[image]

Как такую мерзость на форуме можно терпеть?

 
1 9 10 11 12 13 21

Balancer

администратор
★★★★★
sam7>>> В 18-м русские в русских стреляли, а я только в тех, кто штаты поддерживает.
sam7> Меня обвинили, что стреляю, как в 18-м, я ответил за себя, что стреляю только в американцев и прочих русофобов.

Мне показалось, что «стрельбы» в русских, которые поддерживают Штаты у тебя тоже немало. Иначе непонятны все эти споры о «пятой колонне», «врагах на форуме» и т.п.
   55
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Мне показалось, что «стрельбы» в русских, которые поддерживают Штаты у тебя тоже немало.

Это не показалось, я прямо об этом говорю.
Да, я "стреляю" в русских, поддерживающих Штаты.
А что ненормального бороться с теми, кто поддерживает врага, с их пропагандой на российском форуме?
Независимо от национальности.

Я не согласился с приравниванием к 18-му.
Там расстрелы "белой кости" совсем не однозначны.
   11.011.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7>>> В 18-м русские в русских стреляли, а я только в тех, кто штаты поддерживает.
sam7> Да, я "стреляю" в русских, поддерживающих Штаты.

Ну, вот. В 1918-м русские стреляли в русских [поддерживающих царя, штаты, капитализм — далее по списку]. И в 2018-м русский sam7 «стреляет» в русских [поддерживающих Штаты, Европу и т.п.]

Найдите 10 отличий.
   55
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Найдите 10 отличий.

И не собираюсь.
Вы втягиваете в глобальную, да ещё и историческую аналитику.

А я говорю сегодня и сейчас.
Сегодня США - враг, нас давит и наносит нам вред.
И те, кто их поддерживает - враги.
As simple as that.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> А я говорю сегодня и сейчас.

В 1918-м также говорили.

Но, вообще, мой ответ был буквальным. Про крокодилов. Потому что формулировка была именно с такой же степенью несогласованности. Вторая часть ответа никак не исключает первую, они ортогональны.
   55
+
+6
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> А я говорю сегодня и сейчас.
Balancer> В 1918-м также говорили.

Вы настаиваете на равенстве Гражданской войны и борьбы с внешним врагом?

Balancer> Но, вообще, мой ответ был буквальным. Про крокодилов. Потому что формулировка была именно с такой же степенью несогласованности. Вторая часть ответа никак не исключает первую, они ортогональны.

Да не ортогональны в смысле частной дискуссии выше.
Был вопрос, я дал ответ.
Разве я свёл американцев и 18-й?
Участник приравнял, я не согласился.
А в итоге оказался виноватым в ортогональности и зелёных крокодилах :)
   11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Вы настаиваете на равенстве Гражданской войны и борьбы с внешним врагом?

Нет. Я пишу о сравнении несвязных вещей.
   55
RU Barbarossa #25.09.2018 17:02  @Balancer#25.09.2018 02:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> А кстати в твииторе у тебя как на а-базе акк?
Balancer> @balancer73

Подписался.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
SG Mr.Z #25.09.2018 18:05  @Клапауций#25.09.2018 07:48
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Mr.Z>> Запад никогда не предпринимал каких-либо действий, хоть как-то направленных на его смену.
Клапауций> Гм. Митинги на Болотной?
Там что, работники посольств митинговали??
Я не следил за теми событиями, но краем уха слышал о протестах в связи с явными подтасовками на так называемых "выборах".
А сейчас в ряде регионов, наверное, протесты против жульничества при подсчёте голосов тоже Запад организовал?
   1818
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

sam7> Вы настаиваете на равенстве Гражданской войны и борьбы с внешним врагом?
Гражданская война - это когда ты стреляешь в соотечественника. А уж как ты это себе объясняешь, то дело десятое.
sam7> Сегодня США - враг, нас давит и наносит нам вред.
sam7> И те, кто их поддерживает - враги.
А ты, часом, не был ли в команде политруков, до недавнего времени объяснявших, что штатовские санкции только на пользу России?
Я уж не говорю о том, что селекцию "поддерживает/нет штаты" ты осуществляешь исключительно по понятиям, в соответствии со своим "политическим чутьём" без какой-либо логики.
По мне, так максимальный вред сейчас от политруков-"одобрямсов" деятельности, которая в последние 6-10 лет привела к тупику как в экономике, так и в политике. Ну а то, что политруки пытаются перейти к тактике затыкания ртов, говорит о том, что аргументов у них уже нет.
Подумай об этом в перерыве между рытьём окопов. Задумайся, не ставишь ли ты знак равенства между "поддерживает штаты" и "отказывается вылизывать задницу властям".
   1818
+
+5
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Mr.Z> Гражданская война - это когда ты стреляешь в соотечественника. А уж как ты это себе объясняешь, то дело десятое.
А во власовца, в полицая?
   62.062.0
US Сергей-4030 #25.09.2018 23:18  @sam7#25.09.2018 12:03
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
sam7> И те, кто их поддерживает - враги.
sam7> As simple as that.

Ну это вам simple, а нам сложно. Нельзя ли объяснить немного для нас, дебилов. "Поддерживать Америку" - это что значит?

Если кто-то в каком-то одном вопросе поддерживает американское правительство - значит ли это, что он поддерживает Америку?

Или, напротив - если кто-то в каком-то вопросе НЕ поддерживает российское правительство - значит ли это уже, что он поддерживает Америку?

Или, чего уж там, без этих экивоков - вы сами и есть единственный источник знаний, кто поддерживает Америку (и соответственно враг), а кто патриот? Ближе?
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU sam7 #25.09.2018 23:28  @Сергей-4030#25.09.2018 23:18
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Сергей-4030> Ближе?

Не, дальше, Бяку не догоняете.

Вы американец, пропагандируете Штаты, я пропагандирую Россию.
   11.011.0

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
sam7> Вы американец, пропагандируете Штаты, я пропагандирую Россию.
вот интересно, 18000 раз это про продажу российской щетины или еще чего?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
US Сергей-4030 #26.09.2018 02:49  @sam7#25.09.2018 23:28
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Ближе?
sam7> Не, дальше, Бяку не догоняете.
sam7> Вы американец, пропагандируете Штаты, я пропагандирую Россию.

А можно ссылку, что нибудь из недавнего? Я и не догадывался, что я пропагандирую Штаты. Для моего образования - укажите один из моих постов с примером пропаганды. Пожалуйста.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Android> Я не рыбачу, сидя на лошади, когда жена поет в ванной по воскресеньям.
Это ты так всем говоришь. А на самом деле тебя можно и по этому закону посадить.
   62.062.0
+
-3
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Mr.Z>> Гражданская война - это когда ты стреляешь в соотечественника. А уж как ты это себе объясняешь, то дело десятое.
MikhAN> А во власовца, в полицая?
Ты внезапно решил, что находишься на оккупированной территории и вершишь праведный суд?? :eek: К доктору. Впрочем, здесь есть такие. Посмотри, как на лунном контуженный (по собственному признанию) не стесняясь в лексике, на потеху публике демонстрирует неспособность и нежелание в чём-либо разбираться.
В ином случае, ты - террорист, нарушаешь законы и подлежишь уничтожению (бану).
   1818
RU GOGI #26.09.2018 06:41  @Сергей-4030#25.09.2018 23:18
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
Сергей-4030> Если кто-то в каком-то одном вопросе поддерживает американское правительство - значит ли это, что он поддерживает Америку?
Да нет у них ничего про Америку. Это они сами себе такое придумали. У них есть два четких и однозначных критерия:
1. Ругает родные власти.
2. Глумится над ура-патриотами.
   52.052.0
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
GOGI> 2. Глумится над ура-патриотами.
У определенной части населения с некоторых пор слова "патриот" и "патриотизм" стали ругательными.
Они, конечно, пытаются пояснить, что глумятся не над "настоящими" патриотами, а над (по их мнению) ура-патриотами, педриотами, рашистами и т.п.
Но я презираю таких людей.
   59.059.0

ttt

аксакал


Mishka> Сюда — это в прибалтику? Или всё же в Западную Европу/Северную Америку в том числе? Ответ покажет, что ты желал сделать:
Mishka> 1. В Прибалтику — типичный трольский приём, пытаясь использовать операцию "->" в обратную сторону. Ну, или простыми словами из "селёдка тоже рыбым" вывести, что "все рыбы — селёдки". Не раз тебя на этом ловил. И каждый раз прорывало.

Прибалтика сейчас полноценная часть Запада, с членством в ЕС, присутствующими войсками мажоров НАТО, огромными субсидиями.

И то что Запад постоянно везде где только можно агитируя за права человека совершенно открыто попустительствует издевательствам над правами человека в Прибалтике - это очень серьезное свидетельство демагогичности и лживости всей этой правозащитной борьбы.

Война прибалтийских режимов с частью собственного населения проводится фактически при поддержке и попустительстве Запада. Линия на фактический запрет языка на котором говорит до трети населения это преступление.

Сам свидетель - у друга в Финляндии лучшие знакомые шведы, швед смеялся, живя в Финляндии финский язык так хорошо и не выучил. Их в Финляндии всего 8 процентов, тем не менее их язык - второй официальный язык Финляндии.

Объясни почему ваша Америка махая кулаками против "нищастных" преследуемых в России становится абсолютно немым инвалидом когда разговор о правах человека в Прибалтике?

Может если решить проблему русского населения в Прибалтике не надо будет тратить деньги на перелеты, учения?

Или лучше так? Одной рукой провоцировать войну, второй кричать об обороне?
   69.0.3497.10069.0.3497.100
MD Wyvern-2 #26.09.2018 10:17  @Виктор Банев#22.09.2018 12:58
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В.Б.>..... Ненависть - альтер эго нынешней России, как это не прискорбно. Без этого Россия, видимо, существовать не может...

Это твое личное мнение. Так? Подтверди фактами, если можно. А если нельзя - то в Правилах есть пунктик, позволяющий тебя оштрафовать %) :F
   61.061.0
MD Wyvern-2 #26.09.2018 10:20  @Balancer#22.09.2018 11:53
+
+5
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
sam7>> Ребята, ЭТО НАШ ФОРУМ.
sam7>> Ну почему мы отморозкам поле для пропаганды оставляем?
Balancer> Элементарно, Ватсон. Например, потому что если форум превратится в однородное болото (уже почти превратился, кстати), то на нём не будет возможности обсудить какие-то вопросы с разных сторон, не будет интереса общаться и народ разбежится (что мы уже наблюдаем).

Намного, намного хуже. Если посмотреть шире - то если ЭТО произойдет в России повсеместно, то Россия скатится до вна, превратится в страну 404.... Что самое плохое - в российской власти наблюдается некая тенденция подталкивающая народ именно к этому варианту - с понятными целями.

А бороться с пропагандонами просто: выведи его на чистую воду, желательно с цифрами, а потом обнародуй кто именно поддерживал его пропагандонство (как отметил Рома - все инструменты - в руках)
   61.061.0
RU Виктор Банев #26.09.2018 10:49  @Wyvern-2#26.09.2018 10:17
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
В.Б.>>..... Ненависть - альтер эго нынешней России, как это не прискорбно. Без этого Россия, видимо, существовать не может...
Wyvern-2> Это твое личное мнение. Так? Подтверди фактами, если можно. А если нельзя - то в Правилах есть пунктик, позволяющий тебя оштрафовать %) :F
Конечно, личное. А чье же еще? Да и какие факты тут требуются? Именно в этой теме предлагается (не единожды, причем) расстреливать американцев и их "приспешников" на том основании, что они "враги". Если это - дружба, или т.н. "партнерские отношения" то я Папа Римский... ;)
Я уже и не говорю о "Кисель-ТВ", Соловье и прочих программах, пропагандирующих ненависть к Америке, Украине, ЕС и прочим присоединившимся к санкционной политике в отношении РФ.
Так что, уважаемый, тут можно уже говорить не только о моём личном мнении, а о государственной политике, поскольку данные программы - глашатаи, как не крути.
   11.011.0
Wyvern-2: Обещал? Сделал! :F; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU ttt #26.09.2018 11:14  @Виктор Банев#26.09.2018 10:49
+
+4
-
edit
 

ttt

аксакал


В.Б.> Я уже и не говорю о "Кисель-ТВ", Соловье и прочих программах, пропагандирующих ненависть к Америке, Украине, ЕС и прочим присоединившимся к санкционной политике в отношении РФ.

Во первых там пропагандируется не ненависть к Америке, Украине и ЕС, а правильнее сказать отрицательное отношение к правящим кругам стран, стремящимся совершенно открыто и без доказательных оснований нанести ущерб России. Никто не призывает никого убивать и избивать. Причем часто дается слово противоположной стороне.

Вам самому не надо пропагандировать ненависть к оправданной реакции любого государства на действия причиняющие ему ущерб.

Ни по одной из принятых санкций законного обоснования в международном праве нет.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU yacc #26.09.2018 11:15  @Виктор Банев#26.09.2018 10:49
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> Я уже и не говорю о "Кисель-ТВ", Соловье и прочих программах, пропагандирующих ненависть к Америке, Украине, ЕС и прочим присоединившимся к санкционной политике в отношении РФ.
А теперь поподробнее - к какой санкционной политике присоеденился Соловьев и кто инициатор санкций?
   64.0.3282.11964.0.3282.119
1 9 10 11 12 13 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru