[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 47 48 49 50 51 148
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Заметь, патриотом объявляешь ты меня сам. Я такого в отношении себя не делал. И требуешь пруфы на это.
Vyacheslav.> Как понимать подобные "логические" конструкции? Под ником гоги скрывается блондинко?
Так и я в теме ничего не заявлял, дал ссылку на статью Новой газеты. Я им верю, ты не хочешь, не верь.
Так ты патриот России или нет?
   52.052.0
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Vyacheslav.>> Заметь, патриотом объявляешь ты меня сам. Я такого в отношении себя не делал. И требуешь пруфы на это.
Vyacheslav.>> Как понимать подобные "логические" конструкции? Под ником гоги скрывается блондинко?
GOGI> Так и я в теме ничего не заявлял, дал ссылку на статью Новой газеты. Я им верю, ты не хочешь, не верь.
GOGI> Так ты патриот России или нет?

Ты заявлял как минимум следующее:
списки тех, кто подавал на вид на жительство. Они как правило открытые.
 

Как правило - это явно больше 50%. Ну вот и приводи ссылки на открытые списки в половине стран Евросоюза. Иначе бездоказательное. Выдумал или соврал.

Патриотами объявляют самих себя люди недалекие. Кстати, я правильно понимаю, что ты в слово патриот вкладываешь негативное значение?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Патриотами объявляют самих себя люди недалекие.
Нет уж, как то у нас все время получается, что я на твои вопросы прямо отвечаю, а ты все юлишь. Говори, патриот ты России или нет?
   52.052.0
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Vyacheslav.>> Патриотами объявляют самих себя люди недалекие.
GOGI> Нет уж, как то у нас все время получается, что я на твои вопросы прямо отвечаю, а ты все юлишь. Говори, патриот ты России или нет?

Если ты чего то не понял, перечитай предыдущий пост. Там все четко и понятно написано.
Но, кстати, советую тебе выписать себе штраф за попытку троллинга, ты ведь уже перестал пить коньяк по утрам, а гоги?

И где ответ по поводу "как правило открытые"? Это так ты прямо отвечаешь?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
GOGI: Если хочется помодерировать, подайте заявку в установленном порядке.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU V.Poster #13.09.2018 14:14  @Вованыч#12.09.2018 18:21
+
+2
-
edit
 

V.Poster

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России.
vmart2005>> Вот это карьера.
Вованыч> Племянник Чемезова

Не тот Путин человек что бы ставить его туда из за родства с кем то... И не то сейчас время... Тут основной критерий - его управленческие способности, жесткость, целеустремленность... За время его работы во главе компании "Аэроэкспресс" ее прибыль только за 14 год выросла на 32.1% и составила 442 млн. рублей.

В 15 году добился регистрации товарного знака "Калашников". В 16 году личными его усилиями концерн выкупил 49% Рыбинских верфей, 33% судостроительного завода "Вымпел" и полностью купил судоверфи "Братьев Нобель". Последнее - март 18, концерн приобретает НПО "Молния".

Кстати теперь даже использование изображения АК-47 приносит концерну прибыль, не говоря уже о продажах... И те кто без лицензионно выпускал калаши за границей - получают приличные иски о выплате авторских и так далее... Ранее это на мировом уровне не смог пробить никто.

Его задача выстроить правильный баланс между военным ведомством и ОПК. Хорошо знающие Криворучко люди говорят, что он обладает серьезным опытом привлечения инвестиций и управления производством.

Зарекомендовал себя как эффективный антикризисный менеджер, сумевший в 24 года за короткое время вывести «Ростовский завод гражданской авиации», находившийся в стадии банкротства, на уровень прибыльного предприятия.
И всего за 2 года ему удалось вывести из сложной финансовой ситуации Концерн «Калашников». В 2015 году этот концерн под руководством Криворучко впервые за последние 10 лет вышел на безубыточность, получив чистую прибыль в 2,1 миллиарда рублей.

Так что думаю не родство тут было критерием при назначении.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Вованыч #13.09.2018 14:33  @V.Poster#13.09.2018 14:14
+
+3
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
V.Poster> Не тот Путин человек что бы ставить его туда из за родства с кем то...

Вы всерьёз считаете, что всех в нашей стране ставит на должности лично Путин :) ? Что ему приближённые донесут, что (и как) ему озвучат - так он и воспримет.

V.Poster> Зарекомендовал себя как эффективный антикризисный менеджер, сумевший в 24 года

В 24 года... Молодец :)

V.Poster> не родство тут было критерием при назначении.

Я и не говорю, что только поэтому. Но никогда не поверю, что назначение племянника Чемезова на этот пост было чистым совпадением.

Кстати, при таких "критериях" удивляюсь, почему в замах у МО до сих пор ещё нет ни одного представителя сексуальных меньшинств? Вон того же Борю Моисеева возьмите - он давно к военным не ровно дышитЪ. Да и наказать в случае промахов может - прям буквально :D
Бузову опять же можно... Ну а чё - она тоже наверное в 24 года что-то там сделала важное для Родины: в Доме-2 лубоff ищут не просто так...
   69.0.3497.9269.0.3497.92
RU V.Poster #13.09.2018 15:16  @Вованыч#13.09.2018 14:33
+
+3
-
edit
 

V.Poster

втянувшийся

V.Poster>> Не тот Путин человек что бы ставить его туда из за родства с кем то...
Вованыч> Вы всерьёз считаете, что всех в нашей стране ставит на должности лично Путин :) ? Что ему приближённые донесут, что (и как) ему озвучат - так он и воспримет.
V.Poster>> Зарекомендовал себя как эффективный антикризисный менеджер, сумевший в 24 года
Вованыч> В 24 года... Молодец :)
V.Poster>> не родство тут было критерием при назначении.
Вованыч> Я и не говорю, что только поэтому. Но никогда не поверю, что назначение племянника Чемезова на этот пост было чистым совпадением.
Вованыч> Кстати, при таких "критериях" удивляюсь, почему в замах у МО до сих пор ещё нет ни одного представителя сексуальных меньшинств? Вон того же Борю Моисеева возьмите - он давно к военным не ровно дышитЪ. Да и наказать в случае промахов может - прям буквально :D
Вованыч> Бузову опять же можно... Ну а чё - она тоже наверное в 24 года что-то там сделала важное для Родины: в Доме-2 лубоff ищут не просто так...

1. Всё что касается вооруженных сил - лично через него. так же как все руководители регионов и местного самоуправления.

2. Вы опровергаете сам факт?Или то что ему было 24 года? Или что я не понял....

3. Ваше право не верить.... Я бы согласился если бы назначение было после полугодовогй примерки какого нибудь кресла в частной фирме.... Если еще не поняли - на данный момент расставляют на места тех кто показал РЕАЛЬНЫЕ результаты.... Я помню как у нас гундели по поводу молодого 30 летнего губернатора, и как его уважают сейчас те кто гундел ранее... Но это оффтоп

4. Про "пратифных" Вас понесло или это воспринимать как стандартный переход на хамство в адрес оппонента ввиду отсутствия аргументов кроме как "они родственники" и "да это все знают"... Я напомню как полоскали в сети назначение сына Рогозина.... Как поливали... А жители Алексина памятник ему готовы поставить за то что он сделал с Алексинским химкомбинатом, на момент его прихода практически уничтоженным. Задача была не только восстановить производство, но и устранить дикое загрязнение окружавших завод территорий. И организовать производство порохов новых видов, так как Россия отстала в этом вопросе от вероятных противников. И напомнить как некто Бабченко(знакомое имя) в 12 году буквально обливал помоями и его и его фирму мало всем известную ОРСИС - воровство, да ничего не создадут, да всем все ясно - сынок деньги пилит.... Результат известен?
   67.0.3396.9967.0.3396.99
IE Shoehanger #13.09.2018 15:33  @V.Poster#13.09.2018 15:16
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

В.> чё - она тоже наверное в 24 года что-то там сделала важное для Родины

Бузова понятно. Она прошла кастинг, ещё раз, кастинг, а потом показала себя в программе передач. Ну а дальше. Дальше не важно.

V.Poster> 1.
V.Poster> 2.
V.Poster> 3.
V.Poster> 4.

Непонятно что это доказывает. Субъект не племянник Чемезова?
Или Вы расписываете прелести аристократии как формы правления? Если так, то необходимо ответить на первый вопрос. Он из столбовых или номенклатура? Какое происхождение?
   
RU Полл #13.09.2018 15:36  @Заклинач змій#13.09.2018 15:33
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Shoehanger> Непонятно что это доказывает.
Это доказывает, что субъект умеет работать.
Или для вас происхождение значит больше?
   62.062.0
RU V.Poster #13.09.2018 15:40  @Заклинач змій#13.09.2018 15:33
+
+1
-
edit
 

V.Poster

втянувшийся

В.>> чё - она тоже наверное в 24 года что-то там сделала важное для Родины
Shoehanger> Бузова понятно. Она прошла кастинг, ещё раз, кастинг, а потом показала себя в программе передач. Ну а дальше. Дальше не важно.
V.Poster>> 1.
V.Poster>> 2.
V.Poster>> 3.
V.Poster>> 4.
Shoehanger> Непонятно что это доказывает. Субъект не племянник Чемезова?
Shoehanger> Или Вы расписываете прелести аристократии как формы правления? Если так, то необходимо ответить на первый вопрос. Он из столбовых или номенклатура? Какое происхождение?

Да хоть четырежды внук? О какой аристократии я где то говорил? Я написал о РЕАЛЬНО сделанном людьми - или нет, нет винтовки Т-5000, нет новых порохов ,нет банкротства Ростовского авиазавода, нет того что я перечислил? Плевать мне на происхождение - главное что бы человек мог что то сделать РЕАЛЬНОЕ. А именно они сделали - и поэтому их вина что они родственники кого то там? И что, Чемезов это наказание какое то? Судя по тому что он сделал для страны не вижу никаких криминалов.
И то что дети пошли по стопам родителей а не прожигают их деньги в Монако или в Майами - это преступление? Если такая аристократия - я за нее двумя руками, мне уже 7 десяток, насмотрелся за свою жизнь на начальников и командиров всех мастей и их семейных.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
IE Shoehanger #13.09.2018 16:24  @Полл#13.09.2018 15:36
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

Полл> Это доказывает, что субъект умеет работать.

Что доказывает? Назначение ЗГД на завод в 24 года?

Полл> Или для вас происхождение значит больше?

Есть разные мнения. Вот я и хочу выяснить, что это, родственные связи, деловые качества или удачный жребий.

Вот Вы говорите, что в 24 года назначение ЗГД на завод свидетельство деловых качества, а не родственных связей. Так?
   
RU Вованыч #13.09.2018 16:25  @V.Poster#13.09.2018 15:16
+
+4
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
V.Poster> 1. Всё что касается вооруженных сил - лично через него.

Ну, продолжайте в это верить.

V.Poster> 2. Вы опровергаете сам факт?Или то что ему было 24 года? Или что я не понял...

Я про его должность в 24 года.

V.Poster> 3. Ваше право не верить...

Разумеется, я в курсе своих прав :D

V.Poster> 4. Про "пратифных" Вас понесло или это воспринимать как стандартный переход на хамство

Вы можете думать/придумывать/выдумывать всё, что захотите. Меня только к этим выдумкам не приплетайте, ОК?
Переход на Моисеева - это всего лишь доведение до абсурда того факта, что в лоно МО сейчас назначают всех, кто практически не имеет отношения к военной системе. Какие-то манагеры, чьи-то бабы, спротежированные му**ки... Почему бы тогда и пид..сов не набирать?

V.Poster> ...сына Рогозина ...некто Бабченко

Если честно - мне глубоко похерЪ и на сынка Рогозина, и на какого-то Бабченко. Разговор про конкретного человека. Пока я ничего не могу сказать за его деятельность. Время покажет. Но то, что в МО пришёл очередной эффективный манагер - лично мне не нравится. Напомню: МО не нужны проценты с продаж, как не нужны те, кто "эффективно п...дит" бабло - пример табуреткина известен (последствия его лядства разгребать и разгребать). МО нужны люди, как минимум, знакомые с положением вещей в армии и на флоте.

P.S. Кстати, а что вы так возбудились? Он вам не родственник часом?
   69.0.3497.9269.0.3497.92
RU Вованыч #13.09.2018 16:28  @V.Poster#13.09.2018 15:40
+
+1
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
V.Poster> Чемезов это наказание какое то? Судя по тому что он сделал для страны

Интересно, и что же ТАКОГО Чемезов сделал для страны?

V.Poster> мне уже 7 десяток

Это не аргумент в беседе. Совсем.
   69.0.3497.9269.0.3497.92
+
+1
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
V.Poster> Его задача выстроить правильный баланс между военным ведомством и ОПК. Хорошо знающие Криворучко люди говорят, что он обладает серьезным опытом привлечения инвестиций и управления производством.
А что такое правильный баланс? Какие критерии?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
IE Shoehanger #13.09.2018 16:39  @V.Poster#13.09.2018 15:40
+
+1
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

V.Poster> Да хоть четырежды внук?

Вот это может быть важно. Если верить в пословицу об отдыхе природы на детях. На сыне Рогозине отдохнула, а на внуке — наоборот...

> нет банкротства Ростовского авиазавода нет того что я перечислил?

И что это доказывает? Может быть банкротство не состоялось вопреки деятельности племянника. Есть у Вас по этой теме информация?

П.С. гипотеза 1. Завод спасали от банкротства живительным траншеи и госзаказом. Но как условие необходимо было поставить доверенного человечка. Вот племяш и подвернулся.

V.Poster> насмотрелся за свою жизнь на начальников и командиров всех мастей и их семейных.

Это личное свидетельство того, что Вы, допустим, лично работали под началом племянника, поэтому рекомендуете его как исключительно компетентного специалиста?

П.с. развитие гипотезы 1. А раз на первом заводе работу не завалил, дали порулить побольше. Там появилась хватка и жилка, сколотил свой капитал, выкупил долю, стал акционером, с крышей не ссорился...

Но ладно.

Скажите, зачем четвёртый ОСК им. Калашникова создавать в настоящих условиях?
   
Это сообщение редактировалось 13.09.2018 в 16:45
RU МГ-34 #13.09.2018 19:09  @Вованыч#13.09.2018 16:28
+
+2
-
edit
 

МГ-34

опытный

Вованыч> Это не аргумент в беседе. Совсем...
Вас полностью поддерживает Жванецкий:
"...Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один..."©
   1818

RU Barbarossa #09.10.2018 22:46  @Vyacheslav.#07.10.2018 11:33
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Сообщение было перенесено из темы Как такую мерзость на форуме можно терпеть?.
Vyacheslav.> Погоди, счас мантры пройдут: а у нас пенсионеры голодают, ВВП 3% от мирового, нужно внутренние проблемы решать, уметь договариваться и т.п.


Уметь договариваться


Мастер-класс по жёстким переговорам («Пятый элемент»)
Хотите эффективно вести переговоры? Приходите на Big Business Fun Festival, и учитесь у лучших! → https://goo.gl/4NzUEm



Война (фильм) - Автобус ждешь? (Лучшие моменты)
Фильмы онлайн - http://bit.ly/filmsonline Фильмы онлайн (HD) - http://bit.ly/filmsHD Трейлеры - http://bit.ly/1tM4897 Лучшие моменты - http://bit.ly/1xB4T4k Фильмы комедии - http://bit.ly/1AlZ5hr Фильмы про войну - http://bit.ly/1BuYZ5X Фильмы про любовь - http://bit.ly/1xzWePS Фильмы драма - http://bit.ly/1BGcCO1 Мультфильмы - http://bit.ly/1xB0PAU Фильмография Алексея Балабанова - http://bit.ly/17fSwAQ Наш канал: https://www.youtube.com/user/CTBFilm Наш сайт: http://ctb.ru/ За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато,…


Вот так надо договариваться с бандеровцами, игиловцами и геями из ЕС.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
UA x-Merlin #10.10.2018 00:23  @Jurgen BB#09.10.2018 22:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Barbarossa> Вот так надо договариваться с бандеровцами, игиловцами и геями из ЕС.
:D :D :D

Ты мне не тычь, сукин сын!
Киноцитата из к/ф "Место встречи изменить нельзя". Груздев (Юрский)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU johnkey68 #10.10.2018 05:42  @x-Merlin#10.10.2018 00:23
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
x-Merlin> :D :D :D
x-Merlin> Ты мне не тычь, сукин сын! - YouTube

Если ты топишь от имени интиллигентного терпилы , то не стоит забывать что «наказания без вины не бывает»
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
x-Merlin>> :D :D :D
x-Merlin>> Ты мне не тычь, сукин сын! - YouTube
johnkey68> Если ты топишь от имени интиллигентного терпилы , то не стоит забывать что «наказания без вины не бывает»
Да, ну какой это Груздев, максимум Промокашка Волки позорные - YouTube
   49.0.2623.11249.0.2623.112
10.10.2018 21:15, x-Merlin: +1: не надо мне завидовать... :)
RU spam_test #10.10.2018 11:49  @Jurgen BB#09.10.2018 22:46
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa> Вот так надо договариваться с бандеровцами, игиловцами и геями из ЕС.
И неграми
   69.0.3497.10269.0.3497.102
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Как такую мерзость на форуме можно терпеть?.
В.Б.>> Не обольщайтесь, не лучше - вещи одного порядка.
Divergence> Чудно... Вроде умный мужик.
Divergence> Ты кому это всё рассказываешь :D :D :D

Если кто не понял - на фото изображен Дервергенс в колонне ветеранов АТО на факельном шествии в честь дня создания УПА.
   56.056.0
+
-
edit
 

RalF !

опытный

Не перевелись еще верующие граждане,не перевелись...
   69.0.3497.10069.0.3497.100
IE Shoehanger #10.10.2018 20:16  @RalF !#10.10.2018 19:59
+
-
edit
 

Shoehanger

аксакал

R.!> Не перевелись еще верующие граждане,не перевелись...

Нэйшн ньюз не являются печатным органом РПЦ. Какому клану они принадлежат я не нашёл, но за авторством главного редактора числится статья против Пригожина.

Госконтракты на прибой, лидеры и многосредные авианосцы не открыты, из какого хрустального шара в редакции черпают откровения непонятно.
   

RU Barbarossa #10.10.2018 21:21  @x-Merlin#10.10.2018 00:23
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

x-Merlin> :D :D :D
x-Merlin> Ты мне не тычь, сукин сын! - YouTube

Ваши не Шараповы, ваши Промокашки.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
1 47 48 49 50 51 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru