[image]

Анекдоты — 2018

 
1 13 14 15 16 17 36
LT Bredonosec #24.07.2018 19:28
+
+5
-
edit
 
— у нас с любимой произошел былинный отказ
— что такое?
— не виделись месяц почти, то в командировках, то у родителей были. встречу решили отметить, устроив игру в строгого учителя и развратную школьницу. ты же знаешь, она у меня та еще затейница. подошли к вопросу вдумчиво, Настя купила себе cекc-наряд школьницы, я раскопал костюм и галстук, и старательно сочинил контрольную по математике. упор сделал на логарифмы и производные.
— и?
— сценарий был — типа она не справилась с заданием, ну и выпрашивает пятерку. а вместо этого мы до 4х утра решали эти чертовы логарифмы... потому что, как выяснилось, позабыли школьную программу напрочь. решили и легли спать...
— вы дебилы
   26.026.0
LT Bredonosec #24.07.2018 19:42
+
+4
-
edit
 
Уровень моей осведомленности о современных певцах: начинаю смотреть клип, не зная, кто из этих людей сейчас начнет петь.

— Вот вам таблетки.
— Я их пить не буду!
— Почему?
— У меня от ваших таблеток больничный быстро заканчивается!!!

Идет дед по улице... Задумался, да как пернет!
— Ох старость не радость!
А потом оглянулся, а никого вокруг нет...
— А впрочем я и в молодости таким же расп@здяем был!

В век этих еб@чих супер технологий, с нами рядом чаще спят телефоны,чем близкие люди.

Вчера, перед сном, собрался пресс качнуть...
Сегодня так и проснулся: руки за затылком, ноги под диваном.

К нам в отделение пришла новая медсестра. Когда она сказала, что ее фамилия Даст, то у большинства лиц муж. пола появилась такая надежда.
Но потом они узнали ее инициалы:
Н. Е. Даст

Женщина приходит к врачу и говорит
— Знаете, я, когда с мужем любовью занимаюсь у меня в боку что-то колет.
Врач ее осмотрел и говорит
— У вас все в порядке, приводите мужа
Приходит муж раздевается , а у него елда по колено
Доктор ему и говорит
— Вы с лошадьми случайно не пробовали
— Пробовал.Дохнут. А у жены только в боку колет

Поздним летним вечером по парку прогуливалась пара. Ему сильно приломило пи-пи. Он предложил ей идти дальше. а сам мол скоро догоню. Стал под куст и под высоким давлением испускает все накопившееся...
Звук из кустов: — Шо за х**ня! ,
Парень (шепотом): — Да тише, я же с девушкой!
Из кустов (обижено): — А я шо с бревном! ? Вставай Галя, нас опять обосцали!

Турок Мухаммед, собирая листочки на далекой плантации для чая Липтон, не знал что он делает это с любовью и нежностью, и тем более не подозревал, что он девственница.

В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20.
— Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы?
Парень грустно:
— Поздно. . . Подгузники и детское питание, пожалуйста!

Хорошо погуляли-это когда утром ты возвращаешься домой на метро…
А метро в твоем городе нет…

Разговаривают две девушки, одна говорит:
— Меня мой парень на руках носит!
Другая:
— А я не пью!
   26.026.0
LT Bredonosec #24.07.2018 20:14
+
+5
-
edit
 
Они были такие романтичные, что над их перепиской в фейсбуке плакало даже ФБР

— А я сегодня кота купил.
— Зачем?
— Жена мышей боится.
— А мыши откуда?
— Сам вчера принес.
— Для чего?!!
— Давно хотел кота завести...

Идет Илья Муромец по лесу,видит:Марья-царевна к дубу привязана.Спрашивает ее:
— Ты чего здесь делаешь?
Она ему:
— Да меня Змей Горыныч украл,к дереву привязал и изнасиловал.
Илья:
— А чего ж ты не орала?
— Так глушь вокруг-не слыхать...
Задумчиво:
— Не слыхать,говоришь..?

— Что ваша рука делает у меня в кармане! ?
— Ищет спички...
— А попросить нельзя было?
— Я постеснялся...

Недавнее. Разговор с другом.
— Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется?
— С домофона придурок, дверь открой, третий час стою!

— Молодой человек, не подскажете, как попасть в роддом?
— Нужно потр@хаться, не иначе. ​

Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу:
— Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит пап?
Папа:
— Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!

— Ты сова или жаворонок?
— Медведь я...
— Как это?
— А попробуй тронь меня, когда я сплю!
   26.026.0
+
+5
-
edit
 

Seaglory

опытный

Аптека. День всех влюблённых.
- Здравствуйте.
- Закончились!


Когда из интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это все фигня!


Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.


Когда женщина говорит о надёжном мужском плече - то, как правило, имеет ввиду шею.


- Что для мужчины самое главное в жизни?
- Вовремя стирать носки и SMS-ки.


- Доктор, - умоляюще говорит пациент, - мне что, по - прежнему нельзя пить?
- Ни капли! Я ведь ещё в прошлом месяце вам всё подробно объяснил.
- Неужели за это время медицина ни на шаг не продвинулась вперёд?
   61.061.0
LT Bredonosec #29.07.2018 01:54
+
+3
-
edit
 
— Почему в СССР было такое вкусное мороженое?
— А там не было пальмового масла, приходилось делать мороженое из молока!

— Ты бы согласился отрезать палец за 100 000 долларов?
— Смотря кому.

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой".
Внизу приписка: "А можно туалетной бумагой? Щеткой очень больно"

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит — видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям — такая вот проблема — верблюд ехать не хочет.
Строитель:
— На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
— А как же я его догоню?
— На эстакаду.

Дочь пьяная звонит в дверь. Отец:
— Кто там?
— Катя.
— Какая Катя?
— Уже никакая

Собралось как-то десять нищебродов, один из них встал, представился бизнес-тренером и стал учить остальных как быстро стать миллионером.

Зрелым женщинам на заметку: На вопрос: "Сколько тебе лет? " надо отвечать: "Ой, да каждый год по-разному".

Фаечка, шо ты ноешь за ту юбку? Ну стала мала — таки выкинь ее к черту, если она твою красоту не вмещает ...

Купил джинсы китайского производства. Ширинка растегивается на ходу самопроизвольно. Теперь я знаю, почему их больше миллиарда.

Соседи из дома напротив тр@хались возле подоконника. Помахал им рукой. Помахали в ответ. Риелтор не на*б@ла — тихий район, дружелюбные соседи.

Генеpал в pазвалочку идет по мосту, смотpит вокpуг ленивым взоpом и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет пpоскочить мимо, делая вид, что не замечает генеpала.
Генеpал:
— Солдат, мать вашу, это что такое?! Почему честь не отдали?!
Солдат:
— Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается!
Генеpал pастеpялся, козыpнул и сpазу домой, пpишел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигевает:
”П.147. Солдат должен быть находчив и смел.”
   26.026.0
LT Bredonosec #29.07.2018 02:10
+
+1
-
edit
 
У каждого из нас в детстве были подобные мысли: вот бы все люди в мире скинулись мне по 1 рублю, им это ничего не стоит, а мне хватит до конца жизни.
А потом я столкнулся с управляющей компанией, и понял, схема-то работает.

Ложатся спать муж с женой.
Муж начинает жену ласкать, приставать...
Ж: Ой, нет, милый сегодня такой тяжелый день был я устала, хочу спать.
Муж остановился, посмотрел пристально в глаза жене и с полной серьезностью заявил:
— Быстрее дашь, быстрее спать ляжешь!

Деревня. Вечер. На краю деревни на лавке сидят дед и внук. Пролетел самолет, выбросил парашутиста. Дед покуривая папироску, задумчиво:
— Сапер летит
Внук:
— Деда, а почему ты думаешь что это сапер?
Дед:
— Ну кто ж еще будет на минном поле приземляться.
   26.026.0
BY wolff1975 #29.07.2018 12:08
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

В молдавском детском садике "Букет Молдавии" воспитатели на прогулке не уследили за детьми, и те за час в песочнице построили коттедж и сауну
   43.043.0
RU kot_or_osl #30.07.2018 09:59
+
+1
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

- Расскажи, как вы познакомились-то?
- Очень просто: мы проснулись утром в одной постели.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU kot_or_osl #31.07.2018 12:40
+
+1
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Диспетчер скорой: - Женщина не кричите! Успокойтесь. Мне надо понять, "ёбн@лся" - это упал, или сошёл с ума? Понимаете? Какую бригаду слать-то?
   67.0.3396.9967.0.3396.99
LT Bredonosec #02.08.2018 10:10
+
+5
-
edit
 
- Извините, милорд, - сказал дворецкий, обращаясь к своему хозяину, - но мне кажется, что в гостиной орудует вор.
- Благодарю вас, Гилберт, принесите мне ружье и охотничий костюм. Я думаю, клетчатый.

–Сынок, когда же ты наконец женишься: у других уже давно семья, дети?
–Мама, я никак не могу найти себе пару.
–Ты хотя бы одну найди, сынок.

— Поднять паруса!
— Капитан! У нас эл-ектродвигатель!
— Поднять электродв-игатель!!!

- У него что, теперь какая-то другая дамочка?
- Ага. Он месяц назад перевагинился.

Стоило только выйти из дома, как звонит супруг:
–ТЫ ЩА ГДЕ?
–Где я? Я у подруги… Я же тебе говорила, что пойду к ней...
–Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк, где!?

- У меня что, уши большие?
- Нет...
- Или зубы кривые?
- Нет...
- А какого чёрта я тебе зая?!

— Вот у моей подружки лучшей, Танечки, такая же ситуация была — сначала жила с мужем душа в душу, а потом тот какую-то корову встретил и из семьи ушёл.
— Так я ж к тебе ушёл!
— Какая разница?!

Попали в яму волк, лиса и свинья…
Лиса смотрит на свинью и думает:
— Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся…
Волк посмотрел на свинью:
— Мясо есть…
Посмотрел на лису:
— Баба есть… Жить можно…
Свинья посмотрела на обоих и говорит:
— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…
Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…
Последняя мысль угасающего сознания волка:
— Мясо было… Телка была… Нет, блин, шоу захотелось!

Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания...
   66.0.3359.32966.0.3359.329
12.08.2018 18:14, stas27: +1: В гранит. Вся суть современной политики:
"Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания..."

RU kot_or_osl #02.08.2018 20:03
+
+3
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

- Привет, старик! Ты же приличный гражданин, как умудрился получить 15 суток?!
- Иду по улице. Настроение классное. Вдруг подходят два мента и говорят:
- Пройдёмте, будете свидетелем.
И тут я сострил:
- Чё, решили зарегистрировать свои отношения?
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Dmb_2007 #05.08.2018 01:02  @kot_or_osl#31.07.2018 12:40
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
k.o.o.> Мне надо понять, "ёбн@лся" - это упал, или сошёл с ума? Понимаете? Какую бригаду слать-то?

Не жизненно!
В России все отличают "ёбн@лся" от "*бан@лся"!
:p
   67.0.3396.8767.0.3396.87
BY wolff1975 #05.08.2018 13:45
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

Утром Циля назвала своего мужа Абрама импотентом. Днём у соседки Софы диагноз не подтвердился
   43.043.0
RU kot_or_osl #05.08.2018 17:29  @Dmb_2007#05.08.2018 01:02
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

k.o.o.>> Мне надо понять, "ёбн@лся" - это упал, или сошёл с ума? Понимаете? Какую бригаду слать-то?
D.2.> Не жизненно!
D.2.> В России все отличают "ёбн@лся" от "*бан@лся"!
D.2.> :p
Россия велика. Да и народ у нас разный :D
   68.0.3440.8468.0.3440.84
Это сообщение редактировалось 05.08.2018 в 19:28
LT Bredonosec #11.08.2018 03:10
+
+1
-
edit
 
Вагон метро забит до отказа. Мужик говорит рядом стоящей женщине:
— Там слева есть рукоятка, за которую можно держаться.
— Спасибо. Я уже нашла себе удобную рукоятку.
— Я знаю, но мне скоро выходить.

Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.

Слышал как-то блэк метал: показалось, что на записи какие-то садисты кабана режут и стучат по батареям. Оказалось, что песня про цветы.

И, как это я в красных туфельках, на красной машине, должна ехать на зеленый свет?! Я, что дура, что ли?!

Сижу расстроенная, подходит дочка, дает конфетку. Я ей говорю:
— У меня, доченька, взрослые проблемы, и этим их не решить.
Она уходит, через пять минут возвращается с бутылкой вискаря и спрашивает:
— А так?

Звонок. Муж берет трубку.
— Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!... Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал жениться!... Ты была права, как всегда!... Конечно, я жалею, что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается... Это тоже пробовал! Хочешь с ней поговорить?! Одну минутку... Целую...
Потом кричит жене:
— Дорогая — подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!

— Алло! Мой муж вчера у вас купил мне в подарок кухонный набор — в нем не хватает скалки!
— Он сам ее не взял!
   26.026.0
LT Bredonosec #11.08.2018 03:19
+
+1
-
edit
 
— Я нуждаюсь в срочной психологической реабилитации.
— Уже налил.
— Ты настоящий друг.

— А ты понравилась моим родителям, они сказали что ты умная и милая.
— Очень приятно...
— Но я не выдержал и сказал, что они плохо тебя знают.

Жена ругается:
— Ты сволочь! Негодяй! Мерзавец! Я от тебя ухожу! Между нами все кончено! Дай мне денег на билет, тварь, я уезжаю к маме.
Муж протягивает ей деньги.
— Подлец! А на обратный билет?

Мы с женой развелись и поделили квартиру на 2 части.
Мне досталась часть снаружи.

В штате Колорадо введено уголовное наказание за употребление слова “негр”. Первым наказан прокурор, вслух зачитавший текст данного закона.

Воспоминания выпускника:Я помню как мама меня вела в 1й класс...и как отец уносил после выпускного

Гpуппа мужчин завела pазговоp о здоpовье.
— Я ни дня не болел, и это потому, что вел пpостой, pазмеpенный обpаз жизни, — поделился один из них. — В возpасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9, а вставал в 6 утpа. С 8 до 5 я pаботал, обедал, пpичем ел незатейливую пищу, а потом час занимался споpтом...
— Извините, — пpеpвал его дpугой, — а за что вы сидели?

Американцы спрашивают русского, смог ли бы он работать дегустатором на ликеро-водочном заводе. Увидев, как изменился в лице русский, они поинтересовались, не плохо ли тому...
— Да нет, что вы, все просто отлично! Только один вопрос: "А можно работу на дом брать??? "

— Мойша, а шо вы всегда покупаете четное количество цветов?
— Очень просто. Просишь 6 роз, на тебя сочувственно смотрят и делают большую скидку. Очень удобно: три розы — жене, три — любовнице...

Захожу на почту. Очередь — человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже полчаса, прошло три человека. Передо мной — дед лет 70. Внезапно он поворачивается: "Когда я сюда зашел, я был твоего возраста". Вся очередь рухнула)) Дед сделал мой день!

Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника.
Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!".
На что девочка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."
   26.026.0
LT Bredonosec #12.08.2018 18:03
+
+4
-
edit
 
Только перечитывая в 40 лет книгу "Д'Артаньян и три мушкетера" ты наконец-то начинаешь понимать, что единственный положительный герой в этой книге — кардинал Ришелье...

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
— Я могу узнать, моя жена проголосовала?
— Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе?
— Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.

Главой Пензы стал главврач психбольницы.
Лед тронулся, господа!
К власти начали приходить профессионалы.

Знаменитая голливудская кинодива приехала на гастроли в Париж и узнала, что недалеко от Эйфелевой башни работает очень хороший фотограф. Она обратилась к нему и он сделал фотопортрет, который ей очень понравился...
Прошло 25 лет... Она снова оказалась в
Париже, вспомнила про своего фотографа, нашла его, и он вновь сделал ей фотопортрет. Но на этот раз фотография ей понравилась значительно меньше, и она прямо сказала об этом фотографу. На что старый парижанин тонко и тактично ответил ей — "Мадам, в прошлый раз Я был на 25 лет моложе! ... "

— Зачем "Форбс" печатает списки самых богатых?
— На случай революции...

Фаечка, шо ты ноешь за ту юбку? Ну стала мала — таки выкинь ее к черту, если она твою красоту не вмещает ...

Идет экзамен. Вдруг дверь в аудиторию распахивается, и на пороге возникает вдрызг пьяный студент. И спрашивает профессора:
— Проф-фессор, а вы мож-ж-жете принять экз-з-замен у слегка под-двыпившего студента?
Профессор посмотрел, подумал: "храбрый студент, черт его подери! ", и сказал:
— Ну, могу!
Студент разворачивается и кричит в открытую дверь:
— Пацаны, заносите Васю!

Мужчины хотят ceкcа каждый день.
Пока не встретят женщину, которая хочет ceкcа каждый день.

Пересмотрев немало фильмов, я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом ...

Женщины хотят быть любимыми, но западают на муд@ков.
Они хотят быть стройными, но по ночам жрут сырокопченую колбасу.
Хотят быть интересными, но смотрят идиотские телесериалы.
А мужик хочет пива — покупает пиво.

Занимательная статистика: мужчины, которым однажды удалось доказать, что они правы, уже давно разведены.

На въезде в Одессу гаишник останавливает авто:
– Почему нарушаете?
– Ой, я вас умоляю! А вы таки будто не рады!

Где справедливость, спрашивается?! Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

Забрать у него деньги не смогла ни полиция, ни налоговая, ни крепкие пацаны, а вот она — хрупкая и обаятельная, смогла.

После убийства полиция первым делом выясняет, а причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем, это все, что нужно знать о браке.

Сержант, еще раз проверьте личное дело новобранца Петрова. Каждый раз после учебной стрельбы он стирает отпечатки пальцев на оружии.

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!
   26.026.0
LT Bredonosec #12.08.2018 18:09
+
+3
-
edit
 
Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
— Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берете?! Вам шо, таки ничего не нравится?
— Нравится!
— Шо, денег нет?!
— Есть!
— Ну так покупайте!
— Зачем?
— Так шобы кушать!
— А я шо делаю?

Если ваша любимая неожиданно спросила вас: « Ты меня любишь? », — значит, она или что-то сломала, или что- то купила, или на что-то обиделась
В любом случае, ты попал на деньги!

Фраза студента 3 курса одной очень технической специальности:
"Чем дальше мы учимся, тем меньше Гугл помогает".

— Решил тут я избавиться от соседа с дрелью и написал на стене между этажами: "Гена, я беременна" (его Геной зовут), теперь не сверлит, но лучше бы сверлил, потому что его жена орет второй день так, что перфоратор это цветочки! . .

Жена мужу:
— Я с подругами пошла в баню, есть какие- нибудь пожелания?
— Ты же видеокамеру с собой все-равно не возьмешь? . .

Мужчина в людном фойе театра:
— Я только что потерял бумажник с 1000 долларов в нем! Даю 100 долларов тому, кто вернет мне его!
Другой голос в толпе:
— Даю 200 долларов тому, кто вернет его мне!

Электронный документооборот — это когда ты распечатываешь документы, чтобы подписать и снова отсканировать.
   26.026.0
LT Bredonosec #12.08.2018 18:22
+
+1
-
edit
 
— Целый день книгу из инета скачать пытаюсь, но по ссылкам все время к пр@ституткам попадаю.
— Может книга у них?

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами
"руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.

Жители Волоколамска предложили перенести городские свалки в малонаселенные территории Московской области с низкой плотностью населения.
Например на Рублевку.

— Мы с женой встретились в ночном клубе ...
— Ой, Как это романтично!
— Куда уж романтичнее? Я то думал, что она сидит дома с детьми.

Тщедушный гражданин в одесском ресторане робко коснулся руки человека, надевающего пальто:
— Извините меня, — проговорил он. — Вы случайно не Рабинович?
— Нет! — фыркнул тот.
— Понимаете, дело в том, что я Рабинович, а вы сейчас надеваете мое пальто!

Песах — праздник исхода евреев из
Египта?
Да...
Но почему его отмечают евреи, а не египтяне?

— Деда, а деда — а кто такие пранкеры, зацеперы и стритрейсеры?
— В мое время, внучок, их называли долбо...бы
   26.026.0
RU kot_or_osl #12.08.2018 19:02
+
+2
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

- Папа, а зачем в городе внедорожник?
- Чтобы ездить по тротуарам и газонам.

- Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принёс домой...
Теперь на рыбалку не прошусь, меня жена сама выгоняет!

Жара. Пляж. Фотограф с обезьянкой.
Отдыхающий:
- Эта... с обезьянкой... скока будет стоить?
Фотограф (внимательно глядя на отдыхающего):
- Сфотографироваться?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
RU kot_or_osl #14.08.2018 19:03
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

Подскажите, как вступить в Национальную гвардию? Национальность в порядке. Опыт проникновения в чужое жилище имею (подтверждено судебными документами).
   68.0.3440.10668.0.3440.106
LT Bredonosec #15.08.2018 16:17
+
+3
-
edit
 
Мужик во сне видит шоколад, ребёнка и презерватив и так три ночи подряд.
Пошёл к бабке-гадалке:
– Бабушка, я три ночи подряд вижу один и тот же сон, шоколад, ребёнка и презерватив.
К чему бы это??
– Купи ребёнку шоколадку, ***!!!

При приеме на работу ...
— У вас есть финансовое образование?
— Я вас умоляю, у меня бабушка еврейка. Вам шо, этого мало?
   26.026.0
LT Bredonosec #19.08.2018 01:28
+
+2
-
edit
 
– Ой, голубчик, что-то вы мне не нравитесь. Вы бы проверились у хорошего му**колога...

(временами хочется повторить Раневскую, но воспитание не позволяет))
   26.026.0
RU Android #19.08.2018 01:58  @Bredonosec#19.08.2018 01:28
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Bredonosec> (временами хочется повторить Раневскую, но воспитание не позволяет))
Ви, таки, считаете Фаечку невоспитанной?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
LT Bredonosec #19.08.2018 02:06  @Android#19.08.2018 01:58
+
+3
-
edit
 
Android> Ви, таки, считаете Фаечку невоспитанной?
ей можно, она и так великая )))
   26.026.0
1 13 14 15 16 17 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru