МиГ-29К для Индии

 
1 2 3
LT Bredonosec #11.09.2016 15:51  @Vyacheslav.#11.09.2016 08:42
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Меня в данном случае интересовало ... ответы на конкретные вопросы. И ссылку на источник Ваших доказательств в эту тему дали именно Вы и никто другой.
Scar> А вам кто-то обещал на них ответы?! И тем более, кто-то ОБЯЗАН вам давать на них ответы?!!

Гы, не, ну просто без комментариев.

m.0.>> Не, я тащусь - сначала Вы даете ссылку на источник, подтверждающий Ваши вывода, а сейчас говорите, что мне их заведомо никто не даст!
Scar> Ну раз в источнике было то, о чем вы спрашивали - че тогда вопросы задаем ...?!

Без комментариев.

m.0.>> Ну, насчет Вашего хамства я уже отвечал выше.
Scar> ... Если у вас на большее мозгов не хватает ...

Времени жаль тратить на подобное общение, больше тут увы нечего не тратится, только и всего.

Scar> ... то лучше вам в следующий раз просто смолчать и пройти мимо.

Угу, а Вы в это время будите излагать подобную инфу? Не надейтесь.
 33
LT Bredonosec #07.04.2017 14:38
+
+1
-
edit
 
Индусы купили у малайзии выводимую ими из состава ввс эскадрилью МиГ-29.
Все имеющиеся в наличии, включая 2 спарки.
Купили под ремонт, который намерены проводить своими силами.

ZaKos

аксакал


Индия отказалась от использования МиГ-29К - проблемы с истребителями, комментарии военных, поиск новых самолетов

Почему индусы отказываются от российских самолетов? «Каждая посадка МиГ-29К на палубу – это авиакатастрофа». Россия теряет крупнейшего покупателя своего оружия? //  militaryarms.ru
 
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

Divergence

опытный
★★★
ZaKos> Индия Отказалась от Использования МиГ-29К - Проблемы с Истребителями, Комментарии Военных, Поиск Новых Самолетов
У Индии фактически нет альтернативы МиГ-29К,- Рафаль и F-18 не приспособлены для взлета с трамплина, Су-33 слишком велик для «Викрамадитья».
Но где-то рядом крутятся американцы с F-35B
 69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал


ZaKos>> Индия Отказалась от Использования МиГ-29К - Проблемы с Истребителями, Комментарии Военных, Поиск Новых Самолетов
Divergence> У Индии фактически нет альтернативы МиГ-29К,- Рафаль и F-18 не приспособлены для взлета с трамплина, Су-33 слишком велик для «Викрамадитья».
Divergence> Но где-то рядом крутятся американцы с F-35B

Ценник у F-35B не приспособлен для взлёта с «Викрамадитья».
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  69.0.3497.10069.0.3497.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
ZaKos> Индия Отказалась от Использования МиГ-29К - Проблемы с Истребителями, Комментарии Военных, Поиск Новых Самолетов
это внезапно проснувшийся владелец сайтега перепечатал 2-месячной давности данные, но со своим личным выводом. Я уже там ответил ссылкой

Миг-29 Новости [Bredonosec#03.10.18 17:33]

… а есть тот же материал, но от какого-нибудь авторитетного издания? И свежий, а не от 6 августа. А то вот, что нагуглил я - «МиГи» жалоб и предложений Индийские аналитики снова выступили с критикой российских самолетов. Вслед за истребителями Су-30МКИ аудиторы уличили в недоработках и дефектах приобретенные для авианосца «Викрамадитья» палубные МиГ-29К. Производители же заявили «Газете.Ru», что такие оценки идут вразрез с реальным положением дел. //  www.gazeta.ru   те же претензии,…// Авиационные новости
 
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru