Новые аттракционы. Ищу сподвижников и подрядчиков , способных этим заниматься.

 
MT Oleg_Malta #24.05.2018 08:33
+
-
edit
 

Oleg_Malta

новичок
Добрый день, я живу на Мальте, заказывал в Китае бамперкары индивидуальной сборки, год откатались у меня в развлекательном центре.
Они были с лазертаг пистолетами, стреляешь в сенсоры на задней части и подбитый оппонент некоторое время крутится).
Мне не понравился в исполнении привод, джойстики и руль. Реакция на включение долгая, прошлый век... Датчик холла нужен для реакции и безщеточные моторы. Думаю еще интереснее будет штурвал-джойстик.

Отдал машинки в аквапарк в обмен на территорию для лазертага, машинки там уже почти убили, не моют даже, под дождем оставляют, (вот, что значит халява).

Сейчас на основе своего опыта решил сделать другие машинки, из Сегвеев или на колесах Илона.
Если интересно, можем обсудить, возможно найдем полезные точки пересечения.
Сподвижников у меня нет, да и желающих с этими идеями возиться не особо..., у меня времени тоже маловато свободного. Для таких задумок мало энтузиазма, нужны специалисты.
А на рынке развлечений интересные новинки востребованы, да и у себя в развлекательном центре я поставил бы с удовольствием. Доход от них есть, если сделаны хорошо.

Пишите, если интересно, поделюсь опытом, возможно реализуем и ваши идеи.
 66.0.3359.18166.0.3359.181
RU spam_test #24.05.2018 09:18  @Oleg_Malta#24.05.2018 08:33
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

O.M.> Пишите, если интересно, поделюсь опытом, возможно реализуем и ваши идеи.
дык то к Бене. Зато есть вопрос насколько будет пользоваться параболический аттракцион спросом. Ибо придумать легко, а вот понять людей - уже совет опытного нужен.
 55
MT Oleg_Malta #25.05.2018 09:29  @spam_test#24.05.2018 09:18
+
-
edit
 

Oleg_Malta

новичок
O.M.>> Пишите, если интересно, поделюсь опытом, возможно реализуем и ваши идеи.
s.t.> дык то к Бене. Зато есть вопрос насколько будет пользоваться параболический аттракцион спросом. Ибо придумать легко, а вот понять людей - уже совет опытного нужен.

Что такое "параболический аттракцион"?
У меня много стоит всяких аттракционов, психологию потребителя изучил достаточно, совет дать могу, только не понял о каком аттракционе вопрос.
 66.0.3359.18166.0.3359.181
MT Oleg_Malta #25.05.2018 09:38  @spam_test#24.05.2018 09:18
+
-
edit
 

Oleg_Malta

новичок
O.M.>> Пишите, если интересно, поделюсь опытом, возможно реализуем и ваши идеи.
s.t.> дык то к Бене. Зато есть вопрос насколько будет пользоваться параболический аттракцион спросом. Ибо придумать легко, а вот понять людей - уже совет опытного нужен.

Беню найти не могу, дай ссылку плз. Я новичок на форуме.
 66.0.3359.18166.0.3359.181
RU spam_test #25.05.2018 10:34  @Oleg_Malta#25.05.2018 09:29
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

O.M.> Что такое "параболический аттракцион"?
Вот такая штука


требования к такому, чтобы он был достаточно велик, чтобы можно было много народу поместить в него. И обеспечить свободное передвижение внутри. Т.е. раза в два увеличить габариты. Кроме того, для нормального эффекта, ИМХО он должен постоянно вращаться. Т.е. не как карусель остановил, погрузил людей запустил. Сооружене постоянно работает в течении дня.
И, вероятно, должна быть закрытая, с непрозрачными стенами и крышей. Иначе пойдут спецэффекты на вестибулярный из-за созерцания вращающегося окружения.
 55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru