[image]

Объединенная зерновая компания (ОЗК) выявила «факт беспрецедентного хищения зерна» из федерального интервенционного фонда.

 

Iva

аксакал

ОЗК сообщила о беспрецедентной краже зерна из госфонда

Объединенная зерновая компания (ОЗК) выявила «факт беспрецедентного хищения зерна» из федерального интервенционного фонда. //  news.mail.ru
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102

ReST
RST_37

аксакал
★★
Iva> ОЗК сообщила о беспрецедентной краже зерна из госфонда - Mail Новости

Аргентинская полиция свалила пропажу полтонны наркотиков на мышей

С полицейского склада в аргентинском городе Пилар пропало 540 килограммов марихуаны. Исчезновение запрещенных веществ произошло еще в 2016 году, однако известно об этом стало только сейчас. Сотрудники полиции заявили, что наркотики съели мыши. //  www.vesti.ru
 
   1818
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Iva> ОЗК сообщила о беспрецедентной краже зерна из госфонда - Mail Новости
это потому что она государственная, надо её приватизировать и тогда эффективные менеджеры не допустят хищений.
   63.063.0
RU капитан-123 #18.11.2018 16:22  @ReST#17.11.2018 02:26
+
+1
-
edit
 

капитан-123

втянувшийся

ReST> Вести.Ru: Аргентинская полиция свалила пропажу полтонны наркотиков на мышей
Ночь Швейк провел спокойно, так как мыши не предъявляли к нему больших претензий. По-видимому, у них была своя ночная программа, они выполняли ее в соседнем складе военных шинелей и фуражек, которые мыши грызли спокойно и в полной безопасности, так как интендантство опомнилось только год спустя и завело на военных складах казенных кошек, без права на пенсию; кошки значились в интендантствах под рубрикой "К.u k. Militarmagazinkatze" [Императорская и королевская кошка военных складов (нем.)]. Этот кошачий чин был, собственно говоря, только восстановлением старого института, упраздненного после войны шестьдесят шестого года.
Когда-то давно, при Марии-Терезии, во время войны на военных складах тоже были кошки, а господа из интендантства все свои делишки с обмундированием сваливали на несчастных мышей.
Однако императорские и королевские кошки во многих случаях не выполняли своего долга, и дело дошло до того, что как-то в царствование императора Леопольда на военном складе на Погоржельце по приговору военного суда были повешены шесть кошек. Воображаю, как посмеивались тогда в усы все, кто имел отношение к этому складу.
   63.063.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru