[image]

Кто нибудь моделирует RС навороченные корабли ?

Судомодели не спортивного классификации.
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+3
-
edit
 

DM1967

опытный

Kurtdania> я вас добью морально !

Уже смешно. Петросянте дальше. Ждем.
   55
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

lz130

втянувшийся

Kurtdania>> я вас добью морально !
DM1967> Уже смешно. Петросянте дальше. Ждем.
....Да смешного тут мало.Мне грустно.Хотя если посмотреть в ПРОФИЛЯ тех кто пишет всякие гадости в отношении ТОПИКСТАТЕРА всё достаточно закономерно.Или бездарности которые не сделали за свою жизнь до конца не одной модели.Или лизоблюды примазавшиеся к ФСС-эшнэм соревнованиям организующие массовость и по 20-ть лет выставляющие одни и те же модели на соревнованиях которые кроме них самих ни у кого интереса не вызывают.Лишь бы МОСКВЕ жопу лизать и потихоньку сосать государственную соску и оправдывать собственное существование и занимаемые государственные помещения под свои АБСТРАКТНЫЕ интересы.Вместо того чтобы искать хотя-бы каких-то спонсоров.
.....Полное и всеобщее НЕПОНИМАНИЕ даже НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ того о чём говорит ТОПИКСТАТЕР ещё раз доказывает полную ОГРАНИЧЕННОСТЬ ИНТЕРЕСОВ...Какие вам импульсные дымогенераторы? У вас даже обычных нет.Какие там управляемые орудия? Вы даже об Arduino ничего не слышали.
....Поплавки поставил за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ и плавай между них. Грамоту участника дадут и ЗАШИБИСЬ.Можно ещё целый год ничего не делать в СВОЕЙ КАМОРКЕ и фигнёй страдать..
....А ТОПИКСТАТЕР совершенно ПРАВ.Он ищет Друзей и Спонсоров и это совершенно правильно.Только нет их.
...Ну и в заключении хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и уважение к МОДЕРАТОРАМ форума.ЭТА СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛИЧКА...Вот действительно люди мыслят не в 3-х а 4-х измерениях.МОЛОДЦЫ.....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
25.04.2018 19:34, Oleg_Oleg: -1: За потрясающую глупость и наглость создателю Havik of Dog

  • dmirg78 [25.04.2018 21:03]: Предупреждение пользователю: lz130#25.04.18 19:05
+
-2
-
edit
 

Kurtdania

новичок

Kurtdania>>> я вас добью морально !
DM1967>> Уже смешно. Петросянте дальше. Ждем.
lz130> ....Да смешного тут мало.Мне грустно.Хотя если посмотреть в ПРОФИЛЯ тех кто пишет всякие гадости в отношении ТОПИКСТАТЕРА всё достаточно закономерно.Или бездарности которые не сделали за свою жизнь до конца не одной модели.Или лизоблюды примазавшиеся к ФСС-эшнэм соревнованиям организующие массовость и по 20-ть лет выставляющие одни и те же модели на соревнованиях которые кроме них самих ни у кого интереса не вызывают.Лишь бы МОСКВЕ жопу лизать и потихоньку сосать государственную соску и оправдывать собственное существование и занимаемые государственные помещения под свои АБСТРАКТНЫЕ интересы.Вместо того чтобы искать хотя-бы каких-то спонсоров.
lz130> .....Полное и всеобщее НЕПОНИМАНИЕ даже НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ того о чём говорит ТОПИКСТАТЕР ещё раз доказывает полную ОГРАНИЧЕННОСТЬ ИНТЕРЕСОВ...Какие вам импульсные дымогенераторы? У вас даже обычных нет.Какие там управляемые орудия? Вы даже об Arduino ничего не слышали.
lz130> ....Поплавки поставил за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ и плавай между них. Грамоту участника дадут и ЗАШИБИСЬ.Можно ещё целый год ничего не делать в СВОЕЙ КАМОРКЕ и фигнёй страдать..
lz130> ....А ТОПИКСТАТЕР совершенно ПРАВ.Он ищет Друзей и Спонсоров и это совершенно правильно.Только нет их.
lz130> ...Ну и в заключении хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и уважение к МОДЕРАТОРАМ форума.ЭТА СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩАЯ ЛИЧКА...Вот действительно люди мыслят не в 3-х а 4-х измерениях.МОЛОДЦЫ.....

Совершенно прав! написал - все в точку! Молодчина ! Правда спонсоров не ищу - они мне не нужны, а друзей и сподвижников - да. Именно тех, с кем можно о чем то конкретном посудачить о той или иной конструкции. Вместе поломать голову как преодолеть трудности...Молодчина !
Прикреплённые файлы:
катер 3.JPG (скачать) [4608x3456, 3,2 МБ]
 
 
   66.0.3359.11766.0.3359.117
VAS63: Уровень цитирования: 84,7%; предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

+
+6
-
edit
 

river

втянувшийся

Kurtdania> ...Правда спонсоров не ищу - они мне не нужны, а друзей и сподвижников - да. Именно тех, с кем можно о чем то конкретном посудачить о той или иной конструкции....

С таким резким подходом трудновато будет найти друзей и сподвижников.
Мне это больше напоминает старую поговорку - в пи-ду друзей, в пи-ду подруг, я сам себе пи-тый друг.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 
Kurtdania> Полностью с тобой согласен. Снобизм - это болезнь.
Вопрос- когда модели начнешь по чертежам делать то, а не по комиксам?
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
Kurtdania> Совершенно прав! написал - все в точку! Молодчина ! Правда спонсоров не ищу - они мне не нужны, а друзей и сподвижников - да. Именно тех, с кем можно о чем то конкретном посудачить о той или иной конструкции. Вместе поломать голову как преодолеть трудности...Молодчина !
А это что за проект скользящего по волнам?
А на строении слегка похожем на ходовую де рубку с огромными оконными проемами, характерными для современных боевых кораблей, наверху чего за светильник стоит, каково его функциональное назначение.. похож на модель герметичного светильника для бани IP54
   11.011.0

avtolyk

втянувшийся

Andru> Вопрос- когда модели начнешь по чертежам делать то, а не по комиксам?

Он же говорил - никогда. Я так и не понял, правда, зачем была сага про отсутствие нормальных чертежей.
   65.0.3325.18165.0.3325.181

sam7

администратор
★★★★★
Думаю, все уже оттоптались.

На Морском есть целый подфорум, Мальстрём, для альтернативно мыслящих.
Но там их не так мало, поэтому подфорум выделили.
А здесь считаные единицы, поэтому темы достаточно.

Предлагаю больше не критиковать модели, и так всё понятно, пусть подобный народ кучкуется.

ЗЫ
Правила форума никто не отменял ;)
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

dronchik

новичок

sam7> пусть подобный народ кучкуется.


Судомодельный заповедник можно считать открытым? :D
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
dronchik> Судомодельный заповедник можно считать открытым? :D

Судомодельный модерирует ОТ-2456, ему решать.
   11.011.0
LT Bredonosec #05.06.2018 18:29
+
-
edit
 
по ссылке 7-летней давности понравилось исполнение пиротехники на "сюрпризе"

HMS Surprise exercises her guns.mpg
The port side carronades are all functional and they are working flawlessly when first loaded with a bit of balled up flash paper, then load the cartridge. I fired these 18 guns 6 times each today and the only problem I had was I forgot to load some flash paper on several tubes during one of the exercises, and I had to worm out the tube.
   67.0.3396.8567.0.3396.85

kkg1960

аксакал

sam7> Думаю, все уже оттоптались.
sam7> На Морском есть целый подфорум, Мальстрём, для альтернативно мыслящих.

Мальстрём - извращение нашей старой идеи "кабачка АДМИРАЛ БЕНБОУ", почившего в бозе 8 лет назад, из-за некоторых "оттоптавшихся" индивидуумов подсемейства парнокопытных из семейства полорогих.
   55.055.0

sam7

администратор
★★★★★
kkg1960> Мальстрём - извращение нашей старой идеи "кабачка АДМИРАЛ БЕНБОУ", почившего в бозе 8 лет назад

Ну, было, что было.
Главное, чтобы не путать нормальных с альтернативно мыслящими.
   11.011.0

kkg1960

аксакал

sam7> Главное, чтобы не путать нормальных с альтернативно мыслящими.

Не перепутаете. А сюда приходить стали все меньше и меньше ...

О нормальных и альтернативных: Я как-то создал себе документ .txt, куда вносил не просто пришедших, а активных на Судомодельном за период 2008-2018. Активные- это те кто что-то приносил, свежее и не заезженое. Например, я приносил информацию в тему ЧЕРТЕЖИ ПАРУСНЫХ КОРАБЛЕЙ, и не только. И хотя сервер форума несколько..., скорее много раз накрывался вафельным полотенцем, кое что все же осталось.

Так вот, я о активных - их нет, они ушли. И на теме ЧЕРТЕЖИ ПАРУСНЫХ КОРАБЛЕЙ осталось процентов 5, не более. А это были люди, делившиеся не только "парусной" информацией. Их было несколько десятков. Причины различные, понимаю "паруса" здесь не очень интересны, но тенденция, однако :eek: имеет место. Держится еще МОРСКОЙ, надеюсь еще лет на 10. Хотелось бы, по хорошему.

Как-то моя записка перекликается с Игорем FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Судомодельном» [IBeRUS#08.07.16 12:03]

Взагали жаль, но становиться в позу(есть такие индивиды) с проходной тирадой:"Здесь скучно. Ухожу я ...", так от меня не дождетесь. :D
Хотя сложилось так, что и поддержать нуждающихся уже нечем, мой архивчик на диске умер. Но материалы есть у других "нормальных и альтернативных" - тех кому не жаль поделиться с ближним. Надеюсь таких больше.

Если смысл записки непонятный, сумбурный, то как грится Sorry for the trouble(за беспокойство). Видимо пришло время это написать. :D
   55.055.0
Это сообщение редактировалось 06.06.2018 в 00:38
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Olger_Spb #20.09.2023 15:08  @Kurtdania#24.04.2018 18:04
+
-
edit
 

Olger_Spb

втянувшийся

Kurtdania> Отвечу тебе и остальным калометателям. Да вы хоть разбейте свои головы на черепки в своей злобе на меня , все равно катер будет построен и своим видео этого проекта я вас добью морально ! Но пасаран ! :))))

Где-же это эпичное видео??
Или оно секретное?
   117.0.0.0117.0.0.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru