[image]

Как такую мерзость на форуме можно терпеть?

 
1 2 3 4 5 6 7 21

ZaKos

аксакал
★☆

t.>> Ну давайте пример с янки там..
GOGI> Если дам, вы признаете, что вы м..к? Если нет, то какой мне с этого профит искать что-то для вас?

1. Посмотрим сначала что дадите.
2. Профит простой - исполнить долг и выглядеть достойно.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Полл> У меня что-то с памятью плохо стало. Можно примеры этих мемов?
Тебе поищу, но обещать не могу. Я поскольку не писал, только читал, даже примерно ни темы ни времени не помню.
   62.062.0
RU Александр Леонов #22.09.2018 11:09  @Полл#22.09.2018 10:52
+
+3
-
edit
 
GOGI>> Можно подумать, ни разу не было
Полл> Не припомню после 1991 года.
Полл> То есть были случаи сбития американцев при бомбежках Югославии, ты о них?
А.Л.>> выпустила ракету российского производства из зенитно-ракетного комплекса С-200, предоставленного Россией Сирии.
Полл> Почему это ложь, Александр? В порядке информации?

Семен Семеныч, эта ракета не российского производства,комплекс поставлялся СССР. РФ С-200 никогда не производила, производила С-300 которые были сняты с производства в 2011 году.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
t.>> Ну давайте пример с янки там..
GOGI> Если дам, вы признаете, что вы м..к? Если нет, то какой мне с этого профит искать что-то для вас?
какая прелесть, это вы так завуалировано обзываетесь, а если я скажу нет, то вы сразу влепите минус или штарф по своей типичной привычке?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
U235>> Расскажи это на своем Waronline
alexx188> Я что, владелец WarOnline? Модератор? Не кажется что претензии не по адресу?


Ну, манеры те же.
   62.062.0
RU Александр Леонов #22.09.2018 11:12  @tramp_#22.09.2018 11:11
+
+1
-
edit
 
t.>>> Ну давайте пример с янки там..
GOGI>> Если дам, вы признаете, что вы м..к? Если нет, то какой мне с этого профит искать что-то для вас?
t.> какая прелесть, это вы так завуалировано обзываетесь, а если я скажу нет, то вы сразу влепите минус или штарф по своей типичной привычке?

он не может сидеть влепить штраф пока
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Полл #22.09.2018 11:16  @Александр Леонов#22.09.2018 11:09
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
А.Л.> Семен Семеныч, эта ракета не российского производства,комплекс поставлялся СССР. РФ С-200 никогда не производила, производила С-300 которые были сняты с производства в 2011 году.
Действительно, "Семен Семеныч!!" :)
Но логика израильтян мне понятна: поскольку Россия полный правоприемник СССР, то, "в режиме обратной совместимости" - сделанное СССР есть сделанное Россией. :)
   62.062.0
RU tramp_ #22.09.2018 11:18  @Александр Леонов#22.09.2018 11:12
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
А.Л.> он не может сидеть влепить штраф пока
Поэтому прибегает к завуалированным оскорблениям с места карьер? понятненько..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Александр Леонов #22.09.2018 11:23  @Полл#22.09.2018 11:16
+
+4
-
edit
 
Полл> Действительно, "Семен Семеныч!!" :)
Полл> Но логика израильтян мне понятна: поскольку Россия полный правоприемник СССР, то, "в режиме обратной совместимости" - сделанное СССР есть сделанное Россией. :)

нет там логика другая - Россия поставила оружие сирийцам, причем полную хрень, и тут же из него получила, потому что поставила полную хрень, вот как то так.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Полл #22.09.2018 11:27  @Александр Леонов#22.09.2018 11:23
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
А.Л.> нет там логика другая - Россия поставила оружие сирийцам, причем полную хрень,
То есть Израиль критикует Россию за то, что она не поставила Сирии С-400?
Нет, я думаю, израильтяне так не думают, ты ошибаешся. :D
Впрочем, далеко ходить не надо, что наши форумчане из Израиля по этому поводу думают?
   62.062.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Помечтаю.
sam7>> Вот бы Балансер выложил, кто за тот пост поставил плюс, а кто - минус.
GOGI> Вам бы только мечтать, чтобы кто-то что за Вас сделал. Элементарная операция, доступная любому координатору.
Мне такой инструмент неизвестен

GOGI> Плюсов за шуточки про только что погибших людей не поддерживаю, но случись такое с израильским или американским самолетом, тут бы давно уже на все лады упражнялись в остроумии.

Считаю совершенно нормальным для человека радоваться гибели врага и горевать по поводу гибели своих.
Это естественно. И распространяется на другую сторону, конечно.
Так что наши враги имеют право радоваться гибели наших.
Только почему мы позволяем им вести пропаганду на российском форуме?
   11.011.0
RU Александр Леонов #22.09.2018 11:33  @Полл#22.09.2018 11:27
+
+1
-
edit
 
А.Л.>> нет там логика другая - Россия поставила оружие сирийцам, причем полную хрень,
Полл> То есть Израиль критикует Россию за то, что она не поставила Сирии С-400?
Полл> Нет, я думаю, израильтяне так не думают, ты ошибаешся. :D
Полл> Впрочем, далеко ходить не надо, что наши форумчане из Израиля по этому поводу думают?

нет Израиль рассказывает что русские поставляют сирийцам ржавые и никуда негодные С-200, поэтому они бомбили и будут бомбить где хотят, и будут уведомлять об этом за одну минуту, потому что одна минута это совсем не одна секунда, про которую поют русские....
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Российский форум, у американцев иностранных агентов в тюрьму сажают.

Справедливости ради, на тех американских форумах, где я пасусь, возможность высказать альтернативное (читай, пророссийское) мнение выше, чем на нашем :) Я там, вообще, дофига плюсов имею в пересчёте на число постов. Хотя, конечно, до такого тупого троллинга не опускаюсь.
   55
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235>> Расскажи это на своем Waronline
alexx188> Я что, владелец WarOnline? Модератор? Не кажется что претензии не по адресу?
Это тебя интеллигентно и культурно послали. По адресу.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+8
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Вот бы Балансер выложил, кто за тот пост поставил плюс, а кто - минус.

У вас есть для этого все инструменты.

sam7> Ребята, ЭТО НАШ ФОРУМ.
sam7> Ну почему мы отморозкам поле для пропаганды оставляем?

Элементарно, Ватсон. Например, потому что если форум превратится в однородное болото (уже почти превратился, кстати), то на нём не будет возможности обсудить какие-то вопросы с разных сторон, не будет интереса общаться и народ разбежится (что мы уже наблюдаем). И тогда пророссийская пропаганда теряет смысл, наша сторона в информационном бою проиграет. Тебе нужен тёплый мирок, укрытие от информационной войны? Тогда тебе нужен приватный блог, куда будут заглядывать полтора друга и всё.

Хочешь воевать в информационной войне на стороне России? Тогда нужно, чтобы у твоих атак была цель.

Одна из причин, по которой я сейчас информационную активность почти целиком перенёс в Твиттер. Там сейчас идёт реально активное столкновение мнений. Да, в основном противники — вообще укротролли на зарплате. Или идейные без мозгов. Но кроме них есть те, кто вообще только сейчас приходит на информационное поле и мозги которых — tabula rasa.

У нас многие считают, что публичное общение с троллями противоположной стороны лишено смысла. А вот хрен там. Пока появляются новички (а они были, есть и будут, пока есть Интернет, пока он растёт и пока подрастает новое поколение), мозги этих новичков впитывают ту информацию, что вокруг них. Если они будут видеть только то, что в России полная жопа, что Россия — агрессор против маленьких народов, что США — белый и пушистый Элинор, то они, в отсутствии контрдоводов будут считать точно также.

Каждый раз, когда я не прячусь в раковину, а даю отпор с цифрами, фактами и аргументам, я делаю это не в расчёте на какое-то воздействие на тролля. Чаще всего те, что зарплатные, даже ответ не увидят, они набрасывают и переключаются на другие аккаунты. Зато есть вероятность, что написанное прочитает тот, на кого написанное может подействовать с точки зрения переоценки ценностей. И такое реально встречается! И не так уж редко. Привыкнув к нашему форумному болоту, я первое время удивлялся, когда взвешенно ответив оппоненту, получал с его стороны перемену мнения. Типа «нифига себе, я не знал». А сколько таких «незнаек», воспитанных контрпропагандой, просто читает, ничего не отвечая?

Немного переиначив либерастический мем — «если ты не будешь заниматься пропагандой, за тебя это сделают солдаты НАТО». Вариант укрыться на тёпленьком форуме, выдавив все несогласные мнения — это тоже такой вариант поражения.
   55
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Вот бы Балансер выложил, кто за тот пост поставил плюс, а кто - минус.
Balancer> У вас есть для этого все инструменты.
Так подскажите, как увидеть оценки за конкретный пост.
sam7>> Ребята, ЭТО НАШ ФОРУМ.
sam7>> Ну почему мы отморозкам поле для пропаганды оставляем?
Balancer> Элементарно, Ватсон. Например, потому что если форум превратится в однородное болото (уже почти превратился, кстати), то на нём не будет возможности обсудить какие-то вопросы с разных сторон, не будет интереса общаться и народ разбежится (что мы уже наблюдаем).

Я не агитирую за единомыслие.
А насчёт болота - так это ещё вопрос, в какую сторону.
Последние пару месяцев политические форумы захлестнули посты русофобов, неприятно заходить.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> А насчёт болота - так это ещё вопрос, в какую сторону.
sam7> Последние пару месяцев политические форумы захлестнули посты русофобов, неприятно заходить.

Вот-вот. Было тёплое болото. В болото упала пара камушков — и уже «захлестнуло».

Поверь, у нас форумы настолько монолитны и контрплюралистичны, что тут банально не интересно стало. И поверх этого в последнее время — засилье урапатриотического хамства. При чём, не буду показывать пальцем, многие его инициаторы расползлись с Морского.
   55
RU Balancer #22.09.2018 12:20  @Полл#22.09.2018 10:57
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI>> Не, я в общем про гибель американских или израильских военных и мемасики по этому поводу
Полл> У меня что-то с памятью плохо стало. Можно примеры этих мемов?

У нас одно время злорадство над теми же погибшими американцами вышло на такой высокий массовый уровень, что обсуждение этого вопроса вылилось в 26-страничный топик:

Хорошо ли пахнет труп врага... (1/26) [Форумы Balancer.Ru]

… … Ну дык.. Как турок в тумане налетел на стоящего на якоре старого разведчика - вою было.. А здесь.. Ответственно, блин, заявляю - экипаж эсминца был поголовно пьян, а капитан со штурманом… (стр. 1 из 26) //  www.tanzpol.org
 

Танцы на костях — это не обязательно картинки. Хотя картинок тоже хватало, только сейчас уже найти всё это сложно.
   55

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Так подскажите, как увидеть оценки за конкретный пост.
Объект balancer_board_topics_votesGraphSVG balancer_board_topics_votesGraphSVG
   55

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Так подскажите, как увидеть оценки за конкретный пост.
Balancer> Объект balancer_board_topics_votesGraphSVG balancer_board_topics_votesGraphSVG

Повторю, разговор был об оценках за конкретный пост.
Про граф последних оценок я знаю, там этого не увидеть.
Если только заранее не посмотреть оценки и сравнить через сутки.
В данном случае этот метод неприменим.
   11.011.0

Balancer

администратор
★★★★★
sam7> Повторю, разговор был об оценках за конкретный пост.

1. А там нет других оценок у этого пользователя :D

2. Вот GOGI давно придумал способ, как инструментами координатора проверить и конкретный пост :D
   55
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

sam7>> Так подскажите, как увидеть оценки за конкретный пост.
Balancer> Объект balancer_board_topics_votesGraphSVG balancer_board_topics_votesGraphSVG

не чисто технически там суточный интервал ;) ( и сделан он насколько я понимаю чтоб человек остыл к тому моменту когда появилась инфа ктож ему минусов накидал )
   62.062.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Повторю, разговор был об оценках за конкретный пост.
Balancer> 1. А там нет других оценок у этого пользователя :D

Неправда, сейчас посмотрел - у участника было три сообщения в теме с общим числом оценок больше двух десятков.
Как вычислить те пресловутые 8?
Balancer> 2. Вот GOGI давно придумал способ, как инструментами координатора проверить и конкретный пост :D

Вот именно, гиги :gigi:
Нет такого механизма для участников и координаторов, только Вы это можете увидеть.
   11.011.0
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

Народ вы ничего не сделаете с тем что некоторые координаторы в своей нелюбви к нонешней власти готовы быть предвзятыми му**ками , а Евреи как нация в основном таковые п***расы с двойными стандартами. А если смотреть в суть то координатров -му**ков можно более предметно клеймить потому-что это их выбор за обозримый кусок времени , а вот евреи таковыми стали в результате определенного процесса за последние 2 с лишним тысячи лет и не всегда по своей вине . Хотя нонешние выверты это тоже повод их клеймить минимум ультра националистами с захватническими замашками .
   62.062.0
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
t.b.> не чисто технически там суточный интервал ;)

Да. Но сутки уже прошли :)

t.b.> и сделан он насколько я понимаю чтоб человек остыл к тому моменту когда появилась инфа ктож ему минусов накидал

Так.
   55
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru