[image]

Живем в такое время, что не поймешь - правда так пишут или троллинг

 

Vale

Сальсолёт


Житель Екатеринбурга потребовал признать соседа «врагом народа» » Вечерние ведомости

Управление Роскомнадзора по УрФО отказалось признавать жителя Екатеринбурга врагом народа по требованию его соседа. Об этом ведомство сообщило официальным документом, подписанным замруководи // veved.ru
 
   41.041.0
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
А ответ ты, конечно, проигнорировал, потому что ответ не ложится в тему о "кровавом Теране, угнетающем общечеловеков". Я ж не поленюсь, процитирую

«Информируем Вас, что по решению Верховного Совета СССР с 29 декабря 1958 г. понятие «враг народа» изъято из Уголовного кодекса РСФСР. С актуальными редакциями нормативно-правовых актов Российской Федерации Вы можете ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации в сети Интернет», – ответили в ведомстве на обращение жителя Екатеринбурга Евгения Плотникова.
 


P.S. И это уже пробегало на форуме, нафига ради хрени одного шизика целую тему заводить? Свербит?
   40.040.0
RU Balancer #30.11.2015 15:56  @V.Stepan#30.11.2015 15:42
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.Stepan> P.S. И это уже пробегало на форуме

Уже почти месяц этому письму:
 

V.Stepan> нафига ради хрени одного шизика целую тему заводить? Свербит?

При чём, что характерно, опять фейк:

Жителя Екатеринбурга сделали доносчиком на соседа

«Я просил отобрать квартиру за посещение вражеских сайтов?» ДОКУМЕНТ // ura.ru
 
   33
BY V.Stepan #30.11.2015 16:11  @Balancer#30.11.2015 15:56
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> При чём, что характерно, опять фейк:

О, блин, про это я как-то упустил даже. В принципе, когда в фейке увидел ответ госоргана, то дальше уже неинтересно стало отслеживать.
   40.040.0

LT Bredonosec #03.11.2018 18:15
+
-
edit
 
вот как раз под название темы попалось...
Когда-то мобильные версии сайтов были оптимизированы под телефоны (слабые) и мобильный траффик (дохлый), потому давали только сам текст новости, без реклам и прочего мусора.
Потом мобильные версии стали тоже наполнены помоями рекламы, скриптов, и прочего г**на (1 килобайт текста, вес страницы полмегабайта)
Теперь вот попалось - "турбо-версия!"
глянул- ба! Старые знакомые! Это же наш любимый голый текст )))

Экипажу рейса Air France Париж-Хошимин, который во время полета узнал об отсутствии у него разрешения на полет над территории России, предлагали оперативно решить эту проблему, но тот отказался и развернулся обратно, решив не продолжать полет, сообщил "Интерфаксу" представитель Росавиации. Ранее радиостанция Europe 1 со ссылкой на пассажирку этого рейса сообщила, что 1 ноября пассажирский лайнер Аir France был вынужден вернуться в пункт вылета из-за отсутствия разрешения на вход в воздушное пространство РФ. По словам пассажирки, через несколько часов после вылета из аэропорта "Шарль де Голль" командир рейса сообщил, что самолет вернется обратно, так как у него нет разрешения на пролет над территорией России. //  Дальше — yandex.ru
 
   26.026.0
RU Balancer #03.11.2018 18:22  @Bredonosec#03.11.2018 18:15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> вот как раз под название темы попалось...

Вроде, никак не соотносится. При чём тут троллинг или сумасшедшие новости?

Bredonosec> Теперь вот попалось - "турбо-версия!"
Bredonosec> глянул- ба! Старые знакомые! Это же наш любимый голый текст )))

Только там идея совсем другая. Не чтобы с телефона сайты компактно смотреть, а чтобы не выходя с Яндекса всё у них одним потоком читать. А в оформлении как раз автор сайта мало ограничен, хоть рекламу тоннами, хоть картинки тяжёлые может засовывать.
   55
LT Bredonosec #03.11.2018 18:30  @Balancer#03.11.2018 18:22
+
-
edit
 
Balancer> Вроде, никак не соотносится. При чём тут троллинг или сумасшедшие новости?
ну, для меня назвать "турбо-версией!" просто возврат к старому варианту без рекламы и скриптов - это троллинг чистой воды.
   26.026.0
RU Balancer #03.11.2018 19:16  @Bredonosec#03.11.2018 18:30
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> ну, для меня назвать "турбо-версией!" просто возврат к старому варианту без рекламы и скриптов - это троллинг чистой воды.

Так, ведь, с рекламой и скриптами :)
   55
LT Bredonosec #03.11.2018 20:01  @Balancer#03.11.2018 19:16
+
-
edit
 
Balancer> Так, ведь, с рекламой и скриптами :)
открыл код.... ба... и вправду дохрена... Ну тогда тем более ))))
   26.026.0
LT Bredonosec #08.11.2018 16:43
+
-
edit
 

Голландский пенсионер требует через суд официальной смены возраста. Так больше шансов в «Тиндере»

Пенсионер из Нидерландов в суде добивается смены возраста. Он рассчитывает, что став «моложе», привлечет больше откликов в сервисе знакомств «Тиндер». //  news.mail.ru
 

69-летний Эмиль Рателбанд хочет официально изменить свою дату рождения с 11 марта 1949 года на 11 марта 1969 года и сравнивает это с переменой пола.

«Можно сменить имя, можно сменить пол. А почему не возраст?» — рассуждает он в разговоре с голландской газетой De Telegraaf. Городской суд Арнема, расположенного к юго-востоку от Амстердама, должен вынести решение в течение месяца.

Emile Ratelband tegen rechter: Ik lijd onder mijn leeftijd http://dlvr.it/QqV1Zj pic.twitter.com/BZtM9SoAoj
— De Gelderlander (@dgarnhem) 5 ноября 2018 г.

Голландская газета Algemeen Dagblad сообщает, что суд смотрит на перспективы иска скептически — в Нидерландах нет правового механизма, который позволял бы гражданину официально изменить возраст.
Организм 45-летнего

Рателбанд в своем иске указывает, что подвергается дискриминации из-за своего возраста при приеме на работу и при поиске отношений в сервисе знакомств Tinder:

В возрасте 69 лет я ограничен в возможностях. А если мне 49, я могу купить новый дом, ездить на другой машине, могу больше работать. Если я указываю в «Тиндере», что мне 69, мне просто никто не отвечает. Если мне 49, то с моими данными я окажусь в привилегированном положении.

Голландец также говорит, что, по мнению врачей, у него тело 45-летнего, а сам он себя описывает как «молодого бога». Рателбанд пообещал отказаться от получения пенсии, если ему удастся сменить возраст.
Конституция Нидерландов прямо запрещает дискриминацию по признаку возраста при приеме на работу.

Рателбанд — медийная личность: он выступает с мотивационными лекциями, зарабатывает тренингами по нейролингвистическому программированию. Любопытно, что в голландском переводе анимационного фильма «Тачки-2» он озвучил русскую машинку — «Владимира Транкова».
   69.0.3497.2969.0.3497.29
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru