А есть ли на форуме подводные охотники?

Охоту с подвод не предлагать!
 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Поделимся трофейными фото

А пока для затравки -чужие.

Мечта спирфишера:
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
RU Cormorant #07.02.2009 12:06  @matelot#07.02.2009 11:52
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
matelot> Мечта спирфишера:

на переднем плане разве не тунцы? их тоже из ружжа стреляют?
A cormorant volavit postea volat praeteritum.  
RU matelot #07.02.2009 12:13  @Cormorant#07.02.2009 12:06
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Cormorant> на переднем плане разве не тунцы? их тоже из ружжа стреляют?

Даже марлинов стреляют. Такие охотники называют себя охотниками "голубой воды". Особенно много в Мексике и на Маврикии




DiveFree.ru - сайт о подводной охоте и фридайвинге: путешествия, дайвинг-сафари, подводная охота в различных районах мира, курсы и соревнования по фридайвингу, подводное фото.

Подводная охота и фридайвинг: подводная охота в различных районах мира, путешествия в самые экзотические места планеты, обучение подводной охоте и фридайвингу, занятия в московском дельфинарии, курсы по фридайвингу по системе F.R.E.E. Руди Каастинейра, международные соревнования по фридайвингу, дайвинг-сафари в Красном море, обучение дайвингу, подводные фотографии, фотографии трофеев подводной охоты.

// www.divefree.ru
 

Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 07.02.2009 в 12:21
07.02.2009 12:40, Cormorant: +1: узнал новое, спасибо
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Интересное занятие - я б попробовал %) Охотник я азартный, а рыбак никакой - это занятие раздражает :) А тут - охота+рыбалка+дайвинг в одном фляконе

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
RU Cormorant #07.02.2009 12:38  @matelot#07.02.2009 12:13
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Cormorant>> на переднем плане разве не тунцы? их тоже из ружжа стреляют?
matelot> Даже марлинов стреляют. Такие охотники называют себя охотниками "голубой воды". Особенно много в Мексике и на Маврикии

мда...это тебе не щуку в водорослях выцелить.
век живи, век учись, - сказал поручик и переложил портсигар в нагрудный карман
A cormorant volavit postea volat praeteritum.  
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
http://www.balancer.ru/_cg/_st/net/n/nbc6/aHR0cDovL3d3dy5uYmM2Lm5ldC9uZXdzLzEwNTM2NDUwL2RldGFpbC5odG1sIw==-400x300.png [zero size or time out]

Miami News, Local News, Politics, Tech, and Breaking News

Get local Miami news plus Miami breaking news, business, green, national, and world news from NBC 6 Miami. // www.nbc6.net
 

видео охоты на громадного марлина
 7.07.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Wyvern-2> Интересное занятие - я б попробовал %) Охотник я азартный, а рыбак никакой - это занятие раздражает :) А тут - охота+рыбалка+дайвинг в одном фляконе

С аквалангом подводная охота запрещена. Поэтому только шноркелинг (дурацкое слово для ныряния с маской и трубкой, но поколению пепси нравится)
 7.07.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
трофейная охота - парусник и меч-рыба
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0

au

   
★★☆
Вспомнилось по теме :)
"The 800lb (360kg) fish hit Ian Card with such force that its 3ft spear went through his chest just below his collarbone and knocked him into the sea." — http://www.timesonline.co.uk/tol/news/uk/article700043.ece
 1.5.01.5.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
С аквалангом - я бы с удовольствием. :F
Трактор продан за ненадобностью.  
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
AGRESSOR> С аквалангом - я бы с удовольствием. :F

ну это то же что на горных козлов с вертолета - не очень, скажем мягко. Хотя полно народу охотится...
 7.07.0
RU пираты8 #14.02.2009 00:02
+
-
edit
 

пираты8

опытный

14 лет занимался подводно-техническими работами.проше говоря водолазными.а вот подв.охотой как то было недосуг. наверно когда это работа ,то уже не хобби.
ловили иногда, но острогой или на сеть .забивали блок на дне.и по блокшкиву сетку с берега травили и выбирали.
хочется занятся.многим чем хочется.вот пока зима -горными лыжами
спирт продали,а деньги пропили  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Wyvern-2> Интересное занятие - я б попробовал %) Охотник я азартный, а рыбак никакой - это занятие раздражает :) А тут - охота+рыбалка+дайвинг в одном фляконе

Тебе бы надо марлина порыбачить. :) Там, как клюнет, потом ещё надо много часов непрерывно бороться, чтобы вытащить. Скуку, как рукой снимает. :)
 3.0.53.0.5
RU кщееш #15.10.2018 02:45
+
+1
-
edit
 
я люблю.
но больше с камерой.
не понимаю голодных и нищих, что бьют что ни поподя, особенно в подмосковье.
с камерой сходил- и сам удовольствие получил и другим показал красоту всякую

13октября Речнойполигон
те же 250 метров что и раньше.

Полигон река
наблюдение за акваторией

на волге, там да. волжская рыба вкусная очень. Ее и зимой приятно разморозить да поесть.
 69.0.3497.10069.0.3497.100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru