[image]

МиГ-35 поступят в ВВС РФ в ближайшие три года

 
1 34 35 36 37 38 43
+
+4
-
edit
 

Deniz

опытный

Полл> ВКС имеют боеспособные соединения, готовые "по свистку" выполнять боевые задачи в любой точке мира.
Не порите чушь. Все на что способны ВВС РФ это не особо многочисленные и продолжительные операции на дальности типичного боевого вылета от аэродрома. На что-то более не они не способны нет флота танкеров и транспортники не о чем, да еще потребных ДРЛО, развечиков и РЭБ нет.
Полл> При этом порой тянут лямку и за себя, и за того парня.
В плане медиа и пиара? Безусловно.
Полл> Какие к ним могут быть претензии?
Куча. Просраны перспективные и нужные транспортники всех размеров и заправщики, а так-же ДРЛО и далее по списку, без них только по полигонам или ждать когда тебе и тебя другие повезут и организуют. Вы не США, и даже у них авиация не всесильна настолько, насколько вы приписали ВВС РФ.
Полл> Нам не потребовалось закупать на стороне гражданские борта для военных перевозок в Сирию.
Военные перевозки в Сирию начались задолго до 2014 года и без данных судов. Эту войну тянет на себе именно Флот, точней его остатки. Не фиг на ВКС молится и единоличными героями их выставлять, сами по себе, в текущих реалиях они не вояки.

Полл> И расставлять по земле в зоне конфликта множество дивизионов ЗРК не пришлось
:D В той войне множесво ЗРК и не нужны у бабаев истребителей нет.
А вот там где угроза с воздуха есть - прикрытие баз от БПЛА и КР истребители не используются используются, как раз ЗРК. Т.к. либо сил (разнородных) на постоянное патрулирование нет, либо бесполезны.

Полл> - получили приказ, истребители прилетели и обеспечили боевую работу. И разведка идет.
У вас там что свой Хоттабыч завелся, который по приказу волосинки вырывает и хотелки исполняет? :D
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Deniz>> Я что? Это как-то отменят что эти вертолеты разработаны и вылизаны ещё в СССР?
Полл> Да. Примерно половина перечисленных машин разработана "и вылизана" после развала СССР.

Увы, как существенная доработка удачных союзных предков. Из новых с нуля навскидку: Як-152, Як-130, Су-57. Впрочем, что сравнивать и горевать о прошлом, когда темные года в прямом смысле выкосили многих разработчиков и врезали по заводам. Сейчас приходится работать в тех условиях, что есть и оные все таки лучше чем те что были в начале эпохи демократии.
   55
+
-
edit
 

Deniz

опытный

Полл> И несколько модификаций Ми-8,
Каких ещё модификаций :D Ми-8ххх с плоской жопой, который становится не управляемым при попутном ветре и хреново управляемым при некоторых других? Или вы про "стеклянную" кабину :D - до достижение. Как не переваривал редуктор полной мощности двигателей так и не переваривает, как были у него врожденные косяки так и остались. Навесить боевое БРЭО на Ми-8 много ума не нужно - он транспортник ему это все равно, изгаляйся как хошь.
Полл> и практически все ныне выпускаемые Ми-17, и все Ми-171, и новые модификации Ми-24, и Ми-35.
:D Завязывайте, и не обижайте казанцев в плане Ми-8 по крайней мере.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
UA Divergence #12.10.2018 17:10  @mico_03#11.10.2018 16:53
+
-
edit
 
m.0.> Полагаю что за рубежом все та же компания (по наличию денежек и быстроте оформления контракта): Алжир, Египет, Индия, Иран, возможно Ирак, Вьетнам, Судан.
Индия и Вьетнам не скрываясь идут на сближение с США.
Судан и остальные африканские страны попадают под влияние КНР.
Разве, что Иран и Египет можно зачислить в потенциальные покупатели Су-57.
   69.0.3497.10069.0.3497.100

Deniz

опытный

m.0.> Не изуродованный,
Ещё как изуродованный - и крылья подрезали и ноги сломали и вибрации поимели. Летчики охреневают от такой модернизации.

m.0.> а существенным образом кое в чем модернизированный.
Конечно первоначальному ТТЗ на Ми-24 практически полостью отвечает, правда носит теперь сам-себя ...

m.0.> Причем в конце последовательной линейки типов, и кстати поставляющийся на экспорт.
Признаю, по такой цене грех не взять!!! Все адекватно, аппарат по цене, даже не привычно как-то.

m.0.> Конечно, хотелось бы видеть крокодила с более облагороженными формами (витебск, бр!) и полностью современным БРЭО, но это нереально.
Отстаньте от птички она и так летает еле-еле, а с эти всем вообще не взлетит.

m.0.> А разве 35М-ый это не Роствертол?
А речь не только про Ми-35М, на фоне количества Ми-8ххх он теряется.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Deniz> Не порите чушь.
Вроде бы и интернет у тебя есть, и по людям информация должна сочится?
Как говорил Дерсу Узала: "Бывают такие люди - глаза есть, а "Посмотри!" - нету."
   62.062.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
m.0.> Увы, как существенная доработка удачных союзных предков.
Новое БКО, новый движок, новый ротор, новый винт...
Нет, предок, конечно, тоже был хорош. И потомок ему под стать. :)
   62.062.0
+
+2
-
edit
 

Deniz

опытный

Bredonosec> Каких именно "однотипных не унифицированных"?
Bredonosec> Это вы про 35 и 30?
Конечно. А что там унифицированно?
Bredonosec> Или вы хотите рассказать, что якобы внесение зоопарка таких же дорогих, но худших самолетов другого типа охрененно улучшит логистику?
Вообще не понял что сказали. Каких "таких же дорогих, но худших"? Зачем покупать три типа вместо двух, как бы не пели по зомбиящику, но не горит особо.
Bredonosec> Лоббирование-то тоже с умом должно быть, а не просто хиханьки
Лоббирование то как раз с умом, тут претензий нет. Претензии к другим, кто конечные решения принимает.

Bredonosec> Вы заявляете, что сушки покупают якобы из жалости.
Вы порите чушь. Я про никакую жалость не говорил, не приписывайте мне это.
Bredonosec> Ну так давайте доказывайте, что инозаказчики тоже это делают из жалости
Т.к. такого бреда я не гворил то и доказывать ничего не буду.

Bredonosec> А если не можете - нефиг и врать.
Нефиг мне свою чушь приписывать, хотя кому это я ...

Bredonosec> У вас иркут начал производить истребители суперджет?
Вы что клоуном на полставки заделались? Или сам с собой разговариваете? Какой ещё Суперджет, речь про Су-30МКх и не только от Иркута.

Bredonosec> Ну да, на них же не стоит лейбл мига ))
Лейбл МиГ-а прокакан уже давным давно, не идиотничайте.

Bredonosec> При том, что, внезапно, Ми-8 штампуется как пирожки в кучу стран мира.
Bredonosec> Да, сейчас.
И дальше что? Что он штампуется в практически неизменном виде со всеми болячками, а зачастую и с новыми МВЗ отнюдь не красит.

Bredonosec> У вас есть машина лучше?
Да есть, не намного, но есть, она хотя бы ГОС-ы прошла, причем дважды.

Bredonosec> Или сейчас опять начнутся охренительные истории в стиле "дайте нам присосаться к бюджету лет так на -дцать, и потом мы ууух!" Как было с 29К.
Как было и есть с Т-50 :D

Bredonosec> Пока статистика говорит, что их сбивали почем зря, кто угодно.
Они хотя-б врага видели :D , у некоторых только басни про Эфиопию

Bredonosec> Или машина достойная, и её хотят купить инозаказчики, и тогда нехрен нести чушь про "плач".
Нет, в корне не так. Если машина достойная и её покупают инозаказчки, то далеко не факт что она нужна в своих ВВС, тем более в том виде, в котором и продается. У ВВС РФ выбора побольше и задачи с масштабами другие, нежели у Алжиров и Ангол.

Bredonosec> Или это г**но, которое никому не нужно. И тогда нефиг заниматься лоббированием.
:D Крамолу какую говорите, чур вас. :D

Bredonosec> Затем, что 34 - это бомбардировщик. Для вас подобная классификация известна? Значение слова понятно?
Да, а что вас смущает, а наверное вы Су-35 ничего не услышали :D , ну ничего бывает.
Bredonosec> Возраст 27-х вам напомнить? Сколько ресурса осталось, напомнить?
Да более менее нормально, в прошлые худые годы они его не особо использовали, денег не было. Про МиГ-и не буду, а то бомбанет опять.
Bredonosec> Сумму истребителей в рф напомнить? По-вашему, этого достаточно для обеспечения обороноспособности страны?
Нет, но это не повод плодить ... хотя я это уже говорил.
Bredonosec> Про 30-ки "совсем другого завода" в ввс рф можно поподробнее? Мож я что-то упустил, и нашли некий клад? Или это опять настало время охренительных историй?
Су-30МК2, 30М2 - КнААЗ и они гораздо ближе к Су-27 на вооружении и модернизациям оных, чем Су-30СМ. Или для вас и это открытие :D

Bredonosec> ну так это вы лоббируете миг ))) И сами себе противоречите ))
Я лоббирую :D , чудак человек. Я лоббирую что-б ВВС не состояли только из тяжей, причем разных, но для одних и тех же задач тяжам, только и всего. Но походу до вас это не доходит.

Bredonosec> Они, между прочим, за это бабло поставляют товар, который выполняет задачу.
Ссы в глаза - божья роса.

Bredonosec> В этом и отличие рск от иркута, кнаапо, напо, и других.
Отличий нет, не теште себя.



Bredonosec> Закусывайте.
Bredonosec> Закусывайте, говорю же.
Bredonosec> То есть, тяпница в разгаре? :)
Bredonosec> Так а чего тогда здесь, а не в радостях жизни? :)

Я понимаю что у вас горит, но зачем так орать то. Выпил веди себя прилично.
   69.0.3497.10069.0.3497.100

mico_03

аксакал

Deniz> ... Силуанов далеко не Кудрин. Ещё чуть чуть по прижмет и приземлят этот зоопарк однотипных не унифицированных истребителей, не дай Бог конечно.

Пупок развяжется, никто сейчас не решиться гробить существующие (уцелевшие) авиазаводы. А переводить их на выпуск какой то унифицированной платформы ...

Deniz> ... Хотя с просером сервиса Сухой идет по проторенной дорожке РСК 90 начала 2000-х, прям шаг в шаг.

Увы, главное для многих причастных по прежнему срубить деньги на поставке бортов, а там дальше надо постоянно напрягаться по логистике, да еще часто вкладывать - оно им надо?

Bredonosec>> И яки теперь "из жалости" инозаказчики покупают?
Deniz> Тоже далеко не бестселлер и далеко не шедевр.

Что смогли, то и сделали. Могли ли лучше? В тех условиях - маловероятно. Поэтому критиковать можно и нужно, просто надо понимать при этом в каких условиях (кадры, время, деньги, заказчик) рождались новые объекты. Бо практически для всех объектов эти составляющие шли со знаком минус. Поэтому например, параметры ТЗ на объект 294 достаточно сильно отличаются от полученных данных по 28НМ-му, не говоря уже по срокам разработки. Так что вот так.
   55
Это сообщение редактировалось 13.10.2018 в 06:37

mico_03

аксакал

Bredonosec>> У вас есть машина лучше?
Deniz> Да есть, не намного, но есть, она хотя бы ГОС-ы прошла, причем дважды.

Огласите ее имя.
   55

101

аксакал

Deniz> Я понимаю что у вас горит, но зачем так орать то. Выпил веди себя прилично.

Это пустая трата времени...
   62.062.0
+
+2
-
edit
 
Deniz> Не порите чушь. Все на что способны ВВС РФ это не особо многочисленные и продолжительные операции на дальности типичного боевого вылета от аэродрома. На что-то более не они не способны нет флота танкеров и транспортники не о чем, да еще потребных ДРЛО, развечиков и РЭБ нет.
Напомните мне плз, бомбежки сирии стратегами проходили "на типичной дальности боевого вылета"?
Но на этой самой "типичной дальности" стратеги летают на рубеж пуска по сша.

Полл>> При этом порой тянут лямку и за себя, и за того парня.
Deniz> В плане медиа и пиара? Безусловно.
ну да, ну да, это же не дискавери рассказывает что, оказывается ф-22 "оснащен двигателями 7 (седьмого!!!) поколения и потому-де на несколько поколений опережает отсталые русские машины с двигателями третьего поколения )))
Что еще выскажете новенького? :)

Полл>> Какие к ним могут быть претензии?
Deniz> Куча. Просраны перспективные и нужные транспортники всех размеров
А поподробнее?
если вы про ан-70, то это не "куча", а один, и не вина ВКС в том, что в стране-производителе к власти пришли бабуины.
Ил-112 - где-то в течение месяца должен взлететь. Это ниша легких, бывших ан-26.
Средние - Ил-76пс90А - выпускаются.
Ниша 20-тонников - да, вызывает тревогу, потому как 276 еще далеко до создания.

> и заправщики, а так-же ДРЛО и далее по списку, без них только по полигонам или ждать когда тебе и тебя другие повезут и организуют.
Про заправщики вы уже второй раз упоминаете. Про дрло я даже соглашусь, их недостаточно, а средних нет вовсе. Но про полигоны - это напрасно.

Полл>> Нам не потребовалось закупать на стороне гражданские борта для военных перевозок в Сирию.
Deniz> Военные перевозки в Сирию начались задолго до 2014 года и без данных судов. Эту войну тянет на себе именно Флот, точней его остатки. Не фиг на ВКС молится и единоличными героями их выставлять, сами по себе, в текущих реалиях они не вояки.
Напомните мне пожалуйста, за исключением 24 калибров с мрк, какую именно долю внес флот в уничтожение бармалеев?
Если вы расскажете про "он же возит" - так можно сказать "а повара же делают жрачку! На них всё держится!". "А водилы возят всё по базам, на них всё держится!". и т.д. до упора. Не слишком-ли грубая попытка манипуляции? :)

Deniz> :D В той войне множесво ЗРК и не нужны у бабаев истребителей нет.
Зато они есть у желающих прикрыть бабаев с неба. И ЗРК призваны остудить разные излишне горячие головы.
А еще у бабаев есть разные мелкие бла, которыми они уже наносили существенный ущерб как сирийским в сирии, так и козлолиционным в ираке войскам. И против них обьектовая пво в виде панцирей очень даже полезна.
Это так, напоминаю, поскольку у вас ярковыраженный избирательный склероз.

Deniz> Т.к. либо сил (разнородных) на постоянное патрулирование нет, либо бесполезны.
напомните мне, как именно патрулирование спасет от бла?
И напомните мне, в какую сумму обойдется непрерывное патрулирование над базами хотя бы звена истребителей в течение 3 лет?

Deniz> У вас там что свой Хоттабыч завелся
Нет, у нас просто идиотизм претензий всерьез не принимается.

>Ми-8ххх с плоской жопой, который становится не управляемым при попутном ветре
А не напомните-ли мне, с какой скоростью надо лететь, чтоб ветер дул в жопу?
И с каких пор посадка вертушек стала не мордой к ветру, как учат всех и везде, а жопой?
Это некие особые казахские особенности пилотирования?

>Как не переваривал редуктор полной мощности двигателей так и не переваривает,
А ему оно надо? Или вам внезапно забылось, что моща двиглов с высотой существенно так падает, и рост мощи предназначен для роста высотности, а не загрузки "еще 500 ведер брусники"(тм) ?

>как были у него врожденные косяки так и остались.
Это про что? Что он не противотанковый? Или о чем? ))

>Навесить боевое БРЭО на Ми-8 много ума не нужно - он транспортник ему это все равно, изгаляйся как хошь.
Ну, для вас лично - всё равно. А летающим на нем - не всё равно, что они видят, где могут лететь, и где могут сесть.

>Ещё как изуродованный - и крылья подрезали и ноги сломали и вибрации поимели. Летчики охреневают от такой модернизации.
"подрезка крыла" - немного снижает рост подьемной на большой скорости (а много на них летают на 320кмч?) и немного добавляет подьемной на висении в связи с сокращением помех в ометаемой. Убирающиеся шасси весили больше, теперь еще и на этом сэкономили вес, добавили брони.
Вам опять плохо.

>Отстаньте от птички она и так летает еле-еле, а с эти всем вообще не взлетит.
птичке воевать вообще-то. Хотя вам это понять сложно.

>Вообще не понял что сказали. Каких "таких же дорогих, но худших"? Зачем покупать три типа вместо двух, как бы не пели по зомбиящику, но не горит особо.
Ну вы же поёте про срочную необходимость закупать еще и этот недоистребитель мига.
Или вы предлагаете поЪерить весь флот и заменить его только этим убожеством? :)

>Вы порите чушь. Я про никакую жалость не говорил, не приписывайте мне это.
я еще и вас взломал и от вашего аккаунта писал? МиГ-35 поступят в ВВС РФ в ближайшие три года [Deniz#12.10.18 15:56]

>Вы что клоуном на полставки заделались? Или сам с собой разговариваете? Какой ещё Суперджет, речь про Су-30МКх и не только от Иркута.
ну и как с этими сушками стыкуется заявленное вами?

>И дальше что? Что он штампуется в практически неизменном виде со всеми болячками, а зачастую и с новыми МВЗ отнюдь не красит.
МВЗ красит то, что он хорошо продаётся. В кучу стран. А некие "идеальные" по-вашему машины - нет.

>Да есть, не намного, но есть, она хотя бы ГОС-ы прошла, причем дважды.
и можно услышать имя? Или это вы про то убожество от РСК опять?

>Как было и есть с Т-50
Т-50 - как и бывает с реально новыми (а не перекраской 40-летних планеров) машинами, помаленьку проходит испытания. Я вам напомню, что Ф-22 взлетел в 1990 году, у меня вроде даж где-то остался номер ЗВИ за июль 1990 с фотографией его на цветной вклейке. А первые боеспособные подразделения на нем достигли IOC только в 2010 или вроде того году. Примерно когда взлетел Т-50.
Надеюсь, что с ним процесс займет меньше лет, но на раз-два не рассчитываю.

>Они хотя-б врага видели
не видели :) Видели бы - мож хоть попытались бы сбить или удрать. А так - только получили неизвестно откуда ракету, и плюхнулись, убив пилота. Охрененно боеспособная машина, ага.

>Нет, в корне не так. Если машина достойная и её покупают инозаказчки, то далеко не факт что она нужна в своих ВВС, тем более в том виде, в котором и продается. У ВВС РФ выбора побольше и задачи с масштабами другие, нежели у Алжиров и Ангол.
В смысле, россии ну оочень нужно убожество, которое даже ангола не хочет покупать? :) Ну расскажите мне об этом :)

>Да более менее нормально, в прошлые худые годы они его не особо использовали,
а от стояния на улице в течение 30 лет машины, значится, сильно помолодели? Про старение алюминиевых сплавов что-нибудь слышали? Про коррозию? Про химические свойства резинок и прочих полимеров? У меня вон диски полиуретановые дома валяются, казалось бы, что сделается такому неубиваемому пластику. А вон хрен там, стали ломкие, крошатся под пальцами. Бо 25-30 лет не шутки.

>Су-30МК2, 30М2 - КнААЗ
а они стоят на вооружении рф?
А можно уточнить, где именно? Почему официально такого типа на вооружении ВВС РФ нету?

>Я лоббирую :D , чудак человек. Я лоббирую что-б ВВС не состояли только из тяжей,
игра слов ничего не изменит )) лоббируете именно миг. И именно это уродство возрастом 40 лет. Которое даром никому не нужно.

> Ссы в глаза - божья роса.
самокритика вещь хорошая ))

>Я понимаю что у вас горит,
а вы давно перестали бить жену по утрам? (тм)
   26.026.0
+
+2
-
edit
 
101> Это пустая трата времени...
лоббировать миг и рассказывать сказки про "ууух!"

(вспомнил ваши мрии от 2004 года, что де вот-вот "все заводы у сухого отберут и передадут мигу, это инсайд, верьте" ))
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

Deniz

опытный

Bredonosec> Но на этой самой "типичной дальности" стратеги летают на рубеж пуска по сша.
Сколько тех стратегов РЕАЛЬНО в строю?
Bredonosec> Полл>> При этом порой тянут лямку и за себя, и за того парня.
Bredonosec> ну да, ну да, это же не дискавери рассказывает что,
А ещё Дискавери говорило что Су-35М(?) лучший истребитель, а не Ф-22 и что теперь? :D

Bredonosec> если вы про ан-70, то это не "куча", а один,
Этот "один", это все ВДВ, просран он не Украиной, а РФ причём задолго до 2013 года.
Bredonosec> Ил-112 - где-то в течение месяца должен взлететь. Это ниша легких, бывших ан-26.
Не горит, зато самый простой.
Bredonosec> Средние - Ил-76пс90А - выпускаются.
Бесполезная машина, причем абсолютно. Узкий фюзеляж, что поделать машине 50 лет, увы. Организация его производства - бесполосное топтание на месте.
Bredonosec> Ниша 20-тонников - да, вызывает тревогу,
Прочь тревоги, нафиг не нужна.

Перспектива это Ан-70, условный Ил-106 и развитие Ан-124.

Bredonosec> Про заправщики вы уже второй раз упоминаете.
А как без них?
Bredonosec> Полл>> Нам не потребовалось закупать на стороне гражданские борта для военных перевозок в Сирию.

Bredonosec> Напомните мне пожалуйста, за исключением 24 калибров с мрк, какую именно долю внес флот в уничтожение бармалеев?
:D 100% Без какого-никакого флота никакой Сирии не было бы. Кто организовал снабжение Асада с самого начала войны, кто подготовил ввод войск РФ в Сирию в 2014, кто снабжает САР и контингент РФ до сих пор? Истребитель без топлива и боеприпасов памятник, а пилот без жрачки - труп.

Не уподобляйтесь тупым девАчкам, которым показали как самолетка кинул бомбочку, а говорящая голова сказала что "Мы побидили!" - значит самолетка побидил!

Bredonosec> Не слишком-ли грубая попытка манипуляции? :)
Это всего лишь демонстративный тупизм с вашей стороны. И да повар/водитель точно так-же важен как и самолет и летчик. Нечего только летчика героем выставлять. ВВС территории не освобождает, не зачищает и не удерживает.

Bredonosec> Зато они есть у желающих прикрыть бабаев с неба. И ЗРК призваны остудить разные излишне горячие головы.
Вот не задача, там где желающие прикрывают бабаев нет ЗРК, никаких :D . Да и истребители никак не мешают этих бабаев прикрывать.

Bredonosec> И напомните мне, в какую сумму обойдется непрерывное патрулирование над базами хотя бы звена истребителей в течение 3 лет?
Звено истребителей, непрерывно в течение 3 лет. Откуда вы этот бред берете?

Bredonosec> А не напомните-ли мне, с какой скоростью надо лететь, чтоб ветер дул в жопу?
Вы же не забываете что мы про вертолет говорим?
Bredonosec> И с каких пор посадка вертушек стала не мордой к ветру, как учат всех и везде, а жопой?
А че, ветер всегда только с одного направления дует :D
Bredonosec> Это некие особые казахские особенности пилотирования?
Не, это очередной ваш тупизм, с переходом на личности, все как обычно.

Bredonosec> А ему оно надо?
Переваривать полную мощность двигателей? Нет что-вы :D . Правда на новый редуктор зачем то сделали - но это попил не иначе.

Bredonosec> Это про что?
Это про то как бортмеханник по салону бегает и всех рассаживает :D .

Bredonosec> "подрезка крыла" - немного снижает рост подьемной на большой скорости (а много на них летают на 320кмч?) и немного добавляет подьемной на висении в связи с сокращением помех в ометаемой.
Ну, ну, а ещё решаемся 2 точек подвески. С висением и так все было прекрасно.

Bredonosec> Убирающиеся шасси весили больше, теперь еще и на этом сэкономили вес, добавили брони.
Не брони, а БРЭО. Не знаешь, спроси. Сэкономили вес получили вибрацию, аж зрение не фокусирется и усталость офигенная.
Bredonosec> Вам опять плохо.
Плохо вам, причем постоянно.

Bredonosec> птичке воевать вообще-то.
Птичка отвоевалась, птичке довоевывать.

Bredonosec> Ну вы же поёте про срочную необходимость закупать еще и этот недоистребитель мига.
Bredonosec> Или вы предлагаете поЪерить весь флот и заменить его только этим убожеством? :)
Клоун продолжает веселить!

Bredonosec> я еще и вас взломал и от вашего аккаунта писал? МиГ-35 поступят в ВВС РФ в ближайшие три года [Deniz#12.10.18 15:56]
Вы идиот? Где здесь про жалость к Сухим?

Bredonosec> ну и как с этими сушками стыкуется заявленное вами?
С какими "этими", что стыкуется, причем тут Суперджет? Вас куда несет.

Bredonosec> МВЗ красит то, что он хорошо продаётся.
Отдельное спасибо Казани :D

Bredonosec> и можно услышать имя? Или это вы про то убожество от РСК опять?
Зачем вы лезете в чужой разговор? Какое РСК в разговоре про вертолеты? Астанавитесь!©

Bredonosec> Т-50 - как и бывает с реально новыми (а не перекраской 40-летних планеров) машинами, помаленьку проходит испытания.
Я что против, говорящим головам из Сухого поменьше пяткой в грудь себя бить надо, тогда и троллить не будут.

Bredonosec> не видели :) Видели бы - мож хоть попытались бы сбить или удрать.
Ну что поделать, Су-27 тогда в пеленках барахтались. Хотя два сорта одного и того-же, разницы особой на тот момент не было.

Bredonosec> В смысле, россии ну оочень нужно убожество, которое даже ангола не хочет покупать? :) Ну расскажите мне об этом :)
С учетом что Ангола купила б/у Су-30К, кто ещё убожество. :D Но да, столько "Анголе" сколько ВВС РФ не воевать на стоимость им действительно плевать.

Bredonosec> а они стоят на вооружении рф?
Не они, а он - это один и тот-же истребитель. И да Су-30М2 стоит но вооружении РФ если вас в гугле забанили это ваши проблемы.
Bredonosec> А можно уточнить, где именно? Почему официально такого типа на вооружении ВВС РФ нету?
Гугл знает все, я понимая что писать бред на форуме гораздо проще и быстрей, но все-же иногда голову включать надо.

Bredonosec> И именно это уродство возрастом 40 лет. Которое даром никому не нужно.
Как оказалось таки нужно, раз покупают. И чем это уродство отличается от 40 летнего уродства Су-27? Ничем! :D

Bredonosec> самокритика вещь хорошая ))
Bredonosec> а вы давно перестали бить жену по утрам? (тм)
Вы опять сами с собой разговариваете?
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

Deniz

опытный

m.0.> Пупок развяжется,
Пупок тут не причем экономика - вещь не безжалостная, а она - экономика - в жопе.

m.0.> Поэтому например, параметры ТЗ на объект 294 достаточно сильно отличаются от полученных данных по 28НМ-му, не говоря уже по срокам разработки. Так что вот так.
Параметры ТЗ мало отличались от первоначальных из 80-х, то что НМ опять не торт, ну видимо место такое.

m.0.> Огласите ее имя.
Ка-52.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

mico_03

аксакал

m.0.>> Пупок развяжется,
Deniz> Пупок тут не причем экономика - вещь не безжалостная, а она - экономика - в жопе.

Ее (ж...) даже не касаюсь, бо смысла не вижу в таком телодвижении.

m.0.>> Поэтому например, параметры ТЗ на объект 294 достаточно сильно отличаются от полученных данных по 28НМ-му ...
Deniz> Параметры ТЗ мало отличались от первоначальных из 80-х...

Серьезно? Возьмите и сравните БРЭО в реале и по ТЗ как по перечню систем, так и по некоторым их параметрам.

m.0.>>... то что НМ опять не торт, ну видимо место такое.

Не знаю, видимо причина не одна, а несколько. Хотя да, уровень компетенции например отдела
А.Н.Птицына (зам ген. по БРЭО) даже в темные года был выше чем сейчас. Хотя это некий взгляд со стороны.

m.0.>> Огласите ее имя.
Deniz> Ка-52.

Хе, мне трудно сравнивать эти машины, бо по аллигатору в реале не работал. Но например понравилось, как в 10 цеху ОКБ однажды шустро сняли движок с акулы.
   55
Это сообщение редактировалось 22.10.2018 в 12:43
+
-
edit
 

fencer 2

опытный

Экипажи Государственного летно-испытательного центра МО РФ приступили к интенсивным полётам на многофункциональных авиакомплексах МиГ-35 : Министерство обороны Российской Федерации

В условиях интенсивного радиоэлектронного противодействия средств РЭБ устойчивость работы бортового радиоэлектронного оборудования МиГ-35 подтвердила свою эффективность во всех эксплуатационных диапазонах. //  function.mil.ru
 
   
RU кщееш #12.12.2018 10:06
+
-
edit
 

Военные летчики испытали вооружение новейшего истребителя МиГ-35

Военные летчики приступили к испытаниям авиационного вооружения новейшего многофункционального истребителя МиГ-35, сообщили в Минобороны России. //  www.interfax.ru
 

Мда.
   61.0.3163.12861.0.3163.128
RU spam_test #12.12.2018 10:16  @кщееш#12.12.2018 10:06
+
-1
-
edit
 

spam_test

аксакал

кщееш> Мда.
закопать, наверное, будет дешевле.
   70.0.3538.11370.0.3538.113
RU Виктор Банев #12.12.2018 10:41  @spam_test#12.12.2018 10:16
+
+1
-
edit
 
кщееш>> Мда.
s.t.> закопать, наверное, будет дешевле.
Не надо: я эту тему про "три года" с интересом читаю уже, без малого, десять лет. А закопают - тему придется закрывать, хотя она еще лет десять может прожить.... ;)
   11.011.0
RU st_Paulus #12.12.2018 13:55
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал


Уникальные съемки новейших истребителей МиГ-35
Одноместный МиГ-35 и двухместный МиГ-35Д – это многоцелевые истребители поколения «4++», представляющие собой дальнейшее развитие боевых самолетов МиГ-29К/КУБ и МиГ-29М/М2 в направлении повышения боевой эффективности и универсальности, а также улучшения эксплуатационных характеристик. Для МиГ-35/МиГ-35Д разработан комплекс технических и технологических решений, обеспечивающих автономность базирования, таких, как бортовая кислорододобывающая станция.
   71.0.3578.8071.0.3578.80
RU iodaruk #12.12.2018 15:29  @кщееш#26.05.2018 09:43
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
кщееш> Топику много лет
кщееш> Крылатый "фронтовик". МиГ-35 прикроет Сухопутные войска с воздуха - РИА Новости, 26.05.2018
кщееш> Мы все читаем победное

Старые тёрки на тему сколько самолётов нужно и кто первый у кормушки.

Продолжение истории и17/180/и26, трдд и ту16/3м и далее со всеми остановками.

На фоне того что франкоитальянский концерн по досумом русские сиволапые унтерменши гонит бракованные моторы для суперджета-этт мелочи жизни.
   
+
+3
-
edit
 
Deniz> Сколько тех стратегов РЕАЛЬНО в строю?
какая разница? Летают - значит летают. Ваш тезис был ложен. Точка.

Deniz> А ещё Дискавери говорило что Су-35М(?) лучший истребитель, а не Ф-22 и что теперь?
мдя? )) А еще дискавери рассказывало, что на ф-22 двигатель 7 (седьмого!) поколения, а на су-35 только третьего.
И таки чо?

Bredonosec>> если вы про ан-70, то это не "куча", а один,
Deniz> Этот "один", это все ВДВ, просран он не Украиной, а РФ причём задолго до 2013 года.
Кончайте гнать пургу.
Россия со своей стороны исправно финансировала. Что кива крутил жопой - не вина россии.

Bredonosec>> Ил-112 - где-то в течение месяца должен взлететь. Это ниша легких, бывших ан-26.
Deniz> Не горит, зато самый простой.
А теперь по-русски?

Bredonosec>> Средние - Ил-76пс90А - выпускаются.
Deniz> Бесполезная машина, причем абсолютно. Узкий фюзеляж, что поделать машине 50 лет, увы.
А что вы туда пихать решили? Для его полетной массы задач у него выше крыши.

Deniz> Прочь тревоги, нафиг не нужна.
И именно поэтому с начала 00 годов толкали проект МТА, который сейчас, после всех индийских танцев вынуждены снова с нуля самостоятельно делать как 276.

Deniz> Перспектива это Ан-70, условный Ил-106 и развитие Ан-124.
Кончайте комсомольским задором заменять матчасть.
При надобности перевезти 10-15 тонн гонять машину на 50-80-150 тонн?
Кто оплачивать праздник будет? Вы лично?

Bredonosec>> Про заправщики вы уже второй раз упоминаете.
Deniz> А как без них?
Мож заодно про функцию заправщиков и при обсуждении ттз к вертушкам прилеплять начнёте?

Deniz> :D 100% Без какого-никакого флота никакой Сирии не было бы. Кто организовал снабжение
То есть, речь о снабжении. А это нихрена не боевые корабли, это любые транспортные корыта.

Deniz> Не уподобляйтесь тупым девАчкам,
Возвращаю предложение.

Bredonosec>> Не слишком-ли грубая попытка манипуляции? :)
Deniz> Это всего лишь демонстративный тупизм с вашей стороны.
То есть, еще и хамство в нагрузку к попыткам манипуляции. Не удивлен.

Bredonosec>> Зато они есть у желающих прикрыть бабаев с неба. И ЗРК призваны остудить разные излишне горячие головы.
Deniz> Вот не задача, там где желающие прикрывают бабаев нет ЗРК, никаких :D . Да и истребители никак не мешают этих бабаев прикрывать.
вы читать умеете? Или это попытка навязать мне защиту тезисов, которые я не говорил?

Bredonosec>> И напомните мне, в какую сумму обойдется непрерывное патрулирование над базами хотя бы звена истребителей в течение 3 лет?
Deniz> Звено истребителей, непрерывно в течение 3 лет. Откуда вы этот бред берете?
Это не мой, это ваш бред. Это вы заявляете, что не нужно присутствие на земле.

Bredonosec>> А не напомните-ли мне, с какой скоростью надо лететь, чтоб ветер дул в жопу?
Deniz> Вы же не забываете что мы про вертолет говорим?
Мне повторить вопрос? С какой скоростью надо лететь, чтоб ветер дул в жопу?
Строить из себя тупого и так выкрутиться от ответа - не выйдет.

Bredonosec>> И с каких пор посадка вертушек стала не мордой к ветру, как учат всех и везде, а жопой?
Deniz> А че, ветер всегда только с одного направления дует :D
Вторая серия игры в тупого? Вертушка летает по рельсам?

Bredonosec>> Это некие особые казахские особенности пилотирования?
Deniz> Не, это очередной ваш тупизм, с переходом на личности, все как обычно.
Нет, это ваш персональный тупизм, прикрытый хамством. Всё как обычно.

Bredonosec>> А ему оно надо?
Deniz> Переваривать полную мощность двигателей? Нет что-вы :D . Правда на новый редуктор зачем то сделали - но это попил не иначе.
Читайте ответ постом выше. Мне лень стократ повторять изображающему клоуна.

Deniz> Это про то как бортмеханник по салону бегает и всех рассаживает :D
???

Deniz> Ну, ну, а ещё решаемся 2 точек подвески. С висением и так все было прекрасно.
было бы прекрасно - не резали бы.

Deniz> Не брони, а БРЭО. Не знаешь, спроси. Сэкономили вес получили вибрацию, аж зрение не фокусирется и усталость офигенная.
по оригинальным планам ожидалась броня.

Deniz> Плохо вам, причем постоянно.
хамство вас не красит.

Deniz> Птичка отвоевалась, птичке довоевывать.
воевать.
Более того, "о, великий запад", в пасть которому вы с благоговением смотрите, тоже начал предлагать для разных ввс вооруженные блекхоки - ниша транспортно-ударных вполне востребована, и нефиг гонять понты про "никто в однобортном не воюет".

Deniz> Клоун продолжает веселить!
да, жто точное описание вашего поведения.

Deniz> Вы идиот? Где здесь про жалость к Сухим?
не я, а вы.

Deniz> С какими "этими", что стыкуется, причем тут Суперджет? Вас куда несет.
Это вас несет. Где вы мк2 нашли на вооружении рф? Что вы несёте-то? Мне было сложно предположить, что вы станете гнать столь откровенный бред.

Deniz> Зачем вы лезете в чужой разговор? Какое РСК в разговоре про вертолеты? Астанавитесь!©
1. Если желаете приватно пообщаться, то общайтесь приватно. А здесь форум, общенеи публичное.
2. Какие в жопу вертолеты, если вы поёте песни про сухих и кнааз?
3. Не гнали б вы столь явный бред - не стал бы и вмешиваться.

Bredonosec>> Т-50 - как и бывает с реально новыми (а не перекраской 40-летних планеров) машинами, помаленьку проходит испытания.
Deniz> Я что против, говорящим головам из Сухого поменьше пяткой в грудь себя бить надо, тогда и троллить не будут.
А когда троллят продающие неликвид возрастом позапрошлого поколения, и еще обижаются на смех в ответ - это выглядит крайне жалко.

Deniz> Ну что поделать, Су-27 тогда в пеленках барахтались. Хотя два сорта одного и того-же, разницы особой на тот момент не было.
Су-27 тогда вообще-то в той же африке уже имели воздушные победы. В отличие от вашего любимого убожества, которое до сих пор не имеет.

Deniz> С учетом что Ангола купила б/у Су-30К, кто ещё убожество. :D Но да, столько "Анголе" сколько ВВС РФ не воевать на стоимость им действительно плевать.
Сушку покупают. Все, у кого есть деньги, и кто не связан обязательством "стандартов нато".
А неликвид - нет.

Bredonosec>> а они стоят на вооружении рф?
Deniz> Не они, а он - это один и тот-же истребитель.
А чо ж вы тогда их по-разному упоминаете, ась?
Или это попытка пойманного на вранье лжеца выкрутиться? ))

Bredonosec>> А можно уточнить, где именно? Почему официально такого типа на вооружении ВВС РФ нету?
Deniz> Гугл знает все, я понимая что писать бред на форуме гораздо проще и быстрей, но все-же иногда голову включать надо.
То есть, обьяснения своего вранья у вас нет. Вместо этого вы в очередной арз попытались выкрутиться огрызанием. Типично, чё.

Deniz> Как оказалось таки нужно, раз покупают.
скрипач - не нужен.
>И чем это уродство отличается от 40 летнего уродства Су-27? Ничем! :D
а сушку наоборот покупают вовсю. Некоторые, правда, еще и воруют, производя самостоятельно и в больших обьемах.

Deniz> Вы опять сами с собой разговариваете?
То есть, опять слив? )) Традиционно.
   70.0.3538.170.0.3538.1
RU Spinch #12.12.2018 17:59  @Виктор Банев#12.12.2018 10:41
+
+1
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
В.Б.> Не надо: я эту тему про "три года" с интересом читаю уже, без малого, десять лет. А закопают - тему придется закрывать, хотя она еще лет десять может прожить.... ;)

"В дальнейшем именно МиГ-35 должны составлять основу парка российской легкой авиации." - Лента.ру врать не будет, правда же?
   63.063.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
В.Б.>> Не надо: я эту тему про "три года" с интересом читаю уже, без малого, десять лет. А закопают - тему придется закрывать, хотя она еще лет десять может прожить.... ;)
Spinch> "В дальнейшем именно МиГ-35 должны составлять основу парка российской легкой авиации." - Лента.ру врать не будет, правда же?

Вообще вырисовываются благословенные 60е с десятком типов истребителей, если их удасца унифицировать по моторам и брэо. По брэо на афар вопросов нет, движков три штуки-рд33, ал41 второго этапа и р79300, все по схемепоследнего с протвоположным вращением роторов.

Плюсы такого решения-гибкость тактики и широкие экспортные возможности машин второй-третей комплектации, плюс пофигизм к приостановке полётов конкретного типа машин в смешанных полках. Но нужен объём рынка а для него нужны машины.
На счёт типажа поясню:
Платформа т10с в нише одноместного ту128-не обсуждается. Первые серии 27х ещё лет ндцать полетают.
Платформа т50 оноже но поколения 5-аналогично
31й и машина для его замены аналогично.
29й как рабочая лошадка ввс
балалайка с боковыми взу на рд33как первый тип для отработки техники пилотирования и бвб.
балалайка с боковыми взу на р79300 как перехватчик объектовой пво-половинка миг 31(ну то есть упор на разгонновертикальные вместо дозвуковой карусели под кромкой облачности)


По всем машинам по паре подсерий плюс ударные версии типа су34.

Что искомые десяток типов и даёт.

Чё-даёшь холивар дофигасамолётныйпарк?
   
1 34 35 36 37 38 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru