стороны--реальность будет за закрытыми дверями--один будет выторговывать по полной, а другой предъявы будет кидать, за постоянные обьегорывания---сойдутся где-то посередине и так до очередного раза
serg1610> Ну не назначил Элцын Лукашенко президентом России--обидно, что поделать
Я не в обиде, что россией руководит путин. Он вполне грамотный руководитель, неплохой стратег, и яйца у него на месте.
По поводу же "обьегоривания" - меня огорчает, что тактика вбивания клина между частями одного народа через взаимные обвинения, пусть и вбросовые, дает свои плоды. Теперь не то, что об обьединении назад, теперь даже о братских народах речи не идет.
Доигрались, идя на поводу у фекалометателей.
А ведь это было очевидно дохрена лет назад. Надо было срочно форсировать процесс обьединения, тогда просто не смогли бы придумывать базу для раскола, или подобных точек стало бы сильно меньше и работать по ним г**нюкам стало бы заметно сложнее.
   26.026.0
BY serg1610 #25.12.2018 16:58  @Bredonosec#25.12.2018 16:30
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> Подкуп олигархов вообще ничего не значил бы.
Bredonosec> Это же 2х2.
это не дважды два-это реальность--99 процентов алигархов это бандиты, которые помнят, что бывает за кидалово серьезных людей.Даже если бабки на западе
путин сделал большую ошибку, отпустив одного умника,и которую надо исправить(что бы все были в курсах за что и кто)
Китайцы не видят препятствий вытаскивать своих оппонентов даже из США, что бы разобраться с ними дома
   64.064.0
BY serg1610 #25.12.2018 17:09  @Bredonosec#25.12.2018 16:36
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> А ведь это было очевидно дохрена лет назад. Надо было срочно форсировать процесс обьединения, тогда просто не смогли бы придумывать базу для раскола, или подобных точек стало бы сильно меньше и работать по ним г**нюкам стало бы заметно сложнее.
Увы, здесь я с вами согласен
Древности, которые считают , что мы один народ отмирают и все больше у руля становится тех, которые уже думают по другому и считают старшее поколение недоумками, которые своим решением на референдуме оставили страну на дне и и даже подачки России не могут компенсировать того, что можно было бы получить от европы.И приводят аргумент с которым трудно спорить--тогда мы были на дне и могли выбирать любой курс, и даже риск потери промышленности не так критичен, особенно на фоне того, как эту промышленность пытаются , особенно последние десятилетия прибрать.
ну а внуки уже вообще будут жить в другой реальности, если решение не примут в ближайшие пару лет,
Запад по полной обрабатывает население, а ВПР России как всегда засунув голову в одно место,пускает пузыри, через пять лет опять будут разгребать очередную кучу, только на этот раз уже совсем рядом с Москвой
   64.064.0
LT Bredonosec #25.12.2018 17:10  @serg1610#25.12.2018 16:58
+
-
edit
 
serg1610> это не дважды два-это реальность--99 процентов алигархов это бандиты, которые помнят, что бывает за кидалово серьезных людей.Даже если бабки на западе
и что он сделает им больнее, чем конфискация капиталов?
Убьет? так даже это, беспредельное, и то не столь страшно: останутся дети, у детей обеспеченность на многие поколения вперед. А отнятие капиталов - это вернуть всю семью назад на дно, с которого они с таким трудом вылезали.
Единственное, что можно было сделать - это внедрять своих людей в сбу, чтоб уничтожать там американскую резидентуру. И пользуясь ресурсом сбу, вычислять появление оной в ветвях власти с последующим оперативным уничтожением. Вот это - могло дать пользу. А платить - "жадный платит дважды, лох платит всегда". ©

serg1610> путин сделал большую ошибку, отпустив одного умника,и которую надо исправить(что бы все были в курсах за что и кто)
его капиталы всё равно за бугром, управляющие всё равно те же штатовские - отпускание могло наоборот вызвать некоторую грызню за наследие, что более интересно, чем плодить "мучеников"(тм)
   26.026.0
BY George_gl #25.12.2018 18:21  @Bredonosec#25.12.2018 16:03
+
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠
G.g.>> ещё в 2020 закончится 25 лет бесплатной аренды баз под Барановичами и Вилейкой, посмотрим какие будут танцы.. :)
Bredonosec> Это у какой вилейки? Под новой вилейкой строится логистическая база передового развертывания нато вообще-то.

ты вообще читаешь что раньше было написано в этой ветке ? или времени нету, платят за количество постов...

в этой ветке стр. 218, пост Serg Ivanov #15.11.2018 12:29
   70.0.3538.10270.0.3538.102
LT Bredonosec #25.12.2018 18:24  @George_gl#25.12.2018 18:21
+
-
edit
 
G.g.> ты вообще читаешь что раньше было написано в этой ветке ? или времени нету, платят за количество постов...
G.g.> в этой ветке стр. 218, пост Serg Ivanov #15.11.2018 12:29
Вы хотите сказать, что читаете тему на 30 страниц назад перед тем, как ответить? Сделайте мне смешно ))
За посты, походу, платят вам, учитывая абсолютную отмороженность польского агитпропа.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Силуанов заявил об утрате доверия к Белоруссии

Доверие к союзнику Белоруссии в последнее время потеряно, заявил первый вице-премьер российского правительства Антон Силуанов. Москва больше не готова раздавать подарки в виде субсидий, не получая ничего взамен //  www.rbc.ru
 
   71.0.3578.9871.0.3578.98

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru