Существуют ли симуляторы или стратегии про парусные корабли 15-19 веков?

 

Taki

втянувшийся

Fakir> Вот рекламируют такой Naval Action.

Играл. Графика весьма хороша, игровой процесс затянут до невозможности. Ложишься на курс, переключаешься на какое-нибудь кино и смотришь. Или кофе варишь. Слышишь стрельбу - о, тебя перехватили, пора открывать окошко. Надо исходить из того, что вышел в море и часа три это у тебя займёт, потому что 90% это перемещение и поиск противника. Потом или ты за ним гонишься или они за тобой. Вот их форум: Naval Action (Русский язык) - Game-Labs Forum
 55
Это сообщение редактировалось 17.07.2018 в 15:42

Crazy

опытный

Taki> Играл. Графика весьма хороша, игровой процесс затянут до невозможности.
Ну от симулятора боевых действий на море сложно ожидать экшена в стиле шутера :) А вот баланс найти мега сложно. Чтобы и в симуляторе не обосраться перед требовательной аудиторией (а флотофилы они такие да) и народу привлечь. Впрочем их онлайн показывает, что это у них не получилось. Хотя перечитав Патрика О`Брайена, Рафаэля Сабатини etc, вчера таки разорился на данную игрулю ... Пытаюсь пройти туториал, застрял на обезмачтивании в движении. Канониры у меня совсем не Оглы :D
ЗЫ. Цивил вар этой же компании - прекрасен. Мнение, Навал - допиливается по остаточному принципу, остается ждать "Черепа и кости" от Юбисофта (2019). Может у них получится.
 69.0.3497.10069.0.3497.100

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Taki> игровой процесс затянут до невозможности. Ложишься на курс, переключаешься на какое-нибудь кино и смотришь. Или кофе варишь. Слышишь стрельбу - о, тебя перехватили, пора открывать окошко.

Ну я бы сказал, что при таких раскладах логично ввести в геймплей возможность произвольного ускорения времени - хоть в 10-20 раз. Как раз для таких ситуаций. Сделал-промотал-вернулся в риалтайм-сделал-сделал-сделал-снова промотал.
 51.051.0

Iva

аксакал

Fakir> Ну я бы сказал, что при таких раскладах логично ввести в геймплей возможность произвольного ускорения времени - хоть в 10-20 раз. Как раз для таких ситуаций. Сделал-промотал-вернулся в риалтайм-сделал-сделал-сделал-снова промотал.

как было в первом? стратегическом морском симуляторе про войну в Северной Атлантике. Название уже забыл :(
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  69.0.3497.10069.0.3497.100

Taki

втянувшийся

Crazy> Ну от симулятора боевых действий на море сложно ожидать экшена в стиле шутера ... Пытаюсь пройти туториал, застрял на обезмачтивании в движении. Канониры у меня совсем не Оглы :D

Стукнись на форуме в любой из кланов, тебе объяснят что как, помогут кораблями. Если пойдёшь к RUS'ам, передавай им привет от Карла Лейфсена.

Fakir> Ну я бы сказал, что при таких раскладах логично ввести в геймплей возможность произвольного ускорения времени - хоть в 10-20 раз. Как раз для таких ситуаций. Сделал-промотал-вернулся в риалтайм-сделал-сделал-сделал-снова промотал.

На форуме много предложений, разработчики ищут баланс между условностями. Такое тоже обсуждалось, разработчики пришли к выводу, что это будет портить игровой процесс.
 55

Crazy

опытный

Taki> Стукнись на форуме в любой из кланов, тебе объяснят что как, помогут кораблями. Если пойдёшь к RUS'ам, передавай им привет от Карла Лейфсена.
Дык это, передать привет обязательно! Особенно ядрами ))) (Сам под Андреевским флагом ;) ) Но даже перед утоплением - передам обязательно ;)

Fakir>> Ну я бы сказал, что при таких раскладах логично ввести в геймплей возможность произвольного ускорения времени - хоть в 10-20 раз. Как раз для таких ситуаций. Сделал-промотал-вернулся в риалтайм-сделал-сделал-сделал-снова промотал.
Taki> На форуме много предложений, разработчики ищут баланс между условностями. Такое тоже обсуждалось, разработчики пришли к выводу, что это будет портить игровой процесс.
И правильно, если вкурился в парусный баланс - то уж будь любезен ... это тебе не космос ... конечно, до разумного передела можно ускорения прибамбацать ...
 69.0.3497.10069.0.3497.100

Crazy

опытный

Taki> Стукнись на форуме в любой из кланов, тебе объяснят что как, помогут кораблями. Если пойдёшь к RUS'ам, передавай им привет от Карла Лейфсена.
RaChina передает тебе обратный привет :)
 69.0.3497.10069.0.3497.100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru