[image]

Как такую мерзость на форуме можно терпеть?

 
1 2 3 4 5 6 7 21
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
sam7> Она нарушила американский закон, высказывая своё мнение в пользу России, не зарегистрировавшись, как иностранный агент.
Она нарушила американский закон, находясь на территории США и выполняя действия, которые "охраняются" этим законом. И она не высказвала, она осуществляла лоббисткие действия.

sam7> Продолжайте дальше рассказывать о свободных США и Мордоре, где давят инакомыслие.
sam7> Я и говорю, что у нас не хватает такого закона, и в стране, и на форуме.
Сэм, я знаю, что двоемыслие для тебя — даже не вторая, а первая натура. Это было видно по давним спорам про то, как должны общаться подчинённые (по твоей иерархии).
   62.062.0
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Mishka> Нет, её посадили за нарушение закона.

А если б она занималась тем же самым в пользу Израиля или Украины, ее бы посадили?
Вот то то и оно. Что все люди равны, но некоторые равнее
   62.062.0
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Навального ты таки предлагаешь посадить за нарушение закона? Он ведь ведет проамериканскую агитацию так и не зарегистрировавшись как иностранный агент.
   62.062.0
+
-5
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> 1. враги кого/чего
U235> России и ее народа.
Уверен, что не путаешь интересы "России и народа" и "нынешнюю систему государственного управления РФ и лиц занимающих соответствующие посты"?

Опять с sam7 увернётесь от вопросов - почему все органы власти поражены корупцией и глупостью, но вы не рассматриваете их как главных паразитов критически ослабляющих страну (в условиях называемой вами "идущей войны")?

Voennich>> 2. что делать если другие граждане РФ/форумчане совсем по другому определяют п.1
U235> В военное время с ними полагается поступать так
А с чего ты считаешь, что именно ты имеешь право определять, что есть Россия и её народ?
Если ТЫ постоянно ставишь приоритеты "власти"/"силовиков" над потребностями народа?

U235> А оно идет примерно к тому. На западе пророссийских активистов, за агитацию и продвижение пророссийских точек зрения уже активно сажают и репрессируют. А у нас в ответ - сплошная толерантность
У тебя конечно есть статистика этому фантастически резкому утверждению?
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
U235> Их точка зрения не является пророссийской.
Только вот решать какая точка зрения пророссийская, а какая нет, вы почему-то дали право исключительно себе.
Это, кстати, один из верных признаков ура-патриота: он в принципе не допускает мысли, что может ошибаться
   62.062.0
+
+9
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Mishka> Сэм, я знаю, что двоемыслие для тебя — даже не вторая, а первая натура. Это было видно по давним спорам про то, как должны общаться подчинённые (по твоей иерархии).

Повторю не для тебя, ты не слышишь.
У меня нет двоемыслия, ненавижу двойные стандарты.
Я простой, заводской человек.
Не найдёшь у меня двойных стандартов.
Отношение шпион/разведчик ни один нормальный считать двоемыслием не будет.
Просто потому, что с другой стороны так же считается.
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Voennich> Опять с sam7 увернётесь от вопросов - почему все органы власти поражены корупцией и глупостью, но вы не рассматриваете их как главных паразитов критически ослаблающих страну?

Не увернусь.
Здесь речь о внешних врагах и пятой колонне.

В том-то и боль, что внешние враги увели внимание от внутренних проблем.
Но в надцатый раз повторю
Был Краснов и был Деникин.
Сначала с врагами нужно разобраться, потом внутри. Выбора нет.
Если не считать за выбор "платить и каяться".
   11.011.0
+
-5
-
edit
 

Voennich

аксакал

sam7> Не увернусь.
я бы предпочёл в "ту" тему, что бы эту не распылять

sam7> Здесь речь о внешних врагах и пятой колонне.
сотрудники государственных органов, занимающие высокие посты и
1. имеющие активы и родственников на западе
2. злоупотребляющие должностями и ворующие из бюджета
3. крышующие тех, кто ворует из бюджета
4. в т.ч. крышующие/ворующие из бюджета выделяемого на оборону
они кто?
как сопоставить вред от "этих", по сравнению с "оппозицией"?
кто хуже - известный внешний оппонент или внутренний паразит?

sam7> В том-то и боль, что внешние враги увели внимание от внутренних проблем.
т.е. это госдеп виноват, что мы не занимаемся казнокрадами, хотя их можно вычислить тупо по тачкам и дворцам ???

sam7> Сначала с врагами нужно разобраться, потом внутри. Выбора нет.
1. внешних врагов "до конца" нам не победить(если конечно у нас нет запасной планеты), можно только отвоевать те или иные позиции. это конкуренция - она будет вечно
2. внутренние враги (настоящие, а не те кого сажают за репосты) - именно они не дают стране достаточно развиваться в т.ч. что бы эффективно противостоять внешним
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+8
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Voennich> кто хуже - известный внешний оппонент или внутренний паразит?

На данный момент - внешний враг.

В МИДе подсчитали, 60 санкций.
Я же говорил когда-то, что антипутинец, но сейчас Деникин, а не Краснов, никто, кроме него не в состоянии противостоять бессовестному и беззаконному давлению на Россию.
Так что сегодня я за него.
   11.011.0
+
+7
-
edit
 
Invar> Как видим из обсуждения, над правильными погибшими.
над погибшими нашими людьми, защищавшими нашу страну.

не зря всё-таки евнухов в китае не допускали к управлению государством...
   26.026.0
+
-7
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> кто хуже - известный внешний оппонент или внутренний паразит?
sam7> На данный момент - внешний враг.
Глубоко не согласен.
Ибо за отношения с внешними оппонентами и уровнем противостояния, с нашей стороны ответственны люди, которые однозначно попадают под те самые определения "внутренних паразитов".

sam7>В МИДе подсчитали, 60 санкций.
в МИДе
"санкций"

sam7> Я же говорил когда-то, что антипутинец, но сейчас Деникин, а не Краснов, никто, кроме него не в состоянии противостоять бессовестному и беззаконному давлению на Россию.
sam7> Так что сегодня я за него.
Про "давление" и вероятность "пушистого сценария: оставьте РФ в покое" в другой теме
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+6
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Voennich> Глубоко не согласен.
Voennich> Ибо за отношения с внешними оппонентами и уровнем противостояния, с нашей стороны ответственны люди, которые однозначно попадают под те самые определения "внутренних паразитов".
Есть такое, но основной враг сегодня - внешний.
Бей ближнего ©
sam7>>В МИДе подсчитали, 60 санкций.
Voennich> в МИДе
Voennich> "санкций"
Так пишут во многих источниках, вот, например

"Играть с огнем глупо": МИД высмеял "юбилейный", 60-й раунд санкций США против России

Введенные 20 сентября американские санкции против 33 россиян и компаний стали 60-ми по счету с 2011 года антироссийскими мерами Белого дома, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. Он подчеркнул, что Вашингтон никогда не сможет диктовать условия России с помощью санкций, и назвал их "национальной забавой" США. "Продолжаем наблюдать за тем, как в США упражняются во введении санкций против нашей страны. Там это, похоже, превратилось в некую национальную забаву, ведь вчерашние антироссийские меры - по счету уже 60-е с 2011 года. //  Дальше — www.dp.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
U235> То есть если в России принять закон, что нельзя агитировать в пользу иностранных держав и против собственной армии и государства, то все будет в порядке? Или нам стоит активнее сажать по 282 и прочим подобным статьям?
А можно убивать граждан РФ на территории РФ наплевав на закон и все в порядке?
   62.062.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
U235> Их точка зрения не является пророссийской. Как в израиле, например, будет житься тому, кто будет требовать покаяться перед арабами за агрессию, отдать им Голаны, Иерусалим и вернуться в границы отведенные Израилю ООН?
Может вначале надо изучить вопрос, а потом пытаться спрашивать глупые вопросы? В Израиле таких много. И живётся им там нормально. Можешь посмотреть на жалобы тех же израильских форумов. Саша-Израиль на это много жаловался, Тико и другие тоже. И в США хватает людей, которые жалуются, критикуют и даже действуют по этому направлению. И ничего, живут нормально.
   62.062.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
U235> А если б она занималась тем же самым в пользу Израиля или Украины, ее бы посадили?
U235> Вот то то и оно. Что все люди равны, но некоторые равнее

За украину не знаю, а израильтяне сами такого не делают. Хватает местных. Израильтяне умные. :P

И Стас, и Идео, и я в защиту РФ жгут (Стас сейчас в Канаде жгёт) достаточно. Ни одного не посадили. Вопрос — почему?
   62.062.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
U235> Навального ты таки предлагаешь посадить за нарушение закона? Он ведь ведет проамериканскую агитацию так и не зарегистрировавшись как иностранный агент.
Ты дурачка включил или совсем не читаешь, что тебе пишут?
   62.062.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
sam7> Повторю не для тебя, ты не слышишь.
Нет, это ты токуешь, как глухарь, потому и не слышишь, и не видишь.
sam7> У меня нет двоемыслия, ненавижу двойные стандарты.
У тебя они сплошь и рядом. И вылазить это начинает всякий раз, как только что-то идёт в разрез с твоими взглядами.
sam7> Я простой, заводской человек.
sam7> Не найдёшь у меня двойных стандартов.
Давным давно уже нашли. Почти везде.
   62.062.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Mishka> А можно убивать граждан РФ на территории РФ наплевав на закон и все в порядке?

Ну, у нас хоть нет регулярных отстрелов, как в США, чуть ли не через день в новостях.
   11.011.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Не найдёшь у меня двойных стандартов.
Mishka> Давным давно уже нашли. Почти везде.

Линки бы.
Чтобы либо извиниться, либо носом ткнуть.
Последних не будет, подозреваю.

sam7>> У меня нет двоемыслия, ненавижу двойные стандарты.
Mishka> У тебя они сплошь и рядом. И вылазить это начинает всякий раз, как только что-то идёт в разрез с твоими взглядами.

Чистой воды враньё.
Хотя если ты считаешь, что называние вражеского разведчика шпионом - двойной стандарт - тогда учи русский язык, забыл, наверное.

Mishka> Нет, это ты токуешь, как глухарь, потому и не слышишь, и не видишь.

Просто не всегда отвечаю на твои посты.
Раньше числил в друзьях, более - нет.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 22.09.2018 в 19:15
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
U235> Навального ты таки предлагаешь посадить за нарушение закона? Он ведь ведет проамериканскую агитацию так и не зарегистрировавшись как иностранный агент.

Не, ну навальнер мастер слива протеста в утиль. И провокатор. Ну и золотов у нас есть. Он, конечно, не гений, но если дойдет до бунта, то, надеюсь раздавит танками вылезшую перхоть. И мы за это простим ему особняки с часами.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Испытателей_10а #22.09.2018 19:22  @sam7#21.09.2018 22:37
+
+1
-
edit
 
alexx188>> :)
sam7> А вот мне интересно, за мерзостный людоедский (с ухмылочкой) пост
sam7> ПОСТАВИЛИ 8 ПЛЮСОВ!
sam7> Российский форум, у американцев иностранных агентов в тюрьму сажают.
sam7> Нужно определённо список выложить на форуме, кто они такие.
sam7> И, честно говоря, не понимаю, как такую мерзость на форуме можно терпеть.

Не понял, а в чём, собственно, проблема? Насколько помню, я тоже скорее плюс, чем минус поставил. Картинка вполне адекватная.

Арабские товарищи - они такие товарищи, что наши потери/достижения от взаимодействия с ними, начиная с 1967 года, обычно описываются формулой: “лучше с умным потерять, чем с дураком найти”.
   55
Это сообщение редактировалось 22.09.2018 в 19:38
RU sam7 #22.09.2018 19:25  @Испытателей_10а#22.09.2018 19:22
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
И.1.> Не понял, а в чём, собственно, проблема? Насколько помню, я тоже скорее плюс, чем минус поставил. Картинка вполне адекватная.

Я и спросил, кто эти 8 "адекватных" товарищей.
Поинтересовался просто.
А выросло в отдельную тему.
   11.011.0
RU Испытателей_10а #22.09.2018 19:31  @sam7#22.09.2018 19:25
+
+1
-
edit
 
sam7> Я и спросил, кто эти 8 "адекватных" товарищей.

Что-то вы, барин, комплексуете.
Ну неудачный вам читатель попался, ну что ж теперь поделать.
   55
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> Так что сегодня я за него.

При всем уважении, он позволил вам на типовой должности набить деньгами тумбочку, дабы и внукам хватило, потому и топите за, чтоб тумбочку не отобрали. Но есть токарь и сварщиком, где тумбочка очень мала и долгожданный пенсион удаляется. У них что, другой патриотизм?
   1414
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Oleg_Oleg #22.09.2018 19:36  @Vоеnniсh#22.09.2018 18:25
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Voennich> 2. внутренние враги (настоящие, а не те кого сажают за репосты) - именно они не дают стране достаточно развиваться в т.ч. что бы эффективно противостоять внешним

Каким образом с ними бороться?взять и волевым решением составить список?чего тогда Сталина осуждаем?все те кого ты перечислил чаще всего закон не нарушили,а использовав несовершенство закона ,обошли его и потому им предъявить нечего,как вариант , совершенствовать или менять законы,что для этого надо вполне известно,а устраивать беззаконие ,так и страну разрушить недолго.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru