[image]

Курение в общественных местах

 
1 5 6 7 8 9 10 11
LT Bredonosec #14.10.2013 18:56
+
-
edit
 

Эсеры внесли в ГД проект о создании курилок на вокзалах и в аэропортах

Законопроект дает возможность предпринимателям участвовать в оснащении специальных помещений для курения в зданиях вокзалов и аэропортов. // news.mail.ru
 
то, о чем давно шли срачи на форумах..&nbsp[показать]
   12.012.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
курение запреты
С 1 июня кальян курить нельзя, а ароматный пар можно:

Твиттер / koffboy: С 1 июня кальян ...

Оставайтесь на связи со всем, что вам интересно. Читайте ваших друзей, экспертов, любимых знаменитостей и будьте в курсе последних новостей. // twitter.com
 
Прикреплённые файлы:
BpI1GjEIgAALGLT.jpg (скачать) [576x768, 37 кБ]
 
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Balancer> С 1 июня кальян курить нельзя, а ароматный пар можно:
Стесняюсь спросить, а это весь прайс? ;)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

kot1967

опытный


Android> Стесняюсь спросить, а это весь прайс? ;)
Вот-вот у нас в сигаретных спец.магазинах теперь тоже все по прайсу, даже позырить незя, визуализация только по факту покупки :) .
   22
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:p
Прикреплённые файлы:
3349075.jpg (скачать) [540x326, 51 кБ]
 
 
   16.016.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Вот и настал тот день, кода гаишники стали завидовать пэ-пэ-эсникам. :D
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

Meduza
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

Верховный суд разрешил требовать компенсацию от курящих на балконе соседей

// Верховный суд разрешил требовать компенсацию от курящих на балконе соседей — Meduza

   

LT Bredonosec #26.08.2018 01:30
+
+1
-
edit
 
слямжено в сети


АДСКИЙ ОГОНЬ
Сошел последний снег и школа выгнала моего второклассника в лес, собирать природные материалы. Третий час ходим, конкурируем с белочками и сороками, а кроме кусочков гнилой коры и пары трухлявых веточек, ничего путного найти не удалось.
Вот уже уперлись в железную дорогу, разделяющую лес на "наш" и "чужой"
Вдоль насыпи ходит старушонка и шурудит палкой гравий.
Поздоровались, спрашиваем:
- Вас на ту сторону перевести, или потеряли чего?
Старушка выдержав паузу, неопределенно ответила:
- Да…я тут просто…
Что по интонации означало - Друзья мои, а ведь вы до встречи со мной наверняка куда-то шли…
Мой сын не понял ее интонации и простодушно переспросил:
- Вы что-то на рельсах собираете? Мы тоже природный материал ищем, вот смотрите какие ветки, только не трогайте, они в грязи.
Бабулька погладила Юру по голове и обратилась ко мне:
- А Вы не курите?
- К сожалению для Вас - давно бросил.
- Это хорошо, я тоже никогда не курила.
- Так для чего тогда закурить просили?
- Когда? Я не просила, Вы же сами спросили - что я тут собираю? Ищу я вот такие камешки.
Старушка развернула бумажный пакетик и высыпала на ладонь до боли знакомые с детства желтенькие кусочки серы.
Юра, используя свою близость к земле и молодые глаза, тут же подобрал и отдал еще два камушка.
Потом мы присели на ржавый заборчик и выслушали длиннющую историю всей бабушкиной жизни, начиная с ее отца - военного моряка и непутевого брата матери...
Но все вы люди занятые, так, что - к черту подробности, сразу перейду к сути:
Старушке явно не повезло с соседями по этажу. Мало того, что узкий общий коридор невозможно толком проветрить, так соседи еще и регулярно в нем дымили…
Бабушка пыталась и по-хорошему и по-плохому, дескать - после вас дым всю ночь стоит столбом. Сквозь щели летит ко мне и я со своей астмой до утра не сплю. У Вас же есть балкон, почему бы там не покурить?
Но в арсенале у соседей имелись три надежные отговорки:
1) На балконе холодно.
2) Мы не виноваты, что у вас в дверях щели.
3) Кто Вы такая, чтобы указывать, где нам курить?
Пробовала вызывать участкового, тот обещал раскидать дела и зайти, но, видимо, дел у бедняги накопилось на долгие годы, а соседи как курили, так и дальше не берегли себя. Только разговаривать совсем перестали. На все замечания, неопределенно махали рукой или показывали "фак"
Вот однажды в очередную табачную ночь, старушка лежала, кашляла, ворочалась, думала и придумала…
На следующий вечер, после того, как соседи вышли перекурить прожитый день и отправились спать, бабушка тихонечко вышла в коридор и подожгла на фольге пару желтеньких камешков. Сама закрылась в квартире, обложила дверь мокрыми тряпками и настежь открыла свой балкон. Спала в шубе и под тремя одеялами, но крепко и счастливо.
Назавтра соседям удалось совершить чудо - притащить участкового. Тот строго спросил у бабки:
- Вы устроили ночную газовую атаку? С какой целью?
Старушка:
- Какая атака? Я просто вышла покурить, как и мои глубокоуважаемые соседи. Наконец они тоже на своей шкуре почувствовали - Каково быть некурящим человеком.
Участковый:
- Но ведь, они просто курили, а Вы поджигали серу.
Старушка:
В русском языке у слова курить, есть только одно значение - это дымить. А уж кто, какой табачок предпочитает и сколько в нем серы - это дело личное. Им нравятся американские сигареты, а мне наша российская сера…
Участковый улыбнулся и сказал соседям:
- А ведь она права. Давайте поступим так - с этого дня в коридоре курить никто не будет - это между прочим место общего пользования.
В тот же вечер сердитые соседи, в знак протеста снова закурили, а ночью бабушка снова им напомнила, какой вокруг будет стоять запашок, когда соседи, рано или поздно попадут в Ад…
Я спросил:
- Так что, способ не сработал, раз Вы опять пришли за волшебными камешками?
- Ну, что Вы? После второго раза, курить они совсем перестали. Вот уже год, как в коридоре не дымят. Даже здороваться со мной начали…
Это я для подруги собираю, у нее тоже курилка под дверью…
   26.026.0
LT Bredonosec #24.06.2022 14:34
+
-
edit
 
для тех, кто не понимает слов - есть дело..

Припарковался

Смотрите онлайн Припарковался 27 с. Видео от 14 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 163074 — просмотрели. 853 — оценили. //  vk.com
 
   101.0101.0
Последние действия над темой
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru