Мост на Сахалин

 
1 2 3
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Bredonosec> а тебя удивляет, что инфраструктура строится по плану, а не как левая пятка пожелает? :)
Если неделю назад ни кто ни сном ни духом, а на завтра уже и подрядчик есть, и сроки установлены, то это и есть конкретная пятка пожелала.


Bredonosec> какой избирательный слух..

качество дорожного полотна на новой федеральной трассе Чита-Хабаровск.
 

Про "новую" трассу там слыхал, не могу судить про то, насколько новая, ездили там и до этого, ну ладно, пусть будет новая, но ты называл другой населенный пункт
А еще новая автотрасса до владика
 

Кстати, а от куда она новая?


Bredonosec> относится к "в европе видят".
Bredonosec> Это, наверно, северное солнце печет сильно? :)
Про РГО слышали многие, не зависимо от солнечной активности, ты об автопробеге расскажи
...в автопробеге питер-камчатка...
 

Да, Петропавловск-Камчатский некоторые питером называют, ты не из таких?
лень двигатель прогресса  1818
+
-
edit
 
Userg> Если неделю назад ни кто ни сном ни духом, а на завтра уже и подрядчик есть, и сроки установлены, то это и есть конкретная пятка пожелала.
я ття умоляю.
Крым пришел в 2014. В марте.
О вопросах снабжения говорили 4 (четыре) года. А ты рассказываешь про "вчера".

Userg> Да, Петропавловск-Камчатский некоторые питером называют, ты не из таких?

>но ты называл другой населенный пункт
я указал, что теперь есть нормальная автотрасса, соединяющая всю страну, до владика.
Не отдельные куски, а цельная.

>Про РГО слышали многие, не зависимо от солнечной активности, ты об автопробеге расскажи
А чо рассказывать? На паре паркетников, тип не помню. Мой друг был в качестве фотокора. Где был фотоотчет... хм... а мож в жж что осталось.. щас...

59 широта - День 0

10 июля 2015 под эгидой Русского Географического Общества стартовала экспедиция 59 широта по маршруту Санкт-Петербург-Магадан. Ей предстоит пройти 16 тысяч километров, спалить 3500 литров бензина, посетить 29 городов и открыть неизведанную Россию. Мне посчастливилось быть в этой… //  meteo.livejournal.com
 

ща поглядел - они до солнечного магадана ехали.
Значит на камчатку оттуда уже самолетом прилетели, бо я запомнил рассказы, как они на камчатке бухали и их подарками там нагрузили характерными камчатскими.

есличё, есть тындекс
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Bredonosec> О вопросах снабжения говорили 4 (четыре) года. А ты рассказываешь про "вчера".
Освежи память

Мост через Керченский пролив (1/87) [Форумы Balancer.Ru]

Мост между Крымом и Таманью: Керченский мост: одобрены Тузлинский и Жуковский варианты Экспертный совет рекомендовал два маршрута для строительства транспортного коридора через Керченский пролив.… (стр. 1 из 87) //  www.tanzpol.org
 

Bredonosec> я указал, что теперь есть нормальная автотрасса, соединяющая всю страну, до владика.
Ты сказал совсем другое


Bredonosec> ща поглядел - они до солнечного магадана ехали.
Совсем другое дело, а то на славу Паганеля замахиваешься.
лень двигатель прогресса  1818
+
-
edit
 
Bredonosec>> О вопросах снабжения говорили 4 (четыре) года. А ты рассказываешь про "вчера".
Userg> Освежи память
и с первого поста, май 14 года, - какой именно мост строить и где.
Что не так? Где я "неправ", а твоя позиция про "неделю" верна?

Userg> Ты сказал совсем другое
Хочешь сказать, что была нормальная автотрасса? Нет. Значит построили.

Bredonosec>> ща поглядел - они до солнечного магадана ехали.
Userg> Совсем другое дело, а то на славу Паганеля замахиваешься.
Я в курсе, где охотское море. Но Париж-дакар тоже имеет переправу на пароме. И не перестаёт от того быть автопробегом и даже ралли.
И ишшо раз напоминаю: ты рассказывал, что-де раз в столетие что-то большое типа того крыммоста строится. Я привел достаточно примеров. Можно крутить-вертеть, но первичный тезис неверен и можно его закрыть.
RU кщееш #24.07.2018 18:12
+
-
edit
 

Путин поручил правительству проработать вопрос постройки моста на Сахалин

На встрече с губернатором президент рассказал, что понимает этот вопрос в том числе «с точки зрения справедливости для сахалинцев», но «надо посмотреть экономику» //  www.rbc.ru
 
 61.0.3163.12861.0.3163.128
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru